Куплю тигу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
Всем привет! Куплю тигу дизель или 220 лошадок! Обязательно люк, камеры 360, адаптивный круиз ну и вся эта мелочевка, а не где ручные сидухи или колодцы на приборке, с ценами 2+ можете сами дальше на них ездить или кто колеса по 90 тысяч в магазе покупает, тоже катайтесь на них сами, есть более интересные машины в этом ценовом диапазоне, машину смотрю жене, кому надо срочно денег или он адекватный, а не те м"""ки, которые насмотрелись на других и лупят за это цены по цене космического корабля, в 2020 цена на них были 1,3-1,6, тачки стали на год старше и пробеги растут, то можете торговать пока не надоест, дождусь лета там цены упадут, а жена поездит пока на автобусе значит))) Всем мира и добра!!!
 

NoSugar

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
32
Благодарности
5
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 220 сил
Кент999, я правильно понял, Вы хотите Тигуан 18-19 года, с топовым мотором 220 сил, панорамой, камерами 360, на коже, с некоторыми ассистентами и цена до 2 млн. ₽ ?
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Кент999, я правильно понял, Вы хотите Тигуан 18-19 года, с топовым мотором 220 сил, панорамой, камерами 360, на коже, с некоторыми ассистентами и цена до 2 млн. ₽ ?
Нее, он же написал что их цена была 1,3—1,6 в 2020
Потом они стали старше на год и пробеги выросли
Вот и получается что клиент желает где—то за 1,5 со всеми плюшками)))))))))
При этом и моторы—то желает либо топовый бенз либо дизель, что изначально было не дёшев...
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Всем привет! Куплю тигу дизель или 220 лошадок! Обязательно люк, камеры 360, адаптивный круиз ну и вся эта мелочевка, а не где ручные сидухи или колодцы на приборке, с ценами 2+ можете сами дальше на них ездить или кто колеса по 90 тысяч в магазе покупает, тоже катайтесь на них сами, есть более интересные машины в этом ценовом диапазоне, машину смотрю жене, кому надо срочно денег или он адекватный, а не те м"""ки, которые насмотрелись на других и лупят за это цены по цене космического корабля, в 2020 цена на них были 1,3-1,6, тачки стали на год старше и пробеги растут, то можете торговать пока не надоест, дождусь лета там цены упадут, а жена поездит пока на автобусе значит))) Всем мира и добра!!!
Думаю Вам лучше сразу обратить внимание на «более интересные машины»
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Почему неадекват? Перевертыш столько и будет стоить, со всеми плюшками :)
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: sinka

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
Всем умникам и диванным экспертам отвечаю сразу! Я не троль и адекват! Вроде ясно и понятно написал, а именно перечитаем еще раз: покупка авто НЕ горит от слова СОВСЕМ, я вижу объявления, которые стоят на всех сайтах и вижу цены, это раз, если кто оценивает свой авто как будто ездит на Майбахе и круче ничего нет, то оставьте свои мнения и комментарии при себе! (кто замену масел делает у официалов после гарантии и данного экземпляра личности...) Это два! Ну и напоследок: кто из другой вселенной или с памятью проблемы, можете открыть архив объявлений на всем известном сайте и посмотреть, что когда продавалось и за сколько. Если нечего предложить по данной теме, то вроде тут не написано в заголовке, что это флудильня, не написан заголовок "Эй чувак! Зайди прокомментируй, выскажи свое мнение или дай совет" К примеру: Человек может поставить цену 2,1 млн и когда припрет хорошо скидывать и торговаться, автобизнесом занимался 5 лет, сказки не надо мне рассказывать. Ок? А по рыночной цене данный ведролет всегда успею купить. Вроде донес до всех свою мысль?
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Кент999, а при чем тут когда и что за сколько продавалось?
Если кто—то купил квартиру 10 лет назад за 5 Лямов, а сейчас она стоит 10 он тоже должен ее продать за 5 а то и дешевле? ))))))
 

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
Кент999, а при чем тут когда и что за сколько продавалось?
Если кто—то купил квартиру 10 лет назад за 5 Лямов, а сейчас она стоит 10 он тоже должен ее продать за 5 а то и дешевле? ))))))
Вам я индивидуально и лично еще раз отвечу на этот вопрос: если у Вас нет что предложить по данной теме, Вы зачем пишите что-то тут? (из разряда: Я хочу лишь бы что-то ляпнуть?) Еще раз для особенных я повторюсь: Вы когда купите колеса в сборе за 90 тысяч рублей и поездив на них 2 км, выставите их за 89 тысяч, они же новые по Вашему мнению, а в объявлениях появится такой же продавец с состоянием почти таким же, так как он продал авто и они ему не нужны или он перешел на другой размер, жена заставляет их убрать с балкона, забухать не хватает =))) но цена будет 70 тысяч их. Вы то явно пойдете за 89 покупать. ))) Люди! Не тупите! Нахрена вы пишите от нечего делать? Нечего написать по теме, дыши в сторону!
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,431
Благодарности
1,123
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Кент999, Вы ничего не продаете ?
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Вам я индивидуально и лично еще раз отвечу на этот вопрос: если у Вас нет что предложить по данной теме, Вы зачем пишите что-то тут? (из разряда: Я хочу лишь бы что-то ляпнуть?) Еще раз для особенных я повторюсь: Вы когда купите колеса в сборе за 90 тысяч рублей и поездив на них 2 км, выставите их за 89 тысяч, они же новые по Вашему мнению, а в объявлениях появится такой же продавец с состоянием почти таким же, так как он продал авто и они ему не нужны или он перешел на другой размер, жена заставляет их убрать с балкона, забухать не хватает =))) но цена будет 70 тысяч их. Вы то явно пойдете за 89 покупать. ))) Люди! Не тупите! Нахрена вы пишите от нечего делать? Нечего написать по теме, дыши в сторону!
Ты путаешь теплое с мягким, колеса не Машина и Квартира, ценики вторички растут пропорционально первички так было всегда, с 2018 года моя машина подорожала почти на лям, ну так что мне теперь ее продавать за лям когда я могу выставить за 2+ ляма и ее вполне купят, все умеют считать деньги,а если ты думаешь что самый хитрожопый, то это не так -)
С таким подходом тебе реально только можно купить перевертыш под видом конфетки, и твое заявление что машину не к спеху и можешь подождать, очень сомневаюсь что ценики прям обваляться, наоборрот ситуация в стране способствует только росту цеников буквально на все, никогда еще на моей памяти ничиего не дешевело, только рубли и ЗП обесценивалось и все.
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
Кент999, все загадками говоришь. прямо скажи, за сколько ты ищешь топовый тиг с двигателем 220 лс?
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd

Temnikoff

Участник
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
306
Благодарности
129
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 220
По всей видимости, автор хочет купить автомобиль у человека, попавшего в сложную жизненную ситуацию и отдающего свой авто со значительной скидкой.
Но только на форумах такие не сидят, а выкладывают объявления на всех популярных ресурсах.
Учитывая, что автор хочет топ вариант по комплектации, то вероятность встретить такого человека крайне низкая, т.к. 220 и требуемый набор опций не берут на последние деньги.

P.S. Могу свой отдать за 2.99. Есть всё кроме фаркопа и отопителя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу