Куплю решетку радиатора дорестайл

39rus

Участник
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
132
Благодарности
19
Адрес
Мос.область, г. Железнодорожный
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI 4WD
Друзья, в связи с некоторыми жизненно/автомобильными ситуациями возникла потребность в решетке радиатора на дорестайлинговый тигу. Решетка с повреждениями имеется, поэтому нужна в очень хорошем состоянии. Принятие в дар рассмотрю с удовольствием:ay:
 

zhenek30

Участник
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
247
Благодарности
35
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
на праве АПпа.
Я вообще хотел вторую купить в идеальном состоянии на зиму (со своей тьфу-тьфу всё отлично). В итоге 2,5 тыс. заплатил одному кенту с форума, а он прислал решётку без значка и хромовой облицовки. Купил через пол года у другого товарища на форуме за 3 тыс., пришла вроде бы в хорошем состоянии, но пару креплений (направляющих были сломаны) + также без значка VW. В итоге 1,5 года ищу значок VW на мои НЕДОрешётки.
Так что бесплано у тебя 100% не получится взять. А когда будешь покупать, не наступай на мои "грабли".
 

Fritz

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
31
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
39rus, попробуй на авито полазить, купил там неделю назад в оч хорошем состоянии со значком за 4 рубля, правда на рестайл, удачи в поисках :az:
 

39rus

Участник
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
132
Благодарности
19
Адрес
Мос.область, г. Железнодорожный
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI 4WD
Тема закрыта. Купил Китай,потом сниму с продаваемого на рынке Тиги оригинальную:eek: все для "любимого":eek:
 
Сверху Снизу