МОСКВА

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Всем привет!

Сегодня забрал Тигу. Конфиг в подписи, единственно думал silver leaf, но не было, поэтому взял черный.
Я с лачетти пересел, какой же он сложный по сравнению, куча параметров, лампочек и прочего :)

Поздравляю :) Сколько ждал, чего в подарок получил? :)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Dolph,С Приобретением, Вступлением, и Владением!!!
 

Dolph

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
375
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Всем спасибо!

leshiy,
В подарок скидку, а ждал полторы недели, правда в салон машина через три дня после заказа приехала, я ждал пока ее на учет поставят.
 

Arizona

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
40
Благодарности
1
Dolph,
каков размер скидки, если не секрет? прям хоть опять в Москву за машиной ехать (предыдущий гольф именно так и был куплен)....
 

Dolph

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
375
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Всем спасибо!

leshiy,
В подарок скидку, а ждал полторы недели, правда в салон машина через три дня после заказа приехала, я ждал пока ее на учет поставят.

Как-то долго они на учет ставили... У нас ставят за 2-3 часа, если я отсутствую, и за 15 минут, если присутствую (сесть доехать до ГАИ, на месте оплатить пошлину и вне очереди подать документы).
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
leshiy, вам хорошо, а я два дня ставил свою хонду, и это "без очереди" :) В общей сложности 4-5 часов убил. И это мы еще ходили по окошкам сразу и на инструментальный контроль без очереди... С тех пор я очень люблю это место в нашем районе, самая дебильная организация процесса.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Алекс7, сочувствую. У нас в Туле можно в 3 местах на учет поставить, что при наличии связей у дилера в гайне делает процедуру довольно комфортной. Хотя вот когда купил машину в Москве (Акцента брал) и приехал на учет ставить самым первым (я не знал, что работают с 9 утра, поэтому приехал в 7:30 туда и занял очередь первым) - процедура заняла почти 10 часов (в 18:47 я получил номера). Один мусор лениво бродил среди машин и сверял номера агрегатов с указанными в заявлении, второй еще ленивее принимал документы и раз в 5 минут бродил на перекур... Козлы, одним словом.
 

Kokos54

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
273
Благодарности
5
Адрес
Новосибирск
Алекс7, сочувствую. У нас в Туле можно в 3 местах на учет поставить, что при наличии связей у дилера в гайне делает процедуру довольно комфортной. Хотя вот когда купил машину в Москве (Акцента брал) и приехал на учет ставить самым первым (я не знал, что работают с 9 утра, поэтому приехал в 7:30 туда и занял очередь первым) - процедура заняла почти 10 часов (в 18:47 я получил номера). Один мусор лениво бродил среди машин и сверял номера агрегатов с указанными в заявлении, второй еще ленивее принимал документы и раз в 5 минут бродил на перекур... Козлы, одним словом.
Вах-вах-вах:eek: У меня минут 40 на все про все ушло! И я был с номерами...
 

Dolph

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
375
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Как-то долго они на учет ставили... У нас ставят за 2-3 часа.

В воскресенье внес залог, в четверг машина приехала, в пятницу я определился со страховщиком, в понедельник заказал полис, во сторник получил, отвез в салон (ОСАГО, без него не поставишь на учет), в среду вечером мне отзвонились - все готово, в четверг я приехал забирать машину.
Вроде тормозов нигде не наблюдаю :) все очень оперативно.
 

Yulia_Top

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
6
Благодарности
4
Адрес
Москва
aloha, я ездила на Королле 3.5 года, в какой-то момент тоже захотелось чего-то пошустрее. Вот теперь на Тиге, хотя скажу честно - выбирала долго. Машинка - супер! думаю все коллеги-владельцы со мной согласятся. Так что - присоединяйтесь :)
 

ANGELOK

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Сергиев Посад
Всем привет!

Сегодня забрал Тигу. Конфиг в подписи, единственно думал silver leaf, но не было, поэтому взял черный.
Я с лачетти пересел, какой же он сложный по сравнению, куча параметров, лампочек и прочего :)
:bp::az: Клёво!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души!!!!! :ay:

Добавлено через 29 минут
aloha, я ездила на Королле 3.5 года, в какой-то момент тоже захотелось чего-то пошустрее. Вот теперь на Тиге, хотя скажу честно - выбирала долго. Машинка - супер! думаю все коллеги-владельцы со мной согласятся. Так что - присоединяйтесь :)
Тигуан - точно машинка СУПЕР! На все 1000% согласна с тобой aloha!!!
Тоже выбирала долго, но сейчас довольна на столько, что из-за руля не хочу выходить 24 часа в сутки :)
 
Последнее редактирование:

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Принимайте новенького ))

Trend&Fun 1,4 МКПП.

Первые впечатления : автомобиль едет, динамика превосходная, эргономика и управление выше всех похвал. Боялся разочароваться. Но машинка порадовала во всех смыслах.

Единственное, что пока смущает - жестковата (при езде по кочкам). Дилер обещает, что после 5000 км. будет мягче.

Спасибо всем участникам форума за отзывы, помощь в приобретении. Всё читал, всё учёл )))
 
Последнее редактирование:

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
Добро пожаловать! будь как дома)
а вот помягче через 5т очень сомневаюсь)
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
то есть привыкнуть и свыкнуться )))

Добавлено через 9 минут
тест подписи )))
 
Последнее редактирование:

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
нет. не свыкнуться. наоборот скоро понравится) я вот мучался, а сейчас нравится жесткость)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Blackie,C Вступлением!
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Blackie, велкам! :)
 

Dolph

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
375
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
нет. не свыкнуться. наоборот скоро понравится) я вот мучался, а сейчас нравится жесткость)

Все познается в сравнении. Сегодня на работу на лачетти поехал, вот кто жесткий, по сравнению с ней тига просто диван американский :)
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Сверху Снизу