Лист ожидания. 2012 год.

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Просто авто было оплачено полностью 26 марта, а крайняя дата передачи машины в договоре купли-продажи 9 апреля, поэтому дилер так был щедр

У нас диллер вообще странный какой то, предлогал сразу оплатить авто, менеджер отказался, говорит как придёт так и оплатите (у меня авто идёт со скидкой), вот уже 20 апреля авто пришёл, не могу забрать. Жду потвердления скидки. Звонили из Москвы, сказали 2-3 дня, прошло 4 рабочих, сейчас наступили праздники. Жду.
P.S. Был момент когда хотел отказаться от покупки.
 

Allo22

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
70
Благодарности
22
Адрес
Липецк
Автомобиль
Сити 2,0 180 тангстен, инновация, эргосиденья
39. Allo22\T&F\2.0TSI\170HP\Technic\Comfort\Комфортные сидения\Premium\Acapulco Blue\ТТЦ-Авто Тамбов\26.12.11\12.3-18.3.12\13.3.12\20.3.12\...

Дождался, ПТС пришёл 25 апреля, забрал Тигра 26 апреля (ровно 4 месяца). Всё нормально, машинка радует, доволен приобретением. За просрочку ПТС дилер "подарил" брызговики, резину Конти (без дисков) зимнюю, накладки на пороги, ковёр в багажник, комплект ворсовых ковров (+ резиновые, обговаривались при заключении первого договора при внесении залога), сетку в багажник и 1 л кастрола на долив. В тот же день зарегистрировал, теперь получаю удовольствие от владения и вождения!!!
Забыл, пожалуйста, внесите изменения в лист ожидания. Спасибо!

Добавлено через 6 минут
AIRAS,у вас, наверное, скидка по корпоративу, окончательная цене не известна. В основном, сначала оплачиваешь 100%, потом приходит ПТС (Если авто не выкуплено дилером (нормальным))
 
Последнее редактирование:

SantPetr

Заблокирован
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
98
Благодарности
19
Адрес
Подольск - Серпухов
Я не дождался ...:)
Было SantPetr\T&F\2.0TDI\140HP\Technic\Comfort\Кожа\RNS-315\Acapulco Blue\Автотрейд-АГ\Москва\24.12.11\21.05.12\...\...\...

Стало
SantPetr\T&S\2.0TDI\140HP\Technic\Comfort\Кожа\RNS-315\Candy\Автотрейд-АГ\Москва\24.12.11\21.05.12\29.02.2012\29.04.2012

Своего не дождались, взяли из наличия, довольны до опупения...:bp:
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
AIRAS,у вас, наверное, скидка по корпоративу, окончательная цене не известна. В основном, сначала оплачиваешь 100%, потом приходит ПТС (Если авто не выкуплено дилером (нормальным))

Да скидка корпоративная, сумму подсчитали сразу, просто диллер в начале сказал скидка будет, а потом как автомобиль уже был на подходе начал мне что то "вешать" что скидку сделать не сможет, пришлось вопорос решать через WV Групп Рус. Из Москвы позвонили диллеру, и предъявили. Диллер тут же положенную скидку сделал.
Внёс деньги в кассу. Вот теперь от Москвы жду подтверждения моей копоративной скидки.
 

Hellofmoto

Участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
109
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Черный
SantPetr, поздравляю!

Я вот сегодня тоже не утерпел, решил не ждать три месяца T&F, поехал перезаказал на S&S черный 2.0TSI (комфорт+техник+сидушки) с 19-й неделей производства. VIN обещается уже на следующей неделе.
 

надым

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
27
Благодарности
3
Адрес
волгоград
Автомобиль
шкода а5 тигуан
Как только пришел авто-корпаративную скидку подтвердили,до этого отправили документы в фолькс.рус.ОД не динамил г.Волгоград.
 

staromsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
62
Благодарности
4
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
надым, А что за корпоративная скидка? Можно поподробнее?
 

Hellofmoto

Участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
109
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Черный
надым, А что за корпоративная скидка? Можно поподробнее?

VW RUS сотрудникам многих крупных российских компаний предоставляет гарантированную и железную скидку в 6-9% (размер скидки зависит от компании где работаешь) от цены любого авто. Тут где то даже список на форуме мелькал, всех компаний, которым скидка положена.
То есть берешь на работе справку что ты работаешь в компании, плюс копию письма VW RUS (у нас на работе на корпоративном сервере лежит пдф-ка) и даешь менеджеру при заказе авто.

В Авилоне менеджер мне подтверждать скидку будет когда VIN появится.
 

надым

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
27
Благодарности
3
Адрес
волгоград
Автомобиль
шкода а5 тигуан
В % скидка разная - как физ.лицо-одна,как юр.лицо-другая-по максим.
 

staromsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
62
Благодарности
4
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
Hellofmoto, Ссылочку можно списка компаний? :)
 

Hellofmoto

Участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
109
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Черный

Вложения

  • VW - Корпоративные скидки.jpg
    VW - Корпоративные скидки.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 342

niif111

Участник
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
115
Благодарности
64
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki Grand Vitara, Tiguan T&S 2.0TDI
Приложил.

надым,

У нас фикс. 6% без градаций всяких.

Да! бедным газпромовцам и тут повезло.
А я никак ни мог понят, что это менеджер сразу сделал 5% скидку и загадочно намекнул что по получению авто сделаеть 10%. Значить каким то образом офомляют как корпоративный дискаунт!!!
 
Последнее редактирование:

чистик 67

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
72
Благодарности
11
Адрес
лен обл
Автомобиль
Тигуан 2018 highline 2.0 TSI
Начинаю мандражировать . Наступает моя пр неделя Тьху 3 раза . Жду 5 месяцев
 

RainMaNy4

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
10
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan TDI S-Chip
Подправьте инфу для статистики:
17. RainMaNy4\T&S\2.0TDI\140HP\Technic\Comfort\RNS-315\Камера\Кожа\Silver Leaf\Фольксваген Центр Север\23.01.12\16-22.04.12\24.04.12\27.04.12\01.05.12
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
RainMaNy4, А кто менеджер, если не секрет?
 

RainMaNy4

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
10
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan TDI S-Chip
imagik, не секрет. Птицына Жанна
 

OKV

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
207
Благодарности
37
Адрес
г.Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Смотрю я этот раздел и понимаю в какой ж..е живу. Мне даже неделю производственную не сказали.
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
OKV, у меня она тоже теперь неизвестна, так что мы с вами соседи)))))) одно..опинцы))))))))
 

чистик 67

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
72
Благодарности
11
Адрес
лен обл
Автомобиль
Тигуан 2018 highline 2.0 TSI
Смотрю я этот раздел и понимаю в какой ж..е живу. Мне даже неделю производственную не сказали.
Дык я тоже ни чего не знал :mad: Пока не поднажрался и не осмелел . Позвонил на горячию линию и устроил скандал Хотя хвастаться успехами не приходиться - 5 месяцев жду С другой стороны можно сказать - не сидел сложа руки хоть как то боролся . Удачи ! Чутка поспешил : Тиги ещё нет- так что борьба продолжается
 
Последнее редактирование:

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
Месяц почти прошел,звонков нет :) Москва. Так что ребят,тут видимо от дилера зависит,ну и от менджера. Кому-то через 2 недели сообщают,а я сам буду звонить.
 
Сверху Снизу