Куплю тигу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
372
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011
автор походу на другой планете живет, вместе с правительством РФ )))
 

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
Ты путаешь теплое с мягким, колеса не Машина и Квартира, ценики вторички растут пропорционально первички так было всегда, с 2018 года моя машина подорожала почти на лям, ну так что мне теперь ее продавать за лям когда я могу выставить за 2+ ляма и ее вполне купят, все умеют считать деньги,а если ты думаешь что самый хитрожопый, то это не так -)
С таким подходом тебе реально только можно купить перевертыш под видом конфетки, и твое заявление что машину не к спеху и можешь подождать, очень сомневаюсь что ценики прям обваляться, наоборрот ситуация в стране способствует только росту цеников буквально на все, никогда еще на моей памяти ничиего не дешевело, только рубли и ЗП обесценивалось и все.
Я конкретно к тебе обратился и говорю продай тачку что ли? Мне фиолетово до твоего мнения! Или хочешь поумничать? Ты в магаз зайдешь и увидишь товар по одной цене, а в другом магазе со скидкой, где будешь покупать? Или не догоняешь немного о чем суть?
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Temnikoff,
По всей видимости, автор хочет купить автомобиль у человека, попавшего в сложную жизненную ситуацию и отдающего свой авто со значительной скидкой.
Но только на форумах такие не сидят, а выкладывают объявления на всех популярных ресурсах.
Учитывая, что автор хочет топ вариант по комплектации, то вероятность встретить такого человека крайне низкая, т.к. 220 и требуемый набор опций не берут на последние деньги.

P.S. Могу свой отдать за 2.99. Есть всё кроме фаркопа и отопителя.
Человек же занимался автобизнесом и написал «с ценой 2+ ездите на них сами дальше»
Так что придётся Вам как—то с этим смириться и ездить))
 

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
По всей видимости, автор хочет купить автомобиль у человека, попавшего в сложную жизненную ситуацию и отдающего свой авто со значительной скидкой.
Но только на форумах такие не сидят, а выкладывают объявления на всех популярных ресурсах.
Учитывая, что автор хочет топ вариант по комплектации, то вероятность встретить такого человека крайне низкая, т.к. 220 и требуемый набор опций не берут на последние деньги.

P.S. Могу свой отдать за 2.99. Есть всё кроме фаркопа и отопителя.
Сам езди за 2,99)))))))))
 

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
mgl, Видишь где-то объявление от моего имени?
 

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
372
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
Молодой человек. Вы мне не тыкайте. не у себя на районе.
Я вроде всех культурно и вежливо попросил не по теме не писать, не разводить флудильню, что не касается объявления, а свое мнение оставлять при себе, мне не надо писать где я живу и так далее... устроили тут рубрику бесплатных советов, что и как делать и покупать, вроде взрослые мужики все...
 

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
372
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011
Вам, тоже вежливо ответили, что вы хотите "И на елку влезть, и ничего не ободрать". Вы же начали кидаться на всех. Нехорошо
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,873
Благодарности
1,208
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
Вам, тоже вежливо ответили, что вы хотите "И на елку влезть, и ничего не ободрать". Вы же начали кидаться на всех. Нехорошо
Еще раз В Н И М А Т Е Л Ь Н О !!! прочитайТе, что я Вам повторяю: я подал объявление что хочу купить авто по той цене, которую я указал и той комплектации которой я хочу: из 2 страниц данного объявления один треп, ни о чем!!! А что я хочу и куда "влезть" и что "не ободрать" я думаю вас лично волновать вообще не должно!
 

Shansss

Новичок
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
23
Благодарности
3
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI DSG-7 DQ-500 2013г.
Харошую машину не так легко найти, свои искал пол года, каждые пару часов мониторя все сайт и в Германии тоже. Так что это не лёгкий труд, если ещё ограничен бюджет. Так что удачи в поиске, хорошая и дешёвая продается за пару часов.
 

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
Харошую машину не так легко найти, свои искал пол года, каждые пару часов мониторя все сайт и в Германии тоже. Так что это не лёгкий труд, если ещё ограничен бюджет. Так что удачи в поиске, хорошая и дешёвая продается за пару часов.
Вот именно! Уважаемый! Я с Вами согласен, полностью! Для этого я и подал объявление, что вдруг кому необходима срочная продажа или кто нашел для себя вариант, срочный и надо скинуть свою, что я готов купить, а не заморачиваться с сайтами объявлений, написал бы тут и обсудили все. Я тоже мониторю постоянно рынок. Сам однажды нашел вариант очень подходящий мне и оказался за 1000 км через 12 часов, я не перекуп. У каждого есть в голове мысли найти что-то дешевле и лучше рыночной цены, я думаю если бы сейчас кто-то увидел туарег ниже рынка на 600-700 тысяч, а в кармане не хватало денег на определенную сумму, то не раздумывая взяли бы и замутили все быстро, вот поэтому я и написал на профильном форуме для этого, все сайты и так знаю
 

CEKTOP ГA3A

Участник
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
154
Благодарности
112
Автомобиль
Tiguan 2021,Indium Exclusive+IQ.Drive, 180 л.с.
Харошую машину не так легко найти, свои искал пол года, каждые пару часов мониторя все сайт и в Германии тоже. Так что это не лёгкий труд, если ещё ограничен бюджет. Так что удачи в поиске, хорошая и дешёвая продается за пару часов.
Думаю сейчас все умеют деньги считать в нашем государстве. Дураков мало. А у ж если появится такой вариант, то уйдёт к знакомым...Я бы точно на форуме и торговых площадках его не афишировал.
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,492
Благодарности
1,152
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Топикстартер купит, а Вы у него))))
Пора открывать тему отдельную на форуме!
«Скупка за НЕДОРОГА!!!»
специально для форумчан, которые мучаются похмельем ( особенно после 8 марта), подкаблучников, находящихся под тяжелой пятой своей прекрасной половины, и других лиц, мечтающих расстаться за «копейки» с тем, что нажито непосильным трудом и куплено за большие деньги ?.
А что, для этих целей автоломбардов нет же.
Трейд-ин недоступен. А специальные ресурсы для продажи в инэте постоянно банят, страдающих алкоголизьмом продаванов!
Идея- блеск! Исполнение, имхо, неважнецкое!
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,258
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Учитывая развитие диалога, тему закроем.
Если на форум зайдет перекуп с затоталеным 220, подходящим под запросы топикстартера, то сможет написать ему в личку.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу