Кто сколько ждал своего заказанного АВТО !!

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

mishutka

Участник
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Адрес
МУРМАНСК
Брал в Петрозаводске(на февраль разница была 50т.р.),авто кредит, созвонился узнал о наличии,банк перевёл деньги,приехал,забрал.Правда автосалон не очень,не могли обеспечить зимними колёсами-пришлось обращаться в салон"Шкоды"-помогли без проблем.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Добрый день.
новичок я. читал с неделю ваш форум. вроде не нашел негатива как у вас , так и в машине)
ездил сегодня на Беломорскую. сказали ,что машины с двиглом 2 литра в наличии есть...но тест-драйва нет. поеду на алтуфьево попробую пробраться, т.к. живу в САО, что удобно на 2 дилера))
отдавать 1200-1300 без теста как-то неинтересно будет, даже на тест-драйве особо ничего и не оценишь сильно.. например скорость, но настроен я как то позитивно на Тигу после долгих поисков, начавшихся с Лансера год назад

Еще раз всем привет. надеюсь скоро будем чаще встречаться как минимум тут ):)
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Добрый день.
новичок я. читал с неделю ваш форум. вроде не нашел негатива как у вас , так и в машине)...
отдавать 1200-1300 без теста как-то неинтересно будет, даже на тест-драйве особо ничего и не оценишь сильно.. например скорость, но настроен я как то позитивно на Тигу после долгих поисков, начавшихся с Лансера год назад

Еще раз всем привет. надеюсь скоро будем чаще встречаться как минимум тут ):)
Привет-привет, добро пожаловать!
Может, скажу не в тему - я брал без тест-драйва, просто уж очень машина понравилась, как-то без вариантов захотелось именно такую, хотя по цвету определились сразу и четко, в таком цвете и искали. А насчет того, что без теста - не жалею никак, ощущения самые восхитительные:ay:
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Спасибо за привет)
мне вот точно в нем понравилось сегодня.за 2 литра- 1240 руб объявили с небольшими опциями типа датчиков света-дождя, ксенон, лоскуток кожи на руле..ее какая-то ахинея.
ну тысяч 20-40 еще возьмут за сигнализацию))
потом Каско+ОСАГО видать около 100..
бюджет вроде проходит запланированно-накопленный
но Ощущения когда сегодня сел были только позитивные...

я все ж таки хочу прокатиться..
почитал про расход по городу около 15 литров.. ну чтож- надо смириться с этим "паркетным" расходом

найдемся
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Спасибо за привет)
я все ж таки хочу прокатиться..
почитал про расход по городу около 15 литров.. ну чтож- надо смириться с этим "паркетным" расходом
так эт дело хозяйское - раз хочется, то надо покататься.
насчет расхода - у меня дизель, машина пока больше стоИт (в виду наличия в семье других машин), и поэтому статистики по расходу нету никакой. Однако по редким поездкам мгновенный расход был примерно 7-8 литров - более чем превосходный показатель для города (хотя это было в выходные и в пробках почти не стоял)!
 

LEX.

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Заказал машину 4 мая. Машина из наличия со склада, обещали привезти либо до праздника, либо сразу после. Тишина. С менеджером разговаривал, когда заказывал, предупреждал, что после 23 мая (потом только в июне) забрать не могу, он сказал, что по любому машину заберу до 23его. Ждать машину из наличия месяц - сомнительное удовольствие. :(

Всё жду.:aq:
 

Wolf_lv

Участник
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
120
Благодарности
11
Адрес
Санкт-Петербург
мне менеджер обещал что во вторник я уже заберу машину, но уже четверг а машины все нет и нет :(. в среду звонил, а он и говрит, что машинка в пути !!!!!! ЖДИТЕ :( Я уже вообше ничего не понимаю, одни сплошные обещания.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
мне менеджер обещал что во вторник я уже заберу машину, но уже четверг а машины все нет и нет :(. в среду звонил, а он и говрит, что машинка в пути !!!!!! ЖДИТЕ :( Я уже вообше ничего не понимаю, одни сплошные обещания.
Странно, Классика меня не подвела в смысле сроков. Из моего опыта общения с ними там один наиболее адекватный менеджер - Василий, правда, я не со всеми общался.
 

Wolf_lv

Участник
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
120
Благодарности
11
Адрес
Санкт-Петербург
Странно, Классика меня не подвела в смысле сроков. Из моего опыта общения с ними там один наиболее адекватный менеджер - Василий, правда, я не со всеми общался.
ДА Я САМ В ШОКЕ
 

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
28 апреля машина была уже в салоне. 29 проплотил. Оказалось они (машины) подорожали. Хрен с ними- доплатил (8 мая). До сих пор жду ПТС. Кому нужен геморрой- заказывайте в ДИВЕРС МОТОРС.
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
908
Благодарности
115
Адрес
Moscow
28 апреля машина была уже в салоне. 29 проплотил. Оказалось они (машины) подорожали. Хрен с ними- доплатил (8 мая). До сих пор жду ПТС. Кому нужен геморрой- заказывайте в ДИВЕРС МОТОРС.

Как я Вам сочувствую :( По случайности почитала на Пассат-клубе отзывы и мытарства с покупками машин у некоторых дилеров VW в данный момент. Про Диверс - сплошной негатив, говорят, что сейчас начали выдавать машины, которые были проплачены до 14 или 15 апреля :confused: И это идет уже порядка 3 месяцев. Я даже не думала, что в Москве такое может твориться. Мы когда покупали машину, то ПТС уже был в салоне.
 

Wolf_lv

Участник
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
120
Благодарности
11
Адрес
Санкт-Петербург
Мне мой случай с WV что то уже напоминает, года два назад, я покупал Ford Focus в аларм моторс, машинку ждал 5 месяцев. но суть не в этом, когда я заказывал авто мне менеджер сказал, мол как придет машинка мы вам сразу отзвонимся. Ну, вот подошел срок, когда по договору должна быть машина у меня, но мне ни кто не звонит, решил я сам туда позвонить на следующий день. И в итоге моя машинка у них уже как две недели стоит на складе и ждет меня, я начинаю с ними ругаться как это, так и как это понимать !!!!!!!!!
Мол, менеджер которого вы заказывали, перешел в другой салон, а дела забыл передать, я на них все маты сложил.
Правда менеджер все тот же в WV, но столько обещаний говорит что вот вот мол завтра должна приехать а её все нет и нет :( и динамит меня, например -звонил я как то пару раз ей, после непродолжительной беседы, сказала что все узнает и перезвонит мне, но она так и не перезванивала мне. приходилось самому звонить :(. У меня уже терпения не хватает...
 

MDS

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
52
Благодарности
12
Как я Вам сочувствую :( По случайности почитала на Пассат-клубе отзывы и мытарства с покупками машин у некоторых дилеров VW в данный момент. Про Диверс - сплошной негатив, говорят, что сейчас начали выдавать машины, которые были проплачены до 14 или 15 апреля :confused: И это идет уже порядка 3 месяцев. Я даже не думала, что в Москве такое может твориться. Мы когда покупали машину, то ПТС уже был в салоне.


по поводу Диверса-100% инфа, неофициальная конечно,но делайте вывод. Соственник диверса(у него основной бизне другой-и там он испытывает большие трудности) вытащил все деньги из салона-а это около 60 предоплаченных машин, деньги волксвагену за них не оплатил-т.е. машины не выкуплены дилером - и на свой автобизнес забил-манагеры вот и выкручиваются как могут - по всей вероятности либо диверс кто-то купит,либо его не будет больше вообще.
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
Мне мой случай с WV что то уже напоминает, года два назад, я покупал Ford Focus в аларм моторс, машинку ждал 5 месяцев. но суть не в этом, когда я заказывал авто мне менеджер сказал, мол как придет машинка мы вам сразу отзвонимся. Ну, вот подошел срок, когда по договору должна быть машина у меня, но мне ни кто не звонит, решил я сам туда позвонить на следующий день. И в итоге моя машинка у них уже как две недели стоит на складе и ждет меня, я начинаю с ними ругаться как это, так и как это понимать !!!!!!!!!
Мол, менеджер которого вы заказывали, перешел в другой салон, а дела забыл передать, я на них все маты сложил.
Правда менеджер все тот же в WV, но столько обещаний говорит что вот вот мол завтра должна приехать а её все нет и нет :( и динамит меня, например -звонил я как то пару раз ей, после непродолжительной беседы, сказала что все узнает и перезвонит мне, но она так и не перезванивала мне. приходилось самому звонить :(. У меня уже терпения не хватает...

меня как то пронесло, до этого я так же брал в аларме форд(из наличия) - бустро получилось, и сейчас тигу в сигме - тоже быстро. все в теч. недели
 
Последнее редактирование:

Wolf_lv

Участник
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
120
Благодарности
11
Адрес
Санкт-Петербург
меня как то пронесло, до этого я так же брал в аларме форд(из наличия) - бустро получилось, и сейчас тигу в сигме - тоже быстро. все в теч. недели

везунчик :) , а у меня один гемор:mad:

Добавлено через 6 часов 33 минуты
УРА , ну все мучения мои кончались. только что ездил машинку. как увидел, срузу слюньки потекли, в понедельник, забираю авто :)))))
УРА УРА сверштлось. Прям радости полные штаны :)))
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Внес сегодня предоплату, подписал договор и через 7 дней жду автомобиль!
TSI 2.0, S&S, 17 дюйм, СветОбзор, мультирул, докатка+домкрат, биксенон.
 

MAV

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
34
Благодарности
2
А я...., а я....., а я..... после завтра еду забирать! Внес предоплату 23 апреля (машина была в Подольске), пока был в отпуске, пока туда-сюда, пока... короче в воскресенье я буду полноправным Тигуановодом!
 
Сверху Снизу