Клубный календарь на 2015 год (участвуем все!)

Какой календарь я закажу себе на 2015 год?


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,258
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Значит в опросе получается:
художественный А2 с машинами - 600 руб/шт
перекидной А3 с групповыми фото - 300 руб/шт
Меня видимо неправильно поняли. Повторяю свое мнение еще раз.
1. Квартальный календарь (с одним фото) должен быть с машинами. Хоть с одной, хоть с четырьмя (по принципу наложения маленьких фото).
2. Перекидной А3 (он же и художественный), с тринадцатью фотографиями, можно исполнить на групповых фотках.
3. Насчет А2 - я считаю это перебор.
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Таша,


а за 200 штук - 150 рублей за календарь. Поэтому хочется побольше набрать заказов, чтобы цена была ниже.

Надо тогда сначала понять и составить список страждущих.
 

NikolasI

Участник
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
272
Благодарности
296
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI Track&Field
Могу поспособствовать с печатью в Питере :)
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Меня видимо неправильно поняли. Повторяю свое мнение еще раз.
1. Квартальный календарь (с одним фото) должен быть с машинами. Хоть с одной, хоть с четырьмя (по принципу наложения маленьких фото).
2. Перекидной А3 (он же и художественный), с тринадцатью фотографиями, можно исполнить на групповых фотках.
3. Насчет А2 - я считаю это перебор.
Меня тоже :cool:
По пунктам:
1. Полностью согласен
2. До конца не понимаю, каким ты его видишь. Сколько листов?
3. Этот формат очень хорошо смотрится, но не думаю, что он заинтнресует соклубников. Плюс цена.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,258
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
1. Квартальный календарь (с одним фото) должен быть с машинами. Хоть с одной, хоть с четырьмя (по принципу наложения маленьких фото).
2. Перекидной А3 (он же и художественный), с тринадцатью фотографиями, можно исполнить на групповых фотках.
3. Насчет А2 - я считаю это перебор.


По пунктам:
1. Полностью согласен
2. До конца не понимаю, каким ты его видишь. Сколько листов?
3. Этот формат очень хорошо смотрится, но не думаю, что он заинтнресует соклубников. Плюс цена.
По п.2 : Тринадцать листов (обложка + 12 месяцев) на пружине, горизонтальный формат А3 (под естественную фотографию).
 

Asso

Участник
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
132
Благодарности
20
Адрес
ЗаМКАДье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI CLJA
Лучше с участницами...
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Итак, по результатам прошедшей недели определились желаемые форматы:

1. Квартальный календарь (с одним фото) с групповой клубной фотографией.

2. Квартальный календарь (перекидной верх) с 12 клубными фотографиями.

3. Квартальный календарь (с одним фото) с машинами. Хоть с одной, хоть с четырьмя (по принципу наложения маленьких фото).

4. Квартальный календарь (перекидной верх) с 12 фотографиями машин.

5. Перекидной А3 (он же и художественный), с тринадцатью клубными фотографиями.Тринадцать листов (обложка + 12 месяцев) на пружине, горизонтальный формат А3 (под естественную фотографию).

6. Перекидной А3 (он же и художественный), с тринадцатью фотографиями машин.Тринадцать листов (обложка + 12 месяцев) на пружине, горизонтальный формат А3 (под естественную фотографию).

7. Настольный перекидной домик с 13 фото (обложка + 12 месяцев) - клубные фото

8. Настольный перекидной домик с 13 фото (обложка + 12 месяцев) - фото с машинами

Кому "многа букф":

- 2 идеи (клубные групповые фото; фото машин)
- 4 формата (квартальный с 1 фото; квартальный с перекидными верхними фото; формат А3; настольный перекидной домик).

Прошу всех заинтересованных лиц, а также форумчан, имеющих отношение к производству календарей, проявить инициативу и просчитать стоимость календарей для тиража в 200 экз. Это позволит нам внести среднюю цену в опрос для определения своего выбора, а также выявить наименьшую стоимость для общего блага. )))

Напоминаю, что корректировать опрос нельзя, поэтому предлагаю до конца недели определиться с формулировкой предложений и стоимости по каждому варианту.

Главным вопросом в опросе будет "Какой календарь я закажу себе на 2015 год", опрос открытый, до конца сентября. Дальше смысла тянуть нет, т.к. начинается волна предновогодних заказов.
 

Asso

Участник
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
132
Благодарности
20
Адрес
ЗаМКАДье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI CLJA
"Какой календарь я закажу себе на 2015 год"
Ну вот я бы заказал себе календари на 2015 год:
1. формат А3 - одноклубники, вместе со своими авто на фото (можно групповое фото, но лучше по-отдельности, но с никами, типа - фото Тига, рядом в кружочке лицо хозяина и под кружочком ник) и внизу календарь на год.
Нет этого варианта - тогда второй:
2. формат А3 или А4 (предпочтительнее) ПЕРЕКИДНОЙ, на каждый месяц, с фотографиями Тигов на природе - без номеров и водителей.
Всё остальное будет выглядеть самопалом, ибо такой календарь каждый сможет изготовить сам, напечатав его в любой фотопечати :)
ИМХО
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
1. формат А3 - одноклубники, вместе со своими авто на фото (можно групповое фото, но лучше по-отдельности, но с никами, типа - фото Тига, рядом в кружочке лицо хозяина и под кружочком ник) и внизу календарь на год.

Очень интересный вариант. А пример можете сверстать для наглядности? Его тоже можно будет добавить в общий опрос.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Леся, опросника не вижу с телефона. Поэтому варианты 1 или 3. Как большинство решит

посыл с телефона
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Леся, опросника не вижу с телефона. Поэтому варианты 1 или 3. Как большинство решит

Ладо,

Опросника еще нет. Я хочу собрать все варианты, поскольку потом корректировать опрос уже не смогу технически.

Я помню про твои пожелания по поводу календаря. )))
 

Asso

Участник
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
132
Благодарности
20
Адрес
ЗаМКАДье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI CLJA
Очень интересный вариант. А пример можете сверстать для наглядности?
Могу попробовать. Только не быстро - я только начинающий "верстальщик" и программы не все знаю.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,258
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
формат А3 - одноклубники, вместе со своими авто на фото (можно групповое фото, но лучше по-отдельности, но с никами, типа - фото Тига, рядом в кружочке лицо хозяина и под кружочком ник) и внизу календарь на год.
Как календарь это не будет смотреться, а вот как плакат я бы такой взял.

Я возьму
3. Квартальный календарь (с одним фото) с машинами. Хоть с одной, хоть с четырьмя (по принципу наложения маленьких фото).
5. Перекидной А3 (он же и художественный), с тринадцатью клубными фотографиями.Тринадцать листов (обложка + 12 месяцев) на пружине, горизонтальный формат А3 (под естественную фотографию).
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Сергей,

Еще рано голосовать, поскольку опрос еще не открыт. Пока корректируем/добавляем предложенные варианты и просчитываем стоимость указанных вариантов.

Голосование в понедельник прикреплю.
 

Ёлка

Участник
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
180
Благодарности
262
Адрес
Москва, ЮЗАО
Автомобиль
Тигуан
Viaggiatrice,
Олеся, здравствуйте.
Добавьте меня, пожалуйста в список для приобретения календарей.
Мне понравились следующие варианты: Ваш № 2 и № 8 и
вариант ASSO
2. формат А3 или А4 (предпочтительнее) ПЕРЕКИДНОЙ, на каждый месяц, с фотографиями Тигов на природе - без номеров и водителей.

Жизнь клуба отслеживаю по нашему форуму. Но к сожалению, активное участие не могу принимать по многим причинам. Душой - с клубом.

Добавлено через 1 минуту
Но, в принципе, устроит любой вариант.
 
Последнее редактирование:

Asso

Участник
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
132
Благодарности
20
Адрес
ЗаМКАДье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI CLJA
А пример можете сверстать для наглядности? Его тоже можно будет добавить в общий опрос.
Пробовал в выходные, Что-то кривовато у меня выходит :eek: Проще на бумаге нарисовать... нифига не дизайнер я :(
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
1. формат А3 - одноклубники, вместе со своими авто на фото (можно групповое фото, но лучше по-отдельности, но с никами, типа - фото Тига, рядом в кружочке лицо хозяина и под кружочком ник) и внизу календарь на год.

Пробовал в выходные, Что-то кривовато у меня выходит Проще на бумаге нарисовать... нифига не дизайнер я

Asso,
А есть готовый пример уже у другого клуба, где эта идея была реализована?
Может быть что-то похожее в интернете сможете найти?
 
Сверху Снизу