Ярославль в обойме

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,014
Благодарности
910
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
Приветсвую, земляки! На днях стал счастливым обладателем VW Tiguan, TDI, 2012г.в. пробег почти 140 тыс.км. Ремень ГРМ до меня не меняли, может кто подскажет, хороших специалистов в Ярославле которые выполнят эту работу?
Welcome :az: Пиши в личку.
 

Bercut

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
69
Благодарности
96
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Тигуан TSI 2,0 2013 (Агуша)
Не знаю как другие, но всё то, что касается двигателя и КПП, за исключением замены масла, свечей и фильтров, я предпочитаю обращаться к официалам. Ходовая и остальное - к знакомым.
 

Maxim Pavlov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Рыбинск
Автомобиль
Фольксваген
Друзья, подскажите где в Ярославле можно решить проблему. Приобрел месяц назад тиг и по снегу обнаружил отсутствие полного привода, предыдущий хозяин менял масло в халдексе на 90 т.км, сейчас 130. Почитал форум, возможные причины изучил, где все это теперь можно сделать не знаю, официалов рассматриваю в последнюю очередь. Тиг 2015 г, дизель 2л, халдекс 5.
 

satch

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
76
Благодарности
1
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW Tuguan 2.0 TDI T&F
Доброго всем времени суток. Коллеги, земляки, есть ли у кого вася?
 

satch

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
76
Благодарности
1
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW Tuguan 2.0 TDI T&F
есть и не только вася :)

Приветствую. Хотел бы просканировать на предмет ошибок, стали некоторые лампочки на приборке периодически гореть, да и еще несколько моментов есть. Все началось с того момента как переехал в Ярославль на пмж) (ничего личного:)) Был один раз на ТО-6 у дилера (ул.Полушкина Рощи). Показались вроде бы нормальными, денег много не содрали)
 

Motorix777

Новичок
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
27
Благодарности
3
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI '16
Добрый день. А подскажите где фаркоп грамотно поставят и подключат, чтобы знали VAG и на мне не тренировались? Ну и может шумку дверей - музыку сделают
 
Последнее редактирование:

sergey115547

Участник
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
316
Благодарности
68
Адрес
СЗФО
Автомобиль
Tiguan 1,4 2021г
Всем привет! Не работает предпусковой подогреватель эбершпрехер, гудит, бензин льёт но не запускается. Подскажите, где спецы есть?

Отправлено с моего F8132 через Tapatalk
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,014
Благодарности
910
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
Всем привет! Не работает предпусковой подогреватель эбершпрехер, гудит, бензин льёт но не запускается. Подскажите, где спецы есть?

Отправлено с моего F8132 через Tapatalk
В "Мастер-Дизайне" их раньше ставили, обратись к ним.
 

Voyager_elite

Участник
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
489
Благодарности
110
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 6AT 2012
Друзья, подскажите где в Ярославле можно решить проблему. Приобрел месяц назад тиг и по снегу обнаружил отсутствие полного привода, предыдущий хозяин менял масло в халдексе на 90 т.км, сейчас 130. Почитал форум, возможные причины изучил, где все это теперь можно сделать не знаю, официалов рассматриваю в последнюю очередь. Тиг 2015 г, дизель 2л, халдекс 5.
Заменить масло в муфте с чисткой приемной сетки насоса, осмотреть электрическую часть насоса (коллектор) и прочистить между ламелями, обновить прошивку блока управления халдекса до актуальной (более стойкой к сбоям насоса). Должно помочь. На днях такие процедуры сделал, привод ожил.
 

Maxim Pavlov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Рыбинск
Автомобиль
Фольксваген
@Feel,Добрый день, подскажите вопрос с заменой грм решили как то в Ярославле, официалы ломят 58 к.рублей за работу с запчастями, хотелось бы побюджетнее как то
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,014
Благодарности
910
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
@Feel,Добрый день, подскажите вопрос с заменой грм решили как то в Ярославле, официалы ломят 58 к.рублей за работу с запчастями, хотелось бы побюджетнее как то
Со своими запчастями гораздо дешевле получится. А цены я сейчас не готов обсуждать - они очень выросли за прошедшее время. Но ГРМ, я бы не стал делать "где дешевле".
 

satch

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
76
Благодарности
1
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW Tuguan 2.0 TDI T&F
Всем привет. Коллеги, подскажите, где у нас в Ярославле (на худой конец в близлежащем регионе) можно поменять подвесной подшипник карданного вала?
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,014
Благодарности
910
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
Всем привет. Коллеги, подскажите, где у нас в Ярославле (на худой конец в близлежащем регионе) можно поменять подвесной подшипник карданного вала?
Механика-Ярославль | ремонт деталей двигателя, ремонт и производство карданов
Ремонт карданных валов в Ярославле от 2 549 руб. в компании «Кардан Баланс»
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Bercut
Сверху Снизу