PDA

Просмотр полной версии : Стало много Тигуанов на дорогах

iNevi
12.07.2012, 03:42
Не знаю, может просто кажется, но за последние 3 месяца, на Дорогах стало много Тигуанов.

Интересоваться Тигуанами стал еще в конце апреля, пытался высмотреть машины на дорогах и во дворах. По делам много перемещаюсь по Владимирской, Рязанской, Тульской, Ярославской, Ивановской и северо-юго-восточной части Московской области.

Видел за "день" отсилу пару Тигов.

Сейчас в середине июля Тигуаны встречаются по 10-15 штук за "день"

PS: Не знаю, может это паранойя , но как только я купил Тигу, их стало навалом на дорогах*...:D

*для тех кто.... - это шутка :ay:

kNmpa
12.07.2012, 10:21
Судя по рейтингам продаж их стало действительно больше на дорогах, но основная причина в том, что... ты его купил. Купи другой популярный авто, и будешь видеть на дорогах его в больших количествах. Психология, етить ее))

:-) Rinat
12.07.2012, 10:30
тоже весной на стоянке у дома вообще тигуанов не видел
а щас, штук 5)

ЗлоЙОжЬ))к
12.07.2012, 10:32
Да куда ни плюнь... буквально... как в свое время матрешек было "до туевой хучи"

gabber
12.07.2012, 10:41
Ф принципе и понятно мне например дорестаил не особо нравился он мне казался очень безликим да и от других слышал такую фразу "машина которую хочется обидить" а щас тиг стал более выразителен можно сказать брутальней вот народ и начал его присматривать

gabbass
12.07.2012, 11:12
Да, это действительно так!
Последние пару недель их количество прям бросается в глаза: вчера ехал в окружении двух, сегодня шли кортежем по трассе втроём))

Rathenn
12.07.2012, 11:21
Последние пару недель их количество прям бросается в глаза: вчера ехал в окружении двух, сегодня шли кортежем по трассе втроём)) ага, реально больше))) правда так никого из клуба так и не встретил(((

Frenky
12.07.2012, 11:31
самый оптимальный выбор кроссовера -тигуан недавно заметил peugeot 4008 страшный ужос мазда не едет совсем

SnaP
12.07.2012, 13:11
Да, много, во дворе кроме моего ещё 4 штуки стоит: 2 акапулько TSI, чёрный TDI и белый TDI, хотя ещё год назад, ни одного не было

gabbass
12.07.2012, 13:27
мазда не едет совсем
Ну не скажи - тут столько топов было про СХ-5)))):D

grfgrf
12.07.2012, 17:16
Когда своего не было, казалось вообще редко на глаза попадаются. А сейчас просто на каждом шагу буквально...

hardtime
12.07.2012, 17:25
Да, Тигуанов прибыло. В январе 2012 года, когда заказывал авто, специально на улицах обращал внимание на них, но попадались очень редко. А сейчас - практически на каждом шагу. Вот и хорошо, что хорошая машина пользуется спросом )).

iNevi
12.07.2012, 17:35
Уфф !!! Ну значит мне не показалось, что Тигуанов резко прибыло, а то я уж думал паранойя :)

PS : только что вернулся из ГЛОБУСА - на стоянке оставил машину - возвращаюсь, рядом со мной в ряду 4 Тигуана (красный, белый, голубой, и просто серый :)

Народ вы специально рядом тусуетесь?

grfgrf
12.07.2012, 17:38
А мне вот сегодня было абсолютно непонятно скопление Тигуанов на стоянке перед Рольфом на ул. Обручева...

fatboy
12.07.2012, 17:38
Действительно прибавилось,аж на 124%

gabbass
12.07.2012, 18:24
Народ вы специально рядом тусуетесь?
ага))
Я завтра там буду как раз)

Добавлено через 2 минуты
Действительно прибавилось,аж на 124%

а у соседа нашего аж на 455%!!!

И кто этот страх покупает?..:eek:

Васильич
12.07.2012, 18:32
щас тиг стал более выразителен можно сказать брутальней вот народ и начал его присматривать
Просто те же корейцы оборзели с ценами:eek:, вот народ и понял, что чем покупать того же Спортажа, лучше уж купить хоть и обрусевшего, но немца.;)

iNevi
12.07.2012, 18:35
вот народ и понял, что чем покупать того же Спортажа, лучше уж купить хоть и обрусевшего, но немца.;)

Мой шурин не понял :bp: - купил Спортридж :D

Cosmomishka
12.07.2012, 18:50
Машина то отличная. Да и относительно дешевые 122 сильные версии играют свою роль. Я когда выбирал машину даже не смотрел в сторону Тигуана, а увидев 900 т.р. в базе очень даже удивился. Взял и не жалею! Притом, после небольшого тестдрайва для друзей уже трое заказали себе таких питомцев. Короче распробовали)))))

hardtime
13.07.2012, 10:26
А мне вот сегодня было абсолютно непонятно скопление Тигуанов на стоянке перед Рольфом на ул. Обручева...

Вытесняют конкурентов! :)

maxsus
13.07.2012, 10:51
Купил машину не как у всех и на тебе ту-же появилось и ещё штуки 3 во дворе .

gabber
13.07.2012, 11:06
просто слушаю периодически радио маяк там передача автомобильная есть в общем тигуан по мнению ведущего одна из самых лутших машин в сваем классе лутшаяже это шкода ети потомушто стоит дешевле ну мыто знаем что машина это одна просто кузов разный и выбирабт их больше по принципу эстетики вот наслушился народ и начал тиги брать да и од играет психологией нашей специально нам так мало машин завозят чтобы очередь создать а если не будет очередей то народ будет думать а почему ее не кто ни покупает штоли и я не буду лутше подожду и куплю настрящее копейское качество

grfgrf
13.07.2012, 11:08
Вытесняют конкурентов!
А я вот подумал - может быть это сотрудники Рольфа, торгующие Митцубиси и Хендаем, предпочитают сами ездить на Тигуанах? :)

andrusss
13.07.2012, 12:06
Когда выбирал авто, ездил на тест-драйв Хонды CRV, так вот, скучающий менеджер сидящий на пассажирском сидении оживился только тогда, когда речь зашла о VW-Шкода !!! ))) сказал, что сам ездит на пассате дизельном и на трассе ему равных нет )))

Hellofmoto
13.07.2012, 12:28
просто слушаю периодически радио маяк там передача автомобильная есть в общем тигуан по мнению ведущего одна из самых лутших машин в сваем классе лутшаяже это шкода ети потомушто стоит дешевле ну мыто знаем что машина это одна просто кузов разный и выбирабт их больше по принципу эстетики вот наслушился народ и начал тиги брать да и од играет психологией нашей специально нам так мало машин завозят чтобы очередь создать а если не будет очередей то народ будет думать а почему ее не кто ни покупает штоли и я не буду лутше подожду и куплю настрящее копейское качество

Ппц. У вас либо русский язык сильно неродной, либо в школе его не преподавали вообще.

gabber
13.07.2012, 12:32
Hellofmoto, нет просто с андройда пишу а когда пишу видно по пару слов и буквы слишком маленькие для моих пальцев

Hellofmoto
13.07.2012, 12:34
Hellofmoto, нет просто с андройда пишу а когда пишу видно по пару слов и буквы слишком маленькие для моих пальцев

Я пишу с айфона, грамотно писатт мне это не мешает. Можно еще обьяснить отсутствие запятых и точек,но грамматика от клавиатуры не зависит никак - это либо есть, либо нет.

gabber
13.07.2012, 12:37
А можно Вас спросить, мы разве в школе на экзамене русского языка или в интернете делеся мгениями
Причем даже классики писали не всегда по правилам и все сейчас считают что это "от автора" и на это правила русского языка не жаловались

Hellofmoto
13.07.2012, 13:03
А можно Вас спросить, мы разве в школе на экзамене русского языка или в интернете делеся мгениями
Причем даже классики писали не всегда по правилам и все сейчас считают что это "от автора" и на это правила русского языка не жаловались

Классики делали это с умом и сообразительностью, с вполне конкретными целями - придать выразительности сухому письменному тексту.Писанину , подобную той, что написана выше - читать невозможно. Кроме того, вы ни разу не классик.
В моих глазах человек, пишущий "лучше" через "Т" сразу падает до уровня лучших "школотье".

Foxik
13.07.2012, 13:53
Классики делали это с умом и сообразительностью, с вполне конкретными целями - придать выразительности сухому письменному тексту.Писанину , подобную той, что написана выше - читать невозможно. Кроме того, вы ни разу не классик.
В моих глазах человек, пишущий "лучше" через "Т" сразу падает до уровня лучших "школотье".
+ 100500
На любом форуме есть люди, объясняющие свою безграмотность телефоном, занятостью, отсутствием необходимости в правописании и т.д. Однако, во-первых, откровенный орфографический нигилизм - элементарное неуважение к остальным форумчанам, а во-вторых, есть обычные опечатки (или Т9 виноват), а есть ошибки, которые даже в единичном случае говорят о человеке гораздо больше, чем смысл написанного им.

Hellofmoto
13.07.2012, 14:47
+ 100500
На любом форуме есть люди, объясняющие свою безграмотность телефоном, занятостью, отсутствием необходимости в правописании и т.д. Однако, во-первых, откровенный орфографический нигилизм - элементарное неуважение к остальным форумчанам, а во-вторых, есть обычные опечатки (или Т9 виноват), а есть ошибки, которые даже в единичном случае говорят о человеке гораздо больше, чем смысл написанного им.

Да я просто не понимаю людей. Ну пишешь неграмотно, ок, ладно, уже вырос человек, не исправить. Ну так скажи честно - так и так, ребята, простите, в школе натянутый трояк был, но я стараюсь. Нет ведь, начинают городить про телефоны, быструю печать с опечатками, клавиатуры без русских букв и тэдэ и тэпэ. :)

andrusss
13.07.2012, 15:03
???? а кокое это все емеет атнашение к теме: "Стало мало Тигуанов на дорогах" ????

gabbass
13.07.2012, 15:07
я не в курсе

A1ex1984
13.07.2012, 15:21
Не знаю, может просто кажется, но за последние 3 месяца, на Дорогах стало много Тигуанов.

Самый продаваемый кроссовер в Европе, что ж вы еще хотите.:bp:

maxsus
13.07.2012, 15:27
Самый продаваемый кроссовер в Европе, что ж вы еще хотите.:bp: Вчера слушал радио России было объявлено что самый продаваемый в европе кроссовер спортаж

A1ex1984
13.07.2012, 17:49
Вчера слушал радио России было объявлено что самый продаваемый в европе кроссовер спортаж
Ну товарищ Гугл говорит, что это вообще BMW X1, но мне в это верится с трудом...

maxsus
13.07.2012, 18:40
Ну товарищ Гугл говорит, что это вообще BMW X1, но мне в это верится с трудом... Да там так же и дастар и нива , кашкайн и не намёка на тигуан !!!

andrusss
13.07.2012, 22:49
Был в июне в Швеции, за три дня встретил 5 Тигуанов ))) мне показалось что у них там больше на C-RV ездят.

iNevi
13.07.2012, 23:09
Похоже не только Тигуанов, но и Туарегов стало больше на дорогах...

Туареги тоже в Калуге собирают? :|)

SMax
14.07.2012, 00:15
Туареги тоже в Калуге собирают?
И их тоже, крупно-узловая сборка пока... :)

SvetoiOtec
14.07.2012, 00:18
Тигуанов на дорогах ..мало..
по сравнению с форд фокусами например

SMax
14.07.2012, 00:22
А в сравнении с Вазами их вообще мизер :rolleyes:

iNevi
14.07.2012, 20:02
Был сегодня в Суздале на Военно-историческом фестивале «Суздаль Стародавний http://www.parilka.com/events/view/27/

На хаотичных стоянках вокруг места проведения начитал 9 Тигуанов и 4 Туарега....

M@rgo
14.07.2012, 21:14
Тигуанов на дорогах ..мало..

С фокусами может и мало, а вообще полно, даже в нашем поселке Нововоронежском их уже пруд пруди:confused:

SMax
14.07.2012, 21:38
даже в нашем поселке Нововоронежском их уже пруд пруди
Значит, холосая мафына :)

maxsus
14.07.2012, 23:48
А в сравнении с Вазами их вообще мизер :rolleyes: За то больше чем запорожцев !!!!

lasko
15.07.2012, 01:01
Зато, Свою мафыну мона с заду посмотреть))) Первая авто была Гранде Пунто "Пунтяша", вот их совсем мало...Мы Клубни своих приветствовали аварийками)))

pochemu
16.07.2012, 12:44
За поездку в крым 2000 км видел только 3 Тигуана

зато

За то больше чем запорожцев !!!!

4 штуки (два желтых, синий и белый)

shifer12rus
19.07.2012, 14:23
Да, москвичам (а их, т.е. Вас, здесь большинство) виднее...
А у нас вот какой автосалон в городе открывают, таких авто сразу и прибавляется. Пару лет тому назад новый фольц на улицах - диво-дивное, зато как салон появился - в него заходить не обязательно - весь модельный ряд, причем "новьем", представлен у любого супермаркета.
P.S. И тигуаны не исключение.
P.P.S. Скоро вроде Тойоту откроют...

АнтонШило
23.07.2012, 12:25
на самом деле как только покупаешь машину сразу начинаешь обращать внимание на свою модель на дорогах! купи мазду - будут везде мазды мерещиться

realinkxxx
23.07.2012, 15:07
Не знаю мне что то последнее время в поле зреня попадают вот такие Range Rover, их щас как собак http://range-tuning.ru/foto/tyuning-range-rover-2010-verge/tyuning-range-rover-2010-verge-1658small.jpg (http://range-tuning.ru/foto/tyuning-range-rover-2010-verge/tyuning-range-rover-2010-verge-1658.jpg )