PDA

Просмотр полной версии : "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание VW.

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

BSV
12.05.2015, 15:34
Здравствуйте,
1.антибактериальная обработка системы кондиционирования:
так как кондиционер пропускает через себя воздух, внутри него накапливается не только обычная грязь, но и различные микробы. Удалить все посторонние вкрапления сможет лишь профессиональная обработка кондиционера. Самостоятельно ее осуществить затруднительно, а иногда даже невозможно. Помимо механического воздействия, используется специальная жидкость. Именно поэтому существуют разные виды очистки кондиционера. Одни позволяются избавиться от пыли, ворса и других объектов, другие – устранить микробы.
Признаками того, что кондиционер загрязнен, могут стать частые простудные заболевания, аллергия, ухудшение общего самочувствия.

Что конкретно чистится в кондиционере (какие его детали)?
Какие средства используются для очистки?
Как происходит чистка?
2.контактная диагностика
Осмотр стоек стабилизаторов Контактная проверка втулок стабилизаторов Проверка наличия люфтов в шаровых опорах Осмотр рулевых наконечников Контактная проверка рулевых тяг Визуальный осмотр ШРУСов Проверка состояния сайлентблоков Контактная проверка ступичных подшипников Проверка уровня износа тормозных колодок Осмотр состояния тормозных дисков.
3.совокупная базовая стоимость проведения работ не по акции-7100руб.
Есть ли возможность находится в ремонтной зоне во время проведения всех процедур?

ГАНС
12.05.2015, 15:45
Здравствуйте, подскажите стоимость замены на Тигуан(передн. привод):
1. Стойки стабилизатора передние
2. Амортизаторы передние
3. Тормозные диски передние
4. Тормозные колодки передние
Зап.части Ваши.
Заранее спасибо.

vag-s
12.05.2015, 19:25
Что конкретно чистится в кондиционере (какие его детали)?
Какие средства используются для очистки?
Как происходит чистка?

Есть ли возможность находится в ремонтной зоне во время проведения всех процедур?
испаритель, воздуховоды, вентилятор и салон автомобиля. В салон автомобиля помещается спец. оборудование и с помощью профессионального химического средства проводится обработка.
Уничтожаются бактерии не только внутри системы, но и самом салоне автомобиля.Уходит пыль и никотин из испарителя; происходит полная дезинфекция системы;исчезают причины аллергических реакций.
В ремзоне допускается нахождение владельца автомобиля в присутствии мастера цеха.

Добавлено через 3 минуты
Здравствуйте, подскажите стоимость замены на Тигуан(передн. привод):
1. Стойки стабилизатора передние
2. Амортизаторы передние
3. Тормозные диски передние
4. Тормозные колодки передние
Зап.части Ваши.
Заранее спасибо.
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена стоек стабилизатора-800руб.
2.замена передних амортизаторов-1800руб./шт.
3.замена передних тормозных дисков и колодок-1200руб.

Mr.Frenzy
12.05.2015, 19:37
Сейчас, после длительного пробега в праздники (2000 км туда-обратно), масло как-будто подтекать перестало. Еще понаблюдаю пару дней в своем обычном режиме городской эксплуатации, но у меня есть подозрение, что всё дело в уровне масла. Сначала уровень был под максимум и подтекало достаточно активно. Теперь уровень около половины и вроде бы больше не течет.

К сожалению, я ошибся: масло всё также подтекает. Надеюсь, до визита в ВАГ-сервис всё не вытечет.

vag-s
12.05.2015, 19:51
Уважаемые одноклубники!

техцентр "VAG-Sevice" с 20.04.15. по 20.05.15. проводит АКЦИЮ "Выгодное предложение"
-промывка радиаторов с разбором
-антибактериальная обработка системы кондиционирования
-замена салонного фильтра
-контактная диагностика ходовой части и тормозной системы

Стоимость АКЦИИ-5850руб.

В нашем техцентре Вы можете приобрести дисконтную карту, по которой осуществляется скидка на работы 10% и запчасти 10%.

BSV
12.05.2015, 21:01
испаритель, воздуховоды, вентилятор и салон автомобиля. В салон автомобиля помещается спец. оборудование и с помощью профессионального химического средства проводится обработка.
Уничтожаются бактерии не только внутри системы, но и самом салоне автомобиля.Уходит пыль и никотин из испарителя; происходит полная дезинфекция системы;исчезают причины аллергических реакций.
В ремзоне допускается нахождение владельца автомобиля в присутствии мастера цеха.
А акция действует если я не хочу менять фильтр салона?
Какая тогда цена будет за все остальное?

eto_ne_ia
12.05.2015, 22:56
Здравствуйте. Интересует цена на замену масла в редукторе. И само масло.

ГАНС
12.05.2015, 23:16
[

Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена стоек стабилизатора-800руб.
2.замена передних амортизаторов-1800руб./шт.
3.замена передних тормозных дисков и колодок-1200руб.[/QUOTE]

Спасибо. Хотел бы ещё узнать стоимость работ вместе с ВАШИМИ зап.частями

vag-s
13.05.2015, 09:15
А акция действует если я не хочу менять фильтр салона?
Какая тогда цена будет за все остальное?
Стоимость акции остаётся неизменной.

BSV
13.05.2015, 09:27
Стоимость акции остаётся неизменной.

5% скидки действует на эту акцию?

vag-s
13.05.2015, 11:26
5% скидки действует на эту акцию?
скидки на акции нет.

Piles
13.05.2015, 11:48
Уважаемые одноклубники!

техцентр "VAG-Sevice" с 20.04.15. по 20.05.15. проводит АКЦИЮ "Выгодное предложение"

Стоимость АКЦИИ-5850руб.

В нашем техцентре Вы можете приобрести дисконтную карту, по которой осуществляется скидка на работы 10% и запчасти 10%.
расскажите подробней про промывку радиаторов с разбором, что именно и как разбирается ?
стоимость салонного фильтра входит в акцию?

vag-s
13.05.2015, 12:12
Спасибо. Хотел бы ещё узнать стоимость работ вместе с ВАШИМИ зап.частями
Здравствуйте,
стоимость запчастей ориентировочная т.к. не указан vin:
1.стойка стабилизатора-1450руб./оригинал и 880руб./неоригинал.
2.передний амортизатор-4210руб./Bilstein
3.передний тормозной диск-4200руб./оригинал и 3780руб./АТЕ.
4.передние тормозные колодки-5370руб./оригинал и 2300руб./Textar

Добавлено через 8 минут
Здравствуйте. Интересует цена на замену масла в редукторе. И само масло.
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена масла в редукторе-800руб.
Cтоимость масла в редуктор-2100руб./1л./оригинал или 1т.руб./Cаstrol

Добавлено через 11 минут
расскажите подробней про промывку радиаторов с разбором, что именно и как разбирается ?
стоимость салонного фильтра входит в акцию?
Здравствуйте,
работа проводится со снятием радиаторов, разборкой передней части, промывка снаружи и внутри.Удаляются пух, пыль, грязевые отложения с сот радиаторов с помощью спец. хим. состава.
Стоимость салонного фильтра не входит в стоимость работ по его замене.

ShaMan
13.05.2015, 12:36
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.диагностика подвесного подшипника+ смазка-300руб.
2.установка теплозащитного экрана днища со штатными креплениями-300руб.
На установку нужно записываться.
Добрый день, интересуют эти работы, стоимость не поменялась?

vag-s
13.05.2015, 13:16
Добрый день, интересуют эти работы, стоимость не поменялась?
Здравствуйте,
стоимость работ не изменилась.

Добавлено через 33 минуты
Добрый день!
Занимаетесь опрессовкой, заправкой системы кондиционирования?
Цена вопроса?
Здравствуйте,
стоимость работ-2200руб.

Mblack20
13.05.2015, 13:31
Добрый день!

По заказ-наряду ВС00009201 (Талалихина) рекомендовали заменить клапан абсорбера. Цена замены понятна. Сколько у вас будет стоить сам клапан? Есть ли он в наличии?

mrex
13.05.2015, 14:40
vag-s, подскажите, пожалуйста, ориентировочную продолжительность и стоимость работ по замене помпы ОЖ на 2.0 TSI.

BSV
13.05.2015, 14:54
Здравствуйте,
1.антибактериальная обработка системы кондиционирования:
так как кондиционер пропускает через себя воздух, внутри него накапливается не только обычная грязь, но и различные микробы. Удалить все посторонние вкрапления сможет лишь профессиональная обработка кондиционера. Самостоятельно ее осуществить затруднительно, а иногда даже невозможно. Помимо механического воздействия, используется специальная жидкость. Именно поэтому существуют разные виды очистки кондиционера. Одни позволяются избавиться от пыли, ворса и других объектов, другие – устранить микробы.
Признаками того, что кондиционер загрязнен, могут стать частые простудные заболевания, аллергия, ухудшение общего самочувствия.
Еще вопросы:
1. При антибактериальной обработке текущий салонный фильтр не приходит в негодность?
2. Обработка и спец. жидкостью... Жидкость при обработке вступает в контакт с фильтром салона?
3. Механическое воздействие... Что именно чистится механически?

Mblack20
13.05.2015, 19:46
Добрый день!

По заказ-наряду ВС00009201 (Талалихина) рекомендовали заменить клапан абсорбера. Цена замены понятна. Сколько у вас будет стоить сам клапан? Есть ли он в наличии?

Это тот самый клапан (правда это не Тигуан, но компоновка, как я принимаю, одинаковая):
http://b6club.ru/download/file.php?id=25646&sid=2aab1939ba87e9e738ef4c9828df0f4d&mode=view

vag-s
13.05.2015, 20:26
Добрый день!

Здравствуйте,
стоимость запчастей:
1.клапан абсорбера-4600руб. предоплата, на заказ до 3-х дней.

Добавлено через 4 минуты
Еще вопросы:
1. При антибактериальной обработке текущий салонный фильтр не приходит в негодность?
2. Обработка и спец. жидкостью... Жидкость при обработке вступает в контакт с фильтром салона?
3. Механическое воздействие... Что именно чистится механически?
если возможно задайте все вопросы в одном сообщении.
1.салонный фильтр после обработки работоспособен.
2.да.
3.механически ничего не чистится, только методом всасывания через систему вентиляции хим. состава распыляемого спец. установкой в парообразном состоянии.

Добавлено через 1 минуту
vag-s, подскажите, пожалуйста, ориентировочную продолжительность и стоимость работ по замене помпы ОЖ на 2.0 TSI.
Здравствуйте,
время проведения работ-: 3-4часа.
стоимость работ-5т.руб.

Mblack20
13.05.2015, 20:26
Здравствуйте,
стоимость запчастей:
1.клапан абсорбера-4600руб. предоплата, на заказ до 3-х дней.

vag-s, а на картинке он?

vag-s
13.05.2015, 20:36
vag-s, а на картинке он?
на картинке именно он и есть-маленький и дорогой.

Добавлено через 8 минут
Ок. Сначала приеду к вам на повтороное (второе) устранение течи масла после его замены у вас. Заодно, я надеюсь, вы сможете убедиться в том, что натекает не "со старого фильтра". Также мы выясним, нужно ли менять стакан и за чей счет. Соответствующая письменная претензия будет составлена.
Прошу записать меня на повторное устранение течи на 16 мая на самое раннее время.
vag-s, по моему вопросу подскажете? Или клиентов, недовольных качеством работ - в игнор?
прокомментируйте пож-та сначала вот это ваше сообщение от 24.04.2014, 09:46 http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=18928, оно гораздо раньше написано, чем был Ваш визит к нам...

Mblack20
13.05.2015, 20:58
vag-s,
клапан привезу свой.

Заодно сразу хочу сделать следующее (часть запчастей уже есть), сориентируйте по ценам на работы:
- замена свечей и катушек зажигания
- замена толкателя ТНВД
- замена маслоотделителя
- замена топливного фильтра (который в баке вместе с насосом)
- чистка дроссельной заслонки.

vag-s
13.05.2015, 21:08
vag-s,
клапан привезу свой.

Заодно сразу хочу сделать следующее (часть запчастей уже есть), сориентируйте по ценам на работы:
- замена свечей и катушек зажигания
- замена толкателя ТНВД
- замена маслоотделителя
- замена топливного фильтра (который в баке вместе с насосом)
- чистка дроссельной заслонки.
стоимость работ:
1.замена свечей и катушек зажигания-500руб.
2.замена толкателя ТНВД-1500руб.
3.замена маслоотделителя-800руб.
4.замена топливного фильтра-2500руб.
5.чистка дроссельной заслонки-1т.руб. + очиститель 300руб.

Mr.Frenzy
14.05.2015, 11:26
прокомментируйте пож-та сначала вот это ваше сообщение от 24.04.2014, 09:46 Откуда может подтекать моторное масло?, оно гораздо раньше написано, чем был Ваш визит к нам...
По-моему, там вполне всё ясно и очевидно изложено, и написано оно было по результатам визита к вам. Хотите еще комментариев? Извольте.

Итак, история моих посещений VAG-Service. Указанные "кодовые имена" мастеров предложены лишь как способ идентификации. По именам я их не знаю, но в лицо помню.
№1 - в апреле 2014 на Волгоградском. Мастер - назовем его "в бандане". После замены моторного масла обнаружилось подтекание из-под крышки масляного фильтра. Официалами (Автотрейд АГ) течь была устранена, проблема решена. Об этом собственно и идет рассказ здесь (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=18928).

№2 - в сентябре 2014 на Талалихина. Помимо масла менялись тормозные колодки и диски. После этого нигде ничего не подтекало, претензий не было. Кто был мастер - не помню.

№3 - в ноябре 2014 на Талалихина. Мастер - назовем его "молодой и высокий". Моторное масло поменяно, никаких утечек нет. Была единственная претензия - мастер забыл поставить на место масляный щуп. Я заметил только вечером, пришлось возвращаться.

№4 - 4 мая 2015 на Талалихина. Мастер - назовем его "полный и угрюмый". После замены моторного масла обнаружилось подтекание из-под крышки масляного фильтра. Начало тут (http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1187882&postcount=1988).

№5 - 5 мая 2015 на Талалихина. Мастер - "в бандане" (тот самый, из п №1). Устраняем подтекание после визита №4. Подробности здесь (http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1188853&postcount=1996). Вроде устранили, уехал (кстати, никакого заказ-наряда мне не выдали!), через 2 дня - опять (http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1189989&postcount=2001).

Визит №6 - запланирован на 16 мая к 10-00 для повторного устранения течи масла. Кстати, за это время уровень масла упал от максимума до половины.

По всем визитам (кроме №5) есть заказ-наряды, готов их предоставить.

Поймите меня правильно - я не являюсь потребителем-экстремистом и уменя нет времени заниматься ерундой. Я лишь хочу, чтобы услуга по замене масла была оказана качественно. И логично, что я ожидаю от вашего сервисного центра как минимум понимания и решения проблемы.

BSV
14.05.2015, 11:58
мастер забыл поставить на место масляный щуп
Забыть поставить на место масляный щуп это сильно! :)

Добавлено через 7 минут
vag-s,
У вас по прайсу:
1. Мойка радиаторов - 4500р.
2. Замена тормозных колодок перед - 700р.
На эти операции скидка 5% действует?
Напишите цену со скидкой.

vag-s
14.05.2015, 12:16
По-моему, там вполне всё ясно и очевидно изложено, и написано оно было по результатам визита к вам. Хотите еще комментариев? Извольте.

Итак, история моих посещений VAG-Service. Указанные "кодовые имена" мастеров предложены лишь как способ идентификации. По именам я их не знаю, но в лицо помню.
№1 - в апреле 2014 на Волгоградском. Мастер - назовем его "в бандане". После замены моторного масла обнаружилось подтекание из-под крышки масляного фильтра. Официалами (Автотрейд АГ) течь была устранена, проблема решена. Об этом собственно и идет рассказ здесь (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=18928).

№2 - в сентябре 2014 на Талалихина. Помимо масла менялись тормозные колодки и диски. После этого нигде ничего не подтекало, претензий не было. Кто был мастер - не помню.

№3 - в ноябре 2014 на Талалихина. Мастер - назовем его "молодой и высокий". Моторное масло поменяно, никаких утечек нет. Была единственная претензия - мастер забыл поставить на место масляный щуп. Я заметил только вечером, пришлось возвращаться.

№4 - 4 мая 2015 на Талалихина. Мастер - назовем его "полный и угрюмый". После замены моторного масла обнаружилось подтекание из-под крышки масляного фильтра. Начало тут (http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1187882&postcount=1988).

№5 - 5 мая 2015 на Талалихина. Мастер - "в бандане" (тот самый, из п №1). Устраняем подтекание после визита №4. Подробности здесь (http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1188853&postcount=1996). Вроде устранили, уехал (кстати, никакого заказ-наряда мне не выдали!), через 2 дня - опять (http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1189989&postcount=2001).

Визит №6 - запланирован на 16 мая к 10-00 для повторного устранения течи масла. Кстати, за это время уровень масла упал от максимума до половины.

По всем визитам (кроме №5) есть заказ-наряды, готов их предоставить.

Поймите меня правильно - я не являюсь потребителем-экстремистом и уменя нет времени заниматься ерундой. Я лишь хочу, чтобы услуга по замене масла была оказана качественно. И логично, что я ожидаю от вашего сервисного центра как минимум понимания и решения проблемы.
Ок-ждём Вас в по записи в субботу 16.05.15 с предыдущими заказ-нарядами.

Добавлено через 5 минут
Забыть поставить на место масляный щуп это сильно! :)

Добавлено через 7 минут
vag-s,
У вас по прайсу:
1. Мойка радиаторов - 4500р.
2. Замена тормозных колодок перед - 700р.
На эти операции скидка 5% действует?
Напишите цену со скидкой.
стоимость замены передних тормозных колодок-800руб.(прайс не обновлён). Мойка радиаторов-4500руб.
Стоимость с учётом скидки-5035руб.

BSV
14.05.2015, 12:29
стоимость замены передних тормозных колодок-800руб.(прайс не обновлён). Мойка радиаторов-4500руб.
Спасибо - как куплю колодки - запишусь к вам.

vag-s
14.05.2015, 13:57
Спасибо - как куплю колодки - запишусь к вам.
ок-записывайтесь/приезжайте.

ord
14.05.2015, 16:13
Приветствую.
Делаете ли техосмотр с диагностической картой?
Делаете ли замену лобового стекала?
Что по чем.

pavel-dok
14.05.2015, 20:13
Добрый вечер. Подскажите по стоимости на следующие виды работ:

1. Замена масла в АКПП с фильтром и прокладкой поддона
2. Замена масла в муфте Халдекс (и есть ли возможность замены фильтра?)

а также стоимость запчастей. VIN xw8zzz5nzbg112234

vag-s
14.05.2015, 23:33
Приветствую.
Делаете ли техосмотр с диагностической картой?
Делаете ли замену лобового стекала?
Что по чем.
Здравствуйте,
условия получения диагностической карты и полиса ОСАГО\КАСКО Вы можете узнать по тел. техцентра.
Замена лобового стекла+стекло(Тайвань; Бор) от 12т.руб.

Добавлено через 2 минуты
Добрый вечер. Подскажите по стоимости на следующие виды работ:

2. Замена масла в муфте Халдекс (и есть ли возможность замены фильтра?)

а также стоимость запчастей. VIN xw8zzz5nzbg112234
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.змена масла в АКПП с фильтром и прокладкой поддона-2т.руб.
2.замена масла в муфте Халдекс-800руб. Если привезёте с собой оригнальный(не от Volvo) фильтр, то заменим.

ВОВА 81
15.05.2015, 11:57
2.замена масла в муфте Халдекс-800руб. Если привезёте с собой оригнальный(не от Volvo) фильтр, то заменим.

Тоже интересует сия процедура, а сколько у вас стоит этот оригинальный фильтр.
VIN авто XW8ZZZ5NZCG127012

alex31best
15.05.2015, 12:56
Тоже интересует сия процедура, а сколько у вас стоит этот оригинальный фильтр.
VIN авто XW8ZZZ5NZCG127012

Его не существует.
Автор очень своеобразно ответил, что фильтр не заменит:)

Андрей С.
15.05.2015, 12:57
Добрый день. Прошу записать в техцентр на Талалихина в воскресенье 17.05 на 12:00 для проведения работ:
- Мойка радиаторов
- Диагностика системы кондиционирования
- Диагностика подвески

vag-s
15.05.2015, 14:19
Добрый день. Прошу записать в техцентр на Талалихина в воскресенье 17.05 на 12:00 для проведения работ:
- Мойка радиаторов
- Диагностика системы кондиционирования
- Диагностика подвески
Здравствуйте,
Вы записаны в воскресенье 17.05.15 к 12:00 в техцентр на ул.Талалихина д.41, стр.2.
Ждем Вас.

BSV
16.05.2015, 22:16

Сегодня звонил чтобы записаться на данную процедуру. Вроде записали, но на всякий случай здесь продублирую:
прошу записать на 23.05.2015 сб. - в 10.00

vag-s
17.05.2015, 13:22
Сегодня звонил чтобы записаться на данную процедуру. Вроде записали, но на всякий случай здесь продублирую:
прошу записать на 23.05.2015 сб. - в 10.00
Здравствуйте,
Вы записаны в субботу 23.05.15 к 10:00 в техцентр на ул.Талалихина д.41, стр.2.
Ждем Вас.

van0
17.05.2015, 18:04
vag-s, Здравствуйте.
Подскажите, сколько будет стоить замена тормозных колодок перед + зад:
1) со своими запчастями
2) с вашими

Спасибо.

XPAM
17.05.2015, 22:51
Добрый день!
Снял логи Васей, прошу первичной консультации (машину как будто держут за хвост и в пробках начинает подниматься температура ОЖ до 110-115,при отключении климата -возврашается к90)

2 Найдены неисправности:
000665 - Регулир.давл.наддува
P0299 - 000 - выход из диапазона регулиров.(меньше нижн.предела) - Непостоянно
Стоп-кадр:
Статус неисправности: 00100000
Приоритет неисправности: 0
Частота появления ошибки: 6
Индекс забывания: 255
Пробег: 53005 km
Отсчет времени: 0
Дата: 2033.14.03
Время: 20:40:23

Стоп-кадр:
Об/мин: 4874 /min
Нагрузка: 87.8 %
Скорость: 88.0 km/h
Температура: 99.0°C
Температура: 37.0°C
Абс.давл-е: 990.0 mbar
Напряжение: 13.589 V

006470 - Блок управления 1 вентилятора радиатора
P1946 - 000 - неисправность/нарушение электропитания - Непостоянно
Стоп-кадр:
Статус неисправности: 00100000
Приоритет неисправности: 0
Частота появления ошибки: 59
Индекс забывания: 255
Пробег: 53818 km
Отсчет времени: 0
Дата: 2033.14.21
Время: 23:30:43

Стоп-кадр:
Об/мин: 1748 /min
Нагрузка: 50.2 %
Скорость: 43.0 km/h
Температура: 96.0°C
Температура: 30.0°C
Абс.давл-е: 990.0 mbar
Напряжение: 14.097 V

vag-s
17.05.2015, 23:17
vag-s, Здравствуйте.
Подскажите, сколько будет стоить замена тормозных колодок перед + зад:
1) со своими запчастями
2) с вашими

Спасибо.
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена передних тормозных колодок-800руб.
2.замена задних тормозных колодок-1300руб.
Точная стоимость запчастей всегда определяется по vin-номеру автомобиля. Тел. нашего автомагазина 8499 670-41-42 добавочный 3.

Добавлено через 3 минуты
Добрый день!
Снял логи Васей, прошу первичной консультации (машину как будто держут за хвост и в пробках начинает подниматься температура ОЖ до 110-115,при отключении климата -возврашается к90)

Здравствуйте,
-необходимо сделать диагностику турбины
-проверка электропроводки вентилятора радиатора охлаждения или замена.

Mr.Frenzy
18.05.2015, 14:26
Итак, проблема с подтеканием масла решена.
Ранее установленный масляный фильтр Mann HU 7008 Z, который я купил в экзисте, был заменен на оригинальный (внутри коробочки был Mahle). Самое большое уплотнительное кольцо от установленного фильтра Mann оказалось чуть тоньше, чем аналогичное кольцо из коробки оригинального фильтра. Т.е. вот этого "чуть тоньше" вполне хватило, чтобы масло подсекало/подтекало через крышку масляного фильтра.

Спасибо vag-s и я приношу свои извинения за нелицеприятное высказывание в адрес мастеров в своем первоначальном посте по данной проблеме - их вины в случившемся не было.

Дизелистам: для себя я решил отныне масляный ставить только оригинал. И пусть внутри может оказаться тот же Mann, но факт в том, что я его 3 раза ставил без последствий, а на 4й вот так попал. Вероятно, для наполения коробок с оригинальными фильтрами идет более строгий отбор по всем параметрам с минимальными отклонениями от допусков. И, наверное, совсем правильным будет покупать фильтр на месте замены масла.

pavel-dok
18.05.2015, 15:28
Подскажите,пожалуйста,сколько будет стоить замена масла в переднем и заднем редукторах. И какой объем масла потребуется. А также стоимость прокладки поддона в АКПП и фильтр. xw8zzz5nzbg112234

vag-s
18.05.2015, 16:19
Подскажите,пожалуйста,сколько будет стоить замена масла в переднем и заднем редукторах. И какой объем масла потребуется. А также стоимость прокладки поддона в АКПП и фильтр. xw8zzz5nzbg112234
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена масла в АКПП с фильтром и прокладкой поддона -2т.руб.
2.замена масла в редукторах-по 800руб./шт.
Объем масла в передний и задний редуктор-3л.
Масло в АКПП-1900руб./1л./ оригинал или 600руб. / 1л./неоригинал. Объем для замены - 5-6л.
Фильтр АКПП и прокладка поддона-3т.руб.

Mr.Frenzy
18.05.2015, 17:36
vag-s, а замену масла в АКПП делаете в несколько заходов или за 1 раз?

vag-s
18.05.2015, 18:59
vag-s, а замену масла в АКПП делаете в несколько заходов или за 1 раз?
замену масла производим методом частичного замещения старого объёма на новый. Замена проводится за 2 раза.

Mr.Frenzy
18.05.2015, 19:07
замену масла производим методом частичного замещения старого объёма на новый. Замена проводится за 2 раза.
За 2 раза, но оба в 1 день?
И указанная стоимость (замена масла в АКПП с фильтром и прокладкой поддона -2т.руб.) - это за оба раза?

vag-s
18.05.2015, 19:57
За 2 раза, но оба в 1 день?
И указанная стоимость (замена масла в АКПП с фильтром и прокладкой поддона -2т.руб.) - это за оба раза?
повторная замена без снятия масляного поддона через 800км.

Добавлено через 10 минут
Уважаемые одноклубники!

техцентр "VAG-Sevice" до 20.05.15. проводит АКЦИЮ "Выгодное предложение"

Стоимость АКЦИИ-5850руб.

Mr.Frenzy
19.05.2015, 10:39
повторная замена без снятия масляного поддона через 800км.
Стоимость этой повторной замены через 800 км - входит в те 2 тыс руб или оплачивается отдельно?

vag-s
19.05.2015, 11:26
Стоимость этой повторной замены через 800 км - входит в те 2 тыс руб или оплачивается отдельно?
500руб.

tankdriver
19.05.2015, 17:00
добрый день,
интересует стоимость з\ч
1. прокладка масляного поддона АКПП
2. Масло в муфту Халдекс

и работ:
1. Замена масла в ДВС
2. Замена масла в Халдекс
3. Замена масляного фильтра
4. Замена фильтра топливного

win XW8ZZZ5NZ9G005916

vag-s
19.05.2015, 19:51
добрый день,
интересует стоимость з\ч
1. прокладка масляного поддона АКПП
2. Масло в муфту Халдекс

и работ:
1. Замена масла в ДВС
2. Замена масла в Халдекс
3. Замена масляного фильтра
4. Замена фильтра топливного

win XW8ZZZ5NZ9G005916
Здравствуйте,
стоимость расходных материалов:
1.прокладка масляного поддона-2500руб./оригинал.
2.масло в муфту Haldex-3400руб./1л.
стоимость работ:
1.замена масла в ДВС с м/фильтром-600руб.
2.замена масла в муфте Haldex-800руб.
3.замена топливного фильтра-600руб.

tankdriver
20.05.2015, 00:06
прокладка масляного поддона - неоригинал предлагаете? если да, то цена

vag-s
20.05.2015, 08:59
прокладка масляного поддона - неоригинал предлагаете? если да, то цена
на сегодняшний день неоригинала нет.

wasser79
20.05.2015, 21:32
Добрый вечер! Хотел бы записаться на субботу 23.05 на утро если есть возможность на следующие виды работ:
1. замена 2х задних поперечных рулевых тяг
2. замена стоек стабилизатора заднего
3.замену сайлентблоков передних, передних рычагов
4. замену сайлентблоков задних продольных рычагов
Запчасти все мои. Сориентируйте по общей стоимости работ.

vag-s
20.05.2015, 21:58
Добрый вечер! Хотел бы записаться на субботу 23.05 на утро если есть возможность на следующие виды работ:
1. замена 2х задних поперечных рулевых тяг
2. замена стоек стабилизатора заднего
3.замену сайлентблоков передних, передних рычагов
4. замену сайлентблоков задних продольных рычагов
Запчасти все мои. Сориентируйте по общей стоимости работ.
Здравствуйте,
Вы записаны в субботу 23.05.15 к 10:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
стоимость работ:
1. замена 2х задних поперечных рулевых тяг-800руб./шт.
2.замена стоек стабилизатора заднего-400руб./шт.
3.замена сайлентблоков передних, передних рычагов-2400руб./2шт.
4.замену сайлентблоков задних продольных рычагов-2400руб./2шт.

wasser79
20.05.2015, 22:09
Здравствуйте,
Вы записаны в субботу 23.05.15 к 10:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
стоимость работ:
1. замена 2х задних поперечных рулевых тяг-800руб./шт.
2.замена стоек стабилизатора заднего-400руб./шт.
3.замена сайлентблоков передних, передних рычагов-2400руб./2шт.
4.замену сайлентблоков задних продольных рычагов-2400руб./2шт.

Ок! Буду.

vag-s
20.05.2015, 23:03
Ок! Буду.
Ждём Вас в день записи.

pavel-dok
21.05.2015, 11:19
Подскажите,пожалуйста, для замены масла в АКПП подойдет ли фильтр Meyle 100 325 0010

mymyk
21.05.2015, 12:16
Добрый день, ВАГ !

Напишите пож-та по частям и работам (Тигуан 2,0 бензин 2010):

1) Замена обоих опорных подшипников стоек передник амортизаторов.
2) Замена переднего левого амортизатора.
3) Диагностика ступичных подшипников. Кажется, что один из задних гудит. Сколько стоит замена одного заднего?

Спасибо!

gabbass
21.05.2015, 12:31
vag-s, ещё раз здравствуйте!

Имеется Тигуан 2010 года, 2.0 бензин, пробег 148 100.

Записался к вам только что на завтра на 10-00 со следующей проблемой: последнюю 1000 км обратил внимание, что поджирает масло, т.е. чаще доливать стал и тут ставил на одно и тоже место машину пару дней и обнаружил, что масто то вытекает тупо!!! (фоточку вот вам).
Так как почти скоро очередное ТО, помимо диагностики надо будет:
- земенить свечи;
- передние колодки;
- масло.

Полазив по форуму что-то ничего подобного не обнаружил..

Бывали у вас похожие случаи и обращения?
В общем завтра после ремонта отпишусь.

vag-s
21.05.2015, 13:13
Добрый день, ВАГ !

Напишите пож-та по частям и работам (Тигуан 2,0 бензин 2010):

1) Замена обоих опорных подшипников стоек передник амортизаторов.
2) Замена переднего левого амортизатора.
3) Диагностика ступичных подшипников. Кажется, что один из задних гудит. Сколько стоит замена одного заднего?

Спасибо!
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена опорных подшипников передних амортизаторов+замена левого амортизатора(рекомендуется замена 2-х амортизаторов)-3600руб. за всё.
2.диагностика подшипников ступиц колёс-бесплатно.
-замена подшипника ступицы-2т.руб./шт.
Точную стоимость запчастей Вы можете узнать по vin-номеру автомобиля в гашем отделе запчастей 8499 670-41-42 добавочный 3 или 202.

Добавлено через 5 минут

Записался к вам только что на завтра на 10-00 со следующей проблемой: последнюю 1000 км обратил внимание, что поджирает масло, т.е. чаще доливать стал и тут ставил на одно и тоже место машину пару дней и обнаружил, что масто то вытекает тупо!!! (фоточку вот вам).
- земенить свечи;
- передние колодки;
- масло.

Здравствуйте,
стоимость работ:
2.замена свечей зажигания-800руб.
3.замена передних тормозных колодок-800руб.
4.диагностика течи масла-бесплатно. Совсем недавно приезжал Тигуан с подобной проблемой -в результате установленная в стакан масляного фильтра неоригинальная прокладка меньшего диаметра и соответственно течь масла. После установки оригинальной прокладки проблема решилась.

gabbass
21.05.2015, 13:17
vag-s, благодарю Вас за быстрый ответ!

vag-s
21.05.2015, 13:17
Подскажите,пожалуйста, для замены масла в АКПП подойдет ли фильтр Meyle 100 325 0010
Здравствуйте,
фильтр в АКПП Meyle 100 325 0010 подходит на VW Tiguan от 2007 г. и выше.
стоимость фильтра Meyle 100 325 0010-1300руб. в наличии нет.

pavel-dok
21.05.2015, 15:28
vag-s, запишите меня пожалуйста на сервис или в пятницу (в любое время) или в субботу утром, желательно часов на 10 утра. Из работ потребуется:
2. Замена масла в муфте Haldex
3. Диагностика цепи ГРМ
4. Диагностика подвески

Из ваших запчастей понадобится только прокладка поддона АКПП. Все остальные запчасти имеются.
И уточните по стоимости работ и прокладки поддона.

eto_ne_ia
21.05.2015, 16:30
Добрый день.
Сколько будет стоить замена заднего левого ступичного подшипника?
И сам подшипник?

VIN: XW8ZZZ5NZCG100382

vag-s
21.05.2015, 19:25
vag-s, запишите меня пожалуйста на сервис или в пятницу (в любое время) или в субботу утром, желательно часов на 10 утра. Из работ потребуется:
2. Замена масла в муфте Haldex
3. Диагностика цепи ГРМ
4. Диагностика подвески

Из ваших запчастей понадобится только прокладка поддона АКПП. Все остальные запчасти имеются.
И уточните по стоимости работ и прокладки поддона.
Здравствуйте,
Вы записаны в пятницу 22.05.15 к 10:00 в техцентр на ул. Талалихина д./41, стр.2.
стоимость работ:
1.замена масла в АКПП с фильтром и прокладкой поддона-2т.руб.
2.замена масла в муфте Haldex-800руб.
3.диагностика цепи ГРМ-1т.руб.
4.диагностика подвески-бесплатно.
1.прокладки поддона АКПП-2500руб./оригинал.

Добавлено через 39 секунд
Добрый день.
Сколько будет стоить замена заднего левого ступичного подшипника?
И сам подшипник?

VIN: XW8ZZZ5NZCG100382
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена подшипника задней ступицы-2т.руб.
стоимость запчастей:
1.подшипник задней ступицы-4800руб./SNR

Billi88
22.05.2015, 09:48

- земенить свечи;
- передние колодки;
- масло.

Там много вариантов. У меня, например, такое было, когда у первого владельца офицалы видимо молотком сбивали пробку сливную. На поддоне картера соответственно остались коцки и шайба неплотно прилегала. Масло из под нее сочилось, а я думал движок поджирать стал. Пока помогла зачистка привалочной поверхности и затяжка посильнее.

Morozov
22.05.2015, 11:47
Здравствуйте. Тигуан 1.4 МТ 122л.с 2012 м.г.
Интересует полная стоимость (с вашими расход никами) ТО 90000км + замена передних и задних колодок и дисков.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

vag-s
22.05.2015, 13:15
Здравствуйте. Тигуан 1.4 МТ 122л.с 2012 м.г.
Интересует полная стоимость (с вашими расход никами) ТО 90000км + замена передних и задних колодок и дисков.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена масла в ДВС с м / фильтром -600руб.
2.замена воздушного фильтра - 300руб.
3.замена салонного фильтра - 300руб.
4.замена свечей зажигания -800руб.
5.замена тормозной жидкости - 1т.руб.
6.диагностика подвески-бесплатно.
7.замена передних тормозных дисков и колодок - 1200руб. (по результатам диагностики ).
8.замена задних тормозных дисков и колодок - 2300руб. ( по результатам диагностики ).
1.масло в ДВС - 830руб. / 1л. /Castrol или 800руб. / Mobil ESP Formula.
2.масляный фильтр - 700руб.
3.воздушный фильтр - 630руб.
4.салонный фильтр - 600руб.
5.тормозная жидкость - 750руб./ оригинал/1л.
6.свечи зажигания - 880руб./шт./оригинал.

Доктор Ливси
24.05.2015, 10:21
Прошёл у Вас ТО 4.
Благодарствую. На пятое я снова к Вам:)

vag-s
24.05.2015, 16:36
Прошёл у Вас ТО 4.
Благодарствую. На пятое я снова к Вам:)
Здравствуйте,
спасибо за отзыв и доверие к нашему техцентру! :)

wasser79
25.05.2015, 11:25
Добрый день! Спасибо за хороший и качественный сервис, по вашей рекомендации хотел узнать стоимость работ на замену 3х пар сайлентблоков задних поперечных рычагов?

Vetal
25.05.2015, 12:10
Добрый день.
Подходит к концу гарантия на машину. Есть ли у вас какая-нибудь услуга диагностики на предмет того, с чем можно было бы потом к ОД съездить?:)

vag-s
25.05.2015, 12:26
Добрый день! Спасибо за хороший и качественный сервис, по вашей рекомендации хотел узнать стоимость работ на замену 3х пар сайлентблоков задних поперечных рычагов?
Здравствуйте,
спасибо за отзыв! :)
стоимость работ:
1.замена сайлентблоков задних поперечных рычагов -1200руб. за 1 рычаг.

Добавлено через 50 секунд
Добрый день.
Подходит к концу гарантия на машину. Есть ли у вас какая-нибудь услуга диагностики на предмет того, с чем можно было бы потом к ОД съездить?:)
Здравствуйте,
комплексная диагностика-1500руб.

Vetal
25.05.2015, 12:39
Здравствуйте,
комплексная диагностика-1500руб.

Запишите меня, пожалуйста, на среду или четверг на максимально позднее время в техцентр на Волгоградском пр-те.

Нужно:
Комплексная диагностика
Замена свечей
Замена масла

vag-s
25.05.2015, 13:57
Запишите меня, пожалуйста, на среду или четверг на максимально позднее время в техцентр на Волгоградском пр-те.

Нужно:
Комплексная диагностика
Замена свечей
Замена масла
Вы записаны в среду 27.05.15 к 19:00 в техцентр на Волгоградский пр. ,д.32, к. 8.

chesrov24
25.05.2015, 21:35
Добрый вечер!
Можно ли записаться на среду, с утра - на Талалихина?
Работы:
Диагностика подвески
Замена задних колодок.

vag-s
25.05.2015, 23:10
Добрый вечер!
Можно ли записаться на среду, с утра - на Талалихина?
Работы:
Диагностика подвески
Замена задних колодок.
Здравствуйте,
Вы записаны в среду 27.05.15 к 10:00 в техцентр на ул.Талалихина д.41, стр.2.
Ждем Вас.

stasukas
26.05.2015, 15:11
Здравствуйте. Сколько будет стоить и сколько времени займёт замена масла в ДВС, коробке, замена передних амортизаторов с опорными подшипниками. Ещё в прошлый раз сказали, что есть износ втулок поперечного стабилизатора передней подвески. Это, возможно, тоже под замену. Все материалы ваши. Если нужны уточнения, например вин, спросите через личку

nick_cook
26.05.2015, 15:39
Здравствуйте сколько будет стоить:
1.то4 - пробег 53000, тигуан 2.0 - 170 бензин - 12г
2. замена колодок перед+зад
3. замена дисков тормозных перед +зад
4. цена колодок перед+ зад (оригинал \ не оригинал)
5. цена тормозных дисков перед+зад (оригинал \ не оригинал)

vag-s
26.05.2015, 16:37
Здравствуйте. Сколько будет стоить и сколько времени займёт замена масла в ДВС, коробке, замена передних амортизаторов с опорными подшипниками. Ещё в прошлый раз сказали, что есть износ втулок поперечного стабилизатора передней подвески. Это, возможно, тоже под замену. Все материалы ваши. Если нужны уточнения, например вин, спросите через личку
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена масла в ДВС с м / фильтром - 600руб.
2.замена масла в АКПП-2т.руб.
3.замена передних амортизаторов с опорными подшипниками - 1800руб. /1сторона.
4.замена втулок стабилизатора-400руб / шт.
Точную стоимость запчастей по vin-номеру авто Вы можете узнать по телефону техцентра 8499 670-41-42 добавочный 3 или 202.

Добавлено через 21 минуту
Здравствуйте сколько будет стоить:
1.то4 - пробег 53000, тигуан 2.0 - 170 бензин - 12г
2. замена колодок перед+зад
3. замена дисков тормозных перед +зад
4. цена колодок перед+ зад (оригинал \ не оригинал)
5. цена тормозных дисков перед+зад (оригинал \ не оригинал)
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена масла в ДВС с м / фильтром -600руб.
4.топливного фильтра-2500руб.
5.замена масла в АКПП -2т.руб.
6.замена свечей зажигания-500руб.
7.замена передних тормозных дисков и колодок - 1200руб.
8.замена задних тормозных дисков и колодок - 2300руб.
Точную стоимость запчастей по vin-номеру авто Вы можете узнать по телефону техцентра 8499 670-41-42 добавочный 3 или 202.

stasukas
26.05.2015, 17:50
Здравствуйте,
стоимость работ:

Сход развал нужен будет?

vag-s
26.05.2015, 20:16
Сход развал нужен будет?
сход / развал делать не нужно.

stasukas
27.05.2015, 09:47

Здравствуйте,
стоимость работ:

По стоимости деталей и материалов сможете сказать по ВИН XW8ZZZ5NZBG101020 ? На Талалихина есть возможность оплатить банковской картой или надо кэш везти?
Заодно сориентируйте, пожалуйста, по общему времени проведения работ. от этого зависит, во сколько буду записываться.

Грек177
27.05.2015, 11:32
vag-s, Решил оставить отзыв о прохождении ТО 90 000. Приехал в сервис в воскресенье по записи в 10:00, в 10:20 уже приступили к работе, до начала работ спросил сколько по времени уйдет на ТО+диагностика ходовой+замена сайлентблоков+ замена передних колодок ответили в 12:30 можно забирать. Позвонили в 12:29 сказали машинка готова))) Спасибо за пунктуальность, качественную работу и отличное отношение к делу и клиенту, молодцы.
P.S. Ребята подскажите после ТО (на следующий день) появился гул при трогании с первой передачи и при движении назад, после того как тронулся гул пропадает и при последующем переключении на повышенную не появляется, что это может быть и на сколько это критично? Спасибо.

vag-s
27.05.2015, 13:15
По стоимости деталей и материалов сможете сказать по ВИН XW8ZZZ5NZBG101020 ? На Талалихина есть возможность оплатить банковской картой или надо кэш везти?
Заодно сориентируйте, пожалуйста, по общему времени проведения работ. от этого зависит, во сколько буду записываться.
Стоимость запчастей по тел. техцентра.
Оплата можно производить банковской картой и наличными.
Время проведения работ: 3-4часа.

Добавлено через 2 минуты
vag-s, Решил оставить отзыв о прохождении ТО 90 000. Приехал в сервис в воскресенье по записи в 10:00, в 10:20 уже приступили к работе, до начала работ спросил сколько по времени уйдет на ТО+диагностика ходовой+замена сайлентблоков+ замена передних колодок ответили в 12:30 можно забирать. Позвонили в 12:29 сказали машинка готова))) Спасибо за пунктуальность, качественную работу и отличное отношение к делу и клиенту, молодцы.
P.S. Ребята подскажите после ТО (на следующий день) появился гул при трогании с первой передачи и при движении назад, после того как тронулся гул пропадает и при последующем переключении на повышенную не появляется, что это может быть и на сколько это критично? Спасибо.
Здравствуйте,
спасибо за отзыв!
Посторонний звук может появится из-за подогнутых кожухов торм. дисков-приезжайте в удобное Вас время-причину звука устраним на месте.

stasukas
27.05.2015, 13:17
Запишите, пожалуйста, на завтра на утро на Талалихина

Грек177
27.05.2015, 13:20
vag-s, этот критично? как это устраняется?

vag-s
27.05.2015, 15:10
Запишите, пожалуйста, на завтра на утро на Талалихина
Здравствуйте,
Вы записаны в четверг 28.05.15 к 10:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
Ждём Вас в нашем техцентре.

Добавлено через 1 минуту
vag-s, этот критично? как это устраняется?
нет это не критично и если причина в этом, то устраняется отгибанием кожуха.

ord
28.05.2015, 11:40
Приветствую.
Запишите, если есть свободное время, на субботу 10-00 в сервис ул.Талалихина д.41.
Требуется:
Замена масла, салонного и воздушного фильтров, тормозной жидкости.

Так же прошу уточнить есть ли сейчас вибростенд, стоимость диагностики на нем.
Позволяет ли ваш вибростенде определить эффективность амортизаторов?

83map
28.05.2015, 13:29
Если есть место запишите на завтра на утро на ТО4+замена масла в акпп

Nikols
28.05.2015, 13:45
Добрый день! Сколько будет стоить прохождение ТО-3 на VW Тигуан 2.0 TDI + замена тормозной жидкости ( входит в ТО или допом идет?) + замена задних колодок?

kashamalasha
28.05.2015, 14:13
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, стоимость работ по замене вентилятора радиатора на VW Tiguan 2.0 TDI.
И для справки еще озвучьте стоимость работ по замене масла в АКПП.

Заранее спасибо.

vag-s
28.05.2015, 18:09
Приветствую.
Запишите, если есть свободное время, на субботу 10-00 в сервис ул.Талалихина д.41.
Требуется:
Замена масла, салонного и воздушного фильтров, тормозной жидкости.

Так же прошу уточнить есть ли сейчас вибростенд, стоимость диагностики на нем.
Позволяет ли ваш вибростенде определить эффективность амортизаторов?
Здравствуйте,
запись на субботу возможна только к 16:00 или на воскресенье к 10:00.
Вибростенд(люфт-детектор)работает, но эффективность работы амортизаторов он не определяет.

Добавлено через 1 минуту
Если есть место запишите на завтра на утро на ТО4+замена масла в акпп
Здравствуйте,
Вы записаны в пятницу 29.05.15. к 10:00 в техцентр на ул.Талалихина д.41, стр.2.
Ждем Вас.

Добавлено через 2 минуты
Добрый день! Сколько будет стоить прохождение ТО-3 на VW Тигуан 2.0 TDI + замена тормозной жидкости ( входит в ТО или допом идет?) + замена задних колодок?
Здравствуйте,
стоимость работ:
4.замена тормозной жидкости - 1т.руб. (регламент замены 1раз в 3 года или каждые 60т.км. )
5.замена задних тормозных колодок с адаптацией электронных суппортов - 1300руб

Добавлено через 2 минуты
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, стоимость работ по замене вентилятора радиатора на VW Tiguan 2.0 TDI.
И для справки еще озвучьте стоимость работ по замене масла в АКПП.

Заранее спасибо.
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена радиатора охлаждения ДВС - 1500руб.
2.замена масла в АКПП -2т.руб.

kashamalasha
28.05.2015, 19:04
2.замнра масла в АКПП -2т.руб.

Подскажите еще необходимый комплект запчастей для замены масла в АКПП помимо трансмиссионного масла. Спасибо.

vag-s
28.05.2015, 19:28
Подскажите еще необходимый комплект запчастей для замены масла в АКПП помимо трансмиссионного масла. Спасибо.
1.фильтр АКПП-2550руб./оригинал или 1250руб./неоригинал
2.прокладка поддона-3т.руб./оригинал или 1800руб./неоригинал

kashamalasha
28.05.2015, 20:08
Спасибо. Принял к сведению. Буду заказывать запчасти.

Nikols
28.05.2015, 20:55
Цитата:
Сообщение от Nikols
Здравствуйте,
стоимость работ:
4.замена тормозной жидкости - 1т.руб. (регламент замены 1раз в 3 года или каждые 60т.км. )
5.замена задних тормозных колодок с адаптацией электронных суппортов - 1300руб
Спасибо, получаю расходники и к вам.

vag-s
28.05.2015, 21:04
Спасибо, получаю расходники и к вам.
ок-ждём Вас.

Entary
28.05.2015, 21:53
Добрый день.
1) Замена интеркулера
2) Замена колпачка толкателя ТНВД
3) Замена радиатора кондиционера (попутно с заменой кулька)
4) Замена топливного фильтра
Заранее спасибо.

ord
29.05.2015, 11:06
Здравствуйте,
запись на субботу возможна только к 16:00 или на воскресенье к 10:00.

Тогда запишите на следующую субботу (06.06.2015) 10-00.
Замена масла, салонного и воздушного фильтров, тормозной жидкости и еще передних колодок. Тигуан гос номер: к907рв

Еще прошу уточнить, чистка и смазка суппортов входит в замену колодок, если нет то делаете ли и стоимость.

Заранее спасибо.

kashamalasha
29.05.2015, 11:11
Добрый день!
Подскажите, возможна ли сегодня запись на замену вентилятора радиатора?
Заранее спасибо.

vag-s
29.05.2015, 11:18
Добрый день.
1) Замена интеркулера
2) Замена колпачка толкателя ТНВД
3) Замена радиатора кондиционера (попутно с заменой кулька)
4) Замена топливного фильтра
Заранее спасибо.
Здравствуйте,
стоимость работ:
1) Замена интеркулера-2т.руб.
2) Замена колпачка толкателя ТНВД-1500руб.
3) Замена радиатора кондиционера--5т.руб. с учётом п.1.
4) Замена топливного фильтра-2500руб.

Добавлено через 1 минуту
Тогда запишите на следующую субботу (06.06.2015) 10-00.
Замена масла, салонного и воздушного фильтров, тормозной жидкости и еще передних колодок. Тигуан гос номер: к907рв

Еще прошу уточнить, чистка и смазка суппортов входит в замену колодок, если нет то делаете ли и стоимость.

Заранее спасибо.
Здравствуйте,
Вы записаны в субботу 06.05.15 к 10:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
В стоимость замены торм. колодок чистка и смазака направляющих входит.(суппорта смазывать не нужно.)

Добавлено через 3 минуты
Добрый день!
Подскажите, возможна ли сегодня запись на замену вентилятора радиатора?
Заранее спасибо.
Здравствуйте,
Вы можете приезать сегодня в техцентр на ул. Талалихина 41/2 в течении всего дня. Стоимость работ 1500руб.
Ждём Вас.

kashamalasha
29.05.2015, 11:25
Хорошо. Как заберу запчасти, сразу к вам.

vag-s
29.05.2015, 11:29
Хорошо. Как заберу запчасти, сразу к вам.
Ок. :)

CaHuTaP
29.05.2015, 16:22
Добрый день!
Запишите пожалуйста на воскресенье (31 мая) на 13-00. Замена замка двери + некоторых деталей обшивки.

vag-s
29.05.2015, 17:11
Добрый день!
Запишите пожалуйста на воскресенье (31 мая) на 13-00. Замена замка двери + некоторых деталей обшивки.
Здравствуйте,
Вы записаны в воскресенье 31.05.15 к 13:00 в техцентр на ул.Талалихина д.41, стр.2.
Ждем Вас.

ShaMan
30.05.2015, 21:46
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.диагностика подвесного подшипника+ смазка-300руб.
2.установка теплозащитного экрана днища со штатными креплениями-300руб.
Если завтра без записи подъеду, где-то после обеда, примите?

vag-s
31.05.2015, 12:07
Если завтра без записи подъеду, где-то после обеда, примите?
Здравствуйте,
приезжайте после 15:00.

churenko
31.05.2015, 20:51
добрый вечер) При включенном кондиционере дует теплый воздух! Хочу к вам на талалихина! завтра в 16-00!!! Дизельный тигуан; рестайл! т412ав777

vag-s
01.06.2015, 11:55
добрый вечер) При включенном кондиционере дует теплый воздух! Хочу к вам на талалихина! завтра в 16-00!!! Дизельный тигуан; рестайл! т412ав777
Здравствуйте,
Вы записаны в понедельник 01.06.15 к 16:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
Ждём Вас.

xxxxm2
01.06.2015, 16:09
vag-s, добрый день. подскажите, в чем может быть проблема. температура масла все время скачет, то 90, то 128, при этом температура ож 90, кондей дует холодным, вентиляторы работают, но на максимуме крутят крайне редко. диагностика ошибок не показывает. температура скачет, в том числе и на холостых. пока эти пляски температуры не начались, на холостых температура масла всегда опускалась до 89 градусов и не росла. что это может быть и что с этим сделать? авто дизель. спасибо

vag-s
01.06.2015, 18:36
vag-s, добрый день. подскажите, в чем может быть проблема. температура масла все время скачет, то 90, то 128, при этом температура ож 90, кондей дует холодным, вентиляторы работают, но на максимуме крутят крайне редко. диагностика ошибок не показывает. температура скачет, в том числе и на холостых. пока эти пляски температуры не начались, на холостых температура масла всегда опускалась до 89 градусов и не росла. что это может быть и что с этим сделать? авто дизель. спасибо
Здравствуйте,
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=22363

CaHuTaP
01.06.2015, 20:13
Здравствуйте,
спасибо Вам за сообщение.
По камере видеонаблюдения мы определили мастера, который выполнял работу по снятию обшивки двери.
Полностью признаем вину техцентра и проносим свои извинения.
Вы можете приехать в любой удобный Вам день и мы урегулируем этот инцидент в вашу пользу.

Дабы довести историю до логического завершения - продолжу!
После обозначенного выше приглашения приехал в сервис, показал живьем. Мастера посмотрели, поцокали языками, пощупали, специалист из отдела запчастей со словами "будем заказывать" удалился к компьютеру. Я укатил восвояси. На неделе набрали - сообщили, что з/ч пришли.
Приехал, тачку загнали, молча вынесли коробку с новыми (!) обшивкой, ручкой и накладкой и начали менять.
Вообщем теперь у меня новая обшивка - прям даже как-то странно выглядит по сравнению со старой водительской :)
ВАГу - респект :az:
В очередной раз убеждаюсь в правильности выбора сервиса!

SnaP
01.06.2015, 20:49

Свечи, катушки проверь.

xxxxm2
01.06.2015, 21:35
Свечи, катушки проверь.

хм, а свечи и катушки тоже на температуру влияют?
и на всякий случай, на дизеле как часто меняются свечи?

vag-s
01.06.2015, 22:39
Дабы довести историю до логического завершения - продолжу!
После обозначенного выше приглашения приехал в сервис, показал живьем. Мастера посмотрели, поцокали языками, пощупали, специалист из отдела запчастей со словами "будем заказывать" удалился к компьютеру. Я укатил восвояси. На неделе набрали - сообщили, что з/ч пришли.
Приехал, тачку загнали, молча вынесли коробку с новыми (!) обшивкой, ручкой и накладкой и начали менять.
Вообщем теперь у меня новая обшивка - прям даже как-то странно выглядит по сравнению со старой водительской :)
ВАГу - респект :az:
В очередной раз убеждаюсь в правильности выбора сервиса!
Здравствуйте,
спасибо за отзыв, понимание, терпение.
Мы рады, что все стороны нашли общий консенсус. :)

Добавлено через 6 минут
хм, а свечи и катушки тоже на температуру влияют?
и на всякий случай, на дизеле как часто меняются свечи?
свечи накала меняются по мере их неисправности-определяется диагностикой.

Nikols
01.06.2015, 23:40
Добрый вечер!
Запишите пожалуйста на среду на 12.00 на Талалихина для прохождения ТО-3, если возможно!
Заранее спасибо!

MikeSV
02.06.2015, 08:27
Добрый день!
Запишите пожалуйста на 10 утра 07.06.2015 (Воскресенье) на Талалихина на замену масла ДВС и замену свечей.

vag-s
02.06.2015, 10:21
Добрый вечер!
Запишите пожалуйста на среду на 12.00 на Талалихина для прохождения ТО-3, если возможно!
Заранее спасибо!
Здравствуйте,
Вы записаны в среду 03.06.15 к 12:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
Ждём Вас.

Добавлено через 1 минуту
Добрый день!
Запишите пожалуйста на 10 утра 07.06.2015 (Воскресенье) на Талалихина на замену масла ДВС и замену свечей.
Здравствуйте,
Вы записаны в воскресенье 07.06.15 к 10:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
Ждём Вас в день записи в нашем техцентре.

Андрей С.
02.06.2015, 12:32
Добрый день.
Прошу записать на сегодня 02.06 к 19:00 в техцентр на ул.Талалихина для замены масла в двигателе

vag-s
02.06.2015, 12:42
Добрый день.
Прошу записать на сегодня 02.06 к 19:00 в техцентр на ул.Талалихина для замены масла в двигателе
Здравствуйте,
Вы записаны во вторник 02.06.15 к 19:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
Ждём Вас.

Sticks
02.06.2015, 12:45
Добрый день!
Запишите, пожалуйста, на субботу 06 июня после 16.00 на Волгоградку 32к8.
ТО-90000, замена топливного фильтра, замена задней левой шины (запчасти мои)
а также, сход/развал сделать и всю ходовую желательно проверить, т.к. запланировал дальнюю поездку. По цене сориентируйте.

vag-s
02.06.2015, 13:03
Добрый день!
Запишите, пожалуйста, на субботу 06 июня после 16.00 на Волгоградку 32к8.
ТО-90000, замена топливного фильтра, замена задней левой шины (запчасти мои)
а также, сход/развал сделать и всю ходовую желательно проверить, т.к. запланировал дальнюю поездку. По цене сориентируйте.
Здравствуйте,
Вы записаны на ТО в субботу 06.06.15. к 16:00 в техцентр на Волгоградский пр., д.32, к.8
стоимость работ:
2.замена воздушного фильтра-300руб.
3.замена салонного фильтра-300руб.
4.замена тормозной жидкости-1т.руб.
5.диагностика цепи-1т.руб.
7.шиномонтаж левого колеса-500руб.(снять/поставить/перебортировка/ балансировка)
8.сход/развал-2т.руб.
9.диагностика ходовой-бесплатно

Sticks
02.06.2015, 13:09
Здравствуйте,
Вы записаны на ТО в субботу 06.06.15. к 16:00 в техцентр на Волгоградский пр., д.32, к.8
стоимость работ:
2.замена воздушного фильтра-300руб.
3.замена салонного фильтра-300руб.
4.замена тормозной жидкости-1т.руб.
5.диагностика цепи-1т.руб.
7.шиномонтаж левого колеса-500руб.(снять/поставить/перебортировка/ балансировка)
8.сход/развал-2т.руб.
9.диагностика ходовой-бесплатно

еще замена топливного фильтра

xxxxm2
02.06.2015, 13:52
при мойке радиаторов с полным разбором, сколько надо антифриза на долив? и сколько фреона уходит на заправку кондея?

Void
02.06.2015, 13:58
Вчера менял колодки в техцентре на Волгоградке! Спасибо, торможу нормально!)))

stasukas
02.06.2015, 14:09
Добрый день.
Не могу дозвониться до отдела запчастей - узнать, приехали заказанные передние амортизаторы на тигуан. Если приехали, то запишите на завтра в 14:00

vag-s
02.06.2015, 14:54
при мойке радиаторов с полным разбором, сколько надо антифриза на долив? и сколько фреона уходит на заправку кондея?
Здравствуйте,
при мойке радиаторов антифриз не нужен, т.к. система не разъединяется.

Добавлено через 34 секунды
Вчера менял колодки в техцентре на Волгоградке! Спасибо, торможу нормально!)))
Спасибо за отзыв-рады были помочь! :)

Добавлено через 55 секунд
Добрый день.
Не могу дозвониться до отдела запчастей - узнать, приехали заказанные передние амортизаторы на тигуан. Если приехали, то запишите на завтра в 14:00
Здравствуйте,
тел. отдела запчастей 8499 670-41-42 добавочный 3 или 202

vag-s
03.06.2015, 05:58
еще замена топливного фильтра
замена топливного фильтра-2500руб.

BSV
04.06.2015, 00:31
Повторно прошу записать на субботу 06/06/15 в 10.00 на мойку радиаторов и замену торм. колодок.
В этот раз обязуюсь приехать! :)

vag-s
04.06.2015, 12:03
Повторно прошу записать на субботу 06/06/15 в 10.00 на мойку радиаторов и замену торм. колодок.
В этот раз обязуюсь приехать! :)
Здравствуйте,
Вы записаны в субботу 06.06.15 к 12:00(к 10:00 запись закончена)в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
Ждём Вас.

BSV
04.06.2015, 13:02
Ок. Спасибо!

Zhrv
05.06.2015, 11:13
Добрый день,
вчера Вам в личку кидал заявку на масляное ТО прошу подтвердить на Таллалихина. на 08,06,15, к 10:00

vag-s
05.06.2015, 13:24
Добрый день,
вчера Вам в личку кидал заявку на масляное ТО прошу подтвердить на Таллалихина. на 08,06,15, к 10:00
Здравствуйте,
Вы записаны в понедельник 08.06.15. к 10:00 в техцентр на ул.Талалихина д.41, стр.2.
Ждем Вас.

Sanches78
06.06.2015, 18:06
парни, вы 12.06 работаете?

ВОВА 81
06.06.2015, 23:11
Сегодня посетил vag сервис, остался доволен. Спасибо.

vag-s
07.06.2015, 11:57
парни, вы 12.06 работаете?
Здравствуйте,
12.06.15. техцертр работает с 10:00 до 21:00.

Добавлено через 1 минуту
Сегодня посетил vag сервис, остался доволен. Спасибо.
Здравствуйте,
спасибо Вам большое за отзыв и выбор нашего техцентра для обслуживания своего автомобиля!

aleksey222
07.06.2015, 13:36
Отзыв о работе сервиса.
Проходил пару недель назад большое ТО. В том числе была замена технических жидкостей, антифриза, масла, тормозной...
Сразу заметил подтеки на фальш решетке радиатора, но не придал им знечения, думал с мойкой уйдут.
Фига с два: химия въелась и теперь ее не убрать.
Так что будьте внимательны при получении авто и, разумеется, в вашем праве контролировать ход выполенения работ.
Чего я не делал, так что можно сказать, что виноват сам.
(Я-то еще удивился, когда забирал машину, ее в 1 см к дереву поставили, чтобы спереди было не подойти).

Наглядные картинки:

vag-s
07.06.2015, 21:34
Отзыв о работе сервиса.
Проходил пару недель назад большое ТО. В том числе была замена технических жидкостей, антифриза, масла, тормозной...
Сразу заметил подтеки на фальш решетке радиатора, но не придал им знечения, думал с мойкой уйдут.
Фига с два: химия въелась и теперь ее не убрать.
Так что будьте внимательны при получении авто и, разумеется, в вашем праве контролировать ход выполенения работ.
Чего я не делал, так что можно сказать, что виноват сам.
(Я-то еще удивился, когда забирал машину, ее в 1 см к дереву поставили, чтобы спереди было не подойти).

Наглядные картинки:
Здравствуйте,
странно,что Вы пишите отзыв только через 2 недели и вините в подтеках на решётке радиатора техцентр.
Масло, антифриз и тормозная жидкость(которые менялись на вашем ТО) нейтральны к пластику и следов не оставляют.
Очень большая вероятность того, что Вы не так давно делали хим. мойку двигателя и эти следы скорее всего после неё и остались.

Sanches78
07.06.2015, 22:02
Если возможно, запишите меня на 10-00 12.06.15
Тигуан 2,0 ТSI А480РС 197

Хочу сделать:
1. ТО-7 (105 000),
2. Замена передних дисков и колодок
3. Замена опорных подшипников
4. Замена сайлентблоков спереди на усиленные (вроде от ТТ).

Интересует стоимость работ по пп 1-4 и запчастей по пп 2-4.
Спасибо.

vag-s
07.06.2015, 22:17
Если возможно, запишите меня на 10-00 12.06.15
Тигуан 2,0 ТSI А480РС 197

Хочу сделать:
1. ТО-7 (105 000),
2. Замена передних дисков и колодок
3. Замена опорных подшипников
4. Замена сайлентблоков спереди на усиленные (вроде от ТТ).

Интересует стоимость работ по пп 1-4 и запчастей по пп 2-4.
Спасибо.
Здравствуйте,
Вы записаны в пятницу 12.06.15. к 10:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
стоимость работ:
5.замена передних тормозных дисков и колодок - 1200руб.
6.замена опорных подшипников-1800руб./1шт.
7.замена сайлентблоков передних-2400руб./2шт.
Стоимость запчастей и расх. материалов -по vin-номеру автомобиля.

Sanches78
07.06.2015, 22:32
Здравствуйте,
Вы записаны в пятницу 12.06.15. к 10:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.

Стоимость запчастей и расх. материалов -по vin-номеру автомобиля.
VIN XW8ZZZ5NZCG110151

vag-s
08.06.2015, 12:42
VIN XW8ZZZ5NZCG110151
стоимость запчастей и расх. материалов:
1.масло в ДВС-Mobil ESP Formula-800руб./1л. или Castrol LL3-840руб./1л.+ пробка масляного поддона-110руб./шт./оригинал.
2.масляный фильтр1100руб./оригинал-650 Mahle
3.воздушный фильтр-1300руб./оригинал и 500руб./Knecht
4.салонный фильтр-1200руб./оригинал и 580руб./Knecht
5.тормозная жидкость-800руб./1л./оригинал и 560руб./1л./TRW.Объём для замены 1л.
6.передние тормозные диски-4600руб./шт./оригинал и 2900руб./шт./TRW
7.передние тормозные колодки-6750руб./комплект и 2900руб./комплект/TRW
8.опорные подшипники-3400руб./комплект на 2стороны/SNR
9.передние сайлентблоки-от ТТ привозите с собой.

nogazoid
08.06.2015, 13:20
Добрый день! Работа по замене балансировочных валов на Тигуан ДВС 2,0 бензин.сколько будет стоить?

_Zed_
08.06.2015, 14:44
Добрый день! Подскажите а сколько гарантия на работы при замене всего по грм на моторе 2.0?

wasser79
08.06.2015, 16:16
Добрый день! Подскажите при замене сайлетблоков задних верхних поперечных рычагов сход-развал нужно будет делать?

vag-s
08.06.2015, 18:04
Добрый-15т.руб. нь! Работа по замене балансировочных валов на Тигуан ДВС 2,0 бензин.сколько будет стоить?
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена балансировочных валов-15т.руб.

Добавлено через 1 минуту
Добрый день! Подскажите а сколько гарантия на работы при замене всего по грм на моторе 2.0?
Здравствуйте,
гарантия на устаровку комплекта ГРМ-10т.км. пробега.

Добавлено через 2 минуты
Добрый день! Подскажите при замене сайлетблоков задних верхних поперечных рычагов сход-развал нужно будет делать?
Здравствуйте,
при замене сайлентблоков рекомендуем провести проверку сход/развала.

BSV
08.06.2015, 18:13
В субботу приезжал на мойку радиаторов с заменой колодок.
По времени заняло около 5-ти часов.
Эффект от мойки ощутил - температура масла по борт.компу стала ниже на 5 градусов выше 103 пока не поднималась. (до мойки 108-110).
В общем ребята хорошо делают свою работу и что немаловажно пускают в ремонтную зону, плюс приятная клиентская зона с большим количеством диванов еще и клубням скидку делают.
Единственный минус - не положили старые колодки в багажник, но в принципе я и не просил...
В целом - остался доволен. Рекомендую.

vag-s
08.06.2015, 18:20
По времени заняло около 5-ти часов.
Эффект от мойки ощутил - температура масла по борт.компу стала ниже на 5 градусов выше 103 пока не поднималась. (до мойки 108-110).
В общем ребята хорошо делают свою работу и что немаловажно пускают в ремонтную зону, плюс приятная клиентская зона с большим количеством диванов еще и клубням скидку делают.
Единственный минус - не положили старые колодки в багажник, но в принципе я и не просил...
В целом - остался доволен. Рекомендую.
Здравствуйте,
спасибо Вам большое за отзыв и оценку работы нашего техцентра!
Старые запчасти и расх.материалы оставляем в багажнике по просьбе владельца при оформлении заявки на ремонт.

GorEg
08.06.2015, 18:52
vag-s, доброго дня!
Блок управления ЭУР (J500) сможете переставить? Или только в сборе с рейкой меняете?

vag-s
08.06.2015, 20:25
vag-s, доброго дня!
Блок управления ЭУР (J500) сможете переставить? Или только в сборе с рейкой меняете?
Здравствуйте,
блок управления отдельно не меняем.
Замена рулевой рейки в сборе-5т.руб.+сход/развал-2т.руб.

ВОВА 81
08.06.2015, 21:42
.

А клубных опознавательных знаков я на твоём Тиге не заметил, тоже был в субботу в vag сервисе и тоже промывал радиатор, поэтому находился в сервисе около 6 часов.

BSV
09.06.2015, 09:52
А клубных опознавательных знаков я на твоём Тиге не заметил, тоже был в субботу в vag сервисе и тоже промывал радиатор, поэтому находился в сервисе около 6 часов.
А у меня их нет. :) (звиняйте за офтоп)

wasser79
10.06.2015, 11:34
Добрый день! На сегодня на 14-15 часов можно записаться на замену сайлентблоков поперечных рычагов?

vag-s
10.06.2015, 12:54
Добрый день! На сегодня на 14-15 часов можно записаться на замену сайлентблоков поперечных рычагов?
Здравствуйте,
Вы записаны в среду 10.06.15. к 15:00. в техцентр на ул.Талалихина д.41, стр.2.
Ждем Вас.

wasser79
10.06.2015, 12:59
Здравствуйте,
Вы записаны в среду 10.06.15. к 15:00. в техцентр на ул.Талалихина д.41, стр.2.
Ждем Вас.

Спасибо! Подъеду к назначенному времени.

kashamalasha
10.06.2015, 14:37
Ребят, скажите, плз. У вас предоставляется услуга по тонировке стекол?
Спасибо.

vag-s
10.06.2015, 17:47
Ребят, скажите, плз. У вас предоставляется услуга по тонировке стекол?
Спасибо.
Здравствуйте,
стоимость работ-7т.руб. без тонировки лобового стекла.

kashamalasha
10.06.2015, 17:55
Здравствуйте,
стоимость работ-7т.руб. без тонировки лобового стекла.

А плотность тонировки какая? И сколько будет стоить тонировка только задка авто (3 двери)?

Спасибо.

vag-s
10.06.2015, 18:07
А плотность тонировки какая? И сколько будет стоить тонировка только задка авто (3 двери)?

Спасибо.
7т.руб. включая тонировочную плёнку- 3 двери.
Плотность плёнки на ваш выбор от 5% до 15%.

Sanches78
14.06.2015, 18:31
Прошел ТО-7, плюс замена цепи и прочие работы.
Все четко, быстро. Уложились в оговоренное время.
Мастеру Дмитрию отдельное спасибо за диалог и ответы на все вопросы.

В общем в этот раз все как-то гораздо позитивнее прошло, чем в прошлый!

vag-s
14.06.2015, 23:14
Прошел ТО-7, плюс замена цепи и прочие работы.
Все четко, быстро. Уложились в оговоренное время.
Мастеру Дмитрию отдельное спасибо за диалог и ответы на все вопросы.

В общем в этот раз все как-то гораздо позитивнее прошло, чем в прошлый!
Спасибо за отзыв-очень рады, что оправдали Ваше доверие!

BSV
15.06.2015, 00:55
Видимо рано я радовался помытому радиатору, господа...
Как известно, для мойки снимают передний бампер и для этого снимают внешнюю арку крыла.
Так вот спустя неделю после мойки на скорости около 120 км/ч на новой ленинградке арка просто отогнулась и со всего размаха ударила по борту автомобиля. Жена думала что нас кто-то протаранил слева...
Повезло что удар пришелся по пластиковой накладке снизу.
Закрепил пока веревками.
Но вот хочется услышать ребят из ВАГ сервиса. Кто так прекрасно закрепил арку, и что будем дальше делать?
Фото прилагается:
http://images.tapatalk-cdn.com/15/06/14/d34f2815cdea37843f68219bbd3c5e58.jpg
http://images.tapatalk-cdn.com/15/06/14/fb13f64bd6354c41d9c09629c2928dc1.jpg

vag-s
15.06.2015, 13:29
Видимо рано я радовался помытому радиатору, господа...
Как известно, для мойки снимают передний бампер и для этого снимают внешнюю арку крыла.
Так вот спустя неделю после мойки на скорости около 120 км/ч на новой ленинградке арка просто отогнулась и со всего размаха ударила по борту автомобиля. Жена думала что нас кто-то протаранил слева...
Повезло что удар пришелся по пластиковой накладке снизу.
Закрепил пока веревками.
Но вот хочется услышать ребят из ВАГ сервиса. Кто так прекрасно закрепил арку, и что будем дальше делать?

Здравствуйте,
напишите пож-та номер заказ-наряда и потелефону указанному в нём мастер цеха Вам перезвонит для решения данной ситуации.

BSV
15.06.2015, 19:20
Здравствуйте,
напишите пож-та номер заказ-наряда и потелефону указанному в нём мастер цеха Вам перезвонит для решения данной ситуации.

В воскресенье буду дома - напишу.
Но вы можете и так найти - Тигуан а100см был 06.06.15 в 12.30 на мойке радиаторов с заменой колодок.

vag-s
16.06.2015, 13:41
В воскресенье буду дома - напишу.
Но вы можете и так найти - Тигуан а100см был 06.06.15 в 12.30 на мойке радиаторов с заменой колодок.
Здравствуйте,
мы разобрались в данной ситуации, нашли мастера выполнявшего работу и просмотрели видеонаблюдение, где видно что мастер после установки бампера проверял зазоры(если не закрепить клипсу накладки или её сломать накладка будет выступать по вертикальной плоскости от бампера, чего не было при сдаче автомобиля из ремонта).
Дозвониться по телефону Вам не можем, поэтому приглашаем Вас в техцентр по предварительному звонку.

Sanches78
16.06.2015, 22:08
Добрый вечер.
Треснула лобовуха на Тигуане...
Подскажите, сколько будет стоить замена (работы и само стекло)?
И сколько по времени эта процедура занимает?
Спасибо.

vag-s
16.06.2015, 22:14
Добрый вечер.
Спасибо.
Здравствуйте,
г.в. автомобиля
наличие датчиков дождя, света.
Техцентр работает до 21:00-ответ по стоимости стекла и установки в среду 17.06.15.

vag-s
17.06.2015, 18:41
Добрый вечер.
Спасибо.
стоимость лобового стекла (тайвань)без подогрева с датчиком дождя и света+установка-15т.руб.

Sanches78
17.06.2015, 19:21
Г.в. 2011.
Датчики света и дождя есть.
Сколько по времени занимает вклейка?

Jfq
17.06.2015, 20:28
Доброго времени суток!
Сколько будет стоить замена балансирных валов, запчасти, сроки?
vin xw8zzz5n9g004381

vag-s
17.06.2015, 20:45
Г.в. 2011.
Датчики света и дождя есть.
Сколько по времени занимает вклейка?
время проведения работ 1 сутки.
Во второй половине дня привозите автомобиль, вклеиваем стекло, за ночь стекло фиксируется и утром автомобиль можете забрать.

Sanches78
17.06.2015, 20:47
А ценник сильно вырастет из-за датчиков?

vag-s
17.06.2015, 20:55
Доброго времени суток!
Сколько будет стоить замена балансирных валов, запчасти, сроки?
vin xw8zzz5n9g004381
Здравствуйте,
стоимость работ-15т.руб.
время проведения работ-1 рабочий день.
стоимость запчастей-42т.руб.

Добавлено через 7 минут
А ценник сильно вырастет из-за датчиков? 15т.руб. установка+стекло с датчиками, без подогрева.
Если Вы хотите поставить стекло без подключения датчиков(без спец. рамки), то датчики будут висеть на зеркале заднего вида.

Jfq
17.06.2015, 21:11
А список запчастей не дадите?
Может сам куплю и приеду на замену...
Спасибо

Здравствуйте,
стоимость работ-15т.руб.

Добавлено через 7 минут
15т.руб. установка+стекло с датчиками, без подогрева.
Если Вы хотите поставить стекло без подключения датчиков(без спец. рамки), то датчики будут висеть на зеркале заднего вида.

SnaP
17.06.2015, 21:16
Здравствуйте,
стоимость работ-15т.руб.

Добавлено через 7 минут
15т.руб. установка+стекло с датчиками, без подогрева.

А подогрев это как и какова цена?

grey71
17.06.2015, 21:18
SnaP, Опередил... тоже интересно стало, вроде у тигуанов нет такой опции

vag-s
17.06.2015, 21:33
А список запчастей не дадите?
Может сам куплю и приеду на замену...
Спасибо
тел. отдела запчастей 8499 670-41-42 добавочный 3.

Добавлено через 10 минут
SnaP, Опередил... тоже интересно стало, вроде у тигуанов нет такой опции
на автомобилях поставляемых на Российский рынок подогрева лобового стекла нет, на автомобилях привезённых из других стран подогрев лобового стекла может быть.
Поэтому при запросе стоимости на любые запчасти нужно первоначально указывать vin-номер автомобиля, чтобы потом не было лишних вопросов.

tyllika
19.06.2015, 10:02
Прошу записать на 16:00 на эту субботу 20.06.2015: замену масла/фильтра в ДВС.
Прошу сообщить стоимость этих работ.
Так же прошу произвести диагностику подвески (если она у вас так же бесплатно).

vag-s
19.06.2015, 12:08
Прошу записать на 16:00 на эту субботу 20.06.2015: замену масла/фильтра в ДВС.
Прошу сообщить стоимость этих работ.
Так же прошу произвести диагностику подвески (если она у вас так же бесплатно).
Здравствуйте,
Вы записаны в субботу 20.06.15. к 16:00 в техцентр на ул.Талалихина д.41, стр.2.
стоимость работ:
4.диагностика ходовой-бесплатно.

grey71
19.06.2015, 13:20
на автомобилях поставляемых на Российский рынок подогрева лобового стекла нет, на автомобилях привезённых из других стран подогрев лобового стекла может быть.
Поэтому при запросе стоимости на любые запчасти нужно первоначально указывать vin-номер автомобиля, чтобы потом не было лишних вопросов.

На форуме этот вопрос уже вентилировался... Для Тигуана нет лобовых стекол с электрообогревом. Может в следующем версии появится...

Добавлено через 36 секунд
Сколько стоит замена задних колодок?

vag-s
19.06.2015, 15:52
Сколько стоит замена задних колодок?
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена задних тормозных колодок - 1300руб.

x_name
19.06.2015, 16:10
vag-s, добрый день,
Можно ли сегодня к 17.30 подъехать на замену масла в двигателе (2л. бензин) на СТО "Волгоградский пр."? Правильно ли я понимаю, что работы по замене масла будут стоить 600 руб. (расходники все свои)? И еще вопрос, можно ли не мыть машину (так как тороплюсь) и присутствовать в рем. зоне при замене?
Заранее спасибо!

grey71
19.06.2015, 16:16
vag-s,

Запишите меня пожалуйста на воскресенье в пределах 14-16. На Талалихина

vag-s
20.06.2015, 12:50
vag-s,

Запишите меня пожалуйста на воскресенье в пределах 14-16. На Талалихина
Здравствуйте,
Вы записаны в воскресенье 21.06.15. к 14:00 в техцентр на ул.Талалихина д.41, стр.2.
Ждем Вас в нашем техцентре.

Pakoot
21.06.2015, 12:35
Здравствуйте, сколько у Вас будет стоить замена масла+фильтра в коробке DSG, отдельно работы и Ваши расходники?
VW Tiguan 1.4dsg XW8ZZZ5NZDG131114

_Andrey.R_
21.06.2015, 13:06
Скажите,пожалуйста можно ли сегодня поменять задние торм .диски и колодки на тигуане ? Сколько стоит эта процедура ? Зап . Части у меня есть . Мне удобно на Волгоградке

BSV
22.06.2015, 10:53
Здравствуйте,
мы разобрались в данной ситуации, нашли мастера выполнявшего работу и просмотрели видеонаблюдение, где видно что мастер после установки бампера проверял зазоры(если не закрепить клипсу накладки или её сломать накладка будет выступать по вертикальной плоскости от бампера, чего не было при сдаче автомобиля из ремонта).
Дозвониться по телефону Вам не можем, поэтому приглашаем Вас в техцентр по предварительному звонку.

Вы ребята молодцы конечно... типа сам дурак и мы невиноватые... :ay:
До мойки радиаторов почему-то проблем с накладкой никаких не было а сразу после - она раз и отваливается причем в месте которое как раз и крепится к бамперу...
Кроме вас туда НИКТО не лазил. Причина очевидна - плохо закрепили накладку или сломали одну или несколько клипс...
Сейчас нахожусь в МСК - жду вашего звонка, т.к. крепить накладку по уму все равно вам.

vag-s
22.06.2015, 13:23
Здравствуйте, сколько у Вас будет стоить замена масла+фильтра в коробке DSG, отдельно работы и Ваши расходники?
VW Tiguan 1.4dsg XW8ZZZ5NZDG131114
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена масла в DSG-2n/he,/
стоимость расх.материалов:
1.масло-1650руб./1л./оригинал
2.фильтр-1100руб./оригинал.

Добавлено через 6 минут
Вы ребята молодцы конечно... типа сам дурак и мы невиноватые... :ay:
До мойки радиаторов почему-то проблем с накладкой никаких не было а сразу после - она раз и отваливается причем в месте которое как раз и крепится к бамперу...
Кроме вас туда НИКТО не лазил. Причина очевидна - плохо закрепили накладку или сломали одну или несколько клипс...
Сейчас нахожусь в МСК - жду вашего звонка, т.к. крепить накладку по уму все равно вам.
Здравствуйте,
в предыдущем нашем сообщении мы ответили, что в случае если бы клипса одна или несколько были сломаны, то при сдаче автомобиля накладка выступала бы по вертикальной плоскости.
Сегодня Вам мастер цеха обязвтельно перезвонит.

Pakoot
22.06.2015, 20:27
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена масла в DSG-2n/he,/

Это сколько??

Bober72
22.06.2015, 21:03
Здравствуйте, сколько будет стоить мойка радиаторов?

vag-s
22.06.2015, 21:17
Это сколько??
2т.руб.

Добавлено через 36 секунд
Здравствуйте, сколько будет стоить мойка радиаторов?
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.мойка и чистка радиаторов-4500руб.

Добавлено через 4 минуты
Уважаемые одноклубники!
обращаем ваше внимание:
25.06.15(четверг) и 26.06.15.(пятница) техцентр не работает-выходные дни.
Просьба заблаговременно учитывать эту информацию при планировании записи на тех.обслуживание.

MikeSV
24.06.2015, 12:03
Добрый день!
Подскажите, стоимость замены антифриза, и приблизительно необходимое для замены время?
Спасибо!

vag-s
24.06.2015, 15:35
Добрый день!
Подскажите, стоимость замены антифриза, и приблизительно необходимое для замены время?
Спасибо!
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена охлаждающей жидкости-800руб.
Время проведения работ-до 1ч.

zaman
24.06.2015, 17:09
Добрый день, периодически появляется неприятный запах из дефлекторов вентиляции при работающем кондиционере (особенно после дождя). Автомобиль VW Tiguan 2.0 TDI 2013 MY. Что посоветуете сделать? Сколько по времени и по стоимости будет почистить систему у вас?

vag-s
24.06.2015, 21:42
Добрый день, периодически появляется неприятный запах из дефлекторов вентиляции при работающем кондиционере (особенно после дождя). Автомобиль VW Tiguan 2.0 TDI 2013 MY. Что посоветуете сделать? Сколько по времени и по стоимости будет почистить систему у вас?
Здравствуйте,
антибактериальная обработка системы кондиционирования и салона автомобиля-2200руб. с расх. материалом.

Добавлено через 1 час 46 минут
Уважаемые одноклубники!
обращаем ваше внимание:
25.06.15(четверг) и 26.06.15.(пятница) техцентр не работает-выходные дни.
Просьба заблаговременно учитывать эту информацию при планировании записи на тех.обслуживание.

vag-s
28.06.2015, 17:39
Уважаемые одноклубники и наши клиенты!
в честь 5-летия со дня образования техцентра VAG-Service проводится АКЦИЯ с 29.06.15. по 07.07.15.

10 дней подарков и сюрпризов!

Всем посетившим наши техцентры в дни АКЦИЙ:
1.При наличии дисконтной карты нашего техцентра мы дарим скидку ещё +3% на проведение работ.
2.При первоначальной скидке 5% добавляем ещё +5% на проведение работ + 5% на запчасти с нашего склада.
3.При наличии накопительной скидке 10% мы дарим ещё +3% на проведение работ + 5% на запчасти с нашего склада.

Также объявляем о ежегодно проводимой Лотерее:

Всем посетившие наш техцентр в дни проведения АКЦИИ участвуют в розыгрыше(по номерам заказ-нарядов)Денежных Сертификатов номиналами в:
7т.руб.; 5т.руб.; 3500руб.; 2т.руб.; 1500руб.; 1т.руб.

Общий фонд розыгрышной Лотереи 60т.руб.

Ждём Вас в наших техцентрах в дни АКЦИИ и Денежной Лотереи!

Виктор Ст
29.06.2015, 12:27
добрый день. Какова на сегодняшний день цена работ по замене цепи грм на 2.0 tsi?

vag-s
29.06.2015, 12:59
добрый день. Какова на сегодняшний день цена работ по замене цепи грм на 2.0 tsi?
Здравствуйте,
стоимость работ-10т.руб.

Arkady
29.06.2015, 13:06
А в чем разница двух ваших СТО?куда лучше записываться?

vag-s
29.06.2015, 13:39
А в чем разница двух ваших СТО?куда лучше записываться?
-техцентр на ул. Талаплихина осуществляет слесарный ремонт и ремонт АКПП.
-в техцентре на Волгоградском пр. д.32 расположен малярно-кузовной цех и также производятся слесарные работы.

VigaBrand
29.06.2015, 15:36
Здравствуйте

Приезжал в эту субботу в районе 16.00 - 16.30 в кузовной цех на предмет оценки стоимости ремонта переднего бампера на Тигуан.
Стоимость озвучили, все устроило, попросил записать на следующую субботу (04.07) на ремонт, сказали, что в субботу не записывают, нужно приезжать в будни.
В будни я к Вам выбраться не смогу, только в выходные.
Мне сказали, что в будни меня запишут на субботу уже без предоставления авто.

Хотелось бы уточнить, записали меня или нет.
Я хотел оставить хоть какие-то данные по авто и владельцу, сказали не нужно.

Константин.

ЗЫ: был на серебристом Тигуане

Алексей Ал-ч
29.06.2015, 15:39
Добрый день! Хочу у Вас пройти ТО-2 на Тигуан 1.4 TSI. Масло будет мое. Можно ли записать на 4 июля в 10.00 на Талалихина? Гос. номер В376ТО 190 RUS.

Виктор Ст
29.06.2015, 16:28
с цепью ясно, а замена масла в акпп?

wasser79
29.06.2015, 17:49
Добрый день!Был у вас на диагностике написали что требуется замена опоры ДВС помойму правой и заказ данной запчасти 1-3 дня. Хотел бы записаться на субботу 04.07 если есть время на утро на данную процедуру. Если нужен номер заказ-наряда BC00011378

MikeSV
29.06.2015, 20:25
Здравствуйте.
Запишите, пожалуйста на среду на 12:00., на Талалихина.
На следующие работы:
1. Замена масла в ДВС.
2. Замена тормозной жидкости.
3. Диагностика подвески.
4. Замена масла в муфте haldrex
5. Замена свечей
6. Замена воздушного фильтра
7. Замена салонного фильтра
8. Сход-развал
Скажите, пожалуйста, стоимость данных работ.
Спасибо!

vag-s
29.06.2015, 21:06
Здравствуйте

Приезжал в эту субботу в районе 16.00 - 16.30 в кузовной цех на предмет оценки стоимости ремонта переднего бампера на Тигуан.
Стоимость озвучили, все устроило, попросил записать на следующую субботу (04.07) на ремонт, сказали, что в субботу не записывают, нужно приезжать в будни.
В будни я к Вам выбраться не смогу, только в выходные.
Мне сказали, что в будни меня запишут на субботу уже без предоставления авто.

Хотелось бы уточнить, записали меня или нет.
Я хотел оставить хоть какие-то данные по авто и владельцу, сказали не нужно.

Константин.

ЗЫ: был на серебристом Тигуане
Здравствуйте,
Вы записаны в субботу 04.07.15 в техцентр на Волгоградский пр., д.32, к.8.
Вам немного неправильно объяснили:
в выходные дни Сб.-Вс. малярно кузовной цех не работает, а запись принимается. Поэтому Вы привозите авто к нам в субботу, а в понедельник приступят к работе.

VigaBrand
29.06.2015, 21:10
Здравствуйте,
Вы записаны в субботу 04.07.15 в техцентр на Волгоградский пр., д.32, к.8.
Вам немного неправильно объяснили:
в выходные дни Сб.-Вс. малярно кузовной цех не работает, а запись принимается. Поэтому Вы привозите авто к нам в субботу, а в понедельник приступят к работе.

Упс....
А тогда можно я подъеду не в субботу, а в воскресенье (05.07)?
В субботу тогда еще покатаюсь :)

vag-s
29.06.2015, 21:23
Добрый день! Хочу у Вас пройти ТО-2 на Тигуан 1.4 TSI. Масло будет мое. Можно ли записать на 4 июля в 10.00 на Талалихина? Гос. номер В376ТО 190 RUS.
Здравствуйте,
Вы записаны в субботу 04.07.15 к 10:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
Ждём Вас.

Добавлено через 1 минуту
с цепью ясно, а замена масла в акпп?
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена масла в АКПП-2т.руб.

Добавлено через 3 минуты
Добрый день!Был у вас на диагностике написали что требуется замена опоры ДВС помойму правой и заказ данной запчасти 1-3 дня. Хотел бы записаться на субботу 04.07 если есть время на утро на данную процедуру. Если нужен номер заказ-наряда BC00011378
Здравствуйте,
Вы записаны в субботу 04.07.15. к 10:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
Если для приобретения запчасти в нашем отделе запчастей требуется её заказ, то нужно предварительно внести предоплату или позвонить по тел. отдела запчастей и уточнить о возможности бронирования заказа.(тел.8499 670-41-42 добавочный 3).

Добавлено через 1 минуту
Упс....
А тогда можно я подъеду не в субботу, а в воскресенье (05.07)?
В субботу тогда еще покатаюсь :)
конечно покатайтесь :) -приезжайте в воскресенье до 20:30.

Добавлено через 5 минут
Здравствуйте.
Запишите, пожалуйста на среду на 12:00., на Талалихина.
На следующие работы:
1. Замена масла в ДВС.
3. Диагностика подвески.
5. Замена свечей
7. Замена салонного фильтра
8. Сход-развал
Скажите, пожалуйста, стоимость данных работ.
Спасибо!
Здравствуйте,
Вы записаны в среду 01.07.15. к 12:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
стоимость работ:
2.замена тормозной жидкости.-1т.руб. Объём для замены 1л.
3.зиагностика подвески-бесплатно, при проведении ТО
4.замена масла в муфте Haldex-800руб.
5.замена свечей-500руб.
6.замена воздушного фильтра-300руб.
7.замена салонного фильтра-300руб.
8.сход-развал-2т.руб.

Jfq
29.06.2015, 21:58
Доброго времени суток!
На какой день (не раньше обеда можно записаться на замену баланс.валов на 2,0 tsi?).
Цена не изменилась?
15 000р?

vag-s
29.06.2015, 22:08
Доброго времени суток!
На какой день (не раньше обеда можно записаться на замену баланс.валов на 2,0 tsi?).
Цена не изменилась?
15 000р?
Здравствуйте,
запись возможна на среду 01.07.15. к 14:00
Стоимость работ-15т.руб.

Добавлено через 7 минут
в честь 5-летия со дня образования техцентра VAG-Service проводится АКЦИЯ с 29.06.15. по 07.07.15.

Всем посетившим наши техцентры в дни АКЦИИ:
1.При наличии дисконтной карты нашего техцентра мы дарим скидку ещё +3% на проведение работ.
2.При первоначальной скидке 5% добавляем ещё +5% на проведение работ + 5% на запчасти с нашего склада.
3.При наличии накопительной скидке 10% мы дарим ещё +3% на проведение работ + 5% на запчасти с нашего склада.

Всем посетившие наш техцентр в дни проведения АКЦИИ участвуют в розыгрыше(по номерам заказ-нарядов)Денежных Сертификатов номиналами в:

Jfq
29.06.2015, 23:11
Ок, на 14-00 запишите пожалуйста
Какие данные от меня нужны?

Здравствуйте,
запись возможна на среду 01.07.15. к 14:00
Стоимость работ-15т.руб.

Добавлено через 7 минут

vag-s
30.06.2015, 00:40
Ок, на 14-00 запишите пожалуйста
Какие данные от меня нужны?
Вы записаны в среду 01.07.15. к 14:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
Данные по авто не нужны-они у Вас в подписи.
Ждём Вас в нашем техцентре в день записи.

Stillet
30.06.2015, 03:18
Добрый день,
Хотел бы провести диагностику ходовой, замену масла в АКПП и Халдексе, диагностику тормозов с заменой тормозной жидкости, регулировку цепи ГРМ, диагностику подвески, проверить сход-развал и, при необходимости, его регулировку. Если возможно, укажите стоимость работ с учетом расходников. Разумеется, если что то в ходе диагностики вылезет, то это отдельно.
А/м Tiguan Track&Field 2.0 TSI 4 Motion 170 л.с. ноябрь 2012, модельный ряд 2013 (рестайл).

Bostan
30.06.2015, 13:21
Добрый день!
Хотел записаться к вам на замену масла ДВС,
Замена масляного, воздушного и салонного фильтров.Масло и фильтра у меня с собой. Возможно записаться либо 30.06.15 или 01.07.15 в промежутке с 18 до 19 часов?
Так же хотел спросить происходит ли предварительная диагностика освещения фар или сразу делается корректировка? И сколько стоит корректировка фар?
Аналогичный вопрос про сход развал?

vag-s
30.06.2015, 13:37
Добрый день,
Хотел бы провести диагностику ходовой, замену масла в АКПП и Халдексе, диагностику тормозов с заменой тормозной жидкости, регулировку цепи ГРМ, диагностику подвески, проверить сход-развал и, при необходимости, его регулировку. Если возможно, укажите стоимость работ с учетом расходников. Разумеется, если что то в ходе диагностики вылезет, то это отдельно.
А/м Tiguan Track&Field 2.0 TSI 4 Motion 170 л.с. ноябрь 2012, модельный ряд 2013 (рестайл).
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.диагностика ходовой-бесплатно при выполнени нижеуказанных работ.
2.диагностика тормозной системы с заменой тормозной жидкости-1т.руб.
3.диагностика цепи ГРМ-1т.руб. Замена цепи-10т.руб.
4.проверка сход/развала-1т.руб.+ при необходимости регулировка-1т.руб.
5.замена масла в муфте Haldex-800руб.
стоимость расх. материалов и запчастей:
1.тормозная жидкость -750руб./1л./оригинал. Объём для замены 1л.
2.комплект для замены цепи-15800руб.
3.масло в муфту Haldex-4200руб./1л./оригинал.

Добавлено через 13 минут
Добрый день!
Хотел записаться к вам на замену масла ДВС,
Замена масляного, воздушного и салонного фильтров.Масло и фильтра у меня с собой. Возможно записаться либо 30.06.15 или 01.07.15 в промежутке с 18 до 19 часов?
Так же хотел спросить происходит ли предварительная диагностика освещения фар или сразу делается корректировка? И сколько стоит корректировка фар?
Аналогичный вопрос про сход развал?
Здравствуйте,
Вы записаны в среду 01.07.15. к 18:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
стоимость работ:
-замена масла в ДВС с м/фильтром-600руб.
-замена воздушного фильтра-300руб.
-замена салонного фильтра-300руб.
-проверка и регулировка фар головного света-600руб./2фары
-проверкасход/развала 1т.руб. + если потребуется регулировка-1т.руб.

grey71
30.06.2015, 13:42
vag-s,

Сколько стоит замена опорных подшипников? Подшипники мои.
Кроме них еще что-нибудь нужно?

Arkady
30.06.2015, 13:42
Добрый день, а можно на ближайшее время сегодня, записать на замену масла двс и тормозных дисков перед/зад с колодками, цены на обеих станциях одинаковые? Да, все запчасти в багажнике;-) на 17:00?

Rufast
30.06.2015, 13:49
vag-s, подскажите пожалуйста стоимость замены датчика масла в поддоне с моей деталью?
Так же интересует стоимость замены вакуумного насоса и собственно его стоимость.

Спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Да, и еще замена масла в халдексе с моим маслом. С учетом замены фильтра. Фильтр с Вас.

vag-s
30.06.2015, 14:08
vag-s,

Сколько стоит замена опорных подшипников? Подшипники мои.
Кроме них еще что-нибудь нужно?
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена опорных подшипников-1800руб./1сторона.
Потребуются опорные подшипники, опоры и пыльники амортизаторов(меняются по факту износа при осмотре во время замены опорных подшипников).

Добавлено через 6 минут
vag-s, подскажите пожалуйста стоимость замены датчика масла в поддоне с моей деталью?
Так же интересует стоимость замены вакуумного насоса и собственно его стоимость.

Спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Да, и еще замена масла в халдексе с моим маслом. С учетом замены фильтра. Фильтр с Вас.
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена датчика уровня масла в поддоне-800руб. +замена масла в ДВС с м/фильтром-600руб.
2.замена ваккумного(тандемного) насоса ТНВД-2т.руб.
3.замена масла в муфте Халдекс-800руб. Фильтр не меняется, т.к. он как запчасть не поставляется.

grey71
30.06.2015, 14:15
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена опорных подшипников-1800руб./1сторона.
Потребуются опорные подшипники, опоры и пыльники амортизаторов(меняются по факту износа при осмотре во время замены опорных подшипников).

уточните пож-ста по факту износа меняются опоры и пыльники, или только пыльники?
цену на эти детали озвучьте пож-ста. VIN XW8ZZZ5NZBG111197

Stillet
30.06.2015, 14:28
[QUOTE=vag-s;1229522]Здравствуйте,
стоимость работ:

[\QUOTE]
Спасибо. Не могли бы Вы также указать стоимость замены масла в АКПП с расходниками?
И главный вопрос - это цены с учетом клубных скидок и акции, или же это базовые?

vag-s
30.06.2015, 14:57
уточните пож-ста по факту износа меняются опоры и пыльники, или только пыльники?
цену на эти детали озвучьте пож-ста. VIN XW8ZZZ5NZBG111197
По факту износа меняются пыльники и отбойники амортизаторов.
стоимость запчастей:
1.пыльник амортизатора-300руб./шт.
2.отбойник амортизатора-300руб./шт.
3.комплект опорных подшипников и опор-3600руб.

Добавлено через 7 минут
[QUOTE=vag-s;1229522]Здравствуйте,
стоимость работ:

[\QUOTE]
Спасибо. Не могли бы Вы также указать стоимость замены масла в АКПП с расходниками?
И главный вопрос - это цены с учетом клубных скидок и акции, или же это базовые?
стоимость работ:
1.замена масла в АКПП с фильтром и прокладкой поддона-2т.руб.
Стоимость масла в АКПП и фильтра с прокладкой определяется по vin номеру автомобиля(масла в АКПП может стоить 600руб./1л. и 1800руб./1л.)
Стоимость работ указана базовая.

Добавлено через 16 минут

Stillet
30.06.2015, 15:43
Здравствуйте,
Пожалуйста, запишите меня на сервис на выполнение следующих работ:
1.диагностика ходовой.
2.диагностика тормозной системы с заменой тормозной жидкости - 1т.руб.
3.диагностика цепи ГРМ - 1т.руб. Замена цепи - 10т.руб.
4.проверка сход/развала - 1т.руб.+ при необходимости регулировка-1т.руб.
6. замена масла в АКПП с фильтром и прокладкой поддона-2т.руб
Тормозную жидкость, масло для Халдекса привезу c собой.
Vin: XW8ZZZ5NZDG113058
P.S. Желательно на утро ближайшей пятницы или в выходные.
Заранее спасибо.

vag-s
30.06.2015, 16:14
Здравствуйте,
Пожалуйста, запишите меня на сервис на выполнение следующих работ:
1.диагностика ходовой.
2.диагностика тормозной системы с заменой тормозной жидкости - 1т.руб.
3.диагностика цепи ГРМ - 1т.руб. Замена цепи - 10т.руб.
4.проверка сход/развала - 1т.руб.+ при необходимости регулировка-1т.руб.
6. замена масла в АКПП с фильтром и прокладкой поддона-2т.руб
Тормозную жидкость, масло для Халдекса привезу c собой.
Vin: XW8ZZZ5NZDG113058
P.S. Желательно на утро ближайшей пятницы или в выходные.
Заранее спасибо.
Вы записаны в пятницу 03.07.15. к 10:00 в техцентр на ул.Талалихина д.41, стр.2.
Ждем Вас.

Stillet
30.06.2015, 18:27
Вы записаны в пятницу 03.07.15. к 10:00 в техцентр на ул.Талалихина д.41, стр.2.
Ждем Вас.
Спасибо. Буду.

Jfq
30.06.2015, 23:39
Доброго времени суток!
Пришли валы, но один явно с браком, фото прикладываю.
Есть ли смысл приезжать на замену, или сразу возвращать?
Хотелось бы услышать мнение специалиста

Заранее спасибо!

vag-s
01.07.2015, 11:50
Доброго времени суток!
Пришли валы, но один явно с браком, фото прикладываю.
Есть ли смысл приезжать на замену, или сразу возвращать?
Хотелось бы услышать мнение специалиста

Заранее спасибо!
Здравствуйте,
на валах есть механические повреждения-их лучше обменять.

Jfq
01.07.2015, 12:02
Ok,
Как поменяю-запишусь на замену заново.
Сегодня не приеду

Здравствуйте,
на валах есть механические повреждения-их лучше обменять.

Bostan
01.07.2015, 13:01
Здравствуйте,
Вы записаны в среду 01.07.15. к 18:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
Спасибо, буду.

vag-s
01.07.2015, 13:01
Ok,
Как поменяю-запишусь на замену заново.
Сегодня не приеду
Ок-ждем Вас с новыми запчастями.

xFeNix
01.07.2015, 15:50
Здравствуйте, не подскажете ориентировочную стоимость работ:
1) снятие старой левой передней двери
2) покраска новой двери
3) установка новой левой передней двери (соответственно все комплектующие перекинуть из старой в новую)

Заранее спасибо!

vag-s
01.07.2015, 19:30
Здравствуйте, не подскажете ориентировочную стоимость работ:
1) снятие старой левой передней двери
2) покраска новой двери
3) установка новой левой передней двери (соответственно все комплектующие перекинуть из старой в новую)

Заранее спасибо!
Здравствуйте,
общая стоимость всех работ(под ключ)-15т.руб.
Покраска двери с двух сторон.

Frenky
01.07.2015, 23:22
Здравствуйте.
Запишите, пожалуйста на пятницу 15-16 00., на Талалихина.
На следующие работы предстоит то 90000:
1. Замена масла в ДВС.
3. Диагностика подвески.
5. Замена свечей
А также сколько стоит чистка кондиционера и каким образом?

vag-s
02.07.2015, 00:12
Здравствуйте.
Запишите, пожалуйста на пятницу 15-16 00., на Талалихина.
На следующие работы предстоит то 90000:
1. Замена масла в ДВС.
3. Диагностика подвески.
5. Замена свечей
А также сколько стоит чистка кондиционера и каким образом?
Здравствуйте,
Вы записаны в пятницу 03.07.15 к 16:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
стоимость работ:
2.замена тормозной жидкости-1т.руб.
3.диагностика подвески при проведении ТО-бесплатно.
4.замена масла в муфте Haldex-800руб.
5.замена свечей зажигания-500руб.
6.замена воздушного фильтра-300руб.
7.антибактериальная обработка салона автомобиля, воздуховодов и испарителя-2200руб. с расх. материалом.

binary
02.07.2015, 15:52
Прошу записать меня на завтра 14:00 для выполнения следующих работ:
1. Замена масла ДВС с фильтром
2. Комплексная диагностика

vag-s
02.07.2015, 19:38
Прошу записать меня на завтра 14:00 для выполнения следующих работ:
1. Замена масла ДВС с фильтром
2. Комплексная диагностика
Здравствуйте,
Вы записаны в пятницу 03.07.15. к 14:00 в техцентр на ул.Талалихина д.41, стр.2.
Ждем Вас.

wasser79
03.07.2015, 16:28
Ребят закручивал болт в поддон защиты двс и шляпка осталась в руках. Сколько будет стоить достать ножку бота и в крутить новый?

Jfq
03.07.2015, 23:24
Доброго времени суток!
Когда в ближайшее время можно приехать на замену баланс.валов?

vag-s
04.07.2015, 11:39
Доброго времени суток!
Когда в ближайшее время можно приехать на замену баланс.валов?

Вы записаны в понедельник 06.07.15 к 10:0.в техцентр на ул. Талалихина д. 41 ст.2

Jfq
04.07.2015, 11:53
10 рано, на 14 перезапишите, пожалуйста

Вы записаны на понедельник 6 июля к 10.00ч.Талалихино 41 ст.В

vag-s
04.07.2015, 12:43
10 рано, на 14 перезапишите, пожалуйста
Ок-ждем Вас в понедельник к 14:00.

Добавлено через 16 минут

vag-s
04.07.2015, 21:26
Ребят закручивал болт в поддон защиты двс и шляпка осталась в руках. Сколько будет стоить достать ножку бота и в крутить новый?
Здравствуйте,
стоимость работ:300-500руб.

Stillet
06.07.2015, 16:39
Здравствуйте,
стоимость работ:
3.диагностика цепи ГРМ-1т.руб. Замена цепи-10т.руб.
2.комплект для замены цепи-15800руб.

Что входит в Ваш комплект для замены цепи, кроме самой цепи?

vag-s
06.07.2015, 18:54
Что входит в Ваш комплект для замены цепи, кроме самой цепи?
комплект для замены цепи:
1.цепь
2.успокоительная планка-3шт.
3.натяжитель цепи-1шт.
4.прокладка передней верхней крышки-2шт.
5.передний сальник коленвала-1шт.
6.фильтрующий элемент кронштейна распредвалов
7.герметик Loctite
8.очиститель.

Stillet
06.07.2015, 19:21
комплект для замены цепи:
1.цепь
2.успокоительная планка-3шт.
3.натяжитель цепи-1шт.
4.прокладка передней верхней крышки-2шт.
5.передний сальник коленвала-1шт.
6.фильтрующий элемент кронштейна распредвалов
7.герметик Loctite
8.очиститель.
Спасибо. А какова гарантия на работы по замене цепи и запчасти?

vag-s
06.07.2015, 20:19
Спасибо. А какова гарантия на работы по замене цепи и запчасти?
гарантия на работы по замене цепи и запчасти-1месяц со дня установки.

HeadHunter
06.07.2015, 22:35
Здравствуйте, Тигуан рос.сборки 2л. 2012 год. Нужна накладка задней левой колесной арки (черная) и некоторые другие детали ходовой. Но очень нужна эта накладка. Напишите, пожта цену. Спасибо.