Mirror Link in Motion / Video in Motion / VIM

ivashkin67

Участник
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
465
Благодарности
118
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Тигуан II 1.4 City
Если новый, то никакой наверное, если не хотите морочиться с root
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Mexys

СергейАлексеевич

Завсегдатай
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
706
Благодарности
202
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Тоесть в современной машине можно забыть про яндекс навигатор. Или только обратиться в BGT и поставить модуль в голову за огромные барыши, либо заменить эту голову на китайщину, похожую на штатную
 

ivashkin67

Участник
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
465
Благодарности
118
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Тигуан II 1.4 City
Можно использовать Андроид Авто и через ScreenAuto и root зеркалить телефон. Это вопросы к Google, а не к VAG, ну и к Яндексу
 

Mexys

Участник
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
373
Благодарности
98
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 , CZDA, WE
Можно использовать Андроид Авто и через ScreenAuto и root зеркалить телефон. Это вопросы к Google, а не к VAG, ну и к Яндексу
Как вариант 2Гис бета. Там навигатор уже есть. Хуже Яндекс навигатора но лучше Гугл карт будет. Пробовал, ездил по нему , терпимо.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

СергейАлексеевич

Завсегдатай
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
706
Благодарности
202
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Root не годится для основного смартфона. А тогда что сейчас можно купить новое, пусть и устаревшее, чтобы пользоваться мирролинком
 

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,427
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
Root не годится для основного смартфона. А тогда что сейчас можно купить новое, пусть и устаревшее, чтобы пользоваться мирролинком
Смартфон Sony Xperia X Performance — купить по выгодной цене на Яндекс.Маркете Это самая "новая", из поддерживающих миррор линк из коробки. Все что новее уже не работают. У меня такой телефон сейчас, но чего то тупить начинает, на четвертом году, сброс не помогает. Куплю себе новый, а этот форматну и оставлю специально, для машины.
 

Mexys

Участник
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
373
Благодарности
98
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 , CZDA, WE
Root не годится для основного смартфона. А тогда что сейчас можно купить новое, пусть и устаревшее, чтобы пользоваться мирролинком
Заморачивался этой же проблемой месяц назад. Купил Сони эксперты Z3 dual в магазине. Может китайский клон но работает и аккумулятор держит.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

СергейАлексеевич

Завсегдатай
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
706
Благодарности
202
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
А самсунги я так понимаю последние это гэлакси и эйдж 8, которых уже кинули в лето!
 

Mexys

Участник
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
373
Благодарности
98
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 , CZDA, WE

Mexys

Участник
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
373
Благодарности
98
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 , CZDA, WE

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
ayk60, ? за 40 штук уж лучше тогда Андроид бокс подключить к основной голове. В интернете уже давно успешно реализовано. И ЯН и вся фигня там есть и успешно работает и ребята ставят. Погуглите.
 

Mexys

Участник
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
373
Благодарности
98
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 , CZDA, WE
ayk60, [emoji1787] за 40 штук уж лучше тогда Андроид бокс подключить к основной голове. В интернете уже давно успешно реализовано. И ЯН и вся фигня там есть и успешно работает и ребята ставят. Погуглите.
Z3 новый 5т. стоит

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,427
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL

СергейАлексеевич

Завсегдатай
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
706
Благодарности
202
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Одна проблема, я сегодня по магазинчикам пробежался нет ни самсунгов 8 серии, нет и сонек!
 

koha300

Участник
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
121
Благодарности
50
Адрес
Курган
Автомобиль
Tiguan OFFROAD 1.4 TSI MT / Roomster 1.6 AT
На Али есть Sony Xperia Z5 E6653 в пределах 6 тыс. руб.
 

Desperanto

Участник
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
227
Благодарности
108
Адрес
Саров
Автомобиль
Tigian NF 2.0 TSI
сдался вам этот мирор линк? купите любой более менее добротный сяоми, поставьте рут и сделайте зеркало андроид авто... это куда проще, чем искать соньку или htc
 

Mexys

Участник
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
373
Благодарности
98
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 , CZDA, WE
сдался вам этот мирор линк? купите любой более менее добротный сяоми, поставьте рут и сделайте зеркало андроид авто... это куда проще, чем искать соньку или htc
Кто то хочет чтобы телефон был основным.т.е на нём возможно будут банковские приложения. На рутованном телефоне это чревато пропажей денег. Так что решать каждый должен сам. А так да, если только для зеркалки экрана, то думаю это самый простой способ на данное время. Как вариант рутануть свой старый телефон, а себе любимому на новый год сделать подарок, в виде нового телефона какой душа пожелает [emoji6][emoji16]
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,873
Благодарности
1,208
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Я себе БУ купил за 5к Xperia X все работает из коробки и довольно шустрый.
Так же есть Xperia Z5 Compact, но там грустно все уже с производительностью и перестал толком заряжаться от USB машины, тратится больше чем успевает восполнять, с Xperia X таких проблем нет.
 

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,427
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
с Xperia X таких проблем нет.
Летом тоже самое, когда в нише лежит. Как я понял, ограничивается ток зарядки батареи из за нагрева и заряжаться не успевает. В таком случае либо на дефлектор вешаю, либо в бардачок кидаю, под холодный воздух. Все начинает прекрасно заряжаться.
Но у меня телефон основной, по этому там много чего батарейку жрет. Если отдельный, под миррорлинк, то может и не будет греться так.
 
Сверху Снизу