Кто сколько ждал своего заказанного АВТО !!

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
908
Благодарности
115
Адрес
Moscow
А я...., а я....., а я..... после завтра еду забирать! Внес предоплату 23 апреля (машина была в Подольске), пока был в отпуске, пока туда-сюда, пока... короче в воскресенье я буду полноправным Тигуановодом!

Привет-привет MAV! :az: Поздравляю с покупкой, желаю скорей забрать и много и долго ездить!!!
Не зря 3 месяца провел в командировке с одним журналом :D Думаю, что разочарований не будет, все тоже, но комфортней, привыкать надо только к большим габаритам и некоторым мелочам, которые в Тиге не реализованы вообще. Удачи! :)
 

Alex_or

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
57
Благодарности
1
Адрес
Смоленск
Хотел взять под заказ (цвет, салон, и т.п.), но из-за кризиса взял, что было в наличие, т.к. на заказ не принимали и цена не фиксировалась. Поэтому взял, что было. Предоплату внес 28 февраля (суббота). Полная оплата была по банку 3 марта (втроник). Деньги они уведели 6 марта (пятница). За машиной поехал по изх вызову в следующую пятницу, но не забрал, т.к. не была готова ПТС. Машину забрал только 17 марта поздно вечером. Приехал домой на свой день рождения - 18 марта. Правда салон для компенсации во время первого моего приезда до момента подготовки а/м вылелил тестовый Гольф.
 

MAV

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
34
Благодарности
2
Curly, Привет! Спасибо! Узнала?! FFn навсегда!
А про мелочи поподробнее.

Добавлено через 2 минуты
А журнал этот, мне коллега привезет скоро. Оставлю на память. Хорошо, что там таврии не было:)
 
Последнее редактирование:

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
908
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Узнала, MAV, но благодаря твоей подсказке в другой теме ;) Не, не навсегда, думаю не проживет столько, сколько хотелось бы еще прожить нам :p
Мне не хватает таких мелочей, как открытие багажника кнопкой из салона, подоконника под левую руку (подлокотник низковат, а полка окна узкая очень), бардачок меньше, нет нормального бардачка с крышкой на торпеде, управление стеклоподъемниками и скоростью дворников с точностью до наоборот. Ну и корма чувствуется хуже (тяжеловато точно рассчитывать парковку). А все остальное - супер удобно и комфортно. Очень мне нравится подсветка и торпеды и магнитолы, ну и динамика и эластичность движка.
 

avbbr

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Брянск
страник, Bad спасибо за помощь. После того, как мне кажется , я уже в печени сидел этому менеджеру, нервы (мои) не выдержали и имел место личный разговор с начальником отдела продаж, или как его там ,ФВ Запад. Он выслушал, сказал что это не первый косяк менеджера, мы типа его отругаем, а вот вам новый - Антон. Пацан этот Антон вроде нормальный (хотя на первый взгляд они все нормальные, Don Tiguan - не в обиду) сказал что теперь ваше авто раньше чем через месяц не ждите... П...Ц! В общем плюнули мы с батей и решили доплатить 200тыс.р. и взять туарег (который причем стоит прямо в салоне). 20.05.09 приехали in Moskau привезли бабло и думали сразу забрать машину, но хрен как говорится в сумку (извините нервы) Антон:" Когда деньги из банка поступят на наш счет, тогда мы начнем готовить авто к продаже и только потом оформлять документы. Ждите. примерно недельку". Продолжение дальше а то устанете читать.

Добавлено через 20 минут
Продолжение. Вчера был контрольный звонок. Звонил не я а отец поэтому передаю со слов: "забрать авто пока еще нельзя, т.к. вашего менеджера еще нет он в учебном отпуске, когда будет не известно, что с авто не знаем и бла-бла-бла." Позже делаем звонок нач-ку отдела продаж: "что за х...?!" Ответ:" не беспокойтесь, все под контролем, авто будет готово очень скоро, дней эдак через пять" Мы:" А обращение в суд как-нибудь ускорит нашу встречу с авто?" Ответ:" нет, никакого суда не надо, все будет ок, в лучшем виде!" То ли мы лохи, то ли это простая доверчивая русская душа, но мы поверили, в последний раз...
P.S. Кто вчера смотрел НТВ "Сегодня" - Уфа, ОД Фольксваген десятки людей месяцы назад оплатили свои авто, но забрать не могут. ОД собрал с них деньги и переправил не на завод, а на погашение своих долгов. Завод не отдает ключи и документы дилеру пока нет денег за авто. В общем люди приходят смотрят, гладят свои машины а забрать не могут, один не вытерпел забрал с помощью эвакуатора, дилер побоялся остановить. Корреспондент сказал что такое случилось не только в Уфе, и не только у Фольксвагена. интересно, это не мой случай?... спасибо за внимание.:(
 
Последнее редактирование:

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
avbbr, я не обижаюсь... косяки бывают у всех)
но то что он находясь на обучении не оставил никого за себя - это его личный косяк и халатность. Разрешаю дать ему в бубен)
 

Ivashka

Участник
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
151
Благодарности
8
Адрес
Moscow
Итого с заказом авто с завода.
Заказ 20 февраля 2009, машину получил 28 мая 2009.
3 мес и 1 неделя.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
страник, Bad спасибо за помощь. После того, как мне кажется , я уже в печени сидел этому менеджеру, нервы (мои) не выдержали и имел место личный разговор с начальником отдела продаж, или как его там ,ФВ Запад. Он выслушал, сказал что это не первый косяк менеджера, мы типа его отругаем, а вот вам новый - Антон. Пацан этот Антон вроде нормальный (хотя на первый взгляд они все нормальные, Don Tiguan - не в обиду) сказал что теперь ваше авто раньше чем через месяц не ждите... П...Ц! В общем плюнули мы с батей и решили доплатить 200тыс.р. и взять туарег (который причем стоит прямо в салоне). 20.05.

Рад что решились на более крупного зверя... надеюсь что на дизельного, жаль что мой менеджер ушел на повышение...с такими темпами прийдется номерную рамку с Ф ЦЕНТР ЗАПАД С МАШИНЫ СНЯТЬ (перед земляками стыдно :eek: )... может нашего клуба поставить :bp:
 

GULAKA

Новичок
Регистрация
29 Май 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
страник, Bad спасибо за помощь. После того, как мне кажется , я уже в печени сидел этому менеджеру, нервы (мои) не выдержали и имел место личный разговор с начальником отдела продаж, или как его там ,ФВ Запад. Он выслушал, сказал что это не первый косяк менеджера, мы типа его отругаем, а вот вам новый - Антон. Пацан этот Антон вроде нормальный (хотя на первый взгляд они все нормальные, Don Tiguan - не в обиду) сказал что теперь ваше авто раньше чем через месяц не ждите... П...Ц! В общем плюнули мы с батей и решили доплатить 200тыс.р. и взять туарег (который причем стоит прямо в салоне). 20.05.09 приехали in Moskau привезли бабло и думали сразу забрать машину, но хрен как говорится в сумку (извините нервы) Антон:" Когда деньги из банка поступят на наш счет, тогда мы начнем готовить авто к продаже и только потом оформлять документы. Ждите. примерно недельку". Продолжение дальше а то устанете читать.

Добавлено через 20 минут
Продолжение. Вчера был контрольный звонок. Звонил не я а отец поэтому передаю со слов: "забрать авто пока еще нельзя, т.к. вашего менеджера еще нет он в учебном отпуске, когда будет не известно, что с авто не знаем и бла-бла-бла." Позже делаем звонок нач-ку отдела продаж: "что за х...?!" Ответ:" не беспокойтесь, все под контролем, авто будет готово очень скоро, дней эдак через пять" Мы:" А обращение в суд как-нибудь ускорит нашу встречу с авто?" Ответ:" нет, никакого суда не надо, все будет ок, в лучшем виде!" То ли мы лохи, то ли это простая доверчивая русская душа, но мы поверили, в последний раз...
P.S. Кто вчера смотрел НТВ "Сегодня" - Уфа, ОД Фольксваген десятки людей месяцы назад оплатили свои авто, но забрать не могут. ОД собрал с них деньги и переправил не на завод, а на погашение своих долгов. Завод не отдает ключи и документы дилеру пока нет денег за авто. В общем люди приходят смотрят, гладят свои машины а забрать не могут, один не вытерпел забрал с помощью эвакуатора, дилер побоялся остановить. Корреспондент сказал что такое случилось не только в Уфе, и не только у Фольксвагена. интересно, это не мой случай?... спасибо за внимание.:(
очень интересно, я вот как раз собирался покупать машину в УФЕ, не подскажите в какой это фирме деньги так собирают премьер или ак моторс???
PS. в премьере с 20% предоплатой машину обещают за неделю
в акмоторс с 100% предоплатой за 2 недели
 

Azat

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
GULAKA, привет тоже являюсь владельцем тигуана брал в стерлитамаке.в уфе тоже заказывал в премьере.но в стерлике пришла быстрее они даже перехватили меня.про ак моторс в уфе сюжет был,пишут что салон банкрот.для информации был на этой неделе в г.октябрьский башкирия в а/салоне автофорум стояли 2 тигра точно автомат один вишня другой серый вот телефоны:8-34767-4-31-92,4-67-55
 

GULAKA

Новичок
Регистрация
29 Май 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Azat,
Рахмат брат! ))
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Всем привет и хорошего времени суток.
22 мая подписал договор и внес аванс, а сегодня - 31 мая(правда с опозданием в 2 дня по договру) машинка стоит у дилера на стоянке у салона.
Завтра еду платить денег для выкупа ОД документов на эту машинку у Вагенов.
тока б успеть все за эту неделю, а то потом командировка и отпуск. а-а-а-а!:bp:
 

avbbr

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Брянск
GULAKA, я боюсь ошибиться но вроде бы разговор шел о 100% предоплате. Значит акмоторс

Добавлено через 1 минуту
страник, туарег дизельный 2,5 но за такие деньги почти пустой
 
Последнее редактирование:

GULAKA

Новичок
Регистрация
29 Май 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Я сегодня предоплату сделал в премьере)) обещали на след недельке)))
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
GULAKA,
хорошо. начало положено =)

Добавлено через 19 часов 59 минут
22 мая- предоплата.
1 июня- оплата до 100% (2-3 дня ОД зажолжал за опоздание с доставкой авто со склада)
2 июня- птс в автосалоне.
3 июня- постановка на учет / номера.
4 июня- ЗАБРАЛ!
 
Последнее редактирование:

kwark

Новичок
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
11
Благодарности
4
Автомобиль
VW Tiguan Респект +
Всем привет!
Как дела обстоят в настоящее время?
Сколько приходится ждать автомобиль при заказе?
 
Сверху Снизу