ИньЯнь

M@&Ко

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
33
Благодарности
172
Адрес
Москва/Воронеж
Автомобиль
Tiguan white & black
"Неожиданно? Удивительно? Не может быть?
Да-да! Вы не ошиблись и вас не обманывает ваше зрение!
Это мы М@&Ко.... или M@rgo и Кошка"

Мы решили сделать самую необычную анкету, возможно за всю историю конкурсов)) А вот в чем причина- этим мы хотим показать что наш форум и клуб настолько дружен что мы не конкурируем даже в конкурсах, а просто весело и дружелюбно проводим время! Ведь это благодаря прошлому конкурсу и образовалась наша большая и дружная компания!!!
Показать что мы едины и всегда готовы поддержать друг друга!

Для тех, кто появился на нашем форуме недавно, мы с Маришкой еще раз расскажем о себе:

M@rgo
i-203.jpg

Приветствую вас друзья мои!
Я понимаю, что сейчас некоторые будут немного шокированы и удивлены, но я все же решилась на участие в конкурсе вот таким необычным способом в паре с Аллой!

Здесь многие меня уже знают лично, для тех кто не знает представлюсь- зовут меня Марина (на форуме ник M@rgo) и живу я в г.Воронеже.
Так сложилось, что участие в первом конкурсе "Мисс" я принимала без своего автомобиля. И вот судьба преподносит мне второй шанс на возможную победу в конкурсе уже с авто, с которым я неразлучна уже как...почти 11 месяцев! =)
i-202.jpg

Предыдущее участие в конкурсе, подарило мне множество знакомств с новыми интересными и разносторонними людьми, множество встреч, поездок..
Я помню свой первый приезд на клубную встречу-это был март 2012г..
Эту встречу я буду долго хранить в памяти, как самую первую, в некотором смысле даже спонтанную для меня и неожиданную для ребят))
И закружилось завертелось.. Дальше было еще множество встреч и знакомств.( выезд в Поленово, Фольсваген Фестиваль)
Еще одной запоминающейся поездкой был клубный выезд на Валдай. Вот это было для меня испытанием в своем роде, потому что до этого ни разу не выезжала одна так далеко. Но 2000 км. туда и обратно были преодолены с легкостью, опять же с помощью поддержки моих друзей на этом форуме!
i-201.jpg

По моим и девочек ( Аллы и Леси) подсчетам было накатано больше 10000 км, и около 14 часов проведено в воздушном пространстве нашей Родины за 10 месяцев уходящего года.
Все эти встречи приносили мне радость и море позитива от общения с моими друзьями! Я надеюсь, что наша дружба будет только крепнуть с каждым днем.
Спасибо Вам, что вы есть у меня!

Кошка

Здравствуйте мои любимки и хорошки!! =)
Да, вот такая идея пришла нам в голову спонтанно и почти одновременно чуть меньше суток назад!
Меня зовут Алла, а мой ник на форуме Кошка, родилась, живу и работаю в Москве. По натуре я очень общительный, веселый и жизнерадостный человек! Люблю путешествовать, находить что-то новое и интересное, а так же заводить новые знакомства.
Однажды я прокатилось со друзьями на Тигуане и поняла- вот она машина моей мечты! И я не ошиблась- мой Тигрик стал для меня не только долгожданной первой машиной, он принес в мою жизнь кардинальные перемены, с его появлением в моей жизни всё переменилось- теперь у меня есть куча новых друзей, дружная компания, совместные путешествия и.. моя вторая половинка, мой любимый человек- Евгений, на нашем форуме его ник Politician.
Я тоже очень хорошо помню свою первую встречу в клубе))) Это были шашлыки под первым снегопадом..)
А потом первый конкурс Мисс Тигуан и как мы тогда обсуждали дальнейшие планы и встречи... Встреча Старого Нового Года, 8-ое марта в Ерше..))) А потом наш Фест, как за неделю пришла идея создания стенда, баннера и группы поддержки в лице нас- Тигуановодок! Помню наши переживания с девченками))) А сколько наших собралось!!! И как все помогали! А потом был Валдай)) Это была одна из самых запоминающихся встреч, начинающаяся со встречи двух Столиц, а по факту откуда только наши одноклубники не съехались!!! Это было потрясающе! Спасибо Вам друзья за этот позитив, эту радость и веселье!
Всем кто еще к нам не присоединился советую сделать это как можно скорее- вы не пожалеете!!
Ребята, которых я знаю- Вы супер, Вы чудо!!)) Я уже неоднократно говорила что такого кол-ва позитивных и отзывчивых людей я не встречала! Спасибо Вам, надеюсь наша дружба будет только крепчать, а встречи перерастут в совместные путешествия!!! Люблю Вас!!

Фото с автомобилем VW TIGUAN


Фото с импровизацией на тему : "Романтичная Мисс TIGUAN"


"Есть небеса бесконечно высокие-
Выше прилипчивой будничной пыли,
Вечно зовущие и одинокие,
Стоя под ними, мечтаешь о крыльях.."


d0764c84dc29.jpg


"... В её глазах моря и океаны,
В её глазах такая благодать,
В её глазах неведомые страны,
В её глазах любовная печать..."


4480bf54d0c6.jpg



Мы счастливые обладательницы Тигуанчиков- белого у Маришки и черного у Аллусика

i-207.jpg


i-209.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Девочки, браво!!!

Вот это сюрприз!!!

 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Девочки, браво!!!

Вот это сюрприз!!!


Спасибо Лесен! Сами не ожидали что так получится, вот чесслово! Сегодня, точнее уже вчера нас обеих почти одновременно осенило)) вот и решили попробовать :)
 

Евгений 75

Участник
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
163
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
Sin commentaries ! Я же говорил затеяли чё то .... Ну,надо с этим переспать .
 

Евгений 75

Участник
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
163
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
Кошка, Говорю же , переспать надо с этим :eek:
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
УРА СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО:bp::bp::bp:Да, был озадачен сим слиянием двух симпатичных тигуановодок:aa::aa: ,но это придало конкурсу ещё большую интригу:ay:

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот народ проснувшись будет удивлён,хотелось

бы посмотреть на их лица :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Желаю удачи:)
 

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
Проснулся, удивлен :D

Молодцы девчонки!!! :) :ay:

И конечно же удачи Вам!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Называется , докапался на мозги, шо одной, шо другой:ai:
И хто это придумал?:)
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
неожиданно и приятно!!ураа!!!
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Действительно, идея в голову пришла совершенно неожиданно в процессе беседы нашей с Аллусиком, это было сказано даже можно сказать в форме шутки, но как гриться в каждой шутке есть доля шутки, ой, правды)))


Дядя Раф, придумали ОБЕ))) тебе разве не нравится???:confused:
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Действительно, идея в голову пришла совершенно неожиданно в процессе беседы нашей с Аллусиком, это было сказано даже можно сказать в форме шутки, но как гриться в каждой шутке есть доля шутки, ой, правды)))


Дядя Раф, придумали ОБЕ))) тебе разве не нравится???:confused:

Если честно, я даже не знаю пока, как-то неожиданно, даже для меня. Седня подумаю.
А вы пишите, пишите:)
ЗЫ хорошо шо не трио:rolleyes:
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Нет слов, одни эмоции :ax:
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Девочки, умнички :bp::bp::bp::bp::bp:

Я верила, что вы не сможете устоять и примите участие в конкурсе!)
Идея очень креативная :ay:
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Фотки отпааад!!!
:bp::bp::bp::bp:
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

AndrewK

Завсегдатай
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
514
Благодарности
88
Адрес
СЕверо-Восток ЗАМКАДья
Автомобиль
2 Профильных 2.0 ТСИ
Учитывая, что лучше двух мисс одновременно может быть только ..... две другие мисс одновременно, а объединение двух других мисс будет уже попахивать плагиатом.... В общем с победителем вопрос практически снят!

Удачи в конкурсе!
 
Сверху Снизу