Цвет тигуана

MVK

Участник
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
334
Благодарности
89
Адрес
Казань
Автомобиль
T2 HL Night Blue 2.0 180 OR+ACC+AC+Vienna+Technic
Это ХЛ на дисках от КЛ?



Это не ХЛ, т.к. нет хрома на бампере. Скорее всего КЛ с вставками дарк грид (в каком то пакете)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,669
Благодарности
781
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Это не ХЛ, т.к. нет хрома на бампере. Скорее всего КЛ с вставками дарк грид (в каком то пакете)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну да. Только серая вставка на заднем бампере откуда тогда?
Она явно не их КЛ.
 

MVK

Участник
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
334
Благодарности
89
Адрес
Казань
Автомобиль
T2 HL Night Blue 2.0 180 OR+ACC+AC+Vienna+Technic
Ну да. Только серая вставка на заднем бампере откуда тогда?
Она явно не их КЛ.



Я и говорю, в каком то пакете есть эти вставки. Это - КЛ. По решетке радиатора тоже это видно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,669
Благодарности
781
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Я и говорю, в каком то пакете есть эти вставки. Это - КЛ. По решетке радиатора тоже это видно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не встречал такого пакета. Ну да ладно, не суть :eek:
 

MVK

Участник
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
334
Благодарности
89
Адрес
Казань
Автомобиль
T2 HL Night Blue 2.0 180 OR+ACC+AC+Vienna+Technic

d03

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
30
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II
Офф роуд пакет дает такие вставки, если интересно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, это комфортлайн на родных дисках 17 дюймов с пакетом оффроад. А еще с пакетами стиль, техника и медиа.
 

milord

Участник
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
165
Благодарности
47
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Т2 TDI HL+ Deep Black (2018)
Помогите понять, хочу выбрать машину в черном цвете (deep black pearl).
Если у кого-то есть T2 в таком цвете расскажите, как вообще цвет, как машины в нем смотрится и как он в повседневной эксплуатации. Цвет красивый ? Он с перламутром ?

С черным цветом машины (deep black pearl) у кого какой цвет салона ? Расскажите пожалуйста.
Мои мысли, брать черный салон с черным цветом машины, это очень уныло и не красиво. Брать черный салон и 2-х цветный салон с кожей, это дороже, но может быть, чуть красивее. Пока думаю, что делать.

P.S: Сразу скажу, в Воронежской области, почти все равно, почти какой цвет, чернозем и пыль от него, после первого дождя, машины будет вся в крапинку. :-( Поэтому, что белая, что черная итог будет один, будет грязная почти всегда. Тут или мыть ее почти каждый день или каждую неделю или мыть с той периодичностью, которую каждый выберет для себя.
 

Olga187

Участник
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
222
Благодарности
76
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
БМВ Х3 20д-сейчас. Тигуан дизель 2.0 2014г продан
Берите коричневый, смотрится не плохо и грязь не так видно, а если ещё на бежевом салоне...
 

milord

Участник
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
165
Благодарности
47
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Т2 TDI HL+ Deep Black (2018)
Берите коричневый, смотрится не плохо и грязь не так видно, а если ещё на бежевом салоне...
Спасибо, подумаю. На самом деле думал цвет машины deep black pearl и салон storm grey. Но пока в сомнении как это будет и правильный ли выбор в такой цветовой гамме.

У кого-то есть серый салон (storm grey) ? Если у кого-то есть такой салон, расскажите как он в повседневной эксплуатации ? Это я как понимаю 2-х цветный салон, и 2-х цветные сиденья и у них задняя часть черная, а передняя серая. У кого-то есть такой салон ? Что скажите о нем ? Интересно, к какому цвету машины будет подходить салон в цвете storm grey ?
Спасибо.
 

d03

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
30
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II
Берите коричневый, смотрится не плохо и грязь не так видно, а если ещё на бежевом салоне...

+1
На черном и на белом очень сильно пыль и грязь заметны.
Коричневый или серебристый гораздо лучше в этом смысле. Они изначально слегка серые, поэтому серая грязь сливается с цветом машины.
 

Olga187

Участник
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
222
Благодарности
76
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
БМВ Х3 20д-сейчас. Тигуан дизель 2.0 2014г продан
Помню была у нас чёрная санта, притерли её тогда и красилась она у дилера рольф, так вот я после этого чёрные машины не люблю, когда выехали и на свет посмотрели, то оттенки чёрного были абсолютно разные, не то лак не то краска, но это было заметно на солнышке. Также как и белый для окраса очень призотливый, имеет более 240 оттенок как мне сказали в сервисе. Да и коричневые Тигуаны здорово смотрятся.
 

d03

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
30
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II
Ярко синий риф на загородной дороге

EC455C0A-B50B-40E4-98CB-5608365BC11A.jpeg
 

torop

Новичок
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
ждун
очень здорово!!
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,292
Благодарности
423
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
Включаю брюзжалку.
Блин, ещё раз убеждаюсь насколько бедна палитра Тигуана - уже несколько страниц смакуют один цвет, а больше и нечего смаковать!

Добавлено через 48 секунд
очень здорово!!
ага, соседскую приору напоминает :bp: (не в обиду владельцу) - цвет ни чем не оригинальный имхо.

Добавлено через 5 минут
Также как и белый для окраса очень призотливый, имеет более 240 оттенок как мне сказали в сервисе.
Вряд ли они сами способны различить столько. А так, человеческое зрение так устроено что к ахроматическим тонам (от белого к черному через серые) оно наиболее чувствительна по параметру цветовых сдвигов (погрешностей), а наименее чувствительно - к насыщенным оттенкам : разница примерно в 20 раз.
 
Последнее редактирование:

OnePavelleb

Новичок
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Лебедянь
Автомобиль
фольксваген тигуан
Нет ни у кого фото Синего Рифа и Белого металлика? Было бы хорошо увидеть в сравнении на одной фото с разных ракурсов и освещений. Кто выложит, большое спасибо.
 

Doctor_62

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
33
Благодарности
2
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2 (City)
А какой цвет Тигуана самый "простой" с точки зрения будущей покраски ("попадания" в цвет)?
Или по другому: в какие цвета сложнее всего "попасть"?
 

DieHappy

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
28
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Кажется чёрный самый простой)
 

yack77

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
83
Благодарности
30
Адрес
Москва/Железнодорожный
Автомобиль
Tiguan NF TDI HL
А какой цвет Тигуана самый "простой" с точки зрения будущей покраски ("попадания" в цвет)?
Или по другому: в какие цвета сложнее всего "попасть"?
Я только серебряный видел как попадали. Черный, Белый, Синий - видно. Вообще все будет видно если приглядываться.
Ну и выбирать нужно то, что нравится, а не то, что ты разбить и покрасить хочешь.
 

Doctor_62

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
33
Благодарности
2
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2 (City)
Я только серебряный видел как попадали. Черный, Белый, Синий - видно. Вообще все будет видно если приглядываться.
Ну и выбирать нужно то, что нравится, а не то, что ты разбить и покрасить хочешь.
Мне тангстен и бежевый нравится. Про синий риф тоже подумываю... Поэтому и сомневаюсь. Примерно одинаково нравятся, каждый своим. Вот и ищу критерий по которому склониться к одному или другому.
 

yack77

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
83
Благодарности
30
Адрес
Москва/Железнодорожный
Автомобиль
Tiguan NF TDI HL
Мне тангстен и бежевый нравится. Про синий риф тоже подумываю... Поэтому и сомневаюсь. Примерно одинаково нравятся, каждый своим. Вот и ищу критерий по которому склониться к одному или другому.
У тангстена еще спорт обвес можно взять. Но вообще я за яркие цвета. Хватит этой серости!
 
Сверху Снизу