Автосервисы в СПБ! Делимся впечатлениями и контактами!

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,541
Благодарности
4,715
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2

Alex Spb

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
67
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
фольксваген тигуан 2.0td 2018
Лучше спасти ибо иначе резка и сварка, там крыло это вся боковина....Без фото советовать сложно
Сказали,что спасти можно, найти бы теперь толковый сервис. Посоветовали Покрас Парнас вагами они занимаются, отзывы вроде не плохие. Ищу дверь по разборкам жду выплат по осаго, и надо начинать)
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,541
Благодарности
4,715
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Сказали,что спасти можно, найти бы теперь толковый сервис.
Тогда сначала лучше к тем, кто вмятины без покраски выправляет (меньше шпакли будет и есть шанс без споттера обойтись), хотя без фото опять же сложно советовать...
 
Последнее редактирование:

Alex Spb

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
67
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
фольксваген тигуан 2.0td 2018
Тогда сначала лучше к тем, кто вмятины без покраски выправлавляет (меньше шпакли будет и есть шанс без споттера обойтись), хотя без фото опять же сложно советовать...
Тогда сначала лучше к тем, кто вмятины без покраски выправлавляет (меньше шпакли будет и есть шанс без споттера обойтись), хотя без фото опять же сложно советовать...
Тогда сначала лучше к тем, кто вмятины без покраски выправлавляет (меньше шпакли будет и есть шанс без споттера обойтись), хотя без фото опять же сложно советовать...
Тогда сначала лучше к тем, кто вмятины без покраски выправлавляет (меньше шпакли будет и есть шанс без споттера обойтись), хотя без фото опять же сложно советовать...
Они выправляют вмятины без покраски. Хотел фотку загрузить, пишет большой файл, туплю чё то не помню как я загружал)
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,899
Благодарности
6,436
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Они выправляют вмятины без покраски. Хотел фотку загрузить, пишет большой файл, туплю чё то не помню как я загружал)
Сжимай файл. Движок форума ограничения имеет((
 

PavelKotkov

Новичок
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan
Из всех посещенных на юге СПб могу рекомендовать только один, мега авто на бухарестской 1, переднюю подвеску перебирали мне, цена хорошая, отъездил пару тыс. км, вроде все норм.
 

Stanislavus

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
876
Благодарности
503
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180+REVO) Exclusive 2020
Из всех посещенных на юге СПб могу рекомендовать только один
Посмотрел все 4 (о, осталось 3 одно удалили уже) сообщения данного персонажа и могу со 100% вероятностью сказать, что это бот. Так что не ведитесь на данную рекламу.
 
Последнее редактирование:

AndreyZencov

Новичок
Регистрация
3 Мар 2022
Сообщения
5
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan
Посмотрел все 4 (о, осталось 3 одно удалили уже) сообщения данного персонажа и могу со 100% вероятностью сказать, что это бот. Так что не ведитесь на данную рекламу.

Ездил на днях в мега авто на бухарестскую 1, сервис в принципе неплохой, в тигуанах мастер разбирается (сужу по общению), в деталях рассказать все не могу, т.к. сам не сильно шарю.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Други, посоветуйте классного мастера по выправлению вмятин кузова без покраски. Услуг таких - полно, сервисов - штук 50 по Питеру. Но нужен именно МАСТЕР с большой буквы. У кого-то есть положительный опыт?
 

Caravanscheg

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
741
Благодарности
262
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Highline 2019
огурец, для таких советов нужен большой опыт общения с мастером, а это не у всех имеется. Все таки не каждый день машины мнем. smile-emo
Я два раза обращался в такую контору. На тиге1 и на тиге2. Разнос по времени был большой, мастера разные. Тиг1 сделали очень хорошо (но будем справедливы - там и проблема была попроще), Тиг2.... ну.... нормально. Чудес от них не ждал, остался удовлетворен.
Делал на вмятин.net на пр. Тореза. Посоветовать их могу, но не думаю, что там именно МАСТЕР работает. Скорее всего одна из 50 фирмочек, что по Питеру, рядовая.
 
Сверху Снизу