Не глушится мотор

iggy

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
92
Благодарности
1
Адрес
Омск
Хочу представить новый глюк уже с решением.После остановки и извлечения ключа из замка,движок не глох!Повторялось такое не часто -раз в две недели.Лечилось повторной вставкой ключа и поворотом "на запуск" ...потом назад и движок глох.Первый раз ОД стер ошибки(я понял теперь их "алгоритм":))...Во второй чегой-то заказал.Как всегда не объясняя.Пока ждал посылочку машинка сходила с ума. Не глушилась по 1-2 минуте...несколько раз за день.Неделю назад заменили реле размером чуть меньше спич. коробка. Успокоилась...Откуда теперь ждать плюхи...:aq:.... ОД уже узнает мою длинную фамилию и реагирует адекватно и доброжелательно...Единственный +...
 
Последнее редактирование:

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Мда,такого мы ещё не встречали!Надеимся что трабля больше не повторится!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

gysar

Новичок
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Добрый день, коллеги.

У меня тоже был такой-же случай, пока два раза, к ОД не ездил.
Проблема возникла после кузовного ремонта у ОД.

Добавлено через 1 минуту
Добрый день.

А у какого ОД обслуживаетесь. Может на Диверсе. А то уменя похожий случай после кузовного ремонта.
 
Последнее редактирование:

iggy

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
92
Благодарности
1
Адрес
Омск
Добрый день, коллеги.

У меня тоже был такой-же случай, пока два раза, к ОД не ездил.
Проблема возникла после кузовного ремонта у ОД.

Добавлено через 1 минуту
Добрый день.

А у какого ОД обслуживаетесь. Может на Диверсе. А то уменя похожий случай после кузовного ремонта.

Будет только учащаться...Ехать надо...можно и в Омск :)

ps заказывали это реле в германии...якобы москве не было
 
Последнее редактирование:

RTuristo

Участник
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
106
Благодарности
3
Адрес
Питер
Привет!

Был аналогичный случай месяц назад. приехал к дилеру - не воспроизвел (конечно же). Стерли ошибки - отправили. В тот же день на стоянке у супермаркета не мог заглушить двигатель минуты 2. Гы. Пришлось врубать 1ую передачу и бросать сцепу. Заглох :an:

Позвонил дилеру, наорал на него. На след. день мне перезвонили - сказали, разобрались что нужно чинить, заказали реле и просили подъехать на неделе.

Поставили новое реле - починилось :) Двигатель выключается как нада. Ура :bp:

И iggi совершенно прав - чем дольше эту хрень не чинишь, тем чаще она происходит и тем дольше ты не можешь заглушить машинку.
 
Сверху Снизу