Android auto

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
995
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Вариант подключения двух аппаратов (один по шнурку для АА, второй по ВТ для звонков) не реален. На аппарате, который через АА, необходимо ликвидировать ВТ. Для этого root не нужен, нужны две программы - Shizuku (доступна в GP) и Canta (4pda как вариант).
И как это настроить?
 

Викторович 58

Участник
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
131
Благодарности
31
Адрес
МО
Автомобиль
Toyota Carina ED + Volkswagen Tiguan 2017
Samsung S21 Ездил по несколько часов Киа Оптима и Т2 никаких проблем по кабелю.
У меня немного по другому. Самсунг А72, по кабелю. Подключаю кабель, на А72 запускаю HUUD SPEED. И уже он автоматом включает ВТ и Яндекс карты(навигатор). Мне удобно. Яндекс музыкой не пользуюсь, мне достаточно радио, Есть минус: YUUD слышно хорошо, а вот яндекс карты предупреждения слышно плохо, но разобрать можно. Кабель короткий с угловым штекером Питерский, брал года 2 назад на озоне.
 

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
355
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
И как это настроить?
Установить программы. Запустить. В шизуке есть инструкция и порядок действий. Потом удалить все связанное с блюпупом. Пользоваться.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
995
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Установить программы. Запустить. В шизуке есть инструкция и порядок действий. Потом удалить все связанное с блюпупом. Пользоваться.
"шизук" - это что?
 

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
355
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
903
Благодарности
243
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
вот такой мини адаптер работает и с android auto и с carplay, для тех у кого нет или не работает штатное беспроводное подключение
https://sl.aliexpress.ru/p?key=uITIrQ1
с кэшбэком желтого банка выходит в районе 1к рублей.
 
Сверху Снизу