(Москва) Фольксваген центр Авторусь - Лосиный Остров

Akella870

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
43
Благодарности
26
Адрес
г. Юбилейный
Автомобиль
Tiguan CLUB 2.0 TSI
Как и собирался, ТО-2 также провёл здесь. Положительное впечатление осталось прежним. По цене все, как оговаривали.
 

svd2018

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
33
Благодарности
9
Адрес
пушкино
Автомобиль
фольксваген
20 го декабря проходил ТО-1 на тигуан 1,4 2018.

По телефону объявили ценник 11500.

По факту оплатил 10640. Работы: 3393 рубля, запчасти 7247.

думаю можно было сэкономить на салонном фильтре, который стоит тут 1500 р. А гденить на экзисте рублей за 500 можно взять.

по времени, гдето 2 часа делали, можно было присутствовать в ремзоне, позадавать глупые вопросы мастеру.
 

Sergserg

Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
21
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг2
Самый адский из посещенных дилеров при покупке тигуана. По телефону обещали скидку от 90 до 150. По приезду в салон , осталось 40, хотя по телефону проговорили с менеджером все 2 раза. Разговор с начальником отдела продаж не помог. Короче разводят по телефону и заманивают в салон.
 

plannter

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
49
Благодарности
31
Адрес
Сергиев Посад
Автомобиль
tiguan sp 180 st1
Покупал у них в декабре спортлайн 180 с доп.опциями. Брал из наличия, кроме скидки за трейд-ин 100 т.р., кредит 50т.р., сделали дополнительно 100 тысяч + подарили дисконтную карту на сервис и запчасти.

Мне обслуживание понравилось.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ну я там делал последние ТО. В последний раз попался молодой мастер-приемщик, который как будто посчитал меня блондинокй. :) Мол, вам дворник задний пора поменять, вот это, вот то... Давайте вы нам машину оставите... При этом промариновался 3 часа, обещали позвать в ремзону, когда машина будет на подъемнике... Ой, мы забыли. :)

В итоге еще и от балды сказали, что да, есть вмятина на защите (просил посмотреть), т.к. продавал парой месяцев позже - никакой вмятины там нет, только царапины. Обсмотрели с покупателем всю защиту с фонариками... Ну и еще номер детали в ЕТКА искал минут 20, пока мастер из ремзоны не прошел мимо и не тыкнул в нужный раздел. :) При этом все равно ошибся в букве одной.

А до того мне очень нравилось обслуживание, все по делу, все, что обещали, то и делали.

PS: на скидки тоже идут, если показать альтернативу из других салонов. Легко со 100 до 168 тысяч увеличили скидку без всяких трейдинов и пр. Предложили ту же цену на Сити, что другие салоны.
 

ReQu1eM

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
39
Благодарности
1
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Tiguan на максималках
В марте приходил к ним на тестдрайв.
220 сил не оказалось (в прочем, как и у остальных ОД), откатал 180сил хайлайн, и теперь по минусам, из-за которых заказал в другом салоне :
1. ужасная техническая подготовка тестового авто, а именно - 18 колёса накачаны по ощущениям (не проверял) атмосферы на 3, вылезти из машины хотелось через первые три метра (при том, что о жёсткой подвеске я уже был порядком начитан и готов). Что нашаманили с тормозами так же не понял, они схватывали колом при лёгком прикосновении. Коробка вела себя неадекватно (это скинем на людей "наадаптировавших" её до меня). Грезил Тигуаном полгода, это была первая поездка, и, честно говоря, был настолько расстроен, что после этого сразу поехал в салон Мазды и СХ-5, выступил просто афигенно по ходовке, заставив всерьёз задуматься.
2. Просто нереально вялый манагер, сам не люблю назойливость, но из этого кдещами приходилось тянуть абсолютно всё. Да и конкретики по ценовой политике я так и не получил.
3. Ни одного клиента в салоне в середине выходного дня.
4. Позднее наткнулся на видео на ютюбе о косяках в попытке сделать сход-развал клиенту, у которого тигу вело сильно вбок.

На самом деле сейчас поражает, из каких мелочей создаётся впечатление и как легко ОД теряют реальных клиентов и деньги на этом.

В итоге отдал предоплату за максимально нашпигованный авто в другом салоне (где, к слову также не обошлось без серьёзных косяков в процессе ожидания заказа, и получил я по факту "чужой" авто но 1в1 в моей комплектации, просто нереальное везение). Но это уже совсем другая история.

К слову, там тестил аналогичный 180 хайлайн уже на 19 сербрингах, и предварительно сжав булки уже на первой кочке понял, что всё совсем не так печально, когда авто подготовлен правильно. Мазда после этой поездки полностью откурила.
 

gran12@yandex.ru

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
37
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Добрый день, Не подскажите возможно ли без переделки заменить водительское сидение в Тигуан 2012 г. на сидение из Тигуан-2 2017 г. монтажные отверстия совпадают? если да то сколько будет стоить работа?
 

AlSeK

Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Моск. обл.
Автомобиль
Tiguan II 1.4 150hp
Тигуан 2 18 г., пробег 12 тыс., ТО2 22.05.2020.
Навязывали замену свечей (на 12 тыс. км!!) и тормозной жидкости. Отказался. В результате замена масла (из бочки) и 2 фильтров ( воздушный двигателя и салонный) за 12,5 (!!) тыс. р. И это со скидкой 20%! Какой-то ещё мифический инспекционный сервис (толщину колодок померили) за 3 тыс. Все сделали за 1 час, хотя в заказ-наряде 1,9 нормочаса. Проконтролировать выполнение работ невозможно, т. к. в рем. зону не пускают из-за ковида. Полтора часа прождал, пока машину помоют перед выдачей (в работу взяли немытую).
Вывод: прощай VW-лосиный остров навсегда..
 
Сверху Снизу