Когда отдадут комплекты Винтер спорт Эдишн???

Алексей Орел

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
25 декабря забран свой Тиг у дилера Германика. У них, как и у всех дилеров, закончились комплекты накладок Винтер Спорт Эдишн (зимнюю резину нашли). Сказали что после праздничных и выходных чуть ли не сразу будут наклаки и я смогу их забрать. До сих пор накладок нет. У меня вопрос к счастливым обладателем Тигуанов, тех кто покупал машины в декабре 2009 г. Отдали ли Вам сразу накладки или отдали после праздничных или как у меня пока?
 

mercader

Участник
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
185
Благодарности
17
Адрес
медведково
присоединяюсь к вам! тоже жду :( мне правда эти накладки не особо нравятся, но раз положено то отдайте!
 

VASILIY

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Тоже жду от Германики.
 

superstas

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
г. Королев, МО
Атлант-М, покупал в январе, по акту приемки написано что должен быть винтер спорт, ничего не дали (в т.ч. и резину) каждый день обещают что вот-вот должны подойти, если после 31 января резины не будет, придется покупать
 

citizen

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Мне тоже еще не отдали должок в виде накладок на пороги и накладки на заднюю дверь в "Немецком доме".
 

Алексей Орел

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Ждем до 31 января 2010 г. и пишем коллективное письмо ФВ Рус.

Реклама была в разных источниках ТВ, сайты ФВ и дилеров и т.д. что каждому купившему до 31 декабря 2009 г. (не знаю продлена сейчас эта акция) в подарок комплект Винтер Спорт Эдишн. Что в него входит тоже рекламировали и информировали на сайте ФВ. Пишем коллективное письмо, что грубо нарушается закон о рекламе и возможно что то еще. То, что ФВ обязался подарить на самом деле, не подарил. То есть дурачил народ.
 

mercader

Участник
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
185
Благодарности
17
Адрес
медведково
Алексей Орел, поддерживаю! эх, может есть на форуме юрист, помог бы нам написать бумагу грамотную, глядишь и удалось бы с них стрясти не только накладки, но и еще чего нибудь :)
 

куд

Новичок
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
23
Благодарности
5
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан 2,0 тд
Покупал машину 25 декабря в АвтоАлеа. Дали только зимние шины. Звонил на счёт Эдишн 20-го января-говорят, что до конца января должно всё прийти.
 

Snejka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
95
Благодарности
2
Адрес
Москва
Мне удалось получить весь комплект только потому, что мы отказались забирать машину недокомплект. Звонили от дилера и пытались выпроводить 1 декабря на летней резине, а потом довезти винтер ( то есть их не хватало уже в начале декабря !!! ). Было два дня жестких телефонных переговоров, в результате 4 декабря машинку забрали с полным комплектом ( за перекидку резины взяли 2.800 ).
Подарок вырвала с боем;) , но накладочка на багажник, да и на выхлоп очень украшает машиночку.
Удачи в поединке с дилерами !!!
 

Сергей

Участник
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
291
Благодарности
1
Адрес
г. Печора, Республика Коми
Покупал машину 25 декабря в АвтоАлеа. Дали только зимние шины. Звонил на счёт Эдишн 20-го января-говорят, что до конца января должно всё прийти.
в нем доме по срокам так же ориентировали, но пока молчат:cool:
 

Пластилин

Завсегдатай
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
636
Благодарности
24
Адрес
Уганда
Покупал в декабре. Все отдали сразу!
Если есть документ на эти фишки то думаю проблем быть не должно.
 

Wlad76

Новичок
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Спорт Эдишен

Сегодня наконец то позвонили от ОД на счет накладок по акции, объявили 9500 руб за установку этого "подарка". У кого есть планы , кто где устанавливал самостоятельно? Или стоит отдаться дилеру?:(

Добавлено через 3 минуты
Мне удалось получить весь комплект только потому, что мы отказались забирать машину недокомплект. Звонили от дилера и пытались выпроводить 1 декабря на летней резине, а потом довезти винтер ( то есть их не хватало уже в начале декабря !!! ). Было два дня жестких телефонных переговоров, в результате 4 декабря машинку забрали с полным комплектом ( за перекидку резины взяли 2.800 ).
Подарок вырвала с боем;) , но накладочка на багажник, да и на выхлоп очень украшает машиночку.
Удачи в поединке с дилерами !!!
А где устанавливали Winter Sport у дилера или в другом месте? Какие цены объявляют на эту работу ?
 
Последнее редактирование:

Joker

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
73
Благодарности
2
Адрес
Москва
Сегодня наконец то позвонили от ОД на счет накладок по акции, объявили 9500 руб за установку этого "подарка". У кого есть планы , кто где устанавливал самостоятельно? Или стоит отдаться дилеру?:(

Добавлено через 3 минуты

А где устанавливали Winter Sport у дилера или в другом месте? Какие цены объявляют на эту работу ?

Пока ждали у диллера, прогулялся вдоль прилавков, видел накладки на пороги на Тигуан стоимость в районе 10к-12к, таким макаром мне кажется что тебе пытаются их впарить за твои же деньги. Да и тут народ покупал не у дилера и сами спокойно приклеивали. ИМХО стоит приклеить самому или в каком нидь сервисе знакомом.
Удачи тебе с разрешением вопроса.
 

Андрэ

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Wlad76,это очень дорого! Я покупал и устанавливал у официального дилера накладки на пороги и крышку багажника за 9600 руб.
 

Snejka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
95
Благодарности
2
Адрес
Москва
Wlad76, устанавливала у дилера , ни копейки не платила ( только за смену резины 2800=). Сказала, что уеду только на полностью укомплектованной машине:aq: !
Дали лист- разблюдовку ( всякие допы ), там сами накладки стоят 8827.68 , установка 1.800 . Накладка крышки багажника 3634.56 , установка 900= .

Что-то я не поняла, а как Фолькс хотел дать в подарок винтер? В отдельном мешочке , как Дед Мороз ? Почему требуют оплатить установку ?
 
Последнее редактирование:

mercader

Участник
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
185
Благодарности
17
Адрес
медведково
я им денег однозначно не дам, в крайнем случае получу и продам здесь этот комплект :)
 

Алексей Орел

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Сегодня позвонил менеджер Константин из Германики.

Говорит, пришли комплекты накладок, приезжайте забирайте. Видимо ко всем ОД пришли. Насчет установки: Если в детстве наклейки клеили то и накладки приклеите. Все очень просто, работа не требует высокой компетенции и крутого оборудования. Одно условие, клеить необходимо в теплом помещении или феном нагревать приклеиваемые поверхности.
 

lyubaretc

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
25 декабря забран свой Тиг у дилера Германика. У них, как и у всех дилеров, закончились комплекты накладок Винтер Спорт Эдишн (зимнюю резину нашли). Сказали что после праздничных и выходных чуть ли не сразу будут наклаки и я смогу их забрать. До сих пор накладок нет. У меня вопрос к счастливым обладателем Тигуанов, тех кто покупал машины в декабре 2009 г. Отдали ли Вам сразу накладки или отдали после праздничных или как у меня пока?

купил в ноябре 2л бенз полн комплект в атлант м при заключении договора сказали что получите все как обещанно, за день до получения авто позвонили обрадовали что резина будет позже.Когда забирал все подарки оказались на месте. что очень удивило менеджера.
 

Alienated

Участник
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
133
Благодарности
25
Адрес
Подмосковье
Тигу забирал в октябре. Винтерспорта в наличии не было, но обещали "как только - так сразу". В ноябре всё поставили, и (в качестве моральной компенсации) бесплатно поменяли резину. Приятно :)
Дилер - Атлант-М, менеджер - Румянцева Елена - молодечик!
 
Сверху Снизу