Вы случайно не работник официального дилера,или любого другого автосервиса?прям по подходу прослеживается как будто ))Еще раз поменять двигатель.
Ну раз двигатель поменяли из-за красной масленки, видимо у ОД и делали работы. Сдайте его по гарантии, поставят другой рабочий.Вы случайно не работник официального дилера,или любого другого автосервиса?прям по подходу прослеживается как будто ))
Да какой ОД,сами заказали контрактный с Владивостока,привезли в сервис и поставили))просто сервис хороший занимаются VAGНу раз двигатель поменяли из-за красной масленки, видимо у ОД и делали работы. Сдайте его по гарантии, поставят другой рабочий.
Теперь можно свой неторопясь перебрать с заменой БВ, а этот пустить потом в странствие на авито “не бит, не крашен, 10 тыс пробега, не подошел по цвету“.Да какой ОД,сами заказали контрактный с Владивостока,привезли в сервис и поставили))просто сервис хороший занимаются VAG
Покупай сразу два......Нет ,с капиталкой даже связываться не буду,если приговорят двигатель куплю новый китайский FAW а этот в чер мет))
Покупай сразу два......
Если самому делать в гараже, то не сложно и бюджетно.Капиталка во первых дороже во вторых по опыту как будто не возможно её сделать нормально)
А главное нет спешки за простой рабочего места, где надо носится к покупке сюрпризов при вскрытии ДВС. Никому ничем не обязан, хоть месяц машина будет стоять в разобранном виде до следующей зарплаты и прихода оригинальных запчастей, а не тех что есть из “хоть бы что и хоть бы за какую цену”.Если самому делать в гараже, то не сложно и бюджетно.
Можно ..если имеются качественные зап.части )) Собрать свой на китайских зап.частях (или не дай Бог контрафакте под оригинал) или купить новый собранный в Китае (именно FAW надо знать отличие ) есть " две большие разницы " как говорят в Одессе .Если самому делать в гараже, то не сложно и бюджетно.
С качественными запчастями как раз проблем нет, особенно если простой машины не важен. А вот собрать у себя в гараже моторный кран, моторный стапель, инструмента и приспособ прикупить это не для каждого десятого рукастого даже.Можно ..если имеются качественные зап.части )) Собрать свой на китайских зап.частях (или не дай Бог контрафакте под оригинал) или купить новый собранный в Китае (именно FAW надо знать отличие ) есть " две большие разницы " как говорят в Одессе .![]()
Есть современная услуга - гараж на час, на три, на сутки, на неделю. Со всем необходимым - и ямы, и подъемники, и газовое оборудование-резаки, вплоть до малярки. Даже перчатки выдают и консультируют по работам. 90% работ перекрывается гараж на три часа.С качественными запчастями как раз проблем нет, особенно если простой машины не важен. А вот собрать у себя в гараже моторный кран, моторный стапель, инструмента и приспособ прикупить это не для каждого десятого рукастого даже.
Главное, что всё это оборудовние будет лежать мёртвым грузом...ну или заниматься этим постоянно)))
У меня вот набор рассухаривателя дома в чемоданчике......2 раза по пользовался......куда бы деть?))))))))
Есть, только не в обсуждаемом вопросе - капиталке мотора. Катать мёртвую машину в 1700 кг, занимать место на длительной парковке тот ещё геморрой. Я свой мотор делал примерно 3 недели . Спасибо Валере с его боксом. Никакой "сам себе на час" этого не позволит.Есть современная услуга - гараж на час, на три, на сутки, на неделю. Со всем необходимым - и ямы, и подъемники, и газовое оборудование-резаки, вплоть до малярки. Даже перчатки выдают и консультируют по работам. 90% работ перекрывается гараж на три часа.