Phantom DVM-1820G HDi Что да как?

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Генерал,
если с USB, можно, в настройках есть вроде
 

Андрей_86

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
25
Благодарности
0
Адрес
Нижневартовск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан, 1.4 150 л.с. передний привод
Отображение штатных парктроников и климат-контроля
 

SavelevVV

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
99
Благодарности
31
Адрес
Стрежевой
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI S&S
Подскажите, пожалуйста, как вы подключаете iPod/iPhone, чтобы можно было на экране магнитолы управлять плеером?
Купил Тигуан уже со встроенным Фантомом 1820G HDi. В бардачке только два USB-входа, в подлокотнике AUX-вход.


Да можно, выбираешь альбомы, треки, только нужно писать в тунце в ipod или ifon на латинице например не поп а pop и т.д. а иначе квакозябрики и т.д
 
Последнее редактирование:

clerk

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
23
Благодарности
3
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Закачал на флешку аудиокнигу, но послушать не смог.
Файлы упорядочены в хаотичном порядке, примерно так: 012, 111, 003, 143 и т.д.
Повествование прыгает по разным главам.
Та же проблема с музыкальными альбомами. Но для музыки это не принципиально, слушать можно.
Подскажите, пожалуйста, где настраивается порядок сортировки файлов при прослушивании mp3 с флешки?
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
я мп3 слушаю нормально, идут по порядку, настроил повтор всей папки, тэги новой версии не читает, но главное по порядку из папки идут
 

clerk

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
23
Благодарности
3
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
я мп3 слушаю нормально, идут по порядку, настроил повтор всей папки, тэги новой версии не читает, но главное по порядку из папки идут

Спасибо!
Странно, почему же у меня не по порядку.
Читал мануал, там про это ни слова.
Продолжу поиски в гугле...

Добавлено через 11 минут
Если бы знал все его прелести то это говно бы не покупал, интернет работает плохо, музыка по сравнению с RCD 310 ОТСТОЙ, треки не запоминает!!! это ну просто вымораживает, постоянно вручную переключать треки, а иначе как день Сурка, по телефону или после заднего хода, или просто не нравится песня переключаешь ан нет опять таже, и приходится щёлкать на руле раз n.. и это за 40 килорублей, Ради ловит плохо! Крутилка справа выпадывает, прищлось на момент сажать, Навигация тупит не меренно, Экран днём не видно, поэтому забудьте про просмотр тв или двд днём. Только в пасмурную погоду и то видно плохо. Соответственно смыл этого так называемого мультемедийного центра ну никакой. Т.е. всё что в нем есть не работает или работает хре…о кроме камеры заднего вида
Из плюсов камера выводит хорошо+поддержк а телефона и мультируля сделано тоже хорошо однако многи жалуются что меня плохо слышно, но всегда, телевизор не пробовал а антенну решил не покупать, т.к. буду продавать за копейки или вообще подарю кому нибудь, а сам буду покупать RNS 510 на Ebay.Например навигатор уже пришлось купить т.к. данная х…ь. не работает должным образом. Продолжаю копить на 510, правильно говорят что скупой платит дважды, так вот я похоже трижды заплачу!!!
Для меня вывод один: Редкостное китайское говно! Пока писал весь монитор исплевал и похоже клаве хана от злости что приобрёл данный девайс! Если хотите выкинуть деньги, берите!

После четырех месяцев эксплуатации согласен с SavelevVV по всем пунктам. Добавлю от себя:
- зимой постоянно слетают настройки радио. От зарядки аккумулятора не зависит, проверял.
- нельзя перематывать длинные mp3-треки.
- mp3-треки идут в папке не по порядку, не могу слушать аудиокниги.
 
Последнее редактирование:

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Цитата:
Сообщение от SavelevVV Посмотреть сообщение
Если бы знал все его прелести то это говно бы не покупал, интернет работает плохо, музыка по сравнению с RCD 310 ОТСТОЙ, треки не запоминает!!! это ну просто вымораживает, постоянно вручную переключать треки, а иначе как день Сурка, по телефону или после заднего хода, или просто не нравится песня переключаешь ан нет опять таже, и приходится щёлкать на руле раз n.. и это за 40 килорублей, Ради ловит плохо! Крутилка справа выпадывает, прищлось на момент сажать, Навигация тупит не меренно, Экран днём не видно, поэтому забудьте про просмотр тв или двд днём. Только в пасмурную погоду и то видно плохо. Соответственно смыл этого так называемого мультемедийного центра ну никакой. Т.е. всё что в нем есть не работает или работает хре…о кроме камеры заднего вида
Из плюсов камера выводит хорошо+поддержк а телефона и мультируля сделано тоже хорошо однако многи жалуются что меня плохо слышно, но всегда, телевизор не пробовал а антенну решил не покупать, т.к. буду продавать за копейки или вообще подарю кому нибудь, а сам буду покупать RNS 510 на Ebay.Например навигатор уже пришлось купить т.к. данная х…ь. не работает должным образом. Продолжаю копить на 510, правильно говорят что скупой платит дважды, так вот я похоже трижды заплачу!!!
Для меня вывод один: Редкостное китайское говно! Пока писал весь монитор исплевал и похоже клаве хана от злости что приобрёл данный девайс! Если хотите выкинуть деньги, берите!
После четырех месяцев эксплуатации согласен с SavelevVV по всем пунктам. Добавлю от себя:
- зимой постоянно слетают настройки радио. От зарядки аккумулятора не зависит, проверял.
- нельзя перематывать длинные mp3-треки.
- mp3-треки идут в папке не по порядку, не могу слушать аудиокниги

а я всем доволен, у меня таких проблем нету вообще, устраивает
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
clerk, зависит от аккума и еще как. Проверено)
 

EGO

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
22
Благодарности
4
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Подскажите по фантому. Установил сие чудо у официалов при покупке машины вместо RCD 310. Качество приема радио сигнала отвратительное, да ещё и прерывается раз в 5 минут на несколько секунд (тишина). Есть легкие пути решения данной проблемы или это "нормально" для китайской инженерной мысли?
 

ЖУЙ

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
С-Пб
Автомобиль
Тиг
Вчера внезапно фантом отключился и больше не включается, что ето может быть?
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
ЖУЙ, может что-то сзади из штекеров отошло? Тут только вытаскивать смотреть видимо :(
 

ЖУЙ

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
С-Пб
Автомобиль
Тиг
Как раз ехал по стиральной доске в момент отключения.. А какой-нибудь просто предохранитель не? Мастера посоветуете?
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
ЖУЙ, не осталось контактов где сам ставил..( так то можно хоть к дилеру заехать или в центры по сигналкам. У нас тут на форуме пара есть с клубными скидками)
 

Генерал

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
536
Благодарности
427
Адрес
Краснознаменск М.О.
Автомобиль
TIGUAN T&F 2.0 TDI
А у меня после года использования перестала работать камера заднего вида. Может тоже проводки отошли? Интересно, что траектории высвечивает, а картинку нет...
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Генерал, мог модуль камеры "отвалиться". А траектория уже вроде не от камеры идет, а от кан шины.
 

Генерал

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
536
Благодарности
427
Адрес
Краснознаменск М.О.
Автомобиль
TIGUAN T&F 2.0 TDI
Fomka, а что есть "отвалился"? Я так понимаю, что новую камеру брать надо?
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Генерал, ну контакты или шлейф мог помереть/отойти. Надо вытаскивать смотреть. Очень может быть, что новую надо будет ставить.
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,966
Благодарности
874
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.PASSAT B8 TDI rest
Наконец то навител выложил версию 7 для Фантом, и не 7.0 а сразу 7.5. Изменений особых не заметил, главное карты стали занимать меньше памяти в 2 раза; можно снова пользоваться картой 2гб.
 

Генерал

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
536
Благодарности
427
Адрес
Краснознаменск М.О.
Автомобиль
TIGUAN T&F 2.0 TDI
Вчера, братья, пришлось заменить сие чудо на RNS-510 соответственно с камерой. Скажу прямо очень "вкусно" по деньгам, но ,ка мне кажется, оно того стоит. Так что прозевайте.......

Добавлено через 1 минуту
Прошу прощения за опечатку..... Прощевайте
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу