О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Да ладно... Включили и включили...
Зачем? За деньгами..,;)
Если Вы думаете, что если впятером орать на деушку (пусть даже Собчаг) и сразу наступит мир на Украине... Упаси Вас Бог...
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
fox fox, Саня, а как по-твоему, Обама на такую акцию отважится?

Добавлено через 1 минуту
K.Serg, как я думаю???:eek::confused:
Что заставило Вас сделать такой...ммм...своеобразный вывод?
 
Последнее редактирование:

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
fox fox, Саня, а как по-твоему, Обама на такую акцию отважится?
Я не Саня, но отвечу - Нет! У них жизнь хорошая... они ее ценят.

Добавлено через 1 минуту
fox fox, Саня, а как по-твоему, Обама на ........
K.Serg, как я думаю???:eek::confused:
Что заставило Вас сделать такой...ммм...своеобразный вывод?
Не понял...
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
fox fox, Саня, а как по-твоему, Обама на такую акцию отважится?

Это знают только американские капиталисты. Игры с ядерной державой очень опасны, моё мнение - возможно, но маловероятно. В любом случае, уверен, ГШ отрабатывает все варианты.

Я не Саня, но отвечу - Нет! У них жизнь хорошая... они ее ценят..

У них то жизнь хорошая, только на другом континенте она... Почему бы им не проверить способность наших сил на украинцах?
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Это знают только американские капиталисты.

У них то жизнь хорошая, только на другом континенте она... Почему бы им не проверить способность наших сил на украинцах?
Это Вы предложили...
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Если Вы думаете, что если впятером орать на деушку (пусть даже Собчаг) и сразу наступит мир на Украине... Упаси Вас Бог...

С Вами непросто общаться.
Все приходится разъяснять...
Я имел ввиду вот это Ваш пост.
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
С Вами непросто общаться.
Все приходится разъяснять...
Я имел ввиду вот это Ваш пост.
Хорошо, что у Вас все просто...
Тоись Вы считаете, что...
Если Вы думаете, что если впятером орать на деушку (пусть даже Собчаг) и сразу наступит мир на Украине... Упаси Вас Бог...
??????????????????
Тогда о чемспорить?...:confused:
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
так как в последнее время новых анекдотов, шуток, юморесок, картинок с котиками стало мало (в основном баяны-бабаяны) стал зависать на хохлятском цензоре.
коменты просто доставляют.
через один параша и путин были в сговоре, путин атьжехитрожопая ***, на майдан нельзя, так как своиж сказут что за ПУ.
но про курс их бумажек, запрет на покупку зелени вообще отдельная тема.
я почему то все больше и больше убеждаюсь в том, что 23 года назад, над всей укропие распылили какуюто то супер мощную вытяжку из главного дурдома галактики.
и главное работать не надо, кручу верчу - бакс получить хочу, вата рабский менталитет, гуляй поле.
война там рано или поздно закончится, и вся эта шолупень с прищемленным сознанием ринется за бугор. кто поумней в гейропу, а самые жирные представители паноптикума к нам.
Валентин, слышал у вас в Краснодаре придумали и пустили в серию передвижные биореакторы на основе плазмторного синтеза ртути?
вы там на юге начинайте потихоньку расставлять уже почаще в виде минно-заградительный полей)))
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Мое мнение - человек такого ранга и популярности должен сидеть на месте, за него могут повоевать другие, даже если он так не считает. Он важнее живым и работящим, нежели героем, но мертвым.
Может просто самострел с целью поднять боевой дух в войсках? Или просто заработать авторитет у тех, кто на передовой кровь свою проливает? Мол я тоже с вами, я такой же как вы.
 

XOPEK

Участник
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
285
Благодарности
153
Автомобиль
Было T&F 1.4, S&S 2.0 SE / Стало HL 2.0 180
так как в последнее время новых анекдотов, шуток, юморесок, картинок с котиками стало мало (в основном баяны-бабаяны) стал зависать на хохлятском цензоре.
коменты просто доставляют.
через один параша и путин были в сговоре, путин атьжехитрожопая ***, на майдан нельзя, так как своиж сказут что за ПУ.
но про курс их бумажек, запрет на покупку зелени вообще отдельная тема.
я почему то все больше и больше убеждаюсь в том, что 23 года назад, над всей укропие распылили какуюто то супер мощную вытяжку из главного дурдома галактики.
и главное работать не надо, кручу верчу - бакс получить хочу, вата рабский менталитет, гуляй поле.
война там рано или поздно закончится, и вся эта шолупень с прищемленным сознанием ринется за бугор. кто поумней в гейропу, а самые жирные представители паноптикума к нам.
Валентин, слышал у вас в Краснодаре придумали и пустили в серию передвижные биореакторы на основе плазмторного синтеза ртути?
вы там на юге начинайте потихоньку расставлять уже почаще в виде минно-заградительный полей)))

Не ходи на цензор, укропитеком станешь, скакать круглые сутки будешь:eek:

Сдали хохлы Дебальцево, был у них Галетей Илловайский, теперь будет Муженко-Дебальцовский-Даповский:D

Добавлено через 4 минуты
Может просто самострел с целью поднять боевой дух в войсках? Или просто заработать авторитет у тех, кто на передовой кровь свою проливает? Мол я тоже с вами, я такой же как вы.

Про самострел это вы зря, не тот товарищ.
По самострелам С.Семенченко у хохлов спец, даже в дупу умудряется попасть, лишь бы из котла раньше всех рвануть (2 эпизода за ним точно есть - в августе перед Илловайском, и сейчас из Дебальцево)
 
Последнее редактирование:

AutoHare

Почётный Тигуановод
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
1,578
Благодарности
782
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 2012, T&F 2.0 бенз, кнопка, акапулько, APR St.I
и вся эта шолупень с прищемленным сознанием ринется за бугор. кто поумней в гейропу

И кто их туда пустит, интересно?

Добавлено через 3 минуты
Может просто самострел с целью поднять боевой дух в войсках?

С целью поднятия боевого духа достаточно было появиться на передовой. Ранение, как следствие такого появления.

Самострел рано или поздно будет раскрыт и тогда такому главнокомандующему ничего не останется делать, кроме как самострела в голову или ухода не только с поста, но и куда-нить подальше вообще.

Вроде ж прописные истины - зачем искать подвох в стиле укропитеков?
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Про самострел это вы зря, не тот товарищ.
Просто предположил в качестве альтернативного мнения. А то мне тоже иногда кажется, что я зомбирован нашей пропагандой.
Все пытаюсь понять логику Киева. Но похоже логики там уже нет. Просто агония.
 

XOPEK

Участник
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
285
Благодарности
153
Автомобиль
Было T&F 1.4, S&S 2.0 SE / Стало HL 2.0 180
Просто предположил в качестве альтернативного мнения. А то мне тоже иногда кажется, что я зомбирован нашей пропагандой.
Все пытаюсь понять логику Киева. Но похоже логики там уже нет. Просто агония.

Вот вам последний пример: Под Логвиново украинская 30 бригада вышла из окружения, захватив в плен 15 боевиков с новейшим российским оружием:D, - волонтер. ФОТО В районе Логвиново Донецкой области 30 бригада сил АТО взяла в плен 15 боевиков во время выхода из окружения под Дебальцево. Источник: http://censor.net.ua/n325172:
"Вывел свой отряд из окружения в Логвиново. Вывел через минное поле, в тыл врагу. "Навстречу сепарский отряд. Говорю пацанам: не пригибайтесь, идите спокойно. За нами солнце было, они нас плохо видели. Мы махнули, типо свои. Подпустили ближе и взяли в плен 15 человек. Вот такие три хреновины забрали. Танк херячит с одного выстрела, что-то типа мини-птурса. 2014 года выпуска, РФ", - процитировал бойца Шовкошитный. Источник: http://censor.net.ua/n325172

Если интересно посмотрите фото это банальный шмель, он же шайтан-труба, изделие известно с Афгана (1988), но упоротые укры вопят это РПГ-29 "Вампир":D и ссылаются на цыферки что это 2014, хотя год выпуска там в другом месте выбит. да и самое интересное из 15 пленных ополченцев ни одного на фото, странно не находите, а гурту укров вчера показали и в фас и в профиль.
Я не идеализирую наши сми, но укро-сми это что-то с чем-то. сплошные перемоги :eek:
Да и там не агония, а последние конвульсии
 

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
укро-сми это что-то с чем-то.
Это просто работа, по часовая.
Чем дольше в эфире, тем выше заработок.
Утром и вечером слушаю их радио, Матвей Ганопольский
и тот уже не знает чем время занять.
--- За медальку мамку убить, легко --- , а тут деньги.
Дальше разжигание ......
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
Эти потомки великих укров, что сумели руками в скальном грунте на торговых путях непонятно для чего выкопать огромную яму глубиной до 2-х километров, опосля заполнить ее водой и назвать Черным морем, умудрились в боях в фейсбуке подбить танк, который еще не видела даже натовская разведка - "армата". Причем, обозвать его по-миротанковому "картоном", и все это силой мысли и клавишами на клавиатуре. Это к шмелям и прочим радостям жизни, невиданным потомками древних укров.

Как делаются репортажи с блокпоста под огнем:
https://www.youtube.com/watch?v=WVAVSHIRX34&feature=youtu.be
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
way, они у нас со времен Второй мировой хранятся, от зондеркомманд остались(там, кстати, немало свидомых прислуживало).
Некуда им лезть. Их тут не ждут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу