Эксклюзивный Ждун

Статистика по комплектации Эксклюзив

  • Заказал в феврале, неделя производства не известна

    Голосов: 7 9.3%
  • Заказал в феврале, знаю неделю производства

    Голосов: 11 14.7%
  • Заказал в марте, неделя производства не известна

    Голосов: 14 18.7%
  • Заказал в марте, знаю неделю производства

    Голосов: 14 18.7%
  • Для тех кто в апреле начнет заказывать

    Голосов: 23 30.7%
  • Заказал в январе и Нет даты производства

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75

Skip_sks

Участник
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
147
Благодарности
52
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 (150) 4x4
Из множества постов видно, что ожидающих комплектацию Эксклюзив длительное время, достаточно много. Я так же, один из ждунов. Хочется как то более пристально наблюдать за этой темой, радоваться за тех кто наконец то узнал свою дату производства, а может и уже получил авто. А кто ещё ждёт, может вместе будет проще переживать томительное ожидание. Прикреплю голосовалку, чтоб проще было наблюдать. Интересуют именно те, кто именно заказал машину, а не брал из наличия или поставки.
 

Skip_sks

Участник
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
147
Благодарности
52
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 (150) 4x4
Я заказал в начале февраля, дата производства не известна :Sorry21:
 

Alex__D

Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
15
Благодарности
25
Автомобиль
LancerX -> Пыж308 -> Тига 2.0 Exclusive 2021
Свой эксклюзив заказывал 20 января, произведена 12 марта, забираю 29 марта.
Сразу сказали что 11 неделя, по факту даже конец 10-й недели вышел
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: zelh

Skip_sks

Участник
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
147
Благодарности
52
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 (150) 4x4
Свой эксклюзив заказывал 20 января, произведена 12 марта, забираю 29 марта.
Сразу сказали что 11 неделя, по факту даже конец 10-й недели вышел
Видимо после января все и поломалось :(
 

Антуан

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
62
Благодарности
27
Автомобиль
Skoda
До кучи сделал заказ вчера у одного из дилеров. Просто на удачу...
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Ещё важно понимать разницу, предварительная неделя сборки и подтверждённая неделя сборки. Многие менеджеры к сожалению это путают. Предварительная это воздух
 

Agentlos

Новичок
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
15
Благодарности
5
Автомобиль
Tiguan
Заказал после новогодних. МСК. Должна уже была быть произведена, но ... пока жду
 

Артем1993

Новичок
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
4
Благодарности
2
Автомобиль
Тигуан
Заказал 19.01.2021, до сих пор даже предварительной сборки не сказали, договор подписан до 15.05.2021
 

Skip_sks

Участник
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
147
Благодарности
52
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 (150) 4x4
Заказал 19.01.2021, до сих пор даже предварительной сборки не сказали, договор подписан до 15.05.2021
Жесть, я думал что все январьские с известной датой и не только датой, а уже и получили. Добавил в голосовалку январь.
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
До сентября ситуация не стабилизируется. Так что заказывать сейчас бесполезно по сути.
 

Артем1993

Новичок
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
4
Благодарности
2
Автомобиль
Тигуан
До сентября ситуация не стабилизируется. Так что заказывать сейчас бесполезно по сути.
Так я заказал 19 января, многие пишут что уже приехали или вот вот должны, а мне дилер говорит что нет Сообщения от завода по дате сборки.
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Так я заказал 19 января, многие пишут что уже приехали или вот вот должны, а мне дилер говорит что нет Сообщения от завода по дате сборки.
У меня тоже есть такие ситуации.
 

Evgeny85

Новичок
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
10
Благодарности
9
Автомобиль
Toyota camry
Заказал 15 января, подтверждения до сих пор нет. Ощущение что уже не приедет до осени. Надежда умирает последней.
 

Agentlos

Новичок
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
15
Благодарности
5
Автомобиль
Tiguan
Артем1993, Evgeny85, а что говорят? Какие то причины обозначают ?
 

Skip_sks

Участник
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
147
Благодарности
52
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 (150) 4x4
Артем1993, Evgeny85, какие города? Есть основания полагать, что в Москве хуже обстоят дела :(
 

Артем1993

Новичок
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
4
Благодарности
2
Автомобиль
Тигуан

Evgeny85

Новичок
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
10
Благодарности
9
Автомобиль
Toyota camry
Артем1993, Evgeny85, какие города? Есть основания полагать, что в Москве хуже обстоят дела :(
Город Тюмень, объясняют тем, что много заявок, и не хватает квот. Предполагают, что скоро должны подтвердить. Также я месяц назад, сделал заказ в Екатеринбурге, там тоже тишина и нет ответа.
 

Avdeeff

Участник
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
276
Благодарности
265
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 180 + IQ.Drive + ErgoActive + панорама
Москва. Заказал 18 марта. Договор до конца июня. Менеджер уверен, что в конце мая - в первой половине июня машина будет (мне бы хоть часть его уверенности...). Сообщил при этом, что ранее предварительную неделю присваивали через 2-3 недели после заказа, а иногда и почти сразу, а сейчас 1-1,5 месяца эту неделю ожидать - это вообще норма. Про проблемы на заводе якобы ничего не знает и никакой информации по этому поводу у менеджеров нет. Эксклюзивов в салоне нет вообще, а когда был в салоне в январе, говорили, что до марта их и не ожидают даже. В марте появился в салоне один свободный - забрали в тот же день. Также логика с присвоением недели не до конца понятна, т.к. в салоне есть те, кто заказал в начале февраля и предварительной недели нет до сих пор, а есть те, кто в конце февраля заказал, а неделю присвоили. Видимо, сильно зависит от доп. пакетов и опций ещё. Если до мая никакой информации не будет - начну искать машину из наличия или ближайших поставок или буду рассматривать к покупке уже не Тигуан и не VW вообще. А то машина под 3 ляма, а полная неизвестность и со сроками, и с финальной ценой, да и дилер при заказе уже начал намекать про какие-то допы. Очень не нравится мне всё это....
 
Сверху Снизу