Маленький очерк о лесах, партизанах, русской зиме и немецких машинах.

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
ага, копаю :) ...через день снег возле дома... раз в три года вокруг тига :confused: , не более, в болотах копаться не люблю..от ржавых железок которые могут рвануть восторга совсем не испытываю (была в роду история когда предки собственный дом с фашиками хотели рвануть...но погиб по неосторожности наш родственник из за неосторожного обращения с детонатором) саперы после войны весь дом облазили всеж успел он его заминировать во блин как ненавидели гадов, поэтому ну его взрывучее, гремучее, и стреляющее подальше, люблю железо которое на колесах и старые здания как фортификационные так и разные обычные короче - историю и истории уважаю и мимо интересного места или музея стараюсь не проезжать, есть в этих местах что то такое.....
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
страник,ну хабар то можно копать он жэ невзрываеццо..........иногда........ :)
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
переведи на славянский "хабар" не понял
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
страник,ну ьлин!!! хаьар это все с раскопок выкапаное кроме аружыя :) я например весь домашний хлам хаьаром называть стал после парочки паездок на раскопки......
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
ну это лишнее подтверждение того что я не копатель...:confused:
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
BATXED, "домашний хлам" называется "шмудяк" !
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
LIFAN69,ШМУРДЯК А НЕ ШМУДЯК. И ТО ШТО КИДАЮТ В ДЖЫП ДЛЯ ТОГО ШТОЬЫ С СОЬОЙ ВЗЯТЬ........ ГГГГГГ :)
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Хабар это то что когда то заныкали ,и это потом можно найти

Добавлено через 1 минуту
хабар:Ценные артефакты, найденные в ходе археологических раскопок, как по военной археологии так и по так называемой старине (оружие, амуниция, снаряжение, монеты, и т.д.). К понятию хабара не относиться жбонь, бутер, шмурдье и др. Например:"С Зоной ведь так: с хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача, патрульная пуля мимо - везенье, а все остальное - судьба..." - Стругацкие, "Пикник на обочине"
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Людмила 87,НУ ПОЧТИ ВТОЧКУ ГГГГГГ

Добавлено через 57 секунд
Людмила 87,ТЫ ХОЧЕШ СКАЗАТЬ МОИ ЗАПЧЯСТИ ДЛЯ КОМПА НЕ ЯВЛЯЮЦЦО ЦЭННЫМ ХАЬАРОМ?? ГГГГГГГ
 
Последнее редактирование:

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
если ты их куда-то ныкнешь в сугроб например, а соседский пацан Вася их найдёт то эт его хабар
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Людмила 87,вот я их и ныкаю только дома от жэны штоьы невыьросила и штоьы мой сын Вася их ненашол и нестал играццо :) а у матери я их от кошэк прячю патамушто любят сволочи грызть шлейфы и профодочки на блоках питания гггггггг :)
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
твои запчасти будут этим самым через 20 лет то есть смогут рассматриваться как артефакты к ЗРК хи хи, я такой недавно выкинул назывался дисковвод на 5 дюймов вроде....если им кинуться....
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Людмила 87,
страник,ГГГГГГГГ :)
 

Ася

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
38
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Застрянешь на своем переднем приводе :cool: , прежде чем вытащить, :az: причитаю тебе что нибудь из прозы......:p

Ну ты мне перспективку нарисовал: застряну, да еще и ты "причитать" начнешь:rolleyes:... полноприводный ты наш;)
 
Сверху Снизу