Перестановка датчиков давления в шинах на новые диски. Tiguan 2012

ptica

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
санкт-петербург
Автомобиль
фольсваген тигуан спорт комфорт,техник 1+техник2

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,854
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
ptica, на неделе мне придут диски с датчиками. Мне датчики не нужны, так что продам занедорого :) если подождёте. В питер отправлю.
 

ptica

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
санкт-петербург
Автомобиль
фольсваген тигуан спорт комфорт,техник 1+техник2
ptica, на неделе мне придут диски с датчиками. Мне датчики не нужны, так что продам занедорого :) если подождёте. В питер отправлю.
Спасибо. Цена вопроса? Время терпит.

Добавлено через 3 минуты
Alexemir,Пиши по адресу andrey-ptica@mail.ru Меня зовут Андрей.
 
Последнее редактирование:

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,085
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Привет. Сегодня заказал датчики в Германии, с доставкой в течении 2-х недель 6 т. Руб. Контакты продавца выложу в отдельной теме, это наш земляк который проживает в Германии. Цены заманчивые, информация по запросу, оплата через PayPal!

Добавлено через 1 минуту
Кроме это много есть еще разные запчасти, камеры, блоки блютуз и т.п. Вышел на него через EBay - отличный парень!
 
Последнее редактирование:

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Привет. Сегодня заказал датчики в Германии, с доставкой в течении 2-х недель 6 т. Руб. Контакты продавца выложу в отдельной теме, это наш земляк который проживает в Германии. Цены заманчивые, информация по запросу, оплата через PayPal!

Добавлено через 1 минуту
Кроме это много есть еще разные запчасти, камеры, блоки блютуз и т.п. Вышел на него через EBay - отличный парень!

Можно контакты цена заманчивая. прикупил бы себе на зимние колеса.
 

ptica

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
санкт-петербург
Автомобиль
фольсваген тигуан спорт комфорт,техник 1+техник2

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,085
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Хорошо, я тему создам, с модераторами согласовано, тогда отпишусь, связь с ним через почту, хотя я ему и по телефону звонил ;) Позже выложу! Зовут Дмитрий.
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,085
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss

Lyucifer

Участник
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
448
Благодарности
125
Адрес
Tomsk
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0 2013 170л/с
Контакты дадите мужчины ?
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,085
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
См.личку
 

Lyucifer

Участник
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
448
Благодарности
125
Адрес
Tomsk
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0 2013 170л/с
ТоТ - спасибо
 

OOPS

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
57
Благодарности
14
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW Tiguan, 2.0T APR St1, блонд, техник1+2+комфорт+премиум, полная шумка, Koni FSD,Ferodo DS2500
Привет. Сегодня заказал датчики в Германии, с доставкой в течении 2-х недель 6 т. Руб. Контакты продавца выложу в отдельной теме, это наш земляк который проживает в Германии. Цены заманчивые, информация по запросу, оплата через PayPal!

Добавлено через 1 минуту
Кроме это много есть еще разные запчасти, камеры, блоки блютуз и т.п. Вышел на него через EBay - отличный парень!

Сорри, поздно увидел. Всем кто будет заказывать у Дмитрия (найсбоя) настоятельно рекомендую не заказывать ускоренную доставку. Видимо особенности нашей таможни или почты нивелируют разницу в скорости доставки, но не в деньгах которые вы уже не вернете ( 25 евро). Как пример: я оплачивал 12.03. 15.03 посылка доставлена на почту в Германии.18.03. Экспорт из Германии.30.03 импорт в Россию ( Пулково). Сегодня 04.04- посылки до сих пор у меня нет и где она я пока не знаю. А оплачивал за 40 евро ускоренную 2-х недельную доставку. Так что , не тратьте понапраслину деньги, лучше запаситесь терпением.
А ценник на датчики у Дмитрия шоколад )
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,085
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Поддерживаю, оплатил 25.03, 27.03 ( ускоренной за 40 евро) отправлена в Рашу и с этого момента тишина...
Трэк сейчас немецкий DHL, после таможни должен быть наш пример DE.........., но пока нет инфы
P.s. А если заказывать обычной почтой, то не уверен что придет раньше чем через 2 месяца, заказывал себе видео регистратор шел почти 2 месяца и по треку долго не выходил с таможни.
 
Последнее редактирование:

OOPS

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
57
Благодарности
14
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW Tiguan, 2.0T APR St1, блонд, техник1+2+комфорт+премиум, полная шумка, Koni FSD,Ferodo DS2500
Поддерживаю, оплатил 25.03, 27.03 ( ускоренной за 40 евро) отправлена в Рашу и с этого момента тишина...
Трэк сейчас немецкий DHL, после таможни должен быть наш пример DE.........., но пока нет инфы
P.s. А если заказывать обычной почтой, то не уверен что придет раньше чем через 2 месяца, заказывал себе видео регистратор шел почти 2 месяца и по треку долго не выходил с таможни.

Я достаточно много что заказываю на ибее, так вот максимальный срок был 45 дней- и это обычной почтой. Все зависит от нашей таможни. В общем я для себя вывод сделал- будем ждать однако .)))
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
У меня максимальный срок доставки был 2.5 месяца. Так что ждать можно очень долго.
 

johngundon

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
83
Благодарности
19
Адрес
Самара
Автомобиль
2013 Tiguan 2.0 TDi
Все нормуль с посылкой будет, не беспокойтесь!
Я заказывал у немца в феврале по ebay.de , доставку платил в Россию + 12 евриков к цене лота, номер отправления был RTxxxxxxxxDE, он же и бился по почтеРоссии потом. Шла посылка (вернее - мелкий пакет) месяц, вес 160 грамм, как выглядит пакет прикладываю (на почте еще сорвал лицевую сторону, чтобы осмотреть, упаковано хорошо, внешних повреждений нет). Из печального: дата производства март 2012, батарейку не сменить - залита компаундом, при заявленном сроке эксплуатации три-пять лет, год уже потерян ((

3aa907275b.jpg
 
Последнее редактирование:

bamibr

Участник
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
100
Благодарности
41
Адрес
Иваново
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0
johngundon, год не потерян, не переживай. Датчик начинает работать только если колесо раскрутить до скорости 20 км/ч (от центробежной силы). До этого молчит.
 
Сверху Снизу