ЧИП в Перми!

MasterSAO

Завсегдатай
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
595
Благодарности
282
Адрес
Пермь
Автомобиль
VAG
Вот-вот! :confused: Я уже задал вопрос APR-цам. Начиная отсюда можно посмотреть.
 
Последнее редактирование:

wiskas

Участник
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
145
Благодарности
5
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S White
Народ к нам вроде как может заглянуть представитель Рево!если что есть добровольцы на прошивку(естественно узнаю по цене,интересно что бы была дешевле чем АПР)
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
wiskas, а есть смысл в дешевизне?
 

wiskas

Участник
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
145
Благодарности
5
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S White
wiskas, а есть смысл в дешевизне?
не совсем понял твой вопрос!!!но постараюсь ответить можеш со мной и не согласиться но моё мнение что APR и Revo предлогают почти идентичную друг другу прошиву!!!почему бы не прошиться Рево(при условие лучшего ценника) ,а не АПР!!!
 

MasterSAO

Завсегдатай
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
595
Благодарности
282
Адрес
Пермь
Автомобиль
VAG
Народ к нам вроде как может заглянуть представитель Рево!если что есть добровольцы на прошивку(естественно узнаю по цене,интересно что бы была дешевле чем АПР)
Интерес имеется. Когда будут и сколько стоит?
 

MasterSAO

Завсегдатай
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
595
Благодарности
282
Адрес
Пермь
Автомобиль
VAG
Понятно... Не скоро. А по деньгам? На сайте 20000 заявлено. А скидки или еще какие приятные акции? Если 20, то АПР пока чуть дешевле даже.
 

wiskas

Участник
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
145
Благодарности
5
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S White

ksusik

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
63
Благодарности
12
Адрес
Россия
Автомобиль
VW Tiguan 2.0
MasterSAO,все же появилось желание чипануть? ;)
 

AlexKM59

Участник
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
112
Благодарности
3
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Я вот все никак не могу выбраться сделать заезд в стоке и с прошивкой с BMW X5 3.0 d, вот там будет видно (по ТТХ 245 л.с. + крутящий > 500).
Забыл же рассказать, этой зимой заехал с этим BMW. Покрытие скользкое, снег. 1-й заезд без прошивки, бэха уехала очень быстро со старта, сказывается дизель. 2-й заезд включил прошивку (бенз 95), со старта шли вместе, тигуан не отставал (что не могло не радовать), ехали так метров 250-300, больше место не позволяло, хотя, мне показалось, что если дистанция была бы длиннее, то беха бы уехала, конечно.
 

MasterSAO

Завсегдатай
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
595
Благодарности
282
Адрес
Пермь
Автомобиль
VAG
MasterSAO,все же появилось желание чипануть? ;)
Да, это так.:) Так уже не одну попытку в АСС предпринял. Все у них что-то не получается. Косяк за косяком. :confused: Вот и сегодня пару часов простоял во дворе их конторы с подключенных кабелем. И снова не зачет. А до этого был в субботу и воскресенье. Аналогичные проблемы. Один чел Йети пытался там же прошить - безуспешно. Цена - 19710. За работу уже не берут. Это я так в головной офис АПР грамотно вопрос закинул. Но, главная проблема - чипануться, пока не решена. :mad:
 

vanocom

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
79
Благодарности
2
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan
я к ним в понедельник собираюсь заехать, надеюсь к этому времени наладять свое оборудование, у них по записи или как?
 

MasterSAO

Завсегдатай
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
595
Благодарности
282
Адрес
Пермь
Автомобиль
VAG
vanocom, да нет, как таковой записи нет. Звонить нужно и по времени договариваться. У них чиповка даже не в боксе делается сейчас. Витую пару из окна бросают во двор (если его так назвать можно), цепляют к ноуту, от ноута шнуром к машине и вперед. Так должно быть. Но вот что-то пока не катит. :confused:
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
vanocom, да нет, как таковой записи нет. Звонить нужно и по времени договариваться. У них чиповка даже не в боксе делается сейчас. Витую пару из окна бросают во двор (если его так назвать можно), цепляют к ноуту, от ноута шнуром к машине и вперед. Так должно быть. Но вот что-то пока не катит. :confused:
Странно. Когда я хотел открыть точку по АПР в Астрахани в списке требований было помещение с отдельным местом отдыха для посетителей. Наверное в данном случае - это отдельная лавочка :)
 

Wit

Участник
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
199
Благодарности
41
Адрес
Izhevsk
Автомобиль
VW Tiguan R-Line 2021 220 IQ Drive Black Style
Да, это так.:) Так уже не одну попытку в АСС предпринял. Все у них что-то не получается. Косяк за косяком. :confused: Вот и сегодня пару часов простоял во дворе их конторы с подключенных кабелем. И снова не зачет. А до этого был в субботу и воскресенье. Аналогичные проблемы. Один чел Йети пытался там же прошить - безуспешно. Цена - 19710. За работу уже не берут. Это я так в головной офис АПР грамотно вопрос закинул. Но, главная проблема - чипануться, пока не решена. :mad:

Я собирался приехать на прошивку в субботу 13.04, но не доехал, попал в ДТП. Я правильно понял, что прошиться в этот день все равно бы не получилось?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

vanocom

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
79
Благодарности
2
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan
они походу наладят там все когда скидка закончится. по дтп соболезную.
 

AlexKM59

Участник
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
112
Благодарности
3
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
в списке требований было помещение с отдельным местом отдыха для посетителей.
ну место для посетителей у них есть :) машину оставляешь на улице, сам заходишь внутрь чай пить )

на счет прошивки за один раз, сам приезжал 3 раза, то ноута нужного не было, то связи с сервером АПР не было. так что как-то так
 

wiskas

Участник
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
145
Благодарности
5
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S White
Господа я слышал что AAC на Седова 22 толи закрылся то ли съехал! или это Утка!!!
 

MasterSAO

Завсегдатай
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
595
Благодарности
282
Адрес
Пермь
Автомобиль
VAG
wiskas, адрес прежний, но помещение (я его не видел, всё на улице) другое. Типа переезжают.
 
Сверху Снизу