Автоганза

olegopus

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
ситроен
от Автоганзы у меня только негативные воспоминания.

расписывать не буду, но обслуживание ниже всякой критики. Позор!
 

yan-sergeev

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
33
Благодарности
0
Проблем не было. Обращались пару раз в слесарный. Нормальные, адекватные люди.
 

Frenky

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
77
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TF2.0 белый
Самые негативные впечатления по поводу автоганзы за исключением менеджерского отдела , при замене сцепления после гарантии помяли заднюю левую дверь акт осмотра не составляли перед сдачей авто поэтому всё списали на то что помята была еще до заезда в сервис. Туда ни ногой больше, хотя тигу там покупаю у знакомого манагера классный парень Саша Стороженко
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
Сервис говно! на такой маленькой територии постоянно терки. Тоже здал авто,забрал с царапками потертостямо о другие авто и в обще, жепа. Только у них наверное.не машиной занимаются а мозгом водителя.
Еще раз повторюсь "Привез машину, отдал приемщику, он выслушал все претензии и пожелания, принял авто с заполнением всех форм." - так работают нормальные сервисы.
В ГАНДУРАСЕ так - приехал, ищешь к кому обратиться. Начинаешь о проблемах,а тебе:"это не к нам, это в кузовной" "это не кнам,это в слесарный" и т.д. и что самое главное, одни работают только в будни другие только в выходной. К каждому надо записываться ОТДЕЛЬНО!!!. не сервис а просто неорганизованная шарашка.
 

shkonik

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
201
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan GP
от Автоганзы у меня только негативные воспоминания.

расписывать не буду, но обслуживание ниже всякой критики. Позор!
Очень информативно и по существу. Покупаю там машину, обязательно скажу, что обслуживаться у них не буду, потому что у них всё плохо, что именно не знаю, но позор ))

Добавлено через 3 минуты
Уважаемые, пишите отзывы о работе в книгу жалоб. Только так можно бороться. И здесь хорошо бы указать проблему, фамилии работников сервиса, дату посещения
 
Последнее редактирование:

Frenky

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
77
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TF2.0 белый
История вторая в мае не холодил кондёр поехал к ним где слесарь его не помню начал гнать что нужно заправить фреоном и это расходник за 8000)) на что был послан т.к авто пол года всего, но к единому знаменателю мы с ним не пришли в итоге через знакомого этот псевдомастер сразу заправил по гарантии и сказал что утечка была из за прокладки, но как потом выяснилось когда проблема снова вернулась что он вообще неисправность не искал. Второй раз машину принимал Лысых Дмитрий вот его я запомнил ! Страна должна знать своих героев ! Сначала он был крайне возмущен что ТО я проходил не в ганзе на что я ему ответил что по гарантийным случаям я могу к любому дилеру приежать и машина была у вас куплена, в итоге он сослался что утечка и свист из-за загрязненного салоного фильтра))) что его надо поменять))), после того как пришли в рем зону я попросил снять фильтр машину завели свист от вытекшего фреона остался на что он мне ответил ну у меня очередь машин и больше времени нет искать запишу тебя в тех отдел на другой день, там неисправность нашли была небольшая трещина трубки через которую втечении 2х мес фреон и вытекал мастер попался нормальный тоже сначало спрашивал почему не у нас ТО проходите ему объяснил деликатно что у вас отношение к клиентам в одном слове п...й и ценник на ТО во много раз завышенный, а вы хотите чтоб народ к вам ехал! Считаю всех тех кто там То проходит вверх сумашествия туда ни за что после всех этих историй только по знакомству там можно ремонтироваться есть неплохие мастера например Маркин Николай, а про Лысых Дмитрия я автоганзе потом рассказал много "хорошего" , но девис АВТОГАНЗЫ п...й поэтому я уверен что ему даже замечание не зделали!
 
Последнее редактирование:

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
shkonik, написали на сайте , уже 3 месяц расматривается )
книга жалоб писать кому? Авто ганза не имеет своей ремонтной бызы. на их територии находится другая организацыя с которой заключен договор.
 

shkonik

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
201
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan GP
shkonik, написали на сайте , уже 3 месяц расматривается )
книга жалоб писать кому? Авто ганза не имеет своей ремонтной бызы. на их територии находится другая организацыя с которой заключен договор.
Пишем претензию в организацию, которая ремонтирует. Копию в общество защиты прав потребетелей. Иначе так же плохо всё и будет. Правда, меня так сильно еще не доводили ))
 

Frenky

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
77
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TF2.0 белый
Когда помяли дверь пошел бы до суда, но без акта осмотра авто при приёме только время, деньги и нервы потеряешь поэтому оформил по каско. Теперь всем урок не сдавайте свой авто без акта осмотра потом ничего не докажешь без него
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Да приемка машин в ремонт в Автоганзе это ж классика!!!
Приезжаешь даже если машина чистая, мастер-приемщик не глядя выписывает наряд, что машина принято в грязном виде и без осмотра, вся ответственность на клиенте. Говоришь не буду такую бумагу, мойте машину, будем осматривать. Смотрят на тебя как бараны и стандартно, на мойку очередь, минут 40-50 ждать. Не сколько раз плевал, сдавал машину так, один раз заставил помыть, описали все сколы. Говорю в машине есть ценные вещи: дорогой компрессор, фонарь, фотоаппарат. Все говорит забирайте, нечего описывать не буду, потому как не могу гарантировать что в ремзоне это все не сопрут!!! В итоге кстати у меня там карту памяти из РНС-ки уперли.
 

JAga

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Извините, а где тогда лучше чинить авто?

Добавлено через 51 секунду
в смысле, если не в Автоганзе на ш.энтузиастов
 
Последнее редактирование:

Ёлка

Участник
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
180
Благодарности
262
Адрес
Москва, ЮЗАО
Автомобиль
Тигуан
Меня тоже это интересует, где ремонтироваться, если что? Живу на Ленинском проспекте. Покупали в Автоганзе на Марксистской.
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
JAga, Ёлка, есть, и даже хвалят. посмотрите раздел,почитайте :)
а так, для ознакомления, один разочек туда сьездить стоит, что бы это видеть))
 

JAga

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
мне там уже меня лобовое стекло,увидел скол, правда это наверное не они, хотя этого не было. А в каком разделе посмотреть? их адреса
 

Frenky

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
77
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TF2.0 белый
Меня тоже это интересует, где ремонтироваться, если что? Живу на Ленинском проспекте. Покупали в Автоганзе на Марксистской.
в руслане или во внуково последний раз туда гонял понравилось не избалованы еще
 

Leopold66

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
32
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0tdi
Отношение к людям просто ужасное. Как только денег с тебя слупили - ты им уже не интересен. В принципе, такая ситуация практически везде, но Ганза в лидерах. Туда ни ногой!
 

Keks_77

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
148
Благодарности
42
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II, City, Innovation+Эрго, 1.4, 4WD, 150 л.с.
Сервис на Энтузиастов вообще ж....па. Был у меня в 2005-2007 году W Бора купленный правда не у них а у другого диллера. так вот случилась оказия с омывателем левой фары, утром выхожу смотрю под машиной лужа? вся омывайка вытекла, приехал к ним, говорю так мол и так, а они мне в ответ, это из-за того что вы воды в бачек залили и она замерзла, хотя на улице май месяц, и с зимы еще даже не вся замерзайка была израсходована, я стал сними спорить но потом плюнул, так как цена вопроса была в районе 1,5 рублей, поменял за свой счет. В следующий раз приехал делать задний бампер по страховке, кто-то мне его чуть притер, да так что немного поцарапали хромированный молдинг, оставил машину, сделали быстро что-то около 1-2 дней, приехал забирать, выдали заказ-наряд, в котором было все прописано что сделано, в том числе было отмечено "замена заднего молдинга" я забираю машину, осматриваю, и вижу что этот молдинг нихрена не поменияли, а воткнули старый с небольшой потертостью (ее в принципе и не видно было), но так как написано замена, значит должно быть заменено!! я опять к ним с притензиями, че за фигня, почему поставили старый, они сначала спорить, что не может такого быть, но потом когда я их носом ткнул в эту зарапину, они сразу ой извините, заменим, но сейчас места в цехе нет, оставляйте машину или приезжайте через два дня, в итоге послал их на х....р, забрал новый в упаковке молдинг бросил в багажник и уехал..... больше к ним после этого никогда не приезжал..... Так вот машины той уже нет, продал, а молдинг до сих-пор валяется в гараже на даче... сейчас жду Тигу тоже заказывал в Автоганзе, но уже для себя давно определился что в сервис к ним ни ногой!!!! никакого уважения к клиентам........
 

Ёлка

Участник
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
180
Благодарности
262
Адрес
Москва, ЮЗАО
Автомобиль
Тигуан
Frenky,
А где во Внуково? А Руслан на Ленинском проспекте? Они переехали с улицы Строителей.
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
Ёлка, Атлант-М Москва, ул. Бажова, 17 хвалили очень. (по секрету)
 

Frenky

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
77
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TF2.0 белый
Frenky,
А где во Внуково? А Руслан на Ленинском проспекте? Они переехали с улицы Строителей.

руслан- на пересечении ленинского с вернадского в начале островитянова!Внуково на киевке после п.Московский если ехат в Москву
 
Сверху Снизу