(Москва) автосалон "Центральный"

Нормальный сало?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 5 100.0%

  • Всего проголосовало
    5

alexey.vilkov2017

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Вольксфаген
Нужна помощь. Хочу купить новый Тигуан, я сам из Ярославля. Друг посоветовал брать в Москве, мол там дешевле и лучше. Посоветовал автосалон Центральный https://www.saloncentr.ru.

Я отзывы почитал, есть как хорошие (https://vk.com/topic-104097577_37043989), так и плохие (http://otzovik.com/reviews/avtosalon_centralniy_na_dmitrovskom_shosse_russia_moscow/) . Настораживает немного. Покупал кто-то здесь авто? Можете дать совет?
 

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,403
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7
Можно брать только в крупных салонах официальных дилеров.
Таких как Мейджор, Рольф, У Сервис+, Германика, и т.д
Список тут:
https://quto.ru/dealers/msk/volkswagen/
 

alexey.vilkov2017

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Вольксфаген

ZEI

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
519
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2017 Highline TDI
Там точно всё норм?
нет, есть проблемы с "авто алеа" и "авто ганзой", хоть они и офф диллеры.
Лучше к Всеволоду обратиться.

PS: Какой интересный салон, продешевил я, а мог бы "из наличия" сразу "взять", а не ждать 3 месяца, да еще и "дешевле" на 500тр, да еще и кредит 4.5% :D
 
Последнее редактирование:

cryptokirill

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Химки, МО
Автомобиль
VW
нет, есть проблемы с "авто алеа" и "авто ганзой", хоть они и офф диллеры.
могу подтвердить про авто алеа. года 3 назад хорошо помотали нервы, не отдавали машину 2 недели, тк птс была в залоге у банка. сейчас не знаю как у них там
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,431
Благодарности
1,123
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
могу подтвердить про авто алеа. года 3 назад хорошо помотали нервы, не отдавали машину 2 недели, тк птс была в залоге у банка. сейчас не знаю как у них там
У них там тихо...
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,180
Благодарности
1,201
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
Если собрался в Москву приехать, рекомендую заложить на это целый день и посетить нескольких дилеров. Не стесняйся говорить что уже был в другом салоне и предложили точно такую за столько-то. Но у них что-то не устраивает. Тебе могут сделать хорошее предложение. Лично я брал в Авторусь на ш. Энтузиастов. По покупке всё замечательно. Были претензии по ТО.
Можно и к Всеволоду обратиться. Вроде на него тут жалоб не было.
 

cryptokirill

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Химки, МО
Автомобиль
VW
Настораживает немного.
Если так, то нужно прислушаться к себе. Имхо
предложили точно такую за столько-то
и говорить на порядок ниже. например, за счет того, что знакомый там работает. На вопрос, почему не хотите у знакомого взять, сказать, не хочется быть обязанным ;-)
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,180
Благодарности
1,201
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
По поводу салона "Центральный". Я пытался в похожем салоне купить машину. Когда звонишь им у них все нормально, машины в наличии, именно по той цене, что указана на сайте. По факту: машин в салоне в наличии нет, цена выше. Приедешь будут впаривать что-нибудь ещё. Я бы даже время тратить на них не стал.
 

cryptokirill

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Химки, МО
Автомобиль
VW
Arkady, почему? поясните, пожалуйста.
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,180
Благодарности
1,201
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
как считаете, откуда такие цены
В моём случае было так. Я нашел автомобиль по интересной цене. Мне подтвердили наличие и цену. Дело было в мае 19 года. Низкую цену объяснили тем что автомобиль выпущен 30.12.2017 и застоялся на складе. Типа непрестижный цвет + обивка салона не очень удачная + опции невостребованные и т.д. и т.п. Приехал на другой конец Москвы. Менеджер общается любезно, объясняет что авто на "центральном" складе сейчас будет звонить. Через минут 30-40 выясняется что авто с заводским браком коробка или движок не исправны. Уже не помню что. Других машин нужной марки у них не было. Я просто потерял 5 часов., иначе было бы разводилово по схеме: Машину нужно привозить со склада, вы оплатите ХХХ руб, тогда мы закажем. Затем ещё доплатите, и ещё. В результате цена на машину окажется совсем другой и либо бери что есть, либо деньги не возвращаются.
Возможно, мне повезло что попался адекватный менеджер и честно сказал сразу о неисправности. Возможно это была такая неисправность, с которой никак нельзя было втюхать эту машину. Поэтому и предупредили. А другие могут быть битые и правленые автомобили, или ещё что-нибудь.
У салона предложения по всем производителям. В отличие от Автомира или Майджора у них всего одна площадка а не своя для каждого производителя. В салоне у них 5-7 машин китайцев и корейце самых ходовых марок и еще штук 10-20 на площадке. Те что стояли в салоне меня совсем не интересовали, но цена на них была гораздо ближе к реальной чем на сайте.
У каждого такого салона есть свои способы получить прибыль за счет покупателя.
Даже не трать время на них. Это моё мнение
Ради любопытства глянул чем торгуют. Оба салона на которые ты давал ссылки предлагают ниссан juke хотя жуков уже два года нет в России ни у одного официального дилера и на сайте Nissan.ru
 

cryptokirill

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Химки, МО
Автомобиль
VW
Спасибо большое, что поделились информацией!
У каждого такого салона есть свои способы получить прибыль за счет покупателя.
Вот это я и хотел уточнить :)
Действительно удивительно просто. Неужели менеджер думал, что приехав за нормальной машиной, вы захотите взять
авто с заводским браком коробка или движок не исправны
Ушли со скандалом?
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,180
Благодарности
1,201
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
Ушли со скандалом?
Нет. Скандалить нужно когда это что-то даст: вернуть свой залог, получить компенсацию, ускорить какой-либо процесс. А тут что с них требовать. Жалко времени потерянного. Зато пару машинок интересных посмотрел Б/У. Я тогда вариант б/у тоже рассматривал.
 
Сверху Снизу