PDA

Просмотр полной версии : Кто как использует forum.tiguans.ru

grafin
19.07.2012, 22:38
Здравствуйте.Что-то,наверное,я неправильно тему сформулировал.:)Интересно,кто,как и где выходит на наш форум.Например,я захожу раз 6 на дню.Чаще всего с телефона через Tapatalk.Сразу захожу в новые сообщения форума.Затем в темы,которые мне интересны и потом помечаю все прочитаным.Так за день раз 6-10.:)
P.S.Если тема кажется бесполезной-можете удалить.)

oleg3110_78
19.07.2012, 23:38
Сколько раз захожу не считал. Смотрю новые, если тема интересна читаю, видя повторы стараюсь кинуть ссылку ( и "настучать" модераторам на дубль :) )
Остальное ртмечаю прочитаным

grafin
19.07.2012, 23:47
А как можно настучать на дубль?

AlexM44
19.07.2012, 23:48
Так походу все делают завсегдатаи))) то же просматриваю новые сообщения, выбираю интересные мне темы. Кол-во раз в день не считал, иногда целый день сайт висит открытым, иногда несколько раз в день, иногда раз в несколько дней.
А если отвечать судя по названию темы, то использую форум так: делюсь приобретеным опытом/открытиями/экспериментами, сам изучаю то что другие излагают, ну и участвую в обсуждении/экспериментах и т.п совместно с другими участниками форума. На встречах ни разу не был, как-то не доводилось, но с несколькими участниками форума встречался)))

Добавлено через 41 секунду
А как можно настучать на дубль?

Модератору донос в личку;)
Лучше со ссылкой

oleg3110_78
19.07.2012, 23:55
Проще нажать на восклицательный знак слева в профиле

grafin
19.07.2012, 23:59
А я и не знал:)

SnaP
20.07.2012, 01:39
Я больше с компа юзаю форум, дома и на работе, с смартфона реже.
Больше общение и получаю ценный опыт чипа, тюнинга и др., и просто полезной инфы

iNevi
20.07.2012, 01:42
Перед покупкой и первые дни после покупки Тига = заходил достаточно часто - раз по 5-7 день

Сейчас захожу раз в сутки или даже в двое.

50% с планшета
45% с ПК
5% с смартфона

ЗлоЙОжЬ))к
20.07.2012, 10:23
Постоянно форум открыт, периодически обновляю "новые сообщения", а дальше где просто читаю. а где и пишу чего-нить.
Дома и в выходные не захожу.

Алексеич
20.07.2012, 10:29
Так походу все делают завсегдатаи))) то же просматриваю новые сообщения, выбираю интересные мне темы. Кол-во раз в день не считал, иногда целый день сайт висит открытым, иногда несколько раз в день, иногда раз в несколько дней.
А если отвечать судя по названию темы, то использую форум так: делюсь приобретеным опытом/открытиями/экспериментами, сам изучаю то что другие излагают, ну и участвую в обсуждении/экспериментах и т.п совместно с другими участниками форума. На встречах ни разу не был, как-то не доводилось, но с несколькими участниками форума встречался)))
+100500

gabbass
20.07.2012, 11:25
я порнушку отсюда качаю

kNmpa
20.07.2012, 11:30
а я подписался на все темы где можно по-троллить, и теперь занимаюсь любимым делом, а в другие темы не лезу, по-скольку мат. часть не знаю, и помочь ни чем, ни кому не могу :( простите.
Захожу по пицотписят раз на дню, с айпада, с айфона, айпода, и всех доступных писи, что бы ничего не упустить..

Kamper
23.07.2012, 00:42
Только нашел форум, только сам познаю какую то новую информацию, уже планирую чтото попробовать на своем попробовать