Отчет о встрече 07.12.08

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
Вчера только разговор был кто как мафынки "обновил" (царапнул, притерся). Поставил свою вчера вечером, выхожу и наблюдаю белую краску на бочке в гараже((((( (кто дадумался ее там поставить, маленькая, невысокая) 2 малюсенькие царапины сбоку, внизу на бампере, млин, как ножом по серцу!!!
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Миш, сочувствую. Я на предыдущем авто так въезал в кухонный стол - он оказался ниже уровня обозрения зеркал.
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
на ПРОшке своем)) на чем же еще_):p

Я спросил после того как прочитал это: "вот в воскресенье увидите на чем езжу- смеяться будете".
Вот я и подумал, может Про сиид уже в ремонте и ездишь на другой.
В моей водительской практике было так. Только купил (в 1997 году) ВАЗ-2101 1977 года и устроился курьером (может кто слышал про компанию "Пони Экспресс") и через некоторое время попал в ДТП. Машина в ремонте, а работать нужно. К тому времени свою предыдущую машину еще не продал. И вот приезжаю я в представительство компании Байер на Красной Пресне (та, которая лекарствами занимается) на .......ЗАЗ-968М:D :D . Немцы, которые курили на крыльце чуть сигарки свои не проглотили:ai: :ai: :ai: . Зато как приятно было, когда они подошли посмотреть. Блин, как будто у меня Феррари какая. Запорожец правда красненький был и с дворовой аэрографией в виде наклеек
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
не)) у меня просто он мятый. царапанный- боевой короче говоря)
 
Сверху Снизу