Оптимальный смартфон для Нового Тигуана.

Nik_l

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
41
Благодарности
7
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan
как я понял лучше всего Xperia X
Это старый телефон, если найдете только БУ, многие сейчас пользуются телефонами на Android, я в их числе, у меня xiaomi mi 9 lite, нужен root, как все настроить есть подробная тема на 4pda. Но нужно понимать что Вы при этом хотите, у меня не получилось подключать к ГУ два телефона, т.е. один в качестве устройства для зеркалирования экрана, а второй для разговоров по громкой связи.
 

ivashkin67

Участник
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
465
Благодарности
118
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Тигуан II 1.4 City
Для миррорлинка самый простой вариант это x performance, либо с рутом любое тело для андроид авто ( настраиваете aamirror).
 

*Zeus*

Новичок
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
26
Благодарности
3
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II 1.4 TSI 4motion
Добрый вечер, ребят только начинаю пользовать тигу, подскажите оптимальный способ для использования ютуба, браузера, Яндекс навигатора?
Сам в аналогичной ситуации. Яблоко пока не прикручивал, прикрутил BlackBerry на андройде, но все же не то. :(
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Попробовал прикрутить Xperia z5 compact. Через миррор тормозит и греется (нужен рут чтоб с телефона вычистить все в тч гуглсервисы), через АА всё норм, но нужен рут чтоб зеркалить Яндекс и ютуб... Вообщем кто подбирает телефон - смотрите чтоб рут на него ставился легко и без проблем. Мой Соник отказались рутовать, тк якобы оч.высок шанс "кирпича". А самому это делать чето ломает
 

Вязниковец

Участник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
127
Благодарности
5
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 180 City
Кто подскажет какие Гугл сервисы можно смело сносить, чтоб не повлияло на работу девайса, у меня Z3 compact
 

Вязниковец

Участник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
127
Благодарности
5
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 180 City
Кто подскажет есть-ли смысл поменять Z3 compact на X performance? По стабильности Mirrorlink будет прок?
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Кто подскажет есть-ли смысл поменять Z3 compact на X performance? По стабильности Mirrorlink будет прок?
Samsung A5, A3 2017 - ML отлично работает, телефон полностью зеркалируется без тормозов (онлайт ТВ, яндекс навигатор+полноценно работает Алиса, и т.п. - все четко). ЯН выводит звук на динамик телефона. поэтому музыка ГУ не прерывается. С лета самсунг прекратил поддержку ML и соответственно сертификаты, поэтому ML перестал работать в движении. Активировал в тиге опцию ML в движении и все опять стало ok
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shadi

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Нельзя ли подробности для чайника?
у меня есть прога "вася диагност" она не умеет активировать mirrorlink в движении, поэтому обращался к знакомому - он с помощью одиса активировал
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shadi

gruntores

Участник
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
252
Благодарности
23
Автомобиль
Тигуан
Скоро яндекс-карты будут в андройд авто и все эти телефоны ненужны будут...
 

bromide

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,093
Благодарности
237
Адрес
ЛО + СПб
Автомобиль
WV Tig2,Excl+Inno,webasto,1.4/150 AWD 2019;Skoda Octavia A7FL-погибла; ХуElantra J7, 2021, 2,0 АКПП
Взял себе Motorolla G9 play. AA подключился очень быстро.
Какая прога зеркалит? На маркете по отзывам полный шлак.
 

Евгений_11RUS

Участник
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
236
Благодарности
51
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
Tiguan 2018 HL 2.0 180

bromide

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,093
Благодарности
237
Адрес
ЛО + СПб
Автомобиль
WV Tig2,Excl+Inno,webasto,1.4/150 AWD 2019;Skoda Octavia A7FL-погибла; ХуElantra J7, 2021, 2,0 АКПП

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
352
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
И там тоже. И на этом форуме в теме по AndroidAuto. Уже обсосано вдоль и поперёк в течении 3-х лет.
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Скоро яндекс-карты будут в андройд авто и все эти телефоны ненужны будут..
А как же онлайн ТВ - прикольно, едешь а у тя телевизор. Нее миррорлинк рулит - до тех пор пока в андроидавто не уберут внизу все время отображаемую черную панель и не сделают нормальное (не тормозное) зеркалирование
 
Последнее редактирование:

gruntores

Участник
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
252
Благодарности
23
Автомобиль
Тигуан
А как же онлайн ТВ - прикольно, едешь а у тя телевизор. Нее миррорлинк рулит - до тех пор пока в андроидавто не уберут внизу все время отображаемую черную панель и не сделают нормальное (не тормозное) зеркалирование
На любителя... у меня дома телевизора нет, в машине тем более не нужен...
 
Сверху Снизу