Параметрия блока траекторий 7N0 907 441B для первого тигуана с автопарковкой

анатолич

Участник
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
269
Благодарности
115
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан 2,0 tdi t&s
Друзья, нужна параметрия именно для машины с автопарковкой (как на фото). У меня сейчас, видимо , параметрия от машины без этой функции. В первом меню отсутствуют режимы продольной и поперечной парковки (изображённые на фото)). Когда стояла РНС510 и старый блок траекторий (с завода), эти режимы были. На скорость это не влияет, но супруга (она ездит на авто) ругается (она, типа, лучше паркуется, чем автопарковщик) говорит: «верни мне режимы».
 

Вложения

  • CE6D5A37-2893-4671-987A-2E787D84D51E.jpeg
    CE6D5A37-2893-4671-987A-2E787D84D51E.jpeg
    205.3 KB · Просмотры: 33

faber

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Tiguan 2.0 Allstar оранжевый
Друзья, нужна параметрия именно для машины с автопарковкой (как на фото). У меня сейчас, видимо , параметрия от машины без этой функции. В первом меню отсутствуют режимы продольной и поперечной парковки (изображённые на фото)). Когда стояла РНС510 и старый блок траекторий (с завода), эти режимы были. На скорость это не влияет, но супруга (она ездит на авто) ругается (она, типа, лучше паркуется, чем автопарковщик) говорит: «верни мне режимы».
Нашел?
Мне нужна без автопарковки как раз, есть?
 

анатолич

Участник
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
269
Благодарности
115
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан 2,0 tdi t&s
Нашел?
Мне нужна без автопарковки как раз, есть?
Нет, не нашёл. Не знаю где искать. Я, вообще, ни разу в жизни не видел живьём Тигуан-1 с автопарковкой. И на форуме не припомню таких. Я в районе нового года поеду к спецам, если это возможно, попрошу их выудить эту параметрию. А, у тебя с автопарковкой параметрия? Может, блоками надо поменяться.
 

faber

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Tiguan 2.0 Allstar оранжевый
Нет, не нашёл. Не знаю где искать. Я, вообще, ни разу в жизни не видел живьём Тигуан-1 с автопарковкой. И на форуме не припомню таких. Я в районе нового года поеду к спецам, если это возможно, попрошу их выудить эту параметрию. А, у тебя с автопарковкой параметрия? Может, блоками надо поменяться.
У меня обычная. Она слетела почему-то и камера показывала черный экран. Щас перезалили, все заработало. Только по калибровке ошибка.
Там может в кодировке дело, вот посмотри 7 байт:
https://vagcode.info/components/1143b210ef5cbe7b202d5b5ef822fe57.html
 
Сверху Снизу