220лс APR vs Revo

Я выбрал


  • Всего проголосовало
    128

MikSet

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
715
Благодарности
208
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan R-Line 2014.
Благодарю! Кстати, да, как тепло стало. То есть, все лето теперь так ездить придётся? ) Вопрос может дилетантский, но, просто, ранее всегда на стоке ездил )
Дилер, тож насоветовал очистку в бак, залил.
Так все турбовые машины в жару хуже едут. Пофиг только тем, кто на азоте или на метаноле. ?
 

PartyAllTheTime

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
35
Благодарности
3
Адрес
МСК
Автомобиль
VW Tiguan 2019. Sportline 220. Revo st1 +TVS.

eLone

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Тобольск
Автомобиль
Тигуан 2 CHHB
Так жарко просто на улице стало. В Москве жарко? У нас прям Майами, + 30 - + 35.


Могу по своему опыту опять же сказать, я перед каждой заменой масла выкатываю бак с Ликвимолевским очистителем прямого впрыска, а тысяч 15 назад я мыл форсунки, прямо на машине, аппаратом который подключается к ТНВД. Так вот разницы я не заметил, вернее всего из-за того, что они были чистыми. Делал из интереса.
что за очиститель от ликвимолли ? Я для профилактики вот такую использовал BASF Keropur G.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,497
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Могу по своему опыту опять же сказать, я перед каждой заменой масла выкатываю бак с Ликвимолевским очистителем прямого впрыска, а тысяч 15 назад я мыл форсунки, прямо на машине, аппаратом который подключается к ТНВД. Так вот разницы я не заметил, вернее всего из-за того, что они были чистыми. Делал из интереса.
Так ее также не замечают и те, кто этого не делает.
 

MikSet

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
715
Благодарности
208
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan R-Line 2014.
что за очиститель от ликвимолли ? Я для профилактики вот такую использовал BASF Keropur G.
Да вот этот - Очиститель систем непосредственного впрыска топлива Direkt Injection Reiniger 0,5 л. - купить в фирменном магазине LIQUI MOLY

Так ее также не замечают и те, кто этого не делает.
Ну, мой Тигуан не первый на котором эту процедуру проводили, я же вижу по клиентским разницу. Иногда бывает очень ощутима. Проблема в том, что ухудшение характеристик по мере загрязнения происходит постепенно и незаметно для хозяина. А вот когда отмоешь прилично загаженное, то эффект очистки проявляется сразу же.
 
Сверху Снизу