Phantom DVM-1820G HDi Что да как?

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,966
Благодарности
874
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.PASSAT B8 TDI rest
Генерал,А в 510 блютуш, тв есть, навител можно поставить? К Фантому у меня подключены 3 камеры работают без проблем.
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
У 1820 для меня 3 осоых минуса. Очень посредственный прием радио сигнала, сброс настроек зимой и далеко не всегда сразу включается юсб 3г модем (зимой на холодную сразу почти никогда не включается). С чем связано последнее я так и не понял.
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,966
Благодарности
874
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.PASSAT B8 TDI rest
далеко не всегда сразу включается юсб 3г модем (зимой на холодную сразу почти никогда не включается). С чем связано последнее я так и не понял.
Бывает такое, я когда поставил 7.5 перестал соединяться с интернетом, достал симку в телефоне работает, поставил назад нет, написал в службу поддержки мегафон. На третий день всё заработало.

нет, нельзя вроде, там своя навигация
Точно нельзя, я и спросил потому, что в Фантом можно воткнуть почти любую навигацию ( у меня 4 ), а в 510 только родная.
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
yurasha61, ну дело точно в симке. Тупо не подается питание по юсб шнурку. А потом раз и модем включается. Фантом в этом плане живет своей жизнью и это как-то да зависит от температурного режима, т.к. зимой на холодную модем никогда не включается. Летом с этим проблем почти не бывает.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,966
Благодарности
874
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.PASSAT B8 TDI rest
Тупо не подается питание по юсб шнурку
У меня питание подавалось, я мог проверить баланс, значит симка включена. А когда заходишь в интернет ( пробовал и через "оперу" ) пишет ошибка сети. Сейчас всё работает. Я заметил, что это происходит когда долго не включаешь навигацию, нужно ежедневно хотя бы ненадолго включать "нави".
 

puh76

Новичок
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
курск
Автомобиль
VW
Подскажите, а какие видеокодеки поддерживает Phantom DVM-1820

Добавлено через 59 секунд
Кто знает, есть ли в Phantom DVM-1820 функция воспроизведения аудиофайлов в случайном порядке и как ее активировать?
 
Последнее редактирование:

Генерал

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
536
Благодарности
427
Адрес
Краснознаменск М.О.
Автомобиль
TIGUAN T&F 2.0 TDI
puh76, я пользовался AVI. А в случайном порядке файлы не воспроизводятся... к сожалению

Добавлено через 42 минуты
AVI с карточки, а на дисках DVD и mp3
 
Последнее редактирование:

puh76

Новичок
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
курск
Автомобиль
VW
методом подбора установлено, что читаются видеокодеки Xvid, DVD-Video (vob), MPEG4, MPEG2, RM, VCD. У меня оптимальное качество было при кодировании видео кодеком MPEG4, оптимизированным под Apple TV - MPEG4 Video. На мой взгляд, при кодировании желательно сохранять соотношение сторон, лучше всего 800x600.

Добавлено через 3 минуты
А про воспроизведение в случайном порядке пользователь SnaP 02.02.2013 г. писал, что это возможно.

Добавлено через 3 минуты
хотелось бы услышать его комментарий

Добавлено через 5 минут
написал в техподдержку Phantom. Посмотрю что они ответят...

Добавлено через 10 минут
Кто обновлял Навител с 5 до 7,5? Были проблемы с активацией программы? Я все сделал, как написано в инструкции на сайте Навитела, но голова выдает, что программа не активирована. Пытаюсь активировать, но ключ активации скачивается в формате htm а не txt, поэтому естественно не подходит. 3G-модем еще не приобрел. Наверное придется ломаную пиратскую ставить... Жаль...
 
Последнее редактирование:

Romani30

Участник
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
141
Благодарности
28
Адрес
Украина, Севастополь
Автомобиль
Vw Tiguan
Добрый день!Если вдруг кому будет это интересно,то продаю Phantom 1820G Hdi.Состояние идеальное,на машине стоял пару месяцев.Полный комплект.4000 грн,нахожусь в Украине.
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,966
Благодарности
874
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.PASSAT B8 TDI rest
Romani30,Где в Украине? В июле поеду в Крым, если по дороге можно посмотреть.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Кто обновлял Навител с 5 до 7,5? Были проблемы с активацией программы? Я все сделал, как написано в инструкции на сайте Навитела, но голова выдает, что программа не активирована. Пытаюсь активировать, но ключ активации скачивается в формате htm а не txt, поэтому естественно не подходит. 3G-модем еще не приобрел. Наверное придется ломаную пиратскую ставить... Жаль...
я обновил, у меня ключ в txt, всё норм, не спрашивает про активацию
 

puh76

Новичок
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
курск
Автомобиль
VW
Сегодня Фантом ответил: воспроизведения аудио и видеофайлов в случайном порядке в DVM-1820 НЕТ...
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
подскажите пожалуйста, как на этой магнитоле обстоят дела с приёмом ТВ аналогового через ТВ антенны на стекле в Москве? Есть смысл их вообще протягивать или качество так себе и не стоит заморачиваться?
 

puh76

Новичок
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
курск
Автомобиль
VW
У меня на МКАДе поймала 4 канала: 1-й, Россию, СТС и РенТВ. Качество приемлемое, смотреть можно, особенно в пробке. Дома на ТВ качество конечно лучше )
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
4 канала всего? У всех так? Тогда смысла особого наверно нет с этими антеннами морочиться :)
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,966
Благодарности
874
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.PASSAT B8 TDI rest
У меня в Липецке тоже ловит хорошо 4 канала, в основном смотрю НТВ. Антенну первый раз клеил на стекло, сейчас приклеил на панель в правом углу, разницы не заметил.
 
Сверху Снизу