Фотовидеофиксация нарушений ПДД

Diagens

Участник
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
414
Благодарности
120
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2(2020) 1.4 4x4 dsg
Пришел мне тут штраф за превышение скорости на госуслуги с Крыма с тавриды, но фото нарушения нет, на сайте гибдд тоже фото нет, можно как-то оспорить? Нарушение, конечно скорее всего было, но фото нет
 

cum

Завсегдатай
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
748
Благодарности
536
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
Track & Field TDI
Пришел мне тут штраф за превышение скорости на госуслуги с Крыма с тавриды
Если сейчас пришел, подожди. Скоро должно фото появиться. У меня было, пришел штраф и не совсем понятно, а через пол дня все заполнилось (или заполнили)..
 

Diagens

Участник
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
414
Благодарности
120
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2(2020) 1.4 4x4 dsg
cum, Неделю назад пришел, фото так нигде и нет
 

cum

Завсегдатай
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
748
Благодарности
536
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
Track & Field TDI
Сам недавно приехал из тех краев. Штрафов пока не было (но могут быть :) , дорога хорошая). Если придут, отпишусь в каком виде.
 

doxtur1968

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1,144
Благодарности
305
Адрес
с.Карпогоры
Автомобиль
тигуан II 2019,Оффрод,1.4 TSI-150л.с,DSG 6+пакет инноваций
Пришел мне тут штраф за превышение скорости на госуслуги с Крыма с тавриды, но фото нарушения нет, на сайте гибдд тоже фото нет, можно как-то оспорить? Нарушение, конечно скорее всего было, но фото нет
У меня тоже пришло без фото. Написал на сайт гбдд. Ответа нет. Пришло письмо фото есть но как то не понятно нарушение-пересечение стоп линии перед сфетофором. Фото сзади сверху, какие то линии к машине ведут от знака стоп. Ответа от гбдд нет
 

DoMiHaToP

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 2010\CBAB\6AT
Уважаемые, если нету фото, делайте так , Идите в Цафап по своей области, потребуйте распечатку с нарушением по вашему постановлению, если не согласны, там же проконсультируйтесь как и что делать.
 

Diagens

Участник
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
414
Благодарности
120
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2(2020) 1.4 4x4 dsg
Уважаемые, если нету фото, делайте так , Идите в Цафап по своей области, потребуйте распечатку с нарушением по вашему постановлению, если не согласны, там же проконсультируйтесь как и что делать.
Ну а если нарушение в другом регионе? Я свой штраф оплатил, пока скидка 50%, но в гибдд через сайт написал о проблеме
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
125
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
У них же еще с мая проблемы с передачей информации, где фото не передается, где сама инфа о штраф зависает и ты о нем узнаешь только из бумажного письма, которое месяца через два дойдет. Простой пример - в приложении моспаркинга на проверку наличия штрафов давно уже ругается "ошибка внешнего сервиса".
 

мвл

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
693
Благодарности
149
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Инфа кто ездит по Ленинскому.... Ленинский 72 к2 в сторону области, в зоне стройки метро на пешеходном переходе установили камеру проезда на красный.... Иногда там даже стоит сотрудник и жезлом проталкивает пробку... Но фишка еще в том, что постановление выпишут более чем через месяц.... т.е. за это время еще можно "накатать" целый мешок денег (тем кто ездит каждый день).
 

мвл

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
693
Благодарности
149
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Инфа кто ездит по Ленинскому.... Ленинский 72 к2 в сторону области, в зоне стройки метро на пешеходном переходе установили камеру проезда на красный.... Иногда там даже стоит сотрудник и жезлом проталкивает пробку... Но фишка еще в том, что постановление выпишут более чем через месяц.... т.е. за это время еще можно "накатать" целый мешок денег (тем кто ездит каждый день).
А фото пришли через два часа с другого светофора.... На фото "факт" пересечения со ссылкой на секундомер. На первом машина пред стоп линией на следующем ее нет... (которое теоретически можно сделать через несколько циклов светофора) Факт нарушения 24 июня постановление от 3 августа....
 
Сверху Снизу