Бампер

choledochus

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
84
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
трек энд стайл, серебро, декабрь 2011, всё, кроме кожи
Это конечно глупо выбирать себе машину по бамперу.
Но хотел бы знать мнение форумчан и поделиться своим по этому вопросу.
Мне кажется бампер на Track & Field ( с увеличенным углом скоса) делает машину подинамичнее, иначе у нее передок кажется перетягивает по дизайну. Как сказала одна менеджер вроде как борода спереди.
Спасибо за обмен мнениями, думаю он будет.

p.s. В то же время кроссовки с таким носом не люблю. Парадокс.
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
Мне наоборот, Т-н-Ф напоминает "человека без подбородка"...
 

choledochus

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
84
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
трек энд стайл, серебро, декабрь 2011, всё, кроме кожи
Спасибо за ответ, хотя мне уже самому все это напоминает Женитьбу:
"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича, я бы тогда тотчас же решилась. А теперь поди подумай! Просто голова даже стала болеть!"
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Я выбирала из наличия , и потребовала поставить рядом Трек и Спорт,поколебавшись нужен был Трек ,но нравился Спорт чисто тонировкой и хромом,и не потужила Трек многим не нра это дело вкуса,как по мне так он симпатичнее ,как то агрессивнее, Рада что появился Трек&Cпорт, на вкус и цвет.... выбирать вам
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Тут с подачи нашего камрада Николая пару лет назад трэку было присвоено погоняло - "Адидас в кепке"! Главное точно, емко и правдоподобно. Его надо просто полюбить, а не привлекать разум для собственных уговоров :)
 

choledochus

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
84
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
трек энд стайл, серебро, декабрь 2011, всё, кроме кожи
а почему адидас?
адидас ведь это сокращенно ади даслер
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Для ассоциаций с солидным немецким происхождением :)
 

Appachii

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
96
Благодарности
7
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW touareg 2008TDI
А мне был именно нужен скошенный , потому что каждый день необходимо ездить загород ,и зимой, не черпанув обычным бампером не проехать.Когда пришел в салон, был приятно удивлен тем, что они подешевели на 50000 по сравнению с дорестайлом, таким образом, для меня выбор стал очевидным.Кстати, когда делал заказ, про трек энд стайл менеджер даже не сказал, да и вообще он имел очень мало информации о новом тиге, это огорчает
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,358
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Хотел Трека , из сосображения , снег зимой не толкать, к бордюркам подьезжать удобней. Ну в итоге уже свой Спортовсий бампер чиркнул о кирпич чуток.
 

choledochus

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
84
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
трек энд стайл, серебро, декабрь 2011, всё, кроме кожи
1. Как я понял у Тигуана 3 вида переднего бампера?
2. Сегодня ездил на площадку ОД, смотрел под разными углами бамперы всех Тигуанов (Спорта не было) и остальных VW и даже другие марки. Пришел к выводу, что хуже чем у Тренда нет бамперов, даже у шевролетов и др. нечистей передний бампер сделан удачнее, чем этот козырек с острыми углами.
3. Навряд ли точно кто ответит, но все-таки спрошу - а можно со Спорта или Трека на Тренд бампер поставить? Скорее всего можно, но что-то еще понадобится наверное.
 

Appachii

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
96
Благодарности
7
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW touareg 2008TDI
1. Как я понял у Тигуана 3 вида переднего бампера?
2. Сегодня ездил на площадку ОД, смотрел под разными углами бамперы всех Тигуанов (Спорта не было) и остальных VW и даже другие марки. Пришел к выводу, что хуже чем у Тренда нет бамперов, даже у шевролетов и др. нечистей передний бампер сделан удачнее, чем этот козырек с острыми углами.
3. Навряд ли точно кто ответит, но все-таки спрошу - а можно со Спорта или Трека на Тренд бампер поставить? Скорее всего можно, но что-то еще понадобится наверное.

Уже обсуждалось- нельзя
 
Сверху Снизу