Mercedes GLK за 1.6, это шутка?

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
тоже видел на неделе эту статью. да, спец.версия и за такую акцию даймлерам уважением
 

Slam

Завсегдатай
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
507
Благодарности
56
Адрес
Korolev-city
где они раньше были!!! мерин по цене тига, учитываю обвес и 19 катки, тока это мерин! лучше бы я не видел эту статью )))
 

Kito

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
46
Благодарности
2
Адрес
Мск
Если это правда я к концу года продам Тиг, и куплю GLK.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
не забывайте, что мерина потом и обслуживать надо будет. нормочас у них немного другой вроде бы)
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
696
Благодарности
71
Адрес
Москва
А меня тиг устраивает, причём полностью и менять его я не готов даже на glk.
 

senya

Участник
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
194
Благодарности
3
Адрес
Рязань
да ладно не утешай себя, каждый в душе мечтает о мерседесе )))
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
r3aly, 19-ые катки по нашим дорогам... нафиг :)
но хорошее предложение, мерс молодцы. На таком на дачу жалко ездить будет :))) где на дороге ямы глубиной 5-6см встречаются...
 

Сергей

Участник
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
291
Благодарности
1
Адрес
г. Печора, Республика Коми
r3aly, 19-ые катки по нашим дорогам... нафиг :)
но хорошее предложение, мерс молодцы. На таком на дачу жалко ездить будет :))) где на дороге ямы глубиной 5-6см встречаются...

да на тиге тоже как на уазике не поездишь:eek:
 

Slam

Завсегдатай
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
507
Благодарности
56
Адрес
Korolev-city
у него подвеска на 19 катках по любому не жестче чем у нас, там подвеска специальная под такой профиль. Да, в яму влетишь - хана. Но я бы и тиг взял на 19 катках, если бы продавали от завода. ОбЫдно. Знал бы, купил мерин. А сейчас уже дергаться без мазы. Как купил уже не продашь... Да и если все действильно все так заманчиво, увидим ахриненные очереди. Вообщем, поживем, увидим.
 

Ph@ntom

Участник
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
262
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguam
а у мя один хрен 1.6 лямов небыло так что пофигу)))))
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
да на тиге тоже как на уазике не поездишь:eek:
ну как сказать, я по обочине в рытвинах обгонял грузовичок без проблем. Жестко, но за диски спокоен.

Проблема не в жесткости подвески, а в целостности диска. "Жып" на 19-х дисках это крайне смешно. Смотрел фото тига на 19-х - уж простите за личное мнение - уродство... Даже 18-ые перебор...
 

senya

Участник
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
194
Благодарности
3
Адрес
Рязань
насчет 18" не согласен, совсем другой вид
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
696
Благодарности
71
Адрес
Москва
r3aly, а ты позвони дилерам, за спрос денег не берут) Я думаю узнаешь много интересного про эту ограниченную серию. Мой прогноз ,что 200К руб. они тебе еще накинут за металлик, за климат, за то и за сё. Про мерин не хочется баянить из серии про лису и виноград "мерин есть мерин - этим всё сказано" Только там и каско соответствующее, ну и обслуга тож. Я лично очень доволен, что тига взял ,т.к. у меня он получился за 1320 К, а фрил дизельный корячился в 1,5 не в полной комплектации...
 

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
во первых не 1.6 а почти 1.7. и в чем шутка? сколько он по-вашему должен стоить такой?
 

Slam

Завсегдатай
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
507
Благодарности
56
Адрес
Korolev-city
Silver Rider, смысл звонить, себя успокоить? Я уже тига не продам по той цене что взял.

Я и не говорю что тиг плохая машину, отнюдь, имхо одна из лучших потому и взял, но мерин лучше. :)
afterlife, думаю вопрос нужно ставить чуть иначе, не сколько он должен стоить, а сколько вы не пожалели бы чтобы ездить на нем. так вот если акция была бычуть раньше, я точно взялб мерин :)
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Silver Rider, прав. С этими особыми сериями фокусов для потенциального клиента масса. Не будет он столько стоить ни в Москве, ни в регионах.
Уж лучше бы X3 начали в Калининграде собирать и тогда бы Тиге была бы конкуренция. Тем более будет вот-вот рестайлинг.
 
Сверху Снизу