А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
586
Благодарности
223
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
Купил таки вчера тигу, под повышение цены не попал, всё как и планировалось, по графику, 8-ая неделя производство, в конце февраля машина уже в салоне, до пятницы 05.03.2021г. ждал установку допов. Допы заказывал сам, никто не навязывал, допы стоили 110000р. минус 60000р. скидка, в допы вошло: шины континенталь айс контакт 2, покрытие днища антишумом, сетка в бампер, затяжка в плёнку - бампер, капот, крылья, пороги. Как то так.
Неплохо совсем, какой город? Мне даже коврики дарить отказываются.
 

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
846
Благодарности
344
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа

Qwertylion08

Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан
@UrsusN,у меня сейчас есть предложение на r-line 180 л.с., iq drive, black и панорама. Отдают за 2815.
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: UrsusN

Qwertylion08

Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан
Воронеж, если трейдин то цена будет 2715, лизинг
 

UrsusN

Участник
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
131
Благодарности
153
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-line, Octavia A7
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: zelh

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
а может не очень) зависит от типа сделки) ну вот и подъехал ответ. Лизинг. Тогда пофиг разбирать.
Да лизинг это всегда проигрыш. Особенно лизинг физ лиц?‍♂️
 

Uniqum

Участник
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
100
Благодарности
77
Автомобиль
Пока нету
Как правило любая сигналка с двусторонней связью может за пару недель посадить в 0 аккум, особенно в морозы!
Не смог удержаться, особенно после второго коммента про сигналку и высаженный аккум.
Сам ставил на две машины старлайн с gsm, потом пандору с gsm дилер ставил на продукцию вага.
На новогодние праздники авто всегда на улице на даче, ничего не куда не высосало и не посадило.

в машину все равно садитесь в зимней одежде, речь ведем про зиву т.к. летом это вообще ненужно
Лично я прихожу к машине, снимаю куртку, вешаю ее на фирменные плечики и сажусь на прогретое кресло, кладу руки на теплый руль, смахиваю щетками оттаявший снег с лобового и немедленно еду.
Спокойно и не заморачиваясь что холодно или еще что-то такое. Мне комфортно. У кого-то другие отношения с холодами и другая терморегуляция - окей, не ставьте автозапуск и садитесь в холодную машину. А я буду делать так, как удобно мне.
Что касается автозапуска летом - работает кондей и снижает температуру в салоне, который раскалился на солнце.
Я опять же сажусь и еду комфортно, кому хочется потеть - пусть едет и потеет, не вопрос.
 
Последнее редактирование:

Николай_66

Участник
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
167
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Эксклюзив с Инновацией 1,4 TSI 150
Не смог удержаться, особенно после второго коммента про сигналку и высаженный аккум.
Сам ставил на две машины старлайн с gsm, потом пандору с gsm дилер ставил на продукцию вага.
На новогодние праздники авто всегда на улице на даче, ничего не куда не высосало и не посадило.


Лично я прихожу к машине, снимаю куртку, вешаю ее на фирменные плечики и сажусь на прогретое кресло, кладу руки на теплый руль, смахиваю щетками оттаявший снег с лобового и немедленно еду.
Спокойно и не заморачиваясь что холодно или еще что-то такое. Мне комфортно. У кого-то другие отношения с холодами и другая терморегуляция - окей, не ставьте автозапуск и садитесь в холодную машину. А я буду делать так, как удобно мне.
Что касается автозапуска летом - работает кондей и снижает температуру в салоне, который раскалился на солнце.
Я опять же сажусь и еду комфортно, кому хочется потеть - пусть едет и потеет, не вопрос.
А Вы оставляли свои 2 машины на пару-тройку недель без движения в морозы? попробуйте! Или, повторюсь, Вы зимой на моря не летаете, на пару-тройку недель? Будете крайне недовольны, когда и сигнализация и АКБ умрет наглухо за это время! При ежедневном пробеге естественно этого не произойдет!
 

Николай_66

Участник
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
167
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Эксклюзив с Инновацией 1,4 TSI 150
Но тема то не про это! Просто все эти сигнализации дилерские, при покупке - все это полное га..но! И развод на бабки, и плюс гиморой!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: vvarior

Uniqum

Участник
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
100
Благодарности
77
Автомобиль
Пока нету
А Вы оставляли свои 2 машины на пару-тройку недель без движения в морозы?
Так я об этом и пишу. Оставлял. Почему вы свой негативный опыт хотите возвести в аксиому и убедить всех что так и должно быть?

Все эти сигнализации дилерские, при покупке - все это полное га..но! И развод на бабки, и плюс гиморой!
Опять же - если вам не удалось договориться о подходящей цене и исполнитель был криворук, то это вовсе не значит что везде так.
Мне удалось и сигналка мне не доставляет проблем, но успешно решает мои задачи. Вероятно установлена она по шаблону, но я ее не для защиты от угона ставил, для этого каско есть.
А если она установлена криво - то это головная боль дилера будет, а не моя.
 

TiguanPuly

Участник
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
201
Благодарности
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI
@UrsusN,у меня сейчас есть предложение на r-line 180 л.с., iq drive, black и панорама. Отдают за 2815.
Воронеж, если трейдин то цена будет 2715, лизинг
Для кого такие цены? Это дикая жадность дилера, производителя или посредника? Сбербанк предлагал купить авто в лизинг на фирму, потом можно переоформить на себя без переплат, в лизинг возврат ндс 18 процентов, плюс специальные цены от дилера, по сути тот же кредит только намного выгоднее, думаю, рассматриваю как вариант покупки на смену тиги 2012 года, по этой программе также можно купить автомобиль у дилера из списка трейд-ин
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Для кого такие цены? Это дикая жадность дилера, производителя или посредника? Сбербанк предлагал купить авто в лизинг на фирму, потом можно переоформить на себя без переплат, в лизинг возврат ндс 18 процентов, плюс специальные цены от дилера, по сути тот же кредит только намного выгоднее, думаю, рассматриваю как вариант покупки на смену тиги 2012 года, по этой программе также можно купить автомобиль у дилера из списка трейд-ин

можно, только вы посчитайте сколько вы переплатите Сбербанку. Купите на компанию просто в бн, откатайте 3-4 года, проведите по ускоренной амортизации, и оформляйте на себя.
 

Uniqum

Участник
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
100
Благодарности
77
Автомобиль
Пока нету
skyrat, пока что другие в основном мешают мне :)
 
Сверху Снизу