Перестали работать кнопки подогрева задних сидений и регулировки задней зоны климат контроля

Enion

Новичок
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
На моем Tinuan 2018 года выпуска, дети оторвали ручку регулировки дефлектора заднего воздуховода на центральном подлокотнике. Ответная часть провалилась внутрь воздуховода.
Во время очередного техобслуживания мне её установили на место. А сейчас я заметил, что на пожлокотнике перестали работать кнопки включения подогрева задних сидений и регулировки температуры заденей зоны климатконтроля. Температура ни дисплейчике светится, но на нажатия кнопок не реагирует. Возможно оно перестало работать из-за ремонта воздуховода. Я сразу не проверил. Сейчас уже время ушло, и бесплатно ремонтировать ничего не будут.
Думаю, что там просто, что то недособрали. Может штекер какой плохо воткнули.
Я не смог найти в интернете, как разбирается центральный подлокотник (воздуховоды, дисплей, кнопки).
Подскажите, пожалуйста, как это делается или может кто-нибудь ссылочкой поделится, где описано
 

Enion

Новичок
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Ой. Попал в Тигуан 1. У меня тигуан2. Как переместить вопрос?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Enion, перемещено.
 

GrafD

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
556
Благодарности
219
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан2 180л.с.
Температура ни дисплейчике светится, но на нажатия кнопок не реагирует. Возможно оно перестало работать из-за ремонта воздуховода.
Если при нажатии кнопки "меню", на экране на заднюю 3 зону светится на экране "замочек", то так оно и будет. Снимите "замок" на 3 зону..
 
Сверху Снизу