(Москва) Автоцентр сити - Каширка

ACIDCAT

Заблокирован
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
708
Благодарности
196
Адрес
south-park-sub msk™
Автомобиль
2.0-TDI-2010™
Скажу так , мастера так мягко сказать не очень квалифицированы
неожыдал я таково от тебя.... однако.. когда парни работали на варшавке и 3 года ты у них чинился и тебе кучу всяких проблем решали -то было все хорошо? или ты забыл об этих моментах? ну да ладно с кем поведешся как говорится...... неожыдал от тебя таково -хотя догадывался что ты способен на подобную подлянку...... удачи у партнеров....:cool: ...... птьфу...фтанг.... :eek:
 

Сергей63

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
81
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan-II TDI HL
Нормальные здесь мастера. Перестал сюда обращаться, только из-за дороговизны. Как пример - замена дроссельной заслонки (запчасти и работа) здесь, мне объявили 28000. У неофициалов, всё тоже самое, сделали за 14000
 

VladVikN

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
775
Благодарности
222
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II CL TSI 180 DSG
Вопрос ACIDCAT`у: Вы в школе русский язык учили?
Вашу писанину читать противно.
 

mrdemon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
ЮВО
Автомобиль
Tiguan
6 февраля был в Автоцентре Сити-Каширка. Огромное спасибо Мастер-приемщику Дмитрию Овчинникову. Приятно, когда все подробно рассказывают, дают дельные советы и не раскручивают на дополнительные ненужные работы. Ответственный подход к работе. Обслуживаюсь у данного дилера уже 3 года. Грамотные ребята, приятно с ними сотрудничатьк. Всем рекомендую!!!
 

MrBond

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan, T&F, 1.4, 150 красный
День добрый все,
редко пишу отзывы... но в данном случае хочу поблагодарить АвтоЦентр Сити-Каширка. Делал у них и кузовные работы по страховке и по прямому обращению (увы...) и ремонтировал машину - и даже при желании "докопаться" - не к чему.
И еще одно замечание - в последний раз в том же уважаемом мной Агранде за замену помпы мне объявили ~40 тыс. и помпу надо было ждать неделю. В Сити-Каширка - 28 тыс. + гарантия 2 года. Понятно, что наверно, можно было бы сделать еще дешевле...но это уже другой вопрос.
 

Турист

Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Автоцентр Сити-Каширка, покупал там Тигуан в 2013 году. Дали лучшую цену.

Добавлено через 1 час 24 минуты
Автоцентр Сити-Каширка, покупал там Тигуан в 2013 году. Дали лучшую цену.
 
Последнее редактирование:

форт

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
69
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
фольксваген
6.05 Проходил ТО1 в этом ДЦ. Все сделали в срок, как и договаривались. Ничего лишнего не навязывают, мастер приёмщик( забыл как зовут, кажется Александр)все рассказал и показал. По моей просьбе пустили в рем зону осмотреть авто снизу. Я остался доволен. По стоимости ТО был приятно удивлён.
 
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
12.07.17 был на ТО в Автоцентр Сити-Каширка, мастер-приёмщик Гатилов Александр встретил, проводил до своего рабочего места, подробно мне описал процесс проведения ТО у моего авто, сказал примерное время ожидания. После ТОГО остался очень доволен работой сотрудников сервиса, особенно работой Александра Гатилова.
 

Drakstar

Завсегдатай
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
716
Благодарности
142
Адрес
Москва
Автомобиль
ВАЗ + VW
На днях по направлению ск посетил автоцентр сити-каширка.
Быстро и качественно заменили детали, подлежащие замене.
В ремзону пустили без вопросов, наблюдал за проведением работ лично.
Рекомендую данный автоцентр.
 

eucopylov

Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Серпухов
Автомобиль
Volkswagen Jetta
Нужно было поменять тормозные диски и колодки на Джетте. С последним сервисом отношения сложились мягко говоря не очень. Там работали по принципу «Сделал машину хорошо — потерял клиента». Поэтому в этот раз выбил место для ремонта особо тщательно, долгие часы пролистывая форумы и общаясь с автовладельцами. Из всего что посоветовали ближе к дому оказался Автоцентр Сити Каширка. Сейчас могу сказать, что по сравнению с предыдущими сервисами, где я бывал – небо и земля. После горького опыта попросил лично присутствовать при ремонте, мастер Александр не стал возражать, видимо это обычное дело. Сделали все качественно. Надеюсь это не случайность и там всегда так. Тогда я теперь по всем вопросам только к ним.
 

Кучер

Участник
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
196
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан T&F, TSI, 2.0, night blue
Забрал из салона нового Тигуана, на этот раз дизель.

Хочу сказать большое спасибо Антону Моторину. Оба раза, и в
2013 г. и сейчас, он терпеливо выслушивал массу вопросов и квалифицированно на них отвечал.
С таким менеджером легко и приятно работать. Спасибо!

Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
 

p-ilot

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
49
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan 2g Fl
Ребят можно сюда на диагностику заехать? Норм место?
 

VladVikN

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
775
Благодарности
222
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II CL TSI 180 DSG
Ребят можно сюда на диагностику заехать? Норм место?
Несколько лет обслуживают мои Тигуаны (сначала 1-й, потом 2-й). Мастер-приёмщик - Александр Гатилов. Рекомендую.
 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
Антон Моторин с 2013 года работает? тогда не удивлен, нареканий к нему на тест-драйве не было, обстоятельно предоставил требуемую информацию.
Но вот какая штука, подбираю дилера, где взять спорт, но пока кроме АЦ-сити и Авто-престуса кандидатов особых не нашел - на Престус негатива меньше всего, а АЦ-сити его побольше, но на сайте соискателей https://otrude.net/employers/26621 отзывы об условиях работников ужасные - а значит, и работники не могут быть хорошими вопреки такому террору.
Подскажите пожалуйста, кто покупал там тигу, честно ли составляют договоры и не добавляют ли того, чего не просили, без ведома покупателя?
 

VladVikN

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
775
Благодарности
222
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II CL TSI 180 DSG
Подскажите пожалуйста, кто покупал там тигу, честно ли составляют договоры и не добавляют ли того, чего не просили, без ведома покупателя?
В феврале 2015 покупал Тига 1, в ноябре 2017 - Тига 2. Всё нормально.
 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
VladVikN, спасибо! Еще хотел бы спросить, какая то комиссия у них при оплате картой/наличкой присутствует? Также интересует, насколько хорошо ОД устанавливает допы - если кто-то ставил конечно
 

VladVikN

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
775
Благодарности
222
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II CL TSI 180 DSG
какая то комиссия у них при оплате картой/наличкой присутствует? Также интересует, насколько хорошо ОД устанавливает допы - если кто-то ставил конечно
1. Про комиссию не знаю. В 2012 платил налом. Комиссии не было. Сейчас оплачивал банковским переводом.
2. На новый Тиг ставили сетку перед радиатором. Замечаний нет.
 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
понял, спасибо! по механике в общем-то ожидаемо, с электроникой иногда бывает побольше косяков у дилера. просто еще думаю, ставить ли слепые зоны или нет, тем паче они отдельным допом скоро пойдут
 
Сверху Снизу