Лампа CheckEngine и Go to workshop

AlexNewBorn

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Тигуан у меня три месяца за это время месяц назад может чуть больше и вот на днях, было такое дело,заводим машину,отъехал на небольшое расстояние, заглушил, подождал, заводим и бац, загорается значок двигателя и надпись - мол шел бы ты бегом в ближайшую мастерскую, выключаем, включаем - всё ок. Ни у кого не было? Ехать в workshop или подождать пока? :)
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Лучше в workshop - пусть продиагностируют. На всякий случай. К тому же гарантия.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
AlexNewBorn, думаю просто глюк!Но закотить на диагностику можно если конечно есть время!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
обычно проверяют на стенде, а если ничего не обнаруживают-перезаливают прошивку. я татк ездил на всяк случай ,когда был небольшой мимолетный глюк в акпп

а еще вопрос почти по теме: почему workshop, а не arbaitenhaus? всеж таки почти немчура:p
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
а еще вопрос почти по теме: почему workshop, а не arbaitenhaus? всеж таки почти немчура:p

у меня немного другой вопрос, почему workshop, а не "мастерская" :mad: Ведь даже наклейка РСТ есть, а комп на английском :confused:
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
У меня комп почему-то частично и на немецком :eek:
 

waskadagama

Участник
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
294
Благодарности
83
Адрес
Казань
Как-то тоже встречал такой зихер - всё на немецком, а меню комфорт на английском. Отключили-подключили АКБ - всё стало на немецком.
 

AlexNewBorn

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Спасибо! надо будет заехать конечно проверить, время жалко, а workshop, потому как реально сделать русское меню видать лень, хотя конечно это некрасиво и как бы в калуге собирается и чуть ли не российский автомобиль вот и вин русский у него, а комп с тобой на иностранном языке говорит, это прям какой то .. позор :) что ли :)
 

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
В конце этого года обещают русифицировать ;)
 
Сверху Снизу