Ауди клуб Питер приглашает на АВТОВесну 2010

AudiClubPiter

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
13
Благодарности
6
Адрес
SPb
Всем привет

22 мая 2010 в 12:00 на аэродроме Санкт-Петербургского Аэроклуба РОСТО (ДОСААФ) "Горская" в поселке Лисий нос состоится традиционный съезд автоклубов "Петербургская АВТОвесна - 2010".

В рамках "Петербургская АВТОвесна - 2010" пройдет встреча членов более сотни автомобильных клубов. Также этап XII Чемпионата России по автозвуку в формате “ЭММА”, показ автомобилей от студий аэрографии, пэйнт-больный и страйк-больный тиры.
Кроме того, участники смогут попробовать свои силы в спринте легковых автомобилей, а для владельцев внедорожников будет предложена настоящая off-road трасса с препятствиями. Тем гостям, у которых внедорожник пока только в планах, будет предложено off-road такси.

Ежегодная “Петербургская АВТОвесна” – это мероприятие, которое объединяет собой участников всех автомобильных клубов, для которых автомобиль – не просто средство передвижения, но и часть жизни.
Ставшая традиционным автомобильным событием Северной столицы «Петербургская АВТОвесна» родилась в 2005 году, как небольшое мероприятие от “Ауди клуб Питер”, собиравшее под своим крылом любителей автомобиля Audi и их друзей.
2006 год можно считать началом жизни “Петербургсой АВТОвесны”, как автомобильного события. В мероприятие приняло участие 200 автомобилей из 17 клубов СПб.
В 2007 году “АВТОвесна” встречала уже 26 автомобильных клубов, более 500 автомобилей и 2 тыс. участников
2009 год был ознаменован присутствием 44 клубов, 1000 автомобилей и 3000 участников. Значимым событием в жизни Автовесны слало участие в мероприятие клуба «4x4».

В этом году к участию в мероприятии приглашаются более 100 автоклубов. “АВТОвесна планирует встретить более 4000 автолюбителей.

"АВТОвесна 2010", без сомнения, станет очередным праздником - днем общения друзей и просто единомышленников, местом беззаботного автовеселья и общения на самые разные темы, в центре каждой из которых будет стоять автомобиль.

Информация по билетам появиться с 10мая, цена не меняется!!
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
интересно. если будет влзможность обязательно приеду. ждемс инфу по билетам
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
интересно. если будет влзможность обязательно приеду. ждемс инфу по билетам
Привет, atmo! Думаю, побывать там стоит. Сам, как владелец Ауди, побывал на слете Ауди клуба Питера - событие, достойное подражания всем Тигуановодам - вот бы нам так собираться (и это еще только часть участников!):
 

Вложения

  • Meet_Audi_Piter_Club-1.jpg
    Meet_Audi_Piter_Club-1.jpg
    63.7 KB · Просмотры: 38

stakanoVa

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
atmo, botsman, давайте, хоть, втроем поедем ))
Вообще, я планировала присоединиться к Ma3da клубу-мой бывший клуб.
Так что по-любому скучно не будет. Да и с ауди клубом я знакома, ездили в Ивангород прошлым летом.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
stakanoVa, а давай поедем. хоть вдвоем :eek:
а сейчас-то какая машина? Ауди или Тигуан?

Добавлено через 5 минут
AudiClubPiter, а где можно посмотреть подробнее? дайте ссылку или хотя бы как проехать и цена билета (с человека или с машины?)
сам нашел на сайте клуба АудиПитер: http://www.autovesna.ru/
 
Последнее редактирование:

AudiClubPiter

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
13
Благодарности
6
Адрес
SPb
Всем привет!
Билет идет на машину, т.е. 500/5 = 100 руб с человека в машине
В продаже появились билеты на АВТОВесну!

Пока можно приобрести у следующих людей:
- Алексей (Купчино, Автово) тел. 8-962-726-33-90
- Роман (Новочеркасская, Автово) тел. 8-962-726-33-91

информация о других местах появится в четверг.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
да-да, хотелось бы получить возможность купить билет и в северных районах города
Поскольку предполагаю быть там один (без ансамбля), то готов кого-нибудь подвезти. Хотя и выпить хочется, блин - может, меня кто подвезет? Derini, ты у нас вроде непьющий :eek: может, поедем вместе?

Добавлено через 1 минуту
опять же вдвоем со stakanoVa обещался поехать, даже и ник такой соответствующий (не в обиду буде сказано)
 
Последнее редактирование:

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
Botsman, я поеду :). Ближе к дате можно будет договориться :az:

ЗЫ: а то мало ли что, впереди две недели как-никак...
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Понял, договоримся! С меня минералка! Или сок гранатовый? Надеюсь, не кола? Она ведь вредная.
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
Botsman, лучше сок =). А кола вредна для организма, но крайне полезна для очистки серебряных и медных побрякушек :)))))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Derini, заметано! Для здоровья могу предложить даже еще более натуральный продукт - компот ;оР
Так кто же с нами? Вот и stakanoVa куда-то потерялась

Добавлено через 22 часа 55 минут
Derini, так это... а как с тобой связаться-то? кинь в личку мобилу. Я уж обзвонил некоторых Тигуанаоводов, пригласил на Автовесну, так никто твоего номера и не знает
 
Последнее редактирование:

AudiClubPiter

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
13
Благодарности
6
Адрес
SPb
Всем привет!
Цена билета до 22 мая - 500 руб на машину
22 мая на въезде цена - 700 руб на машину
Обновилась информация по волонтерам:

* м.Кировский завод(день), пр.Народного ополчения(вечер) Анна 8-(921)-759-64-20

* м.Лесная(день), м.Дыбенко(вечер) Андрей 8-(911)-911-14-77

* Север (м.Академическая, М.Озерки) Николай 8-(921)-987-26-68

* ул.Гапсальская(день), Приморский район(Вечер) Виталий 938-39-72

* Курортный район, Кронштадт Ирина 8-(911)-848-02-68

* м.Автово(день), Купчино(вечер) Алексей 8-(962)-726-33-90

* м.Автово(день), м.Новочеркасская(вечер) Роман 8-(962)-726-33-91

все изменения и дополнения доступны на сайте www.autovesna.ru
 

AudiClubPiter

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
13
Благодарности
6
Адрес
SPb
В течении дня будет проводиться лотерея по входным билетам, с вручением следующих ценных призов:

* колеса от NOKIAN TYRES
* путешествие с автомобилем на пароме в Европу от St.Peter line
* автомобильный телевизор "Philips"
* портативный DVD проигрыватель "Philips"
* DVD проигрыватель
* лицензионная навигационная программа "City Guide" (несколько комплектов под разные ОС)
* тостер
* фонари "Яркий луч"
* многое другое

Готова и опробована одна из трасс (скоростная) для внедорожных машин, пример прохождения: https://www.youtube.com/watch?v=DRPxp0vxiH4
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
Derini, заметано! Для здоровья могу предложить даже еще более натуральный продукт - компот ;оР
Так кто же с нами? Вот и stakanoVa куда-то потерялась

Добавлено через 22 часа 55 минут
Derini, так это... а как с тобой связаться-то? кинь в личку мобилу. Я уж обзвонил некоторых Тигуанаоводов, пригласил на Автовесну, так никто твоего номера и не знает

я еду.
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
Приятно было познакомиться :) .

Организаторы молодцы, здорово постарались!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Соглашусь в плане дифирамбов оргам события. Однако нам пора задуматься о своем все автоклубы были со своей символикой, будь то флаги, куртки, вымпелы и прочее... А нам что мешает так же определиться и обозначиться? И где уже наш председатель Nika? И куда уходят наши баснословные взносы? (шутка, если кто не понял :eek: )
Но все же нам многих не хватало - хотя бы всех тех, кто уже хотя бы раз бывал на наших встречах, давайте уже активнее общаться!:az: :ay:
 
Сверху Снизу