(Краснодар) Ключавто на Дзержинского

Referee

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Одинцово
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2012
Добрый день форумчане.
Хочу поделиться нелестными впечатлениями о работе дилера Фольксваген в Краснодаре КЛЮЧАВТО на Дзержинского. Не буду долго утомлять народ детальками и мгновениями, просто хочу обезопасить следующих владельцев Тигуанов и других моделей немецкого производителя Фольксваген от ситуаций, в которую нас поставил этот сервис-центр. Приехали 27 апреля на первое Т.О. и со всеми пожеланиями озвучили об плохой работе сигнала(сигналить начал одним тоном).
В итоге при после сервиса оплате выяснилось что это негараниийный случай что там попала вода, и нам за диагностику причины неисправности надо заплатить 800р. Манагер сервиса заявил что(цитата): " : Вы наверное OffRoad проходили...(улыбка на лице)....". Мои возражения о том что машину водит жена исключительно в городских условиях не были учтены. И возражения о том что от попадание воды должно быть предусмотрена какая то защита производителем раз этот узел уязвим для Ключавто остались просто моим пустым сотрясанием воздуха. К слову, прошло 2 дня после ремонта, а сигнал снова стал однотонным.
Было также заявлено что при диагностике выявлено загрязнение воздушного фильтра двигателя, в этом Т.О. его по плану не меняем, но советуем заменить.
Приехав домой открываю коробку в багажнике со старым фильтром и вижу нормальный чистый фильтр. Еще 1000р. дополнительно.
Наверно в этом центре задачи просто побольше срубить бабла моменьше затратив усилий и средств, соврать информационно клиенту о необходимости замены чего либо и нагрузить финансово.
Мне стоит один раз вступить в какашку чтоб понять по какой тропе идти и какую дорогу советовать товарищам...
Печально господа из КЛЮЧАВТО КРАСНОДАР ФОЛЬКСВАГЕН.
 
Последнее редактирование модератором:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Referee, Несколько лет обслуживаюсь в Юг-Авто, они сейчас в Яблоновке, ничего плохого сказать не могу. Мастера вменяемые, на контакт идут. Попробуйте.
 

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
обычные диллерские взаимоотношения.
Ничего сверхестественного. На йух не послали, фильтр вернули, клаксон новый за 6400 не поставили самостоятельно.
А от всех прочих проблем спасает личное присутствие ОКОЛО авто в ремзоне на ТО.
По поводу сигнала - не должен он выходить из строя если водички из лужи попала. Попробуйте написать на фольцваген.ру. Опишите проблему и попросить дать комментарий действиям оффдилера. Как правило оперативно получите ответ, возможно с приглашением повторно посетить центр, где проблему решат без денег.
Фообще у ВАГ вменяем сервис и жесткий контроль сверху.
 

votosa

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
45
Благодарности
7
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan
Краснодарцы! Кто-нибудь обслуживается в Ключавто на Дзержинского? Расскажите ваши впечатления. Хочу попробовать ТО-4 у них сделать. Я всё время в Яблуновский в Юг-Авто ездил, помпы менял и ТО проходил. Особо косяков за ними не было, но ездить далеко.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
votosa, наша контора там обслуживается. Ничего плохого сказать не могу, но у меня впечатления от общения с мастерами лучше в Юг-Авто. Свой Тиг обслуживаю в Юг-Авто.
 
Сверху Снизу