Магнитолы на андроиде.

antielvis

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
70
Благодарности
16
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
arstronic, я тоже думаю, что это приложение камеры нужно допиливать, т.к. изображение по кан одно и тоже, а картинку меняет сама программа. а можно ссылку на приложение камеры из этих прошивок? ну или если такого нет, то на сами прошивки, попробую оттуда вытащить.
 

antielvis

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
70
Благодарности
16
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
arstronic, прошивкой от Daystar DS-8008HB не поделитесь?
 

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Еще заказал отдельно сдвоенный провод для радио - оказался не нужен, питание для усилителя подаётся по одинарному.
Привет, у тебя для радио двойной FAKRA в комплекте шел, или одинарный? И ещё вопрос, штатный USB просто через удлиннитель подключается типа папа usb - мама usb?
 

antielvis

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
70
Благодарности
16
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
Африка, привет! В комплекте провод для радио шёл одинарный. Поставил его. В настройках есть пункт, чтобы питание штатной антенны шло по этому проводу. Сравнивал с двойным проводом с отдельным питанием, разницы не заметил, даже в отдалённой деревне. К тому же двойной провод оказался короткий, не удобно подключать.
ЮСБ подключается через переходник, он с доп питанием, идёт в комплекте
 

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Поставил на авто первый блин не удачный). Выпала ошибка эры. Пока дальше не рыл, завтра ещё ошибку подушки сброшу, потом буду рыть.
antielvis, ты провод к разъёму С подсоединял? А, ещё флешку не увидел со штатного разъема, но пока одну попробовал, завтра гляну с другой.
 

gowolf

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
398
Благодарности
60
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI DBGC City 4Motion DSG7
Поставил на авто первый блин не удачный). Выпала ошибка эры. Пока дальше не рыл, завтра ещё ошибку подушки сброшу, потом буду рыть.
antielvis, ты провод к разъёму С подсоединял? А, ещё флешку не увидел со штатного разъема, но пока одну попробовал, завтра гляну с другой.
Я себе поставил и всё без проблем эра-глонас без ошибок, флешки в родных ЮСБ портах читает, климат отображается и управляется с магнитолы. Я пока доволен, на порядок лучше родной Composition Media.
 

antielvis

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
70
Благодарности
16
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
Африка, а ты какую взял? У меня сс3 с адаптером simple soft
 

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Африка, а ты какую взял? У меня сс3 с адаптером simple soft
Взял такую же, только взамен колора. Сегодня забрал шнурок на работе, сбросил ошибки, эра позеленела), теперь задний парктроник осталось побороть, в остальном всё ок. Адаптер simple, завтра думаю добью).
 

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Ещё не картинка климата быстро с экрана сваливает, как ее там задержать?)
 

gowolf

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
398
Благодарности
60
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI DBGC City 4Motion DSG7
Ещё не картинка климата быстро с экрана сваливает, как ее там задержать?)
Так ты наверное картинку климата через кнопку меню на панели климата вызываеш -а она сваливает побыстренькому потому что неправильно вызываеш. На магнитоле внизу левее окошка радио есть панельки со значками, нажимаеш АВТОМОБИЛЬ, открывается новое окно и там нажимаеш ПАНЕЛЬ КЛИМАТА - появляется "несваливающая побыстренькому" счастье - панель управления климатом. Включаем и выключаем всё спокойненько на неубегающей панели.
 

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Так ты наверное картинку климата через кнопку меню на панели климата вызываеш -а она сваливает побыстренькому потому что неправильно вызываеш. На магнитоле внизу левее окошка радио есть панельки со значками, нажимаеш АВТОМОБИЛЬ, открывается новое окно и там нажимаеш ПАНЕЛЬ КЛИМАТА - появляется "несваливающая побыстренькому" счастье - панель управления климатом. Включаем и выключаем всё спокойненько на неубегающей панели.
Ну это я видел, я про кнопку меню на самом климате, пока очнусь нажать обогрев лобового, уже свалила)
 

antielvis

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
70
Благодарности
16
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
Африка, попробуй файлы канбаса с сайта обновить. У меня сваливает только после одного нажатия на магнитоле. До этого на месте. Нажимаю меню на приборке, появляется климат на магнитоле. Затем что-то в нем нажал - после этого закрывается
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Включаем и выключаем всё спокойненько на неубегающей панели.
И что вы там можете «спокойненько включать и выключать»? Там только картинка активности. :) И все.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    73.3 KB · Просмотры: 51

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Африка, попробуй файлы канбаса с сайта обновить. У меня сваливает только после одного нажатия на магнитоле. До этого на месте. Нажимаю меню на приборке, появляется климат на магнитоле. Затем что-то в нем нажал - после этого закрывается
antielvis, пробовал обновиться, файлы скачивает, но не обновляется.
 

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017

gowolf

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
398
Благодарности
60
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI DBGC City 4Motion DSG7

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion

gowolf

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
398
Благодарности
60
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI DBGC City 4Motion DSG7
Ну это я видел, я про кнопку меню на самом климате, пока очнусь нажать обогрев лобового, уже свалила)
Я об чём и написал, что она и будет сваливать и ничего с этим наверное не сделать. Только так как я написал выше.
 

gowolf

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
398
Благодарности
60
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI DBGC City 4Motion DSG7
Сверху Снизу