Phantom DVM-1820G HDi Что да как?

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
по чём продал? :) новый тоже на винде?
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Киньте ссылку чтоль на новый посмотреть хоть :)
 

puh76

Новичок
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
курск
Автомобиль
VW
yurasha61, подскажите, а есть в магнитоле Phantom DVM-1820G IS возможность воспроизведения MP3 файлов в случайном порядке?
 
Последнее редактирование:

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,966
Благодарности
874
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.PASSAT B8 TDI rest
По поводу ссылки сейчас на планшете скинуть не могу, на оф сайте Фантом все расписано. Винда стоит 6.0, по поводу воспроизведения в случайном порядке не пробовал, но плеер однозначно лучше, при перезагрузке воспроизводит даже с середины песни. Встроили блок траекторий камеры заднего вида. Кнопкой на руле можно включить навигацию. Качество дисплея намного лучше. Пока всем доволен, за 25 тыс куча функций с хорошим качеством.
 

puh76

Новичок
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
курск
Автомобиль
VW
Если нет воспроизведения mp3 файлов в случайном порядке, то, судя по Вашему описанию и информации на оффсайте, платформа IS от HDi и i6 ничем не отличается, за исключением обложек. Заметьте, при этом цена HDi и i6 - 15-20 тр, а распиаренная IS - 28-32 тр.
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
yurasha61, ну траектория это давно уже, у меня она еще на 1800 была) самый главный для меня вопрос это сбрасываются ли настройки в морозы?) вот все ничего, но это реально бесит :)
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,966
Благодарности
874
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.PASSAT B8 TDI rest
ну траектория это давно уже, у меня она еще на 1800 была) самый главный для меня вопрос это сбрасываются ли настройки в морозы?) вот все ничего, но это реально бесит
Траектория у меня тоже была на камере, она и осталась, а здесь траектория следящая за поворотом руля. Настройки пока не сбрасывались.
Если нет воспроизведения mp3 файлов в случайном порядке
Есть воспроизведение в случайном порядке, завтра выложу фото.
Ссылка но описание http://www.phantom-dvm.ru/product/avtomobilnyj-multimedijionnyj-centr-phantom-dvm-1820g-is/
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
yurasha61, ну и я про это, крутишь рулем и на картинке с камеры крутится траектория. На 1800 старую мне так сделали еще, когда камеру поменяли после дтп.
 

puh76

Новичок
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
курск
Автомобиль
VW
yurasha61, при воспроизведении работает вот эта пиктограмма? По идее, это должен быть режим воспроизведения в случайном порядке.
ogsa.jpg
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,966
Благодарности
874
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.PASSAT B8 TDI rest
при воспроизведении работает вот эта пиктограмма? По идее, это должен быть режим воспроизведения в случайном порядке.
Да, точно так, я же написал постом выше, что есть воспроизведение в случайном порядке, с фото меня опередили.
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,966
Благодарности
874
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.PASSAT B8 TDI rest
Ещё хорошую фишку нашёл и IS. Можно выбрать динамик для звука навигации. Установил левый передний. При подсказках навигации звук идёт из него, громкость остальных динамиков приглушается.
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Ещё хорошую фишку нашёл и IS. Можно выбрать динамик для звука навигации. Установил левый передний. При подсказках навигации звук идёт из него, громкость остальных динамиков приглушается.

А вот это реально толковое улучшение.
 

DedPihto

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
438
Благодарности
478
Адрес
Москва (СВАО)
Автомобиль
VW Tiguan TDI
yurasha61, а есть ли цифровой ТВ-тюнер? Если есть, то что у него с синхронизацией звука и изображения? У меня стоит 1820G HDi - задержка изображения на 2 секунды - бесит. В техподдержке Фантома сообщили, что этот глюк на иоей модели пока не лечится.
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,966
Благодарности
874
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.PASSAT B8 TDI rest
а есть ли цифровой ТВ-тюнер?[/qu
Цифрового нет, есть только аналоговый. Цифровой был в I6. В IS его убрали наверное из за того что пошёл в России новый стандарт DVB-T2.
 

clerk

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
23
Благодарности
3
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Может кому пригодится. Сегодня магнитола необычно зависла.
Вытащил ключ из замка зажигания, а магнитола не выключилась - горела подсветка кнопок, а на экране значок полумесяца.
Нажимал все кнопки, включал-выключал зажигание, заводил - бесполезно, магнитола не выключалась (не гасли кнопки и значок полумесяца) и не включалась.
Проблема решилась отсоединением аккумулятора.
 

gavrilovpost

Новичок
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Керчь
Автомобиль
Фольцваген Каравелла
DVM-1820G is

Купил DVM-1820G is, подскажите пожалуйста как сделать так чтобы телефоны в телефонно книге не обновлялись каждый раз при входе в контакты после того как заглушу машину, 500 номеров 3 мин обновляються. Также есть проблеммы с радио, оно время от времени ( 1 раз в неделю) сбрасывает все радиостанции. Также непонятная штука когда сталю маш в гараж не закрываю, прихожу открываю дверь включается свет в солоне и одновременно магнитола начинает жужжать скрипеть, секунд 10 и проходит. Если кто знает подскажите пожалуйста, а так аппарат отличный звонит хорошо, радио ловит хорошо, диски читает, навител работает отлично, прием всегда на полную, ipod и iphone показывает прия в меню нахожу аудиокнигу и вперёд, но иногда завожу машину и нет звука радио, диск играет, а вот радио тишина, перезагружаю машину и всё работает, может надо прошивку обновить и косяки сотрутся?
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,966
Благодарности
874
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.PASSAT B8 TDI rest
но иногда завожу машину и нет звука радио, диск играет, а вот радио тишина, перезагружаю машину и всё работает, может надо прошивку обновить и косяки сотрутся?
Тоже самое было несколько раз. Первый раз подумал, что слетел антенный штекер, уже хотел вынимать магнитолу, выключил-включил зажигание и заработало. По поводу прошивки а есть она новая?
Обновление тел. книге тоже не понравилось, что бы позвонить ждёшь.
На РНС-315 она тоже обновляется при каждом включении, но очень быстро.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
интересно можно обновить Phantom DVM-1820G HDi до is6 ?
 

Пьер

Участник
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
145
Благодарности
15
Адрес
Москва-Орел-Нижний Тагил
Автомобиль
VW Passat 1,8 TSI
Купил машину с такой же магнитолой. К сожалению, камера не установлена. Подскажите, пожалуйста, все ставили оригинальную камеру или можно купить что-то подешевле?
Спасибо! :)
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,966
Благодарности
874
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.PASSAT B8 TDI rest
Сверху Снизу