Discovery Pro 2GP

Es-Auto

Airborn

Заинтересовавшийся
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan2 TDI
Приветствую всех. Установил DP. Подскажите, можно-ли реализовать, чтобы как на шкоде в верхнем левом углу отображался текущий адрес?
Сейчас там показывает какой выбран профиль вождения

Kurskcartuning

Новичок
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan2
Подскажите, кто в курсе.....
Тигуан 2021, в комплектации Exclusive, голова Discover Pro.
До этого авто, был Тигуан 18 года, с головой Discover Media.
По факту, звук у прошлого Тигуана, был гораздо лучше.
В новой прошке, при увеличении звука, голова программно его режет. В прошлом, такого не было.
Как бороться?

-CoVeX-

Гуру
Благодарности
694
Автомобиль
Tiguan NF Reflex 2018 TDI HL + Допы
В новой прошке, при увеличении звука, голова программно его режет. В прошлом, такого не было.
Как бороться?
Поставить проц,усь и новые колонки + шумка с сабом?

vva

Участник
Благодарности
37
Автомобиль
VW Tiguan 2 Sportline
Как бороться?
Может уже появились или появятся настройки от гуру (как уже есть для Composition Media, DPro MIB 2/2.5), чтобы снять программное ограничение. Я б не спешил с дооборудованием усилком, сабом, новыми колонками...

-CoVeX-

Гуру
Благодарности
694
Автомобиль
Может уже появились или появятся настройки от гуру (как уже есть для Composition Media, DPro MIB 2/2.5), чтобы снять программное ограничение. Я б не спешил с дооборудованием усилком, сабом, новыми колонками...
Так в Тигуане по умолчанию звук говно, хоть с какой головой и никакими волшебными переключениями там не исправить, кто-то утверждал что наоборот с ГУ Pro звук лучше, а тут пишут хуже.

Siarhei_84

Заинтересовавшийся
Благодарности
4
Автомобиль
Tiguan HL 220 hp
Добрый день!
А что за настройки для DPro MIB 2.5 для звука? Когда спрашивал у спецов, сказали что в DPro уже итак всёбез ограничений стоит, мол програмно лучше не сделать?

vva

Участник
Благодарности
37
Автомобиль
VW Tiguan 2 Sportline
Так в Тигуане по умолчанию звук говно, хоть с какой головой и никакими волшебными переключениями там не исправить, кто-то утверждал что наоборот с ГУ Pro звук лучше, а тут пишут хуже.
На Composition Media 2018 г.в. мне ставили другой профиль звука (вроде от SuperB) - стало лучше.

vva

Участник
Благодарности
37
Автомобиль
VW Tiguan 2 Sportline
Добрый день!
А что за настройки для DPro MIB 2.5 для звука? Когда спрашивал у спецов, сказали что в DPro уже итак всёбез ограничений стоит, мол програмно лучше не сделать?
Возможно ошибаюсь с DPro, но на СМ точно есть улучшающие настройки.

Siarhei_84

Заинтересовавшийся
Благодарности
4
Автомобиль
Tiguan HL 220 hp
Для СM точно есть такое обновление.
Думал что-то не знаю про DPro, но вроде как нет таких.
Спасибо.

-CoVeX-

Гуру
Благодарности
694
Автомобиль
На Composition Media 2018 г.в. мне ставили другой профиль звука (вроде от SuperB) - стало лучше.
Да шляпа это все, слышал я эти псевдо-переключения они для систем Canton и DynAudio систем , от говно колонок и самой подачи звука ( твиты в дверях играющие в руль) там ничего не добиться.
Хеликс с болтон установкой как то исправит ситуацию, а если хочется прям хорошо то как написал выше.

Dmitriy09

Заинтересовавшийся
Благодарности
19
Автомобиль
VW Tiguan Offroad 2.0TDI
Заменил месяц назад Composition на Discover Pro 2.5. Всё радует, смотрится супер. USB шнур с планшетом наконец-то не нужен. Дорожные события по TMC активировать в RFGarage предложили.
А недавно стал замечать время от времени возникающие ошибки местоположения. Еду по трассе, а она начинает показывать, будто по лесу... Иногда даже пытается вести по маршруту, будто я свернул куда-то. После перезагрузки всё нормально.
У кого-то было?
В теме про Discover Media такое отмечают, здесь не нашёл. Это Эра-Глонасс, от которой берутся координаты (уже в цифровом виде - их, стало быть, можно в ODIS посмотреть?), или дело в головном устройстве (экран новый, блок б/у из Европы).

Последнее редактирование:

asspirine

Moderator
Команда форума
Благодарности
773
Автомобиль
Tiguan II 2.0TDI
Пишите установщикам - они должны знать, что глюки исправляются повышением частоты передачи координат.
На DisMedia тоже такие проблемы есть

Сверху Снизу