PDA

Просмотр полной версии : "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание VW.

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24

Gelios*
11.09.2017, 17:04
vag-s, заманчиво. Так то думал по весне поменять, но видимо ускорю. :)
Можно узнать что входит в запчасти и что оригинал/неоригинал?

vag-s
11.09.2017, 17:44
vag-s, заманчиво. Так то думал по весне поменять, но видимо ускорю. :)
Можно узнать что входит в запчасти и что оригинал/неоригинал?

Цепь, натяжитель, три успокоителя, две прокладки верней крышки цепи, передний сальник коленвала, герметик, очиститель.

Gelios*
11.09.2017, 19:17
Цепь, натяжитель, три успокоителя, две прокладки верней крышки цепи, передний сальник коленвала, герметик, очиститель.
А по второй части вопроса?
и что оригинал/неоригинал?

vag-s
11.09.2017, 22:20
А по второй части вопроса?

Запчасти оригинал.

stasukas
12.09.2017, 20:34
Здравствуйте.
1. Запишите, пожалуйста, завтра на 14:00 на ТО 120т
2. Сколько будет стоить работа + ваши материалы?

vag-s
13.09.2017, 11:12
Здравствуйте.
1. Запишите, пожалуйста, завтра на 14:00 на ТО 120т
2. Сколько будет стоить работа + ваши материалы?

Добрый день.
Записали 14.09 в 10:00 техцентр Волгоградский проспект д.32 к.8.

Замена масла ДВС + фильтр 600 рублей / 3650 рублей масло Мобил 5w30 + 650 рублей фильтр + 100 рублей фильтр
Замена салонного фильтра 400 рублей / 730 рублей фильтр
Замена воздушного фильтра 400 рублей / 700 рублей фильтр
Замена тормозной жидкости 1000 рублей / 600 рублей жидкость
Замена масла АКПП 2000 рублей / 6500 рублей фильтр, прокладка, масло, очиститель
Замена свечей 500 рублей / 3200 рублей свечи ( если не меняли их на 45 000 км )

vag-s
13.09.2017, 19:57
Техцентр VAG-Service по многочисленным просьбам проводит осеннюю акцию на замену цепи ГРМ.
Акция действует с 12.09.2017 - 10.10.2017
1.8/2.0 замена цепи ГРМ + запчасти 21 500 рублей ( розничная цена без учёта акции 25 500 рублей )
1.4 замена цепи ГРМ + запчасти 18 500 рублей ( розничная цена 22 500 рублей )
*акция действует при покупке запчастей в наших техцентрах
*дополнительные скидки не суммируются

mik66
14.09.2017, 12:42
Побывал и мой Тигра в VAG-Service 09 сентября (заказ-наряд ВЦ00021028) для проверки сход-развала после небольшого ремонта подвески. Жалоб в принципе не было, о чем и было сказано на приёмке авто. Исключительно проверка.
Чуть больше часа ожидания в живой очереди и машина на подъемнике.
Специалист-механик осмотрел подвеску, сказал что замечаний по железу нет и приступил к таинству с приборами.
Со слов:" По передней оси замечаний нет, а вот на задней есть отклонение от нормы, сейчас всё исправим".
Через 10-15 минут авто был готов к выдаче, а кассир к приёму оплаты.
Один из параметров был очень близок к минимуму и мне выдали комментарий о том что "подрамник смещён и так до упора, и вообще - всё же в пределах нормы, не беспокойтесь".
Выехав с территории обращаю внимание на то, что автомобиль вроде бы стало тянуть влево.
Решил сразу не паниковать, а присмотреться повнимательнее.
Автомобиль тянет влево, после проведённых регулировочных работ!
Так как выехал из сервиса уже в начале девятого вечера, то возвращаться не было смысла. Дозвониться не смог, автоинформатор гонял по кругу.
Буду записываться на устранение недостатков.

p.s. Исправте схему въезда на первой странице темы, а то на мойке ругаются )))
Приезжайте к 10:00 Волгоградский проспект д.32 к.8.
Три часа борьбы, сначала на Волгоградке потом на Талалихина, несколько кругов вокруг сервиса, три регулировки на двух разных стендах привели к положительному результату. :bm:
Если я правильно понял, то стенд на Волгоградке надо калибровать...
Пока всё хорошо. Спасибо! :ay:

vag-s
14.09.2017, 12:58
Три часа борьбы, сначала на Волгоградке потом на Талалихина, несколько кругов вокруг сервиса, три регулировки на двух разных стендах привели к положительному результату. :bm:
Если я правильно понял, то стенд на Волгоградке надо калибровать...
Пока всё хорошо. Спасибо! :ay:

Вам спасибо за отзыв и понимание! Главное проблема решена!
ps стенд откалибруем :)

mik66
14.09.2017, 16:21
Вам спасибо за отзыв и понимание! Главное проблема решена!
ps стенд откалибруем :)
Собираюсь разобрать с впускным коллектором, но что то... :o вдруг опять "стенд будет не откалиброван"... :confused:

vag-s
14.09.2017, 16:58
Собираюсь разобрать с впускным коллектором, но что то... :o вдруг опять "стенд будет не откалиброван"... :confused:

Для решения вопроса с коллектором "стенд не нужен", похоже поторопились с пониманием )))
Машина как и стенд сложнотехническое устройство и прогнозировать когда выйдет из строя невозможно.

Добавлено через 1 минуту
Техцентр VAG-Service по многочисленным просьбам проводит осеннюю акцию на замену цепи ГРМ.
1.8/2.0 замена цепи ГРМ + запчасти 21 500 рублей ( розничная цена без учёта акции 25 500 рублей )

mik66
14.09.2017, 20:10
Для решения вопроса с коллектором "стенд не нужен", похоже поторопились с пониманием )))
Машина как и стенд сложнотехническое устройство и прогнозировать когда выйдет из строя невозможно.
Понимания ситуации, когда на простую регулировочную операцию было потрачено столько времени Клиента, и не было.
Как можно понять, когда Клиенту озвучивают, что "может неисправны элементы подвески, неравномерный износ резины колёс и т.п.", а оказывается в итоге - "возможно стенд некорректен, вы можете доехать до нашего второго сервиса"...
Хорошо что специалисты на Волгоградском вовремя остановились, оценили ситуацию и предложил решение. Специалистам на Талалихина - спасибо за работу.

Сложнотехническое устройство требует периодического ТО, а у Вас на подъёмнике стенда развал-схождения на Волгоградском лист контроля технического состояния вообще пустой, зато висит "прайс на несуразные весёлые услуги" :confused:

p.s. а про "коллектор и стенд" это была ирония :rolleyes:

vag-s
14.09.2017, 21:40
Понимания ситуации, когда на простую регулировочную операцию было потрачено столько времени Клиента, и не было.
Как можно понять, когда Клиенту озвучивают, что "может неисправны элементы подвески, неравномерный износ резины колёс и т.п.", а оказывается в итоге - "возможно стенд некорректен, вы можете доехать до нашего второго сервиса"...
Хорошо что специалисты на Волгоградском вовремя остановились, оценили ситуацию и предложил решение. Специалистам на Талалихина - спасибо за работу.

Сложнотехническое устройство требует периодического ТО, а у Вас на подъёмнике стенда развал-схождения на Волгоградском лист контроля технического состояния вообще пустой, зато висит "прайс на несуразные весёлые услуги" :confused:

p.s. а про "коллектор и стенд" это была ирония :rolleyes:

Специалисты пытались разобраться в причине некорректно сделанного сход-развала т.к. до этого возвратов не было. После выполненных манипуляций по выставлению сход-развала было принято решение отправить Вас в техцентр Талалихина, чтобы понять в чём проблема. Для таких случаев и существует гарантия на выполненные работы, Вы обратились в гарантийный срок, мы всё устранили. А Вы всё равно недовольны...
Калибровку сход-развал проходит согласно регламенту, видимо появилась какая-то поломка которую устраняем, ничего сверхъестественного не произошло.
Лист контроля висит не для клиента, а для сотрудников сервиса.
Иронию мы поняли "comedy club" :ay::bp:

mik66
15.09.2017, 00:32
Специалисты пытались разобраться в причине некорректно сделанного сход-развала т.к. до этого возвратов не было. После выполненных манипуляций по выставлению сход-развала было принято решение отправить Вас в техцентр Талалихина, чтобы понять в чём проблема. Для таких случаев и существует гарантия на выполненные работы, Вы обратились в гарантийный срок, мы всё устранили. А Вы всё равно недовольны...
Калибровку сход-развал проходит согласно регламенту, видимо появилась какая-то поломка которую устраняем, ничего сверхъестественного не произошло.
Лист контроля висит не для клиента, а для сотрудников сервиса.
Иронию мы поняли "comedy club" :ay::bp:
Ну зачем лукавить? Возвраты в сервис на Волгоградский по факту некорректной регулировки сход-развала были. Сюда тыц =>
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1690703&postcount=4601
То же была проблема с регулировкой задней оси.

А по поводу информации на подъёмных механизмах и информации для клиентов, рекомендую изучить Постановление Правительства РФ № 290 (ред. от 31.01.2017) "Об утверждении Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств" и ПБ 10-382-00 "Правила устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов".

Какая то странная у Вас реакция на обоснованную критику. Ваши мастера в цеху и то более спокойны и корректны.
За сим я оканчиваю со своей стороны этот диалог.

vag-s
15.09.2017, 12:50
Ну зачем лукавить? Возвраты в сервис на Волгоградский по факту некорректной регулировки сход-развала были. Сюда тыц =>
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1690703&postcount=4601
То же была проблема с регулировкой задней оси.

А по поводу информации на подъёмных механизмах и информации для клиентов, рекомендую изучить Постановление Правительства РФ № 290 (ред. от 31.01.2017) "Об утверждении Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств" и ПБ 10-382-00 "Правила устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов".

Какая то странная у Вас реакция на обоснованную критику. Ваши мастера в цеху и то более спокойны и корректны.
За сим я оканчиваю со своей стороны этот диалог.

Общаемся в выбранной Вами манере.
Что нам необходимо изучить мы сами разберёмся не переживайте ))
Солидарны с Вами по поводу окончания диалога :)

Nikolaich007
17.09.2017, 14:46
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста стоимость замены свечи накаливания (двигатель СВАВ).
Интересует стоимость работ и цена свечи.

vag-s
17.09.2017, 15:37
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста стоимость замены свечи накаливания (двигатель СВАВ).
Интересует стоимость работ и цена свечи.

Добрый день.
Стоимость замены свечей 4шт, 800 рублей если выкрутятся без проблем, бывает прикипают.
Для уточнения стоимости запчастей необходим вин номер автомобиля.

Gelios*
18.09.2017, 14:49
vag-s, скажите, как давно вы стали использовать защитную пленку на руль при сервисных работах? Или она всегда была, а я просто не видел или мне не везло?

Nikolaich007
18.09.2017, 15:21
Стоимость замены свечей 4шт, 800 рублей если выкрутятся без проблем, бывает прикипают.
XW8ZZZ5NZ9G005109
А если менять одну свечу?

vag-s
18.09.2017, 16:03
vag-s, скажите, как давно вы стали использовать защитную пленку на руль при сервисных работах? Или она всегда была, а я просто не видел или мне не везло?

Мы видели , что вы руль обмотали стрейч-пленкой . Поэтому решили многоразовый чехол на руль подарить ;)

Добавлено через 1 минуту
XW8ZZZ5NZ9G0051092
А если менять одну свечу?

200 рублей

Nikolaich007
18.09.2017, 16:30
XW8ZZZ5NZ9G005109
А цену свечей подскажите?

Gelios*
18.09.2017, 16:37
Мы видели , что вы руль обмотали стрейч-пленкой . Поэтому решили многоразовый чехол на руль подарить Спасибо за подарок. :) Но я так и не понял, вы сами на сервисе чехлами пользуетесь и я зря заморачивался пленкой? Просто один раз руль приходилось таки протирать.
Кстати, спасибо за замену цепи ГРМ. Как всегда к работе вопросов нет, все ок.

vag-s
18.09.2017, 17:57
А цену свечей подскажите?

Свечи накала 650р/шт

Добавлено через 19 минут
Спасибо за подарок. :) Но я так и не понял, вы сами на сервисе чехлами пользуетесь и я зря заморачивался пленкой? Просто один раз руль приходилось таки протирать.
Кстати, спасибо за замену цепи ГРМ. Как всегда к работе вопросов нет, все ок.

Рады были стараться :)
Чехлы на руль у нас конечно есть , но прецедентов для их использования никогда не было

Stillet
18.09.2017, 21:44
Появился тарахтящий звук в двигателе при движении на низких оборотах (до 2000 оборотов) и только при нажатии на педаль газа. При движении накатом (разогнался и отпустил газ) звука нет. Если АККП в P или N, то при нажатии на газ тарахтения нет. Шнурком смотрел - ошибок нет, пропусков зажигания нет, есть небольшие откаты до 4.5. Тестовые заезды на третьей передаче делал - в пределах нормы, но машина едет заметно хуже, чем раньше. Возьметесь за поиск причины и если да, то сколько будет это стоить?

vag-s
19.09.2017, 01:49
Появился тарахтящий звук в двигателе при движении на низких оборотах (до 2000 оборотов) и только при нажатии на педаль газа. При движении накатом (разогнался и отпустил газ) звука нет. Если АККП в P или N, то при нажатии на газ тарахтения нет. Шнурком смотрел - ошибок нет, пропусков зажигания нет, есть небольшие откаты до 4.5. Тестовые заезды на третьей передаче делал - в пределах нормы, но машина едет заметно хуже, чем раньше. Возьметесь за поиск причины и если да, то сколько будет это стоить?

Доброй ночи
Безусловно возьмёмся за поиск причины! По симптомам похоже на разбитую калитку вестгейта

Stillet
19.09.2017, 09:24
Доброй ночи
Безусловно возьмёмся за поиск причины! По симптомам похоже на разбитую калитку вестгейта
Не могу не заметить, что при проблемах с вестгейтом обычно треск появляется при сбросе газа.. но, как говорится, вскрытие покажет.;)
Все же хотелось бы понять стоимость поиска неисправности - она будет фиксированная или мне придется платить за каждую неудачную попытку?

AlexB564
19.09.2017, 11:16
Добрый день!
Подскажите, сколько будет стоить заменить на Тигуане (TDI, электронный ручник):
1. 2-а "Опорный кронштейн с сайлентблоком переднего нижнего рычага задний".
2. Диски тормозные передние + с колодки.
3. Диски тормозные задние + колодки.

vag-s
19.09.2017, 12:03
Не могу не заметить, что при проблемах с вестгейтом обычно треск появляется при сбросе газа.. но, как говорится, вскрытие покажет.;)
Все же хотелось бы понять стоимость поиска неисправности - она будет фиксированная или мне придется платить за каждую неудачную попытку?

Стоимость диагностики постороннего звука ( без разбора) 300р

Добавлено через 3 минуты
Добрый день!
Подскажите, сколько будет стоить заменить на Тигуане (TDI, электронный ручник):
1. 2-а "Опорный кронштейн с сайлентблоком переднего нижнего рычага задний".
2. Диски тормозные передние + с колодки.
3. Диски тормозные задние + колодки.

Добрый день !
Стоимость работ:
Опорный кронштейн с сайлентблоком переднего нижнего рычага задний".-800р
Диски тормозные передние + с колодки-1300
Диски тормозные задние + колодки-2300

[/COLOR]Техцентр VAG-Service по многочисленным просьбам проводит осеннюю акцию на замену цепи ГРМ.

Stillet
19.09.2017, 12:43
Стоимость диагностики постороннего звука ( без разбора) 300р

Уточните, плз, 300 или 3000? Я так понимаю, что после диагностики будем решать что делать? А если проблема не решится - тогда что с оплатой диагностики, работы и запчастей?
Поймите правильно мою настойчивость - я уже съездил в несколько сервисов, в т.ч. к официалам - разброс рекомендаций, т.к. VAG-COM ничего криминального не показывает:
замена свечей и катушек, раскоксовка, ремонт АКПП, замена МАФ, замена впускного коллектора и форсунок, вскрытие двигателя и замена прогоревшего клапана (!!!). Мнение не совпало ни у кого)).

vag-s
19.09.2017, 13:19
Уточните, плз, 300 или 3000? Я так понимаю, что после диагностики будем решать что делать? А если проблема не решится - тогда что с оплатой диагностики, работы и запчастей?
Поймите правильно мою настойчивость - я уже съездил в несколько сервисов, в т.ч. к официалам - разброс рекомендаций, т.к. VAG-COM ничего криминального не показывает:
замена свечей и катушек, раскоксовка, ремонт АКПП, замена МАФ, замена впускного коллектора и форсунок, вскрытие двигателя и замена прогоревшего клапана (!!!). Мнение не совпало ни у кого)).

300р диагностка посторонннго шума. Следующий шаг ( дальнейшая диагностика или разбор ) только после нее.

Stillet
19.09.2017, 14:19
300р диагностка посторонннго шума. Следующий шаг ( дальнейшая диагностика или разбор ) только после нее.
Ок. Тогда запишите на субботу, раннее утро)) на Талалихина.

vag-s
19.09.2017, 14:34
Ок. Тогда запишите на субботу, раннее утро)) на Талалихина.

Вы записаны 23.09.2017 в ТехЦентр на ул Талалихина 41стр2 на 10-00
Не переживайте обязательно найдём и исправим дефект с наименьшими затратами для Вас ;)

Добавлено через 2 минуты
[/COLOR]Техцентр VAG-Service по многочисленным просьбам проводит осеннюю акцию на замену цепи ГРМ.

chesrov24
19.09.2017, 16:46
Добрый день!
У меня возникла проблема с машиной. При достижении 3000 оборотов идет провал по мощности\скорости.
Можно ли записать на диагностику на завтра, часов в 11, на Талалихина?

vag-s
19.09.2017, 17:05
Добрый день!
У меня возникла проблема с машиной. При достижении 3000 оборотов идет провал по мощности\скорости.
Можно ли записать на диагностику на завтра, часов в 11, на Талалихина?
Добрый день!
Вы записаны на 20.09.2017 в ТехЦентр на ул Талалихина 41стр2 на 11-00

chesrov24
19.09.2017, 17:13
Добрый день!
Вы записаны на 20.09.2017 в ТехЦентр на ул Талалихина 41стр2 на 11-00
Cпасибо! Номер м993нм197. Тигуан 2011г. 1.4TSI

vag-s
22.09.2017, 18:59

AndreykA
22.09.2017, 19:08
Подскажите, Тигуан 2,0 TSI полный привод. Сколько будет стоить замена задних амортизаторов и пружин?
Пружины как меняете? Как VW рекомендует? Или со снятием рычага и последующим сход-развалом?

Отправлено с моего Archos 55 diamond Selfie через Tapatalk

vag-s
22.09.2017, 21:01
Подскажите, Тигуан 2,0 TSI полный привод. Сколько будет стоить замена задних амортизаторов и пружин?
Пружины как меняете? Как VW рекомендует? Или со снятием рычага и последующим сход-развалом?

Отправлено с моего Archos 55 diamond Selfie через Tapatalk

Добрый вечер!
Замена задних амортизаторов -2400 ( при этих работах пружины меняются бесплатно )
Мы меняем пружины по технологии после которой Регулировка сход -развала не нужна.
Сход раздал делается в случае если из-за замены пружин поменялась высота подвески

X-Loading
23.09.2017, 23:54
Здравствуйте!

Поскольку все последние ТО проходил у вас, хочу уточнить такой момент: у меня на машине 2012г.в. перестали работать парктроники.
Проблема, как я понимаю, на Тигах достаточно частая. Надо диагностировать CAN-проводом, но с большой вероятностью где-то перетёрся проводок или что-нибудь в этом роде.

Подскажите, пожалуйста, вы после диагностики такие проблемы чините или только меняете проблемный парктроник (или парктроники)? Если только второе, то сколько примерно стоят з/ч?
Кстати, аналогичный вопрос с водительской keyless-ручкой - уже тоже дааавненько не пашет и вроде люди примерно аналогично чинили заменой какого-то провода.

Заранее спасибо за ответ!

vag-s
24.09.2017, 00:08
Здравствуйте!

Поскольку все последние ТО проходил у вас, хочу уточнить такой момент: у меня на машине 2012г.в. перестали работать парктроники.
Проблема, как я понимаю, на Тигах достаточно частая. Надо диагностировать CAN-проводом, но с большой вероятностью где-то перетёрся проводок или что-нибудь в этом роде.

Подскажите, пожалуйста, вы после диагностики такие проблемы чините или только меняете проблемный парктроник (или парктроники)? Если только второе, то сколько примерно стоят з/ч?
Кстати, аналогичный вопрос с водительской keyless-ручкой - уже тоже дааавненько не пашет и вроде люди примерно аналогично чинили заменой какого-то провода.

Заранее спасибо за ответ!
Добрый вечер !
Неисправности парктроника решаем без проблем , чаще всего виновником неисправности является перебитая проводка( особенно распространено заднего парктроника. Перебивается под задним бампером)
А вот с проблемами по бесключевому доступу обращаются крайне редко , и неисправности разные.
Выбирайте удобный день для записи на диагностику и мы обязательно разберёмся и отремонтируем ;)

X-Loading
24.09.2017, 00:12
Спасибо большое за оперативный ответ, вы как всегда на высоте!
А может на завтра и записаться на Талалихина можно где-нибудь в середине дня?)

vag-s
24.09.2017, 00:24
Спасибо большое за оперативный ответ, вы как всегда на высоте!
А может на завтра и записаться на Талалихина можно где-нибудь в середине дня?)

Спасибо 😊 :az:
Вы записаны 24.09.2017 в ТехЦентр на ул Талалихина 41стр2 на 15-00

lasko
24.09.2017, 00:28
тоже потерял парктроники задние:o

vag-s
24.09.2017, 00:36
тоже потерял парктроники задние:o
Потеряли физически , или вышли из строя ?

Добавлено через 32 секунды

lasko
24.09.2017, 00:37
вышли из строя:)

alko
24.09.2017, 00:47
постоянно пищат?

vag-s
24.09.2017, 00:52

Ну тогда как говорится "ноу проблем " и "вэлком" и Вас починим ))
Когда хотите приехать ?

Stillet
25.09.2017, 11:30
Вы записаны 23.09.2017 в ТехЦентр на ул Талалихина 41стр2 на 10-00
Не переживайте обязательно найдём и исправим дефект с наименьшими затратами для Вас ;)

Вынужден констатировать, что не нашли:(. С мастером прокатился, посторонний звук он услышал, согласился, что что-то с двигателем не то. Подключили шнурок, прокатились, параметры в норме, турбина дует как положено. Предложили вернуть оригинальную прошивку вместо чипа и вернуться для повторной диагностики. Заплатил 665 рублей за то, что и без всех этих процедур знал. Пол-выходного потратил. И все.

Я склонен думать, что у меня проблемы с ГРМ - либо цепь перескочила на 1 зуб, либо что-то с фазорегулятором. А тарахтение на низких оборотах под нагрузкой - это стук распредвалов.

reefman
25.09.2017, 14:26
vag-s,Подскажите не смогу сделать сход развал, закисли болты задних рычагов.
сколько будет стоит устранить проблему и сход развал

vag-s
25.09.2017, 15:37
vag-s,Подскажите не смогу сделать сход развал, закисли болты задних рычагов.
сколько будет стоит устранить проблему и сход развал
Добрый день!
Замена сайлентблоков поперечных рычагов-2400
Сход-развал -2000

Стоимость запчастей:
Сайлентблоки поперечных рычагов -1100

Stillet
25.09.2017, 17:14
vag-s, мне что-нибудь ответите?

vag-s
25.09.2017, 17:27
vag-s, мне что-нибудь ответите?

Давайте придерживаться рекомендаций нашего мастера , откатывайте прошивку на сток и продолжим диагностику

Добавлено через 52 секунды

Stillet
25.09.2017, 17:55
Давайте придерживаться рекомендаций нашего мастера , откатывайте прошивку на сток и продолжим диагностику

Я только не пойму - за что я заплатил и на что полдня потратил? За то что мастер убедился, что я не вру и параметры в норме? Так я ему сразу сказал, что это не первый сервис, в который я приехал, и не первая диагностика, и что я сам шнурком смотрел параметры смеси и наддува. Дело не в деньгах, а в потраченном впустую выходном.
Больше чем уверен, что когда приеду со стоковой прошивкой, параметры будут по-прежнему в норме, а тарахтеть во впуске будет. Что тогда?

vag-s
25.09.2017, 18:23
Я только не пойму - за что я заплатил и на что полдня потратил? За то что мастер убедился, что я не вру и параметры в норме? Так я ему сразу сказал, что это не первый сервис, в который я приехал, и не первая диагностика, и что я сам шнурком смотрел параметры смеси и наддува. Дело не в деньгах, а в потраченном впустую выходном.
Больше чем уверен, что когда приеду со стоковой прошивкой, параметры будут по-прежнему в норме, а тарахтеть во впуске будет. Что тогда?

Заплатили ( компьютерная диагностика) и потратили Вы своё время из-за неисправности вашего автомобиля. И как Вы понимаете искать решение проблем по диангостике стороннего сервиса мы не можем.

Stillet
25.09.2017, 22:08
Заплатили ( компьютерная диагностика) и потратили Вы своё время из-за неисправности вашего автомобиля. И как Вы понимаете искать решение проблем по диангостике стороннего сервиса мы не можем.
Да-да, я сам виноват)). И мой автомобиль тоже виноват)).

Hauliod
26.09.2017, 16:40
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, какие аккумуляторы Вы сейчас ставите взамен "изживших" (и сколько они стоят) и идут ли в зачёт при замене старые?.. А также сколько будет стоить диагностика при замене батареи: загорелся чек аккума, завёлся "прикурив", но на форуме народ пишет, что проблема и в генераторе м.б.

vag-s
26.09.2017, 17:03
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, какие аккумуляторы Вы сейчас ставите взамен "изживших" (и сколько они стоят) и идут ли в зачёт при замене старые?.. А также сколько будет стоить диагностика при замене батареи: загорелся чек аккума, завёлся "прикурив", но на форуме народ пишет, что проблема и в генераторе м.б.

Добрый день!
Для подбора АКБ напишите vin код
Стоимость компьютерной диагностки-700р

Hauliod
26.09.2017, 17:08
Добрый день!
Для подбора АКБ напишите vin код
Стоимость компьютерной диагностки-700р
В личке.

vag-s
26.09.2017, 17:30
В личке.

Ответил в личку

silver208
26.09.2017, 22:08
Приветствую.
Сколько стоит обычное ТО на 2.0 бензин?
Отдельно работы и запчасти если не сложно.
И отдельно замена тормозной жидкости.

vag-s
27.09.2017, 00:55
Приветствую.
Сколько стоит обычное ТО на 2.0 бензин?
Отдельно работы и запчасти если не сложно.
И отдельно замена тормозной жидкости.
Добрый вечер
Какое Т.О по счёту ?
Вин номер напишите

Добавлено через 31 минуту

silver208
27.09.2017, 10:50
Добрый вечер
Какое Т.О по счёту ?
Вин номер напишите
[/B]

ТО 3, вин не под рукой, масло в двигаель + 3 фильтра

vag-s
27.09.2017, 11:06
ТО 3, вин не под рукой, масло в двигаель + 3 фильтра

Стоимость работ:
Замена масла в ДВС с фильтром-600
Фильтр воздушный-400
Фильтр салонный-400

Стоимость запчастей:
Масло в ДВС с фильтром 3800+650
Фильтр воздушный-750
Фильтр салона 800

Laserdancer
27.09.2017, 11:37
Доброго дня!
Перечень использованных запчастей будет отображен в заказ-наряде? Запчасти оригинал?
Есть ли гарантия на проведенные работы по замене цепи ГРМ?

vag-s
27.09.2017, 11:57
Доброго дня!
Перечень использованных запчастей будет отображен в заказ-наряде? Запчасти оригинал?
Есть ли гарантия на проведенные работы по замене цепи ГРМ?

Добрый день !
Список запчастей будет указан с номерами в накладной формы торг12 все запчасти оригинал.
Гарантия на проведённые работы и запчасти 30 дней

Обломов
27.09.2017, 16:25
Добрый день!
Сломался лючок бензобака. Цена и время?

vag-s
27.09.2017, 17:59
Добрый день!
Сломался лючок бензобака. Цена и время?

Добрый день!
Сам лючок сломался или актуатор ?( исполнительный механизм лючка бензобака )

Обломов
27.09.2017, 18:11
Скорее всего, оторвали на мойке. Как бритвой срезали. Проблема, оказывается, распространенная для Тигуана.

Уточните алгоритм действий, если лючок привезу свой. Машину, надеюсь, не придется оставлять для подбора краски?

vag-s
27.09.2017, 19:16
Скорее всего, оторвали на мойке. Как бритвой срезали. Проблема, оказывается, распространенная для Тигуана.

Уточните алгоритм действий, если лючок привезу свой. Машину, надеюсь, не придется оставлять для подбора краски?

Алгоритм следующий , привозите лючок мы подбираем красу по вин коду.
Красим , потом приглашаем на установку.
Цена вопроса 1500

Обломов
27.09.2017, 21:06
Спасибо.
1500р - только покраска?

vag-s
28.09.2017, 00:14
Спасибо.
1500р - только покраска?

Под ключ

Обломов
28.09.2017, 10:06
Обрадовали.
Вчера, не дождавшись от Вас ответа здесь, позвонил вам по телефону - там озвучили бОльшую стоимость. Как бы зафиксировать Вашу?)
Все работы - покраска и монтаж - будут проходить на Волгоградке?

Еще пару вопросов уточняющих:
1. Для замены антифриза необходимо 3л концентрата?
2. Стоимость и время проведения диагностики двс?
3. Работает ли еще на Талалихина мастер-приемщик Михаил? Фамилию, к сожалению, не знаю. Год назад приезжал к нему несколько раз - установился контакт.

vag-s
28.09.2017, 12:06
Обрадовали.
Вчера, не дождавшись от Вас ответа здесь, позвонил вам по телефону - там озвучили бОльшую стоимость. Как бы зафиксировать Вашу?)
Все работы - покраска и монтаж - будут проходить на Волгоградке?

Еще пару вопросов уточняющих:
1. Для замены антифриза необходимо 3л концентрата?
2. Стоимость и время проведения диагностики двс?
3. Работает ли еще на Талалихина мастер-приемщик Михаил? Фамилию, к сожалению, не знаю. Год назад приезжал к нему несколько раз - установился контакт.

Добрый день!
Уточнил информацию в кузовном цехе , вчера им по этому вопросу никто не звонил. Но в любом случае для Вас и будет объявленная выше цена 1500
Для замены антифриза необходимо 3 литра концентра и 3 литра дистилированной воды
Мастер-приёмщик Михаил работает на Талалихина

Обломов
28.09.2017, 12:28
Спасибо. Про цену предполагали в отделе запчастей. Мой косяк. )
Про диагностику двс не ответили.

vag-s
28.09.2017, 13:38
Спасибо. Про цену предполагали в отделе запчастей. Мой косяк. )
Про диагностику двс не ответили.

Компьютерная диагностка ДВС -700

Добавлено через 1 минуту

silver208
28.09.2017, 13:47
Стоимость работ:
Замена масла в ДВС с фильтром-600
Фильтр воздушный-400
Фильтр салонный-400

Стоимость запчастей:
Масло в ДВС с фильтром 3800+650
Фильтр воздушный-750
Фильтр салона 800

Отлично, оригинал все? На завтра записан. Плюс замена свечей.

vag-s
28.09.2017, 13:52
Отлично, оригинал все? На завтра записан. Плюс замена свечей.

Хорошие аналоги. Мало мобил, фильтра кнехт и фильтрон

Обломов
02.10.2017, 11:05
vag-s, планирую сегодня привезти лючок для бензобака в покраску. С прошлого года ничего не изменилось? Кузовной на Волгоградке? Заезд с Новоастаповской? Напрямую или через две арки и внутренний двор?
P.S. По-моему, у вас когда-то была и подробная схема, и описание маршрутов (побрюзжал) :)

chesrov24
02.10.2017, 11:08
Добрый день!
Хотелось бы записаться на акцию по замене цени ГРМ (1.4 МКПП, 150лс)
Можно на завтра, на Талалихина в 11?
М993НМ197

vag-s
02.10.2017, 11:27
Добрый день!
Хотелось бы записаться на акцию по замене цени ГРМ (1.4 МКПП, 150лс)
Можно на завтра, на Талалихина в 11?
М993НМ197

Добрый день.
Записали в техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2 завтра в 11:00, приезжайте!

CatB
03.10.2017, 16:00
Добрый день. Сориентируйте сколько будет стоить работа по замене помпы 1.4 TSI TWIN (150) со своими расходниками.

vag-s
03.10.2017, 16:34
Добрый день. Сориентируйте сколько будет стоить работа по замене помпы 1.4 TSI TWIN (150) со своими расходниками.

Добрый день.
Замана помпы 5000 рублей.

alko
03.10.2017, 17:38
на каком пробеге у вас помпа сдохла?

vag-s
04.10.2017, 11:09

Stillet
04.10.2017, 12:37
Добрый день!
Сколько у Вас стоит разборка-сборка двигателя с дефектовкой?

Laserdancer
04.10.2017, 12:45
Доброго дня! Интересует список использованных запчастей при замене цепи ГРМ.

Замена Помпы(ролики, ремни и т.д.) вместе с вашими запчастями, цена? (TSI 2.0)

vag-s
04.10.2017, 13:17
Добрый день!
Сколько у Вас стоит разборка-сборка двигателя с дефектовкой?

Добрый день.
Дефектовка с разбором 25 000 рублей.
Ремонт двигателя 50 000 рублей ( дефектовка в эту стоимость включена )

Stillet
04.10.2017, 13:21
Добрый день.
Дефектовка с разбором 25 000 рублей.
Ремонт двигателя 50 000 рублей ( дефектовка в эту стоимость включена )
А что входит в ремонт двигателя? В 50000 выходит разборка, дефектовка, сборка, правильно? Замена ЦПГ, шлифовка постелей распредвалов, выведение привалочной плоскости ГБЦ, чистка клапанов и т.д. включены? Или это только разобрать-собрать с новыми деталями?
Это базовая цена или уже с клубной скидкой?

vag-s
04.10.2017, 13:22
Доброго дня! Интересует список использованных запчастей при замене цепи ГРМ.

Замена Помпы(ролики, ремни и т.д.) вместе с вашими запчастями, цена? (TSI 2.0)

Добрый день.
Комплект цепи ГРМ: цепь, натяжитель, три успокоителя, передний сальник коленвала, две прокладки верхней крышки цепи, герметик, очиститель.
Приводной ремень генератора 630 рублей / при замене цепи ГРМ меняется бесплатно.
Натяжной ролик ремня генератора 3050 рублей / при замене цепи ГРМ + 1500 рублей его замена.

Для уточнения стоимости помпы необходим вин номер автомобиля.
На данном двигателе помпа это отдельностоящий агрегат и меняется по мере выхода из строя.

Laserdancer
04.10.2017, 13:26
Добрый день.
Комплект цепи ГРМ: цепь, натяжитель, три успокоителя, передний сальник коленвала, две прокладки верхней крышки цепи, герметик, очиститель.
Приводной ремень генератора 630 рублей / при замене цепи ГРМ меняется бесплатно.
Натяжной ролик ремня генератора 3050 рублей / при замене цепи ГРМ + 1500 рублей его замена.

Для уточнения стоимости помпы необходим вин номер автомобиля.
На данном двигателе помпа это отдельностоящий агрегат и меняется по мере выхода из строя.

спасибо большое за развернутый ответ, все понятно.
Замена цепи запланирована на декабрь. Буду обращаться к вам.

Stillet
04.10.2017, 23:08
vag-s, пожалуйста, ответьте на мой вопрос.

vag-s
04.10.2017, 23:31
А что входит в ремонт двигателя? В 50000 выходит разборка, дефектовка, сборка, правильно? Замена ЦПГ, шлифовка постелей распредвалов, выведение привалочной плоскости ГБЦ, чистка клапанов и т.д. включены? Или это только разобрать-собрать с новыми деталями?
Это базовая цена или уже с клубной скидкой?

Разбор/сбор двигателя, замена поршневой группы, разбор/сбор ГБЦ, чистка клапанов, чистка впуска/выпуска ГБЦ, замена МСК, замена цепи ГРМ.

Шлифовка постелей распредвалов, выведение плоскости ГБЦ, замена направляющих втулок клапанов это всё ремонт и оплачивается отдельно. Стоимость ремонта ГБЦ в среднем от 15 000 до 18 000 рублей.

Цена 50 000 рублей без учёта клубной скидки 5%.
На ремонт ГБЦ, гильзовку блока и запчасти скидка не распространяется.

Stillet
05.10.2017, 00:33
Разбор/сбор двигателя, замена поршневой группы, разбор/сбор ГБЦ, чистка клапанов, чистка впуска/выпуска ГБЦ, замена МСК, замена цепи ГРМ.

Шлифовка постелей распредвалов, выведение плоскости ГБЦ, замена направляющих втулок клапанов это всё ремонт и оплачивается отдельно. Стоимость ремонта ГБЦ в среднем от 15 000 до 18 000 рублей.

Цена 50 000 рублей без учёта клубной скидки 5%.
На ремонт ГБЦ, гильзовку блока и запчасти скидка не распространяется.
Вот теперь понятно. Спасибо за развернутый ответ.
Теперь по сути проблемы - заглянул эндоскопом в цилиндры. Нашел задир в 3м цилиндре. Хотелось бы устранить и заодно поменять поршневую.
Ставите ли Вы поршневую Кольбеншмидт с кольцами Мале и сколько это будет стоить при условии что других повреждений в двигателе при вскрытии не найдется? Если можно укажите стоимость запчастей и расходников. Сколько займет ремонт и какую гарантию даете на работу и запчасти?

Александр89850
05.10.2017, 07:45
Доброе утро! Сколько стоит замена задних ступичных подшипников,задние стойки стабилизатора с вашими запчастями?И какие фирмы ставите?спасибо!!!

vag-s
05.10.2017, 11:17
Вот теперь понятно. Спасибо за развернутый ответ.
Теперь по сути проблемы - заглянул эндоскопом в цилиндры. Нашел задир в 3м цилиндре. Хотелось бы устранить и заодно поменять поршневую.
Ставите ли Вы поршневую Кольбеншмидт с кольцами Мале и сколько это будет стоить при условии что других повреждений в двигателе при вскрытии не найдется? Если можно укажите стоимость запчастей и расходников. Сколько займет ремонт и какую гарантию даете на работу и запчасти?

Поршневую ставим Кольбеншмидт и кольца с этими поршнями идут Кольбеншмидт.
Если есть задиры в цилиндре, то придётся гильзовать блок, стоимость 40 000 рублей.
В среднем переборка двигателя стоит 220 000 рублей.
Работа 50 000 рублей.
Гильзовка 40 000 рублей.
Запчасти 130 000 рублей.
В любом случае точный список запчастей только после дефектовки с разбором ДВС.

Добавлено через 1 минуту
Доброе утро! Сколько стоит замена задних ступичных подшипников,задние стойки стабилизатора с вашими запчастями?И какие фирмы ставите?спасибо!!!

Добрый день.
Замена задних ступичных 5000 рублей 2шт.
Замена задних стоек стабилизатора 800 рублей 2шт.

vag-s
09.10.2017, 12:21
До конца акции осталось 2 дня!

ilyatig
10.10.2017, 12:13
Добрый день ! Сколько будет стоить диагностика передней подвески (стуки)?

vag-s
10.10.2017, 12:20
Добрый день ! Сколько будет стоить диагностика передней подвески (стуки)?

Добрый день.
Диагностика ходовой 300 рублей, если сразу будете ремонтировать тогда диагностика бесплатно.

ilyatig
10.10.2017, 12:29
Добрый день.

Диагностика ходовой 300 рублей, если сразу будете ремонтировать тогда диагностика бесплатно.

Запишите на 12.10 в 10.30 если можно.

maximyus
10.10.2017, 12:30
vag-s, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит ТО-6 с вашими расходниками на Tiguan 2.0 TSI, 170 л.с.?

vag-s
10.10.2017, 12:59
Запишите на 12.10 в 10.30 если можно.

Записали в техцентр Волгоградский проспект д.32 к.8, приезжайте!

Добавлено через 5 минут
vag-s, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит ТО-6 с вашими расходниками на Tiguan 2.0 TSI, 170 л.с.?

Добрый день.
Замена масла ДВС + фильтр 600 рублей / 3750 рублей масло Мобил 5w30 5л + 680 рублей фильтр + 100 рублей пробка
Замена салонного фильтра 400 рублей / 720 рублей фильтр
Замена свечей 500 рублей / 3500 рублей свечи ( если проехали на них больше 45 000 км )
Диагностика цепи ГРМ 1000 рублей

Tagirbek
10.10.2017, 19:24
Здравствуйте! Сколько стоит замена клапана EGR и его адаптация? Тигуан, 2009 г/в, TDI, 2 л.

vag-s
10.10.2017, 20:17
Здравствуйте! Сколько стоит замена клапана EGR и его адаптация? Тигуан, 2009 г/в, TDI, 2 л.

Добрый день.
2000 рублей.

YaRika
12.10.2017, 00:50
vag-s, доброго времени суток!
Интересует ТО-4 (цена и состав) при общем пробеге около 17т.км. (пробег за год прим. 4т.км)

p.zakharov
12.10.2017, 10:10
Доброй день, подскажите, доукомплектацией занимаетесь?

Sent from my iPhone using Tapatalk

vag-s
12.10.2017, 11:03
vag-s, доброго времени суток!
Интересует ТО-4 (цена и состав) при общем пробеге около 17т.км. (пробег за год прим. 4т.км)

Добрый день.
Замена масла ДВС + фильтр 600 рублей / 3750 рублей масло Мобил 5w30 + 680 рублей фильтр + 100 рублей пробка

Добавлено через 1 минуту
Доброй день, подскажите, доукомплектацией занимаетесь?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Добрый день.
Смотря что хотите поставить.

p.zakharov
12.10.2017, 12:00
Добрый день.

Замена масла ДВС + фильтр 600 рублей / 3750 рублей масло Мобил 5w30 + 680 рублей фильтр + 100 рублей пробка

Добавлено через 1 минуту

Добрый день.

Смотря что хотите поставить.

Хочу поставить передние парктроники и Блютус к rcd-310.

Обломов
12.10.2017, 12:13
Здравствуйте!
Если мастер-приемщик Михаил на Талалихина работает завтра, запишите к нему часов на 11 на ТО-6 и дополнительные работы:
- замена масла в муфте;
- замена свечей;
- замена антифриза;
- зтк при необходимости.
Все расходники мои.

vag-s
12.10.2017, 13:21
Хочу поставить передние парктроники и Блютус к rcd-310.

Парктроники оригинал или не оригинал?

Комплект у Вас уже есть?

Добавлено через 1 минуту
Здравствуйте!
Если мастер-приемщик Михаил на Талалихина работает завтра, запишите к нему часов на 11 на ТО-6 и дополнительные работы:
- замена масла в муфте;
- замена свечей;
- замена антифриза;
- зтк при необходимости.
Все расходники мои.

Добрый день.
Записали на завтра в техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2 в 11:00, приезжайте!
Михаил завтра работает.

p.zakharov
12.10.2017, 13:45
Парктроники оригинал или не оригинал?

Комплект у Вас уже есть?

Добавлено через 1 минуту

Добрый день.

Записали на завтра в техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2 в 11:00, приезжайте!

Михаил завтра работает.

Комплекта нет. Хочется поставить оригинал.

vag-s
12.10.2017, 14:01
Комплекта нет. Хочется поставить оригинал.

Установка оригинального комплекта парктроников 10 000 рублей.
Установка датчиков в бампер, подключение электропроводки, вывод кнопки вкл/выкл парктроника, адаптация. Время установки 1 день.
В продаже у нас данного комплекта нет.

Установка + адаптация блютус 2500 рублей.

Henry12
12.10.2017, 15:29
Добрый день, сколько будет стоить замена ГРМ (комплект) + помпа?
Тигуан Дизель CLJA

vag-s
12.10.2017, 16:10
Добрый день, сколько будет стоить замена ГРМ (комплект) + помпа?
Тигуан Дизель CLJA

Добрый день.
Стоимость работ 6000 рублей.

ilyatig
12.10.2017, 18:17
Добрый день! Сколько будет стоить замена задних сайлентов передних рычагов с перепрессовкой и термоусадкой ? Сайленты мои.

vag-s
12.10.2017, 18:22
Добрый день! Сколько будет стоить замена задних сайлентов передних рычагов с перепрессовкой и термоусадкой ? Сайленты мои.

Добрый день.
Замена сайлентблоков + установка термоусадки 1600 рублей.
Диагностика сход-развала 1000 рублей, если сбит и понадобится регулировка + диагностика 2000 рублей.

Kotbest
13.10.2017, 12:53
День добрый!

Подскажите по стоимости замены лобового на Тиге 2012 (вроде которое с датчиками света и дождя, можете по ВИН уточнить?). Стекло ваше (какие есть варианты и стоимость?).

Также нужна замена масла в двигателе, а также возможно в коробке и халдекс. Пробег около 90 тыс. Что еще нужно обычно при таком пробеге? Все предыдущие работы делал у вас, можете посмотреть историю?

И в каком из сервисов на Волгоградке это можно сделать все вместе?

vag-s
13.10.2017, 13:25
День добрый!

Подскажите по стоимости замены лобового на Тиге 2012 (вроде которое с датчиками света и дождя, можете по ВИН уточнить?). Стекло ваше (какие есть варианты и стоимость?).

Также нужна замена масла в двигателе, а также возможно в коробке и халдекс. Пробег около 90 тыс. Что еще нужно обычно при таком пробеге? Все предыдущие работы делал у вас, можете посмотреть историю?

И в каком из сервисов на Волгоградке это можно сделать все вместе?

Добрый день.
Стекло лобовое Benson 6800 рублей + 4000 рублей замена
Замена масла АКПП 2000 рублей / 6000 рублей масло + фильтр + прокладка ( должно меняться на 60 000 км )
Замена масла Халдекс с фильтром 1500 рублей / 2600 рублей масло + 2740 рублей фильтр
Так же на данном пробеге рекомендуется делать диагностику цепи ГРМ если не менялась, стоимость 1000 рублей

Лобовые стёкла меняем в техцентре Волгоградский проспект д.32 к.8, заказ стекла 1 день, время замены 2 часа.

В базе можем посмотреть что и когда менялось, нужен гос. номер автомобиля.

Kotbest
13.10.2017, 13:43
В базе можем посмотреть что и когда менялось, нужен гос. номер автомобиля.

в личку написал

vag-s
13.10.2017, 14:03
в личку написал

Ответили в ЛС.

Kotbest
13.10.2017, 16:28
Лобовые стёкла меняем в техцентре Волгоградский проспект д.32 к.8, заказ стекла 1 день, время замены 2 часа.

Просьба заказать стекло. Готов подъехать в начале следующей недели в любой день после 19ч. и оставить машину на сутки

vag-s
13.10.2017, 17:15
С 14.10 по 24.10 в Техцентрах Vag-service проходит акция "Удачные дни"!
При проведении технического обслуживания, мы предоставляем 20% на масла и расходные материалы для проведения ТО.
Не упустите "Удачные дни" и возможность получить дополнительную выгоду при обслуживании Вашего автомобиля!
*скидка распространяется на масла и расходные материалы с нашего склада.
*скидки по другим акциям не суммируются.

Добавлено через 20 минут
Просьба заказать стекло. Готов подъехать в начале следующей недели в любой день после 19ч. и оставить машину на сутки

Приезжайте в техцентр Волгоградский проспект д.32 к.8, 16.10 в 19:00.

Tiguanos
15.10.2017, 00:12
Добрый день! Сколько будет стоить То-120000 на дизель.
Плюс надо поменять антифриз и масло в муфте халдекс.

vag-s
15.10.2017, 13:50
Добрый день! Сколько будет стоить То-120000 на дизель.
Плюс надо поменять антифриз и масло в муфте халдекс.

Добрый день.
Замена масла ДВС + фильтр 600 рублей / масло Мобил 5w30 3750 рублей + 680 рублей фильтр + 100 рублей пробка
Замена топливного фильтра 800 рублей / 1250 рублей фильтр
Замена масла АКПП 2000 рублей / 6000 рублей масло + фильтр + прокладка + очиститель
Замена антифриза 800 рублей / 1200 рублей антифриз
Замена масла халдекс + фильтр 1500 рублей / масло 2660 рублей масло + 2800 рублей фильтр

rookie260189
15.10.2017, 16:28
Добрый день! Появились ли возможность производить ремонт гидроблока на коробках TF-61SN или TF-63SN, какая точно у меня не знаю - Tiguan 2012 года дизель. Присутствует характерный пинок с 4-5. По поводу гидроблока сугубо моя догадка, возможно диагностика покажет другие проблемы. Но если речь конкретно о гидроблоке, на какую сумму ориентироваться и сможете ли вы кого-то посоветовать, если ремонт гидроблока вы не выполняете. Готов приехать на диагностику 19-20 октября, в назначенное вами время. Спасиюо!

vag-s
15.10.2017, 19:18
Добрый день! Появились ли возможность производить ремонт гидроблока на коробках TF-61SN или TF-63SN, какая точно у меня не знаю - Tiguan 2012 года дизель. Присутствует характерный пинок с 4-5. По поводу гидроблока сугубо моя догадка, возможно диагностика покажет другие проблемы. Но если речь конкретно о гидроблоке, на какую сумму ориентироваться и сможете ли вы кого-то посоветовать, если ремонт гидроблока вы не выполняете. Готов приехать на диагностику 19-20 октября, в назначенное вами время. Спасиюо!

Добрый день.
Ремонтом данных АКПП занимаемся.
Диагностика АКПП от 700 до 1500 рублей.
Ремонт гидроблока с новым маслом, фильтром от 40 000 до 50 000 рублей.
На 19.10 готовы Вас записать, выбирайте время с 12:00.

Jony
15.10.2017, 23:23
Добрый день, подскажите сколько стоит замена лампы заднего хода?

rookie260189
16.10.2017, 10:42
Запишите на час, если возможно на волгоградский проспект!

vag-s
16.10.2017, 12:49
Добрый день, подскажите сколько стоит замена лампы заднего хода?

Добрый день!
Замена плафона заднего хода-2000

Добавлено через 2 минуты
Запишите на час, если возможно на волгоградский проспект!

Вы записаны 19.10.2017 в Тех.Центр на ул Талалихина 41 стр 2 на 13-00
Диагностику и ремонт Акпп проводят в техцентре на ул Талалихина

Sticks
16.10.2017, 13:37
Добрый день!
На пятницу 20.10 после 16:00 запишите, пожалуйста, на Волгоградку.
2.0 бензин 2012:
замена шин '16
замена масла, масл. фильтра, салонного фильтра (запчасти свои)
+ общая диагностика, проверка колодок

vag-s
16.10.2017, 14:31
Добрый день!
На пятницу 20.10 после 16:00 запишите, пожалуйста, на Волгоградку.
2.0 бензин 2012:
замена шин '16
замена масла, масл. фильтра, салонного фильтра (запчасти свои)
+ общая диагностика, проверка колодок

Добрый день!
Вы записаны 20.10.2017 в Тех.Центр на Волгоградский проспект 32 корп8 на 16-00

Tagirbek
17.10.2017, 09:57
Здравствуйте! Сколько по цене и времени будет замена масла и фильтра в двигателе, замена клапана EGR, диагностика ходовой части? Тигуан, 2009 г/в, 2 лит., TDI.

vag-s
17.10.2017, 11:52
Здравствуйте! Сколько по цене и времени будет замена масла и фильтра в двигателе, замена клапана EGR, диагностика ходовой части? Тигуан, 2009 г/в, 2 лит., TDI.

Добрый день!
Стоимость работ :
Замена масла в двигателе с фильтром-600
Замена клапана EGR-2000
Диагностика ходовой-бесплатно

Добавлено через 51 минуту
При проведении технического обслуживания, мы предоставляем скидку 20% на комплект расходных материалов для ТО ( масло ДВС, масляный фильтр, салонный фильтр, сливная пробка )
Не упустите "Удачные дни" и возможность получить дополнительную выгоду при обслуживании Вашего автомобиля!
*скидка действует при замене комплекта расходных материалов в наших техцентрах.
*скидка распространяется на комплект расходных материалов с нашего техцентра.

ilyatig
17.10.2017, 12:54
Добрый день.
Замена сайлентблоков + установка термоусадки 1600 рублей.
Диагностика сход-развала 1000 рублей, если сбит и понадобится регулировка + диагностика 2000 рублей.

Добрый день! Запишите на субботу 21.10.17 в 10.00 .

vag-s
17.10.2017, 14:49
Добрый день! Запишите на субботу 21.10.17 в 10.00 .

Добрый день!
Вы записаны 21.10.2017 в Тех.Центр на ул Талалихина 41стр2 на 10-00

Tagirbek
17.10.2017, 15:12
vag-s, Замена масла в двигателе с фильтром-600,
Замена клапана EGR-2000,
Диагностика ходовой-бесплатно.
Запишите, пожалуйста, на 18.10.2017 на 10:00, на Волгоградский пр-т, д.32,к.8. Госномер Х420ХУ 190RUS.

vag-s
17.10.2017, 17:01
vag-s, Замена масла в двигателе с фильтром-600,
Замена клапана EGR-2000,
Диагностика ходовой-бесплатно.
Запишите, пожалуйста, на 18.10.2017 на 10:00, на Волгоградский пр-т, д.32,к.8. Госномер Х420ХУ 190RUS.

Вы записаны 18.10.2017 в Тех.Центр на Волгоградский проспект 32корп8 на 10-00

vag-s
18.10.2017, 10:18
При проведении технического обслуживания, мы предоставляем скидку 20% на комплект расходных материалов для ТО ( масло ДВС, масляный фильтр, салонный фильтр, сливная пробка )

ord
18.10.2017, 13:32
Приветсвую! Хотел бы записаться на сервис ул. Талалихина на субботу 10-00.
Необходимы следующие работы:
Замена масла двигателя;
Замена масла с фильтром АКП;
Диагностика ходовой.
Автомобиль: Tiguan TDi.

vag-s
18.10.2017, 13:54
Приветсвую! Хотел бы записаться на сервис ул. Талалихина на субботу 10-00.
Замена масла двигателя;
Замена масла с фильтром АКП;
Диагностика ходовой.
Автомобиль: Tiguan TDi.

Добрый день!
Вы записаны 21.10.2017 в Тех.Центр на ул Талалихина 41стр2 на 10-00
Перед заменой масла в акпп , Авто нужно будет остыть ( 1ч-1.5ч )

Tagirbek
18.10.2017, 19:12
Сегодня был на приёме. Был расстроен результатами осмотра, но это не беда сервиса, а плоды грамотной диагностики специалистами "VAG-Service". Поэтому в который раз остаюсь доволен итогами посещения "VAG-Service"! Отдельное спасибо мастеру кузовного цеха, за грамотную консультацию! СПАСИБО "VAG-Service" и всем сотрудникам!!!
П.С. Забыл поставить отметку в сервисную книжку. Если заеду чуть позже, надеюсь проблем с постановкой отметки не будет?

vag-s
19.10.2017, 00:03
Сегодня был на приёме. Был расстроен результатами осмотра, но это не беда сервиса, а плоды грамотной диагностики специалистами "VAG-Service". Поэтому в который раз остаюсь доволен итогами посещения "VAG-Service"! Отдельное спасибо мастеру кузовного цеха, за грамотную консультацию! СПАСИБО "VAG-Service" и всем сотрудникам!!!
П.С. Забыл поставить отметку в сервисную книжку. Если заеду чуть позже, надеюсь проблем с постановкой отметки не будет?

Большое спасибо за отзыв о нашей компании и сотрудниках !:az:
Можете и в будущем рассчитывать на нашу квалифицированную помощь!
Зы. Можете приехать в любой удобный для Вас день , проставим отметки в сервисную книгу

denischeh1
19.10.2017, 12:37
Добрый день! Хотел бы провести в вашем сервисе ТО, а именно:
1. Заменить масло в ДВС (масло и фильтр есть)
2. Заменить масло в АКПП (масло, фильтр, прокладка есть, очистителя нет)
3. Заменить масло с фильтром в муфте (масло и фильтр есть)
4. Заменить тормозную жидкость (тормозная жидкость есть)
5. Заменить антифриз (антифриз ваш)
6. Провести диагностику цепи

Получится на завтра (20.10) записаться часов на 11?

vag-s
19.10.2017, 16:41
Добрый день! Хотел бы провести в вашем сервисе ТО, а именно:
1. Заменить масло в ДВС (масло и фильтр есть)
2. Заменить масло в АКПП (масло, фильтр, прокладка есть, очистителя нет)
3. Заменить масло с фильтром в муфте (масло и фильтр есть)
4. Заменить тормозную жидкость (тормозная жидкость есть)
5. Заменить антифриз (антифриз ваш)
6. Провести диагностику цепи

Получится на завтра (20.10) записаться часов на 11?

Добрый день!
Вы записаны 20.10.2017 в Тех.Центр на ул Талалихина 41стр2 на 11-00

Добавлено через 3 часа 30 минут

Sticks
19.10.2017, 17:50
Добрый день!
Записался к вам на пятницу 16.00 Волгоградка
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1734968&postcount=4880
можно перенести на более позднее время, например, на 19.00?

vag-s
19.10.2017, 18:07
Добрый день!
Записался к вам на пятницу 16.00 Волгоградка
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1734968&postcount=4880
можно перенести на более позднее время, например, на 19.00?

Чтобы успеть провести заявленные работы , крайнее время для записи это 18-00

Sticks
19.10.2017, 18:15
Чтобы успеть провести заявленные работы , крайнее время для записи это 18-00

Могу оставить и забрать в субботу в первой половине дня, хорошо?

vag-s
19.10.2017, 18:20
Могу оставить и забрать в субботу в первой половине дня, хорошо?

Это самый подходящий вариант, на нем и остановимся :)

cherkon
19.10.2017, 19:17
добрый день.

интересует ТО7 (замена масла и 3-х фильтров), пробег 95000, tiguan бензин 2л.
запчасти - мои.
как я понял, цена в районе 1400р.

также нужна будет оценка кузовного ремонта с составлением списка запчастей (куплю их сам).

прошу записать на прием на 28е октября, субботу, на 11-00 на Волгоградский проспект.

vag-s
19.10.2017, 20:21
добрый день.

интересует ТО7 (замена масла и 3-х фильтров), пробег 95000, tiguan бензин 2л.
запчасти - мои.
как я понял, цена в районе 1400р.

также нужна будет оценка кузовного ремонта с составлением списка запчастей (куплю их сам).

прошу записать на прием на 28е октября, субботу, на 11-00 на Волгоградский проспект.

Добрый вечер!
Вы записаны 28.10.2017 в Тех.Центр на Волгоградский проспект 32корп8 на 11-00

Тимо1981
21.10.2017, 14:59
Добрый день!
Интересует замена масла в муфте (с Вашим маслом и фильтром) с диагностикой работы полного привода.
Возможно записаться на завтра 22 октября на 12 часов на Волгоградском проекте?
Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости, продолжительности и возможности оплаты картой?
Заранее большое спасибо!

vag-s
21.10.2017, 15:55
Добрый день!
Интересует замена масла в муфте (с Вашим маслом и фильтром) с диагностикой работы полного привода.
Возможно записаться на завтра 22 октября на 12 часов на Волгоградском проекте?
Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости, продолжительности и возможности оплаты картой?
Заранее большое спасибо!

Добрый день!
Стоимость работ:
Масло в халдекс с фильтром-1500
Компьютерная диагностика-700

Стоимость запчастей:
Масло в халдекс + фильтр 3850 +2800
Завтра на Волгограде до 18-00 все занято, можем принять Вас в Тех.Центре на Талалихина 41стр2 в 13-00
Оплата картой возможна только на Талалихина

Тимо1981
21.10.2017, 16:16
Спасибо за оперативность!
Отлично! Тогда на Талалихина в 13:00.
Сколько вся процедура займёт времени?

vag-s
21.10.2017, 17:48
Спасибо за оперативность!
Отлично! Тогда на Талалихина в 13:00.
Сколько вся процедура займёт времени?

Вы записаны 22.10.2017 в Тех.Центр на ул Талалихина 41стр2 на 13-00
Время проведения работ 2 часа

Добавлено через 1 минуту

Тимо1981
22.10.2017, 23:23
Дорогие сотрудники VAG-S, Большое спасибо за качественное и профессиональное обслуживание!
Все было на высоте! В следующий раз только к Вам! Всем рекомендую!
Порадовала дополнительная скидка при первом обращении на работы!
Ещё раз большое спасибо!

vag-s
23.10.2017, 12:45
Дорогие сотрудники VAG-S, Большое спасибо за качественное и профессиональное обслуживание!
Все было на высоте! В следующий раз только к Вам! Всем рекомендую!
Порадовала дополнительная скидка при первом обращении на работы!
Ещё раз большое спасибо!

Большое спасибо за отзыв!
Рады были стараться:az:

Шамиль
24.10.2017, 11:59
Добрый День! Хотел бы записаться на сервис ул. Талалихина на субботу утро.
Замена масла двигателя и фильтров
Диагностика ходовой.
Автомобиль: Tiguan TDi. 849

vag-s
24.10.2017, 14:34
Добрый День! Хотел бы записаться на сервис ул. Талалихина на субботу утро.
Замена масла двигателя и фильтров
Диагностика ходовой.
Автомобиль: Tiguan TDi. 849

Добрый день!
Вы записаны 28.10.2017 в Тех.Центр на ул Талалихина 41стр2 на 10-00

vag-s
25.10.2017, 00:36
C 25 октября по 8 ноября в Тех.Центрах "Vag-Service" проходит Акция "Осенний Шиномонтаж"
В Акцию входит:
1.Шиномонтаж
R16-2000
R17-2500
R18-2800
R19-3500 и т.д.
2.-Диагностика ходовой-Бесплатно
3.-Сход Развал-скидка 50%(1000р для легковых автомобилей*)

*Скидка на сход развал действует только при проведении шиномонтажа в наших Тех.Центрах.
*Джип-Сход Развал 1500р
*Акция проходит только по будням, цены уточняйте

vag-s
29.10.2017, 09:54
http://s018.radikal.ru/i516/1710/79/91ffb34f174d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i631/1710/58/07f47e828171.jpg (http://www.radikal.ru)
Volkswagen Tiguan прибыл к нам с жалобой на давление масла. После проведения диагностик, были заменены балансирные валы.

shuga111
29.10.2017, 23:26
Ребята привет, скажите пожалуйста сеточку в баке меняете и на что меняете, а то очень много вариантов замены этой сеточки, сколько стоит запчасть и работа?
А и еще дросель помыть сколько стоит?

kashamalasha
29.10.2017, 23:36
Ребят, привет!

Подскажите, пожалуйста, ориентировочную стоимость работ.
Проблема: не работает корректор фар головного света (биксенон дорестайл). Мигает контрольная лампа освещения. Периодически появляется ошибка AFS, хотя все лампы свежие, корпусы фар герметичные.

Нужна диагностика. И сориентируйте по времени проведения работ по диагностике.
Спасибо.

vag-s
30.10.2017, 00:22
Ребята привет, скажите пожалуйста сеточку в баке меняете и на что меняете, а то очень много вариантов замены этой сеточки, сколько стоит запчасть и работа?
А и еще дросель помыть сколько стоит?

Добрый вечер!
Можете привезти свою сеточку в бак и мы её поменяем. Стоимость работ-2500
Чистка и адаптация дроссельной заслонки -1500

Добавлено через 1 минуту
Ребят, привет!

Подскажите, пожалуйста, ориентировочную стоимость работ.
Проблема: не работает корректор фар головного света (биксенон дорестайл). Мигает контрольная лампа освещения. Периодически появляется ошибка AFS, хотя все лампы свежие, корпусы фар герметичные.

Нужна диагностика. И сориентируйте по времени проведения работ по диагностике.
Спасибо.

Добрый вечер!
Первичная компьютерная диагностика-700 далее по её итогам.
По времени комп диагностика -30 мин

shuga111
30.10.2017, 00:24
Можете привезти свою сеточку в бак и мы её поменяем.
А у вас нет сеточки в бак?
Просто почему я пишу, машина стала дергаться пока не прогрелась, стало прявляться с похолоданием на улице, не знаю на что грешить. Ошибок нет на панели, нодумаю надо посмотреть Васей.

vag-s
30.10.2017, 12:42
А у вас нет сеточки в бак?
Просто почему я пишу, машина стала дергаться пока не прогрелась, стало прявляться с похолоданием на улице, не знаю на что грешить. Ошибок нет на панели, нодумаю надо посмотреть Васей.

Сеточек в бак у нас нет .
Лучше для начала сделать диагностику и понять в чем причина. Сильно сомневаюсь , что все дело в сеточке

Добавлено через 8 минут
C 25 октября по 8 ноября в Тех.Центрах "Vag-Service" проходит Акция "Осенний Шиномонтаж"
В Акцию входит:
1.Шиномонтаж
R16-2000
R17-2500
R18-2800
R19-3500 и т.д.

*Скидка на сход развал действует только при проведении шиномонтажа в наших Тех.Центрах.
*Джип-Сход Развал 1500р

shuga111
31.10.2017, 11:39
Сеточек в бак у нас нет .
Лучше для начала сделать диагностику и понять в чем причина. Сильно сомневаюсь , что все дело в сеточке

Добавлено через 8 минут
В Акцию входит:
1.Шиномонтаж
R16-2000
R17-2500
R18-2800
R19-3500 и т.д.

*Джип-Сход Развал 1500р
Можете записать на завтра 01.11.17 на утро, компьютерная диагностика.
На Волгоградку желательно.

denischeh1
31.10.2017, 12:31
Добрый день! Можно записаться на завтра (01.11) 13.00? Необходима диагностика, найти причину гула

Mihalych
31.10.2017, 14:51
Добрый день! А на замену передних тормозных колодок реально без записи предварительной попасть? Колодки у вас в наличие есть? Записался бы, но с учетом того кабздеца, который нынче творится на волгоградском проспекте - новорязанском шоссе после закрытия 3 станций метро, что-либо прогнозировать сложно. А колодки менять надо.

vag-s
31.10.2017, 14:55
Можете записать на завтра 01.11.17 на утро, компьютерная диагностика.
На Волгоградку желательно.

Вы записаны 01.11.2017 в Тех.Центр на Волгоградский проспект 32корп8 на 10-00

Добавлено через 54 секунды
Добрый день! Можно записаться на завтра (01.11) 13.00? Необходима диагностика, найти причину гула

Добрый день!
Вы записаны 01.11.2017 в Тех.Центр на ул Талалихина 41стр2 на 13-00

Добавлено через 1 минуту
Добрый день! А на замену передних тормозных колодок реально без записи предварительной попасть? Колодки у вас в наличие есть? Записался бы, но с учетом того кабздеца, который нынче творится на волгоградском проспекте - новорязанском шоссе после закрытия 3 станций метро, что-либо прогнозировать сложно. А колодки менять надо.

Добрый день!
Поменять конечно можно, но без записи только в порядке живой очереди.Колодки в наличии на нашем складе

Mihalych
31.10.2017, 14:58
Добрый день!
Поменять конечно можно, но без записи только в порядке живой очереди.Колодки в наличии на нашем складе

Ок, если сегодня-завтра получится по времени, предварительно позвоню по Вашим номерам, уточню наличие очереди, и постараюсь договориться на прием. А то выбраться из Люберец нынче ну очень тяжко.

vag-s
31.10.2017, 17:36
Ок, если сегодня-завтра получится по времени, предварительно позвоню по Вашим номерам, уточню наличие очереди, и постараюсь договориться на прием. А то выбраться из Люберец нынче ну очень тяжко.

В среднем теперь чтобы выбраться с Люберец с утра , нужно потратить 1.5 часа . Проверено :aq:

rudenych
31.10.2017, 21:31
Добрый день!
Подскажите пожалуйста стоимость ТО - 135 тыс. км, на тигуан 2.0 тди?
Полное и отдельно работа.

VIN: XW8ZZZ5NZCG102562

vag-s
01.11.2017, 00:11
Добрый день!
Подскажите пожалуйста стоимость ТО - 135 тыс. км, на тигуан 2.0 тди?
Полное и отдельно работа.

VIN: XW8ZZZ5NZCG102562

Добрый вечер!
Стоимость работ:
Масло в двигателе с фильтром-600
Фильтр салонный-400
Фильтр воздушный-400

Стоимость запчастей:
Масло в ДВС с фильтром и пробкой-4000+650+70
Фильтр салонный-650
Фильтр воздушный 450

Добавлено через 2 минуты
В Акцию входит:
1.Шиномонтаж
R16-2000
R17-2500
R18-2800
R19-3500 и т.д.

*Джип-Сход Развал 1500р

Mihalych
01.11.2017, 01:04
Спасибо, ребята! Оперативно приняли без записи, заменили колодки, верно дефектовали тормозные диски и их тоже заменили, попутно заменили окислившийся разъем на датчик износа колодок. Задержались после работы. Отлично! Так держать!

vag-s
01.11.2017, 09:04
Спасибо, ребята! Оперативно приняли без записи, заменили колодки, верно дефектовали тормозные диски и их тоже заменили, попутно заменили окислившийся разъем на датчик износа колодок. Задержались после работы. Отлично! Так держать!

Большое спасибо за отзыв! Всегда можете на нас рассчитывать :az:

CaHuTaP
02.11.2017, 13:41
Добрый день!
Сориентируйте пожалуйста по стоимости окраса задней пассажирской двери на Тигуан. Цвет белый (если это имеет значение).

vag-s
02.11.2017, 14:15
Добрый день!
Сориентируйте пожалуйста по стоимости окраса задней пассажирской двери на Тигуан. Цвет белый (если это имеет значение).

Добрый день.
С/У двери 2500 рублей
Окрас двери 3000 рублей
Материал для окраса 2500 рублей
-5% клубная скидка
Время проведения работ 2-3 дня

Stillet
03.11.2017, 12:23
В среднем переборка двигателя стоит 220 000 рублей.
Работа 50 000 рублей.
Гильзовка 40 000 рублей.
Запчасти 130 000 рублей.
В любом случае точный список запчастей только после дефектовки с разбором ДВС.

А дешевле никак?:(

vag-s
03.11.2017, 12:52
А дешевле никак?:(

К сожалению нет.

Stillet
03.11.2017, 13:04
К сожалению нет.
Тогда поясните про запчасти, пожалуйста. В 130 тыс. входят все прокладки, герметики, болты, масло, антифриз, поршни, масляные форсунки и маслосъемные колпачки и т.д.?

vag-s
03.11.2017, 13:49
Тогда поясните про запчасти, пожалуйста. В 130 тыс. входят все прокладки, герметики, болты, масло, антифриз, поршни, масляные форсунки и маслосъемные колпачки и т.д.?

Все прокладки, герметики, болты, масло, масляный фильтр, антифриз, поршни, поршневые кольца, маслосъемные колпачки, комплект цепи ГРМ, свечи зажигания, ролик натяжной, приводной ремень, очиститель, клапан ВКГ, муфта выхлопа. Это примерный список, т.к. точный будет только после дефектовки с разбором.

Stillet
03.11.2017, 14:05
Все прокладки, герметики, болты, масло, масляный фильтр, антифриз, поршни, поршневые кольца, маслосъемные колпачки, комплект цепи ГРМ, свечи зажигания, ролик натяжной, приводной ремень, очиститель, клапан ВКГ, муфта выхлопа. Это примерный список, т.к. точный будет только после дефектовки с разбором.
Т.е. если цепь, вкг, ролик и т.д. я недавно менял, то их можно не считать?

vag-s
03.11.2017, 14:10
Т.е. если цепь, вкг, ролик и т.д. я недавно менял, то их можно не считать?

Если не больше 10 000 км, то да. В любом случае необходима дефектовка с разбором ДВС.

kashamalasha
05.11.2017, 12:56
Добрый денЬ!

Подскажите, пожалуйста, стоимость ремонта бокового зеркала (люфтит, не складывается) на тигуан. По всей видимости износ шестерни.

Заранее спасибо.

vag-s
05.11.2017, 22:37
Добрый денЬ!

Подскажите, пожалуйста, стоимость ремонта бокового зеркала (люфтит, не складывается) на тигуан. По всей видимости износ шестерни.

Заранее спасибо.

Добрый вечер.
Выбирайте день и время запишем Вас в техцентр и посмотрим в чём проблема. Шестерни там не меняются т.к. отдельно они не продаются. Меняется опорный кронштейн зеркала в сборе. Возможно требуется профилактика ( чистка/смазка ) если проблема в этом стоимость работ 3000 рублей.

leOko
08.11.2017, 18:42
Добрый день!

Есть желание дооснастить машину (Tiguan 2) умным феном (РТС, 1K0963235E).
Возможно это сделать у вас? Фен (и все для подключения) мой или ваш? Цена?

vag-s
08.11.2017, 19:06
Добрый день!

Есть желание дооснастить машину (Tiguan 2) умным феном (РТС, 1K0963235E).
Возможно это сделать у вас? Фен (и все для подключения) мой или ваш? Цена?

Добрый день.
Установка отопителя 8000 рублей.
У нас в продаже его нет.

leOko
08.11.2017, 19:11
А в принципе он устанавливается на MQB? Что-один из продавцов задал такой вопрос...

vag-s
08.11.2017, 19:48
А в принципе он устанавливается на MQB? Что-один из продавцов задал такой вопрос...

Нам привозили, мы ставили.

Игорь123321
09.11.2017, 11:08
Добрый день,

тигуан XW8ZZZ5NZDG104202, сколько у Вас будет стоить замена цепи ГРМ ??? материал + работа и по срокам сколько в среднем занимают работы?
+ нужна помощь в настройке сигналки (доустановить GSM модуль и активировать автозапуск), таким Вы занимаетесь?
Спасибо!

vag-s
09.11.2017, 12:32
Добрый день,

тигуан XW8ZZZ5NZDG104202, сколько у Вас будет стоить замена цепи ГРМ ??? материал + работа и по срокам сколько в среднем занимают работы?
+ нужна помощь в настройке сигналки (доустановить GSM модуль и активировать автозапуск), таким Вы занимаетесь?
Спасибо!

Добрый день.
Замена цепи ГРМ 10 000 рублей.
Комплект цепи ГРМ 14 900 рублей.
При разборе смотрим состояние сетчатого фильтра кронштейна распредвалов, если он рваный + 2800 рублей.
Время замены 4 часа.

По поводу сигнализации нужно посмотреть в техцентре, после осмотра сможем сказать стоимость и сроки.

binary
09.11.2017, 15:22
Добрый день. Запишите меня пожалуйста на 11 ноября 12:00. Замена масла в ДВС, диагностика подвески и шиномонтаж.

vag-s
09.11.2017, 15:37
Добрый день. Запишите меня пожалуйста на 11 ноября 12:00. Замена масла в ДВС, диагностика подвески и шиномонтаж.

Добрый день.
Записали в техцентр Волгоградский проспект д.32 к.8 11.11 в 12:00, приезжайте!

Bertalox
10.11.2017, 12:13
Добрый день! прошу записать на 12.11. в 15,00 на Талалихина на замену масла ДВС, топливного фильтра и замена масла в переднем редукторе. Тигуан 099 TDI

vag-s
10.11.2017, 14:00
Добрый день! прошу записать на 12.11. в 15,00 на Талалихина на замену масла ДВС, топливного фильтра и замена масла в переднем редукторе. Тигуан 099 TDI

Добрый день.
Записали, приезжайте!

shuga111
10.11.2017, 23:17
Здравствуйте, запишите на Волгоградку, понедельник 13е на утро. Замена фильтра топливного, только скажите точно его надо менять, пробег 63 тык. кто то говорит, что его вообще не надо менять? Замена сеточки в баке (сеточка есть) фильтр ваш и очистка дроссельной заслонки.

vag-s
11.11.2017, 14:27
Здравствуйте, запишите на Волгоградку, понедельник 13е на утро. Замена фильтра топливного, только скажите точно его надо менять, пробег 63 тык. кто то говорит, что его вообще не надо менять? Замена сеточки в баке (сеточка есть) фильтр ваш и очистка дроссельной заслонки.

Добрый день.
Фильтр в баке рекомендуется менять раз в 60 000 км.
Замена топливного + Замена сетки 2500 рублей.
Топливный фильтр 7600 рублей.
Чистка дроссельной 1500 рублей + 450 рублей очиститель дросселя.
Записали в техцентр Волгоградский проспект д.32 к.8, 13.11 в 10:00, приезжайте!

shuga111
11.11.2017, 18:17
vag-s, хорошо приеду.

binary
13.11.2017, 12:45
Добрый день. Меняете ли вы сайлент-блоки в задней подвеске без замены кулаков и рычагов (т.е. с перепрессовкой)? Если да, то сколько стоит процедура замены всех сайлент-блоков в задней подвеске и есть ли у вас на складе необходимые запчасти?

vag-s
13.11.2017, 13:19
Добрый день. Меняете ли вы сайлент-блоки в задней подвеске без замены кулаков и рычагов (т.е. с перепрессовкой)? Если да, то сколько стоит процедура замены всех сайлент-блоков в задней подвеске и есть ли у вас на складе необходимые запчасти?

Добрый день.
Какие-то с/б меняются, какие-то нет.
Вы уже делали диагностику ходовой?

binary
13.11.2017, 15:11
Вы уже делали диагностику ходовой?
Делал, по результатам диагностики буду менять пружины, есть желание сразу поменять и резинки, чтобы потом не лазить туда и не делать сход-развал.

vag-s
13.11.2017, 15:30
Делал, по результатам диагностики буду менять пружины, есть желание сразу поменять и резинки, чтобы потом не лазить туда и не делать сход-развал.

Замена задних пружин никак не пересекается с заменой с/б.
Опять же менять хорошее на новое нет смысла, но если очень хотите, присылайте вин номер уточним стоимость запчастей и работ )

binary
13.11.2017, 16:35
Замена задних пружин никак не пересекается с заменой с/б.
Опять же менять хорошее на новое нет смысла, но если очень хотите, присылайте вин номер уточним стоимость запчастей и работ )
Пересекается разве что в необходимости делать сход-развал после каждой из этих операций :) Да и думаю, что за 135 т. км они вряд ли так же хороши, как были раньше.
VIN XW8ZZZ5NZBG109881

vag-s
13.11.2017, 18:43
Пересекается разве что в необходимости делать сход-развал после каждой из этих операций :) Да и думаю, что за 135 т. км они вряд ли так же хороши, как были раньше.
VIN XW8ZZZ5NZBG109881

Замена тяг схождения 1600 рублей / 2620 рублей тяги
Замена с/б подпружинных рачагов 2400 рублей / 700 рублей сайлентблоки
Замена с/б продольных рычагов 2400 рублей / 1000 рублей сайлентблоки
Замена с/б верхних кривых рычагов "бумеранги" 3000 рублей / 2160 рублей сайлентблоки
Замена с/б кулаков 2000 рублей / 1400 рублей сайлентблоки
Сход-развал 2000 рублей

Пока ещё не было таких машин чтобы всё это одновременно вышло из строя.
Поэтому желательно начать с диагностики.

binary
13.11.2017, 18:48
vag-s, спасибо. При замене пружин попрошу внимательно посмотреть состояние всего перечисленного, поменяю уже по факту :)

Helg
14.11.2017, 11:38
Здравствуйте.
Запишите пожалуйста на завтра:
- замена передних тормозных дисков
- замена тормозных колодок (перед+зад)
- замена цепи ГРМ и приводного ремня
- замена задних сайлентов передних рычагов
- замена масла в АКПП
- диагностика: "ошибка по датчику давления топлива + блоку топливного насоса"
- кузовные работы: правое переднее крыло (помято) + пластик в арке треснул. Корпус правого зеркала

Лучше на утро. Я бы оставил на пару дней машину - чтоб с ней спокойно поработали

vag-s
14.11.2017, 12:27
Здравствуйте.
Запишите пожалуйста на завтра:
- замена передних тормозных дисков
- замена тормозных колодок (перед+зад)
- замена цепи ГРМ и приводного ремня
- замена задних сайлентов передних рычагов
- замена масла в АКПП
- диагностика: "ошибка по датчику давления топлива + блоку топливного насоса"
- кузовные работы: правое переднее крыло (помято) + пластик в арке треснул. Корпус правого зеркала

Лучше на утро. Я бы оставил на пару дней машину - чтоб с ней спокойно поработали

Добрый день.
Записали в техцентр Волгоградский проспект д.32 к.8 15.11 в 10:00, приезжайте!

- замена передних тормозных дисков + колодок 1300 рублей
- замена задних тормозных колодок 1300 рублей
- замена цепи ГРМ и приводного ремня 10 000 рублей
- замена задних сайлентов передних рычагов 1600 рублей
- замена масла в АКПП 2000 рублей
- диагностика: "ошибка по датчику давления топлива + блоку топливного насоса" первичная диагностика 700 рублей, далее согласовываем с Вами
- диагностика сход-развала 1000 рублей
- кузовные работы: правое переднее крыло (помято) + пластик в арке треснул. Корпус правого зеркала - после осмотра в техцентре сможем сказать стоимость.
Для ремонта + окраса крыла понадобится 3 дня.

Helg
14.11.2017, 12:29
Спасибо.
Расходники/запчасти у вас в наличии есть же?

vag-s
14.11.2017, 12:36
Спасибо.
Расходники/запчасти у вас в наличии есть же?

По слесарным работам всё в наличии.
Кузовные детали на заказ 2-3 дня.

Qwest
15.11.2017, 09:34
Доброе утро!

подскажите пож-та сколько будет стоить работа и запчасти:
- замена ГРМ дизель (CLJA), что еще необходимо менять.
- замена передних колодок.
- замена жидкостей в редукторах.
- замена масла в АКПП, без замены фильтра.

vag-s
15.11.2017, 11:02
Доброе утро!

подскажите пож-та сколько будет стоить работа и запчасти:
- замена ГРМ дизель (CLJA), что еще необходимо менять.
- замена передних колодок.
- замена жидкостей в редукторах.
- замена масла в АКПП, без замены фильтра.

Добрый день.

- замена ГРМ дизель (CLJA) + помпа 7000 рублей
- замена передних колодок 800 рублей
- замена жидкостей в редукторах 1600 рублей
- замена масла в АКПП, без замены фильтра 800 рублей

vag-s
19.11.2017, 13:36
http://s012.radikal.ru/i319/1711/48/8d542055aa20.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s015.radikal.ru/i332/1711/66/8c0427ac271f.jpg (http://www.radikal.ru)

Volkswagen Passat CC Замена клапана распредвала и электромагнита

zyto
19.11.2017, 23:52
Добрый день!

Можете сориентировать по срокам и примерной стоимости ремонта АКПП на машину Skoda Octavia A5FL 2012г.в. 1.8TSI и коробка гидроавтомат.
ВИН: XW8BK61Z6CK284914

Симптомы: при переключении с 3й на 4ю передачу идёт прокрутка (обороты двигателя растут, а машина не ускоряется), потом идёт резкий толчок-удар и машина переключается на 4ю.

Есть ли у вас запчасти или нужно ждать? (если ждать - то сколько примерно?)

vag-s
20.11.2017, 00:45
Добрый день!

Можете сориентировать по срокам и примерной стоимости ремонта АКПП на машину Skoda Octavia A5FL 2012г.в. 1.8TSI и коробка гидроавтомат.
ВИН: XW8BK61Z6CK284914

Симптомы: при переключении с 3й на 4ю передачу идёт прокрутка (обороты двигателя растут, а машина не ускоряется), потом идёт резкий толчок-удар и машина переключается на 4ю.

Есть ли у вас запчасти или нужно ждать? (если ждать - то сколько примерно?)
Добрый вечер!
Скорее всего повреждение поршня муфты К2. Капитальный ремонт, от 80000р (зависит от состояния гидроблока). Запчасти в наличии.
Но сначала диагностика АКПП от 800-1500 (в зависимости от того потребуется дорожный тест или нет) после неё уже подробно расскажем

ord
20.11.2017, 10:39
Доброе утро!
Прошу записать меня на 10-00 субботы (25.11.2017) в тех центр ул.Талалихина.
Необходимо выполнить следующие работы:
-замена верхней подушки двигателя.

vag-s
20.11.2017, 11:23
Доброе утро!
Прошу записать меня на 10-00 субботы (25.11.2017) в тех центр ул.Талалихина.
Необходимо выполнить следующие работы:
-замена верхней подушки двигателя.

Доброе утро !
Вы записаны 25.11.2017 в Тех.Центр на ул Талалихина 41стр2 на 10-00

vag-s
21.11.2017, 18:39
В Тех.Центрах "Vag-Service" проходит ноябрьская "Акция" на кузовной ремонт с 22.11 по 06.12
При окрасе от двух до четырёх деталей Вы получаете скидку 10% на работы и 10% на материал.
При окрасе от четырёх деталей и больше скидка на работы 15% и 10% на материал.
Для рассчёта стоимости ремонта и окраса присылайте фото : info@vag-s.ru
+79263126925 WhatsApp

*Дополнительные скидки и акции не суммируются
*Акция действует по выходным и будням

Игорь123321
22.11.2017, 11:51
Добрый день.
Работы:
1) замена цепи ГРМ тигуан XW8ZZZ5NZDG104202 (сперва хотелось бы диагностику еще раз провести). По цене- ранее Вы писали стоимость 24900р. (это уже с клубной скидкой)?:o:o:o
2) разобраться с сигнализацией
Прошу записать на 26.11.2017г. на ул. Талалихина 41стр2 на 10-00 (если уже занято, то на ближайшее ранее время)

Mihalych
22.11.2017, 12:07
В Тех.Центрах "Vag-Service" проходит ноябрьская "Акция" на кузовной ремонт с 22.11 по 06.12

Добрый день! Можете посчитать стоимость ремонта. Тигуан 2010 г.в., S&S, дорестайл.
Требуется: замена и покраска переднего правого крыла, корки бампера. Попутно замена подкрылка, накладки на арку. Запчасти мои, корка бампера б.у., соотв. требует грунтовки и шлифовки, крыло новое, оригинал.

vag-s
22.11.2017, 12:32
Добрый день.
Работы:
1) замена цепи ГРМ тигуан XW8ZZZ5NZDG104202 (сперва хотелось бы диагностику еще раз провести). По цене- ранее Вы писали стоимость 24900р. (это уже с клубной скидкой)?:o:o:o
2) разобраться с сигнализацией
Прошу записать на 26.11.2017г. на ул. Талалихина 41стр2 на 10-00 (если уже занято, то на ближайшее ранее время)

Добрый день!
Диагностика выхода натяжителя цепи грм-1000 в случае последующей замены-бесплатно
Что конкретно беспокоит по сигнализации?
24900 цена без клубной скидки.У вас как представителя тигуан-клуба будет скидка 5% на работу

Вы записаны 26.11.2017г. на ул. Талалихина 41стр2 на 10-00

Добавлено через 3 минуты
Добрый день! Можете посчитать стоимость ремонта. Тигуан 2010 г.в., S&S, дорестайл.
Требуется: замена и покраска переднего правого крыла, корки бампера. Попутно замена подкрылка, накладки на арку. Запчасти мои, корка бампера б.у., соотв. требует грунтовки и шлифовки, крыло новое, оригинал.

Добрый день!
Для рассчёта стоимости ремонта и окраса присылайте фото: info@vag-s.ru (info@vag-s.ru) / + 7 926 312 69 25 WhatsApp

Игорь123321
22.11.2017, 13:59
vag-s, для прояснения ситуации - машину я покупал б/у и сигналка уже стояла. Изучал инструкцию - сигнализация с автозапуском, но она не включается. Хотел вот разобраться/ настроить ее.

vag-s
22.11.2017, 14:27
vag-s, для прояснения ситуации - машину я покупал б/у и сигналка уже стояла. Изучал инструкцию - сигнализация с автозапуском, но она не включается. Хотел вот разобраться/ настроить ее.
С сигналкой постараемся помочь , но это не наши основная специализация

Добавлено через 2 минуты
При окрасе от двух до четырёх деталей Вы получаете скидку 10% на работы и 10% на материал.
При окрасе от четырёх деталей и больше скидка на работы 15% и 10% на материал.
Для рассчёта стоимости ремонта и окраса присылайте фото : info@vag-s.ru
+79263126925 WhatsApp

*Дополнительные скидки и акции не суммируются
*Акция действует по выходным и будням

Игорь123321
27.11.2017, 19:09
В воскресенье обслуживался в сервисе, менял цепь ГРМ. Работой сервисом доволен. Сделали быстро, качественно. Буду и дальше к Вам обращаться!

vag-s
28.11.2017, 01:23
В воскресенье обслуживался в сервисе, менял цепь ГРМ. Работой сервисом доволен. Сделали быстро, качественно. Буду и дальше к Вам обращаться!
Большое спасибо за отзыв!
Рады , что вам все у нас понравилось ) ждём Вас и в будущем

binary
01.12.2017, 11:02
Добрый день. Запишите меня пожалуйста на воскресенье на Талалихина после 11:00. Планирую заменить задние пружины и задние же тормозные колодки с дисками.

Кстати, на Талалихина картой можно оплатить?

vag-s
01.12.2017, 12:56
Добрый день. Запишите меня пожалуйста на воскресенье на Талалихина после 11:00. Планирую заменить задние пружины и задние же тормозные колодки с дисками.

Кстати, на Талалихина картой можно оплатить?

Добрый день.
Записали в техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2 в 11:00, 03.12, приезжайте!
Оплата картой возможна.

Тимо1981
02.12.2017, 11:14
Добрый день! Подскожите, пожалуйста, стоимость работ:
- замена масла в ДВС с масляным фильтром;
- диагностика цепи ГРМ;
- диагностика ремня генератора;
- диагностика передней подвески.
Заранее большое спасибо!

vag-s
02.12.2017, 11:53
Добрый день! Подскожите, пожалуйста, стоимость работ:
- замена масла в ДВС с масляным фильтром;
- диагностика цепи ГРМ;
- диагностика ремня генератора;
- диагностика передней подвески.
Заранее большое спасибо!

Добрый день.
- замена масла в ДВС с масляным фильтром 600 рублей
- диагностика цепи ГРМ 1000 рублей если двигатель 2.0т
- диагностика ремня генератора визуальный осмотр без снятия бесплатно
- диагностика передней подвески при замене масла ДВС бесплатно

Тимо1981
02.12.2017, 12:51
Добрый день.
- замена масла в ДВС с масляным фильтром 600 рублей
- диагностика цепи ГРМ 1000 рублей если двигатель 2.0т
- диагностика ремня генератора визуальный осмотр без снятия бесплатно
- диагностика передней подвески при замене масла ДВС бесплатно

Запишите, пожалуйста, на завтра после 12 часов на Талалихина.
Большое спасибо!

vag-s
02.12.2017, 14:18
Запишите, пожалуйста, на завтра после 12 часов на Талалихина.
Большое спасибо!

Записали в техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2 завтра в 13:00, приезжайте!

Кузьмич71
06.12.2017, 17:20
Сколько будет стоить услуга по установки и подключению оригинального модуля блютуз к RNS-510 в Тигуане???

vag-s
06.12.2017, 17:28
Сколько будет стоить услуга по установки и подключению оригинального модуля блютуз к RNS-510 в Тигуане???

Добрый день.
Установка + подключение в штатное место 8000 рублей.
Если место выберете не штатное, тогда обсуждаем в техцентре.

Pavelsin
09.12.2017, 12:05
Добрый день!
Подскажите пожалуйста сколько стоит хранение шин без дисков и с дисками , радиус 17 и 19.
И сколько стоит шиномонтаж (переобуться) полный комплекс монтаж, балансировка и тд для 17 и 19 радиуса с датчиками давления на дисках.
17 радиус речь про тигуан.
19 радиус про таурег.

vag-s
09.12.2017, 12:10
Добрый день!
Подскажите пожалуйста сколько стоит хранение шин без дисков и с дисками , радиус 17 и 19.
И сколько стоит шиномонтаж (переобуться) полный комплекс монтаж, балансировка и тд для 17 и 19 радиуса с датчиками давления на дисках.
17 радиус речь про тигуан.
19 радиус про таурег.

Добрый день.
Услуги хранения колёс у нас нет.
Шиномонтаж тигуан 17 - 2500 рублей
Шиномонтаж туарег 19 - 4200 рублей

Qwest
09.12.2017, 23:30
Добрый вечер.
Подскажите сколько будет стоить работа запчасти:
1. Замена грм помпы и антифриза дизель CLJA.
2. Замена масла в акпп без замены фильтра.
3. Замена шестигранника привода масляного насоса если требуется и замена масла двигателя.
4. Замена масла в редукторах.
5. Замена передних колодок.
6. Чистка EGR, что ещё требуется?
Vin готов прислать в лияку при необходимости.
Сколько по времени займёт?

vag-s
10.12.2017, 11:32
Добрый вечер.
Подскажите сколько будет стоить работа запчасти:
1. Замена грм помпы и антифриза дизель CLJA.
2. Замена масла в акпп без замены фильтра.
3. Замена шестигранника привода масляного насоса если требуется и замена масла двигателя.
4. Замена масла в редукторах.
5. Замена передних колодок.
6. Чистка EGR, что ещё требуется?
Vin готов прислать в лияку при необходимости.
Сколько по времени займёт?

1. 7000 рублей
2. 800 рублей
3. 4500 рублей + 300 рублей замена масла ДВС
4. 800 рублей перед / 800 рублей зад
5. 800 рублей
6. 2000 рублей

Pavelsin
10.12.2017, 11:33
Доброе утро.
У вас есть тонировка и сколько стоит и какая если есть?
Сколько стоит проводку сделать от блока предохранителей не регистратор и антирадар?
И защитная сетка в бампер во все ячейки со снятием бампера.
Тигуан 2017.

Qwest
10.12.2017, 11:58
1. 7000 рублей
2. 800 рублей
3. 4500 рублей + 300 рублей замена масла ДВС
4. 800 рублей перед / 800 рублей зад
5. 800 рублей
6. 2000 рублей

XW8ZZZ5NZDG125769

vag-s
10.12.2017, 12:26
Доброе утро.
У вас есть тонировка и сколько стоит и какая если есть?
Сколько стоит проводку сделать от блока предохранителей не регистратор и антирадар?
И защитная сетка в бампер во все ячейки со снятием бампера.
Тигуан 2017.

Добрый день.
Тонировка каких стёкл требуется?
Подключение проводки регистратора 2000 рублей + дополнительно антирадар от 1000 до 1500 рублей в зависимости в какое место будет устанавливаться. Подключаются к 15 клемме зажигания, когда зажигание включаете регистратор и радар будут работать.
Установка защитной сетки в решётку радиатора и решётки бампера 4500 рублей + 550 рублей сетка

Добавлено через 6 минут
XW8ZZZ5NZDG125769

1. 7000 рублей / 12 500 рублей комплект ГРМ оригинал + 3400 рублей Hepu + 1200 рублей антифриз 1200 рублей Hepu
2. 800 рублей / 1950 рублей Mobil 3л
3. 4500 рублей + 300 рублей замена масла ДВС / 650 рублей шестигранник INA + 3850 рублей масло Мобил 5w30 + 650 рублей фильтр Knecht
4. 800 рублей перед / 800 рублей зад / 2100 рублей масло Castrol 2л
5. 800 рублей / 3700 рублей TRW
6. 2000 рублей / 300 рублей очиститель

vag-s
12.12.2017, 17:11
Уважаемые клиенты в наших техцентрах с 13.12.2017 по 31.01.2018 года.
Новогоднее снижение цен на 10% на запчасти с нашего склада.
Для держателей карт нашей компании 15%.
*скидка не распространяется на заказные запчасти и запчасти для АКПП

Pavelsin
12.12.2017, 17:33

Добрый день какие условия изначально получить карту вашего сервиса и какие она дает бонусы?

vag-s
12.12.2017, 19:36
Добрый день какие условия изначально получить карту вашего сервиса и какие она дает бонусы?

Добрый день.
Стоимость карты 1000 рублей, по данной карте получаете скидку 10% на работы и 10% на запчасти.
Количество карт ограничено, в данный момент они закончились.
Когда карты появляются у нас в наличии, мы выкладываем информацию на нашем сайте.

Добавлено через 1 час 24 минуты

Игорь123321
14.12.2017, 15:45
Добрый день,

тигуан XW8ZZZ5NZDG104202
сколько будут стоить работа+запчасти:
1) замена задних сайлентблоков передних рычагов
2) задние стойки стаба
Согласно Ваших рекомендаций после последнего визита. =)
Спасибо!

vag-s
14.12.2017, 17:38
Добрый день,

тигуан XW8ZZZ5NZDG104202
сколько будут стоить работа+запчасти:
1) замена задних сайлентблоков передних рычагов
2) задние стойки стаба
Согласно Ваших рекомендаций после последнего визита. =)
Спасибо!

Добрый день.
1. Замена 1600 рублей / сайлентблоки 1600 рублей
2. Замена 800 рублей / стойки стабилизатора 2400 рублей
*цены указаны без учёта скидки

Mihalych
15.12.2017, 16:41
Добрый день!

Хотелось бы записаться в кузовной ремонт (замена корки бампера, переднего правого крыла с окраской, подкрылок, накладка арки). Машина у вас была (серебристый дорестайловый тигуан с номерами 11 региона), делалась подвеска, попутно фронт работ оценивал мастер кузовного цеха.
Хотелось бы записаться на среду-четверг будущей недели. Речь о техцентре на Волгоградском.

vag-s
15.12.2017, 17:18
Добрый день!

Хотелось бы записаться в кузовной ремонт (замена корки бампера, переднего правого крыла с окраской, подкрылок, накладка арки). Машина у вас была (серебристый дорестайловый тигуан с номерами 11 региона), делалась подвеска, попутно фронт работ оценивал мастер кузовного цеха.
Хотелось бы записаться на среду-четверг будущей недели. Речь о техцентре на Волгоградском.

Добрый день.
Приезжайте в среду 20.12 в 10:00 техцентр Волгоградский проспект д.32 к.8.

Mihalych
16.12.2017, 16:32
А я ведь могу во вторник вечером машину вам сдать? после работы бы скинул...

vag-s
16.12.2017, 17:01
А я ведь могу во вторник вечером машину вам сдать? после работы бы скинул...
Добрый день!
Привозите машину во вторник вечером , будем ждать

vag-s
21.12.2017, 23:32
Уважаемые одноклубники! 27 и 28 декабря наши Тех.Центры работать не будут.

Vannmo
22.12.2017, 13:41
Добрый день, подскажите на холостых плавают обороты с 720 до 760, Вася ни каких ошибок не показывает, ставил старые свечи, тоже самое. Куда копать?

vag-s
22.12.2017, 15:32
Добрый день, подскажите на холостых плавают обороты с 720 до 760, Вася ни каких ошибок не показывает, ставил старые свечи, тоже самое. Куда копать?

Добрый день!
Дистанционно не поможем , приезжайте к нам в Тех Центр для диагностики