Блокировка открытия дверей изнутри (или защита от открытия двери ребенком). Как?

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
электронную "детскую" блокировку задних дверей я видел у нового Туарега. две отдельные кнопки блокировки (на водительской двери): для задних левой и правой двери.
 

CaHuTaP

Участник
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
161
Благодарности
25
Адрес
MbI1000
Автомобиль
S&S 200HP WC
странное дело с лючком - мож у меня что-то неправильно, но я подъезжаю на BP (двери заблокированы с помощью функции блокировки при движении), пока я еще сижу в машине заправщик может открыть лючок, далее я выхожу, ставлю на ЦЗ (в это время лючок открыт) и иду платить - прихожу обратно, лючок закрывается даже если машина на ЦЗ...
если же закрыть на ЦЗ при изначально закрытом лючке, то открыть его нельзя.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
у меня так же.
всё ок. работает правильно. но тема не про лючок.
ЦЗ в движении блокирует только двери. лючок не блокирует.
ЦЗ с брелка блокирует и двери и лючок.
 
Последнее редактирование:

Noise

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Раменское
Автомобиль
VW
Тоже не обращал внимание на роботу лючка. Приезжал на ВР, заправщик открывал и закрывал лючок сам. При этом закрывал лючок, тогда, когда машина была закрыта.

Сходил проверил, лакрываеться лючок при закрытой машине, при более сильном усилии, но при этом не блокируется. открыть - закрыть машину - лючок блокируется.
 

Revole

Участник
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
194
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2
странное дело с лючком - мож у меня что-то неправильно, но я подъезжаю на BP (двери заблокированы с помощью функции блокировки при движении), пока я еще сижу в машине заправщик может открыть лючок, далее я выхожу, ставлю на ЦЗ (в это время лючок открыт) и иду платить - прихожу обратно, лючок закрывается даже если машина на ЦЗ...
если же закрыть на ЦЗ при изначально закрытом лючке, то открыть его нельзя.

Он конечно закрывается при закрытом на ЦЗ авто, но с очень большим усилием. Все боюсь что когда нибудь его сломают заправщики
 

Роман08

Новичок
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
23
Благодарности
6
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan SE
А как можно закрыть переднюю дверь от ребенка?
 

Murcielago

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
85
Благодарности
31
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Всем привет!) за два года не сталкивался и видно туплю.... В общем черт меня дернул от любопытства нажать кнопку off желтую возле порога с водителькой стороны(как я понял кнопка отключения штатной сигналки?) в общем теперь двери при закрытой машине изнутри не открываются (я так понял активировался режим SAFE), машина сама через некоторое захлопывается даже когда ключи внутри. Подскажите пожалуйста правильный алгоритм действий как это убрать?) машина с безключевым доступом, в мануале написанно много про это но я что то похоже туплю на ровном месте.
 

Макс и М

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
80
Благодарности
13
Адрес
москва
Автомобиль
vw tiguan
не знаю как удалить свой вопрос...просто стер его...
 
Сверху Снизу