Почему так много Тигуанов в продаже?

Doker

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Меган
Nick_variant, понял :)
Ветку по Белоруси изучил. Выглядит вполне заманчиво.
Но как всегда найдется ложка дегтя которая все...
Мне выгодно брать кредитный пепелац, тк вынимать деньги из оборота - прямые потери.
И все же:
Ау, господа из ФВ РУС, хватит дурить уж. Ставьте на конвейер ручку с 2 литрами!
Иначе поеду в Минск!Или возьму фрила:cool:

SADKO
, ирония напрасна.
Из всех машинок этого класса тигуан самый неприметный. Вполне вероятно, что купив, хозяева именно разочарованы отсутствием "уважухи" со стороны друзей/приятелей. И на дороге...
 
Последнее редактирование:

dohtur

Участник
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
185
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
трэк энд филд
Doker +100 Уважухи никакой ,на доброго хомячка похож,а рестал на злого хомячка в очках не по размеру,да еще с застежкой-молнией между фарами.Но все равно очень практичен в городе и внутри очень уютен.А по теме на авто ру еще много продается новых не распроданых дорестайлов и всяких тестдрайвовых 2011г.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Doker +100 Уважухи никакой ,на доброго хомячка похож,а рестал на злого хомячка в очках не по размеру,да еще с застежкой-молнией между фарами.Но все равно очень практичен в городе и внутри очень уютен.

По мне так в самый раз по размерчику! припарковаться можно будет везде)))
 

alekzander

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
82
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&Field 2.0TSI

pest89

Завсегдатай
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
528
Благодарности
47
Адрес
Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
не хватает "уважухи" на дороге?))))))))))) ребята, не те времена)))
 

dohtur

Участник
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
185
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
трэк энд филд
Насчет уважухи это шутка ,конечно,а неприметный вид даже плюс: их не угоняют и страховка не дорогая. хорошая машина чтобы ездить, а не понтоваться ,вообщем для тех кто понимает.
 

Sergеy71

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Тулa
Автомобиль
шнива
Насчет уважухи это шутка ,конечно,а неприметный вид даже плюс: их не угоняют и страховка не дорогая. хорошая машина чтобы ездить, а не понтоваться ,вообщем для тех кто понимает.

это ты наверно про yeti написал:rolleyes: По мне, так тигуан самый красивый в классе(ну кроме ауди и бмв конечно...) а рестайл вообще брутал, и ваглядет дорого и солидно
 

dohtur

Участник
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
185
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
трэк энд филд
Мне в принципе брутальность пофиг,главное чтоб не сломался и потом бы при продаже не потерять. Ети кстати не так уж и плох.:)
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
"А я бы джип взял. И обязательно зеленый. В городе - заметен, в лесу неприметен" (с) "Менты".
 

Sergеy71

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Тулa
Автомобиль
шнива
"А я бы джип взял. И обязательно зеленый. В городе - заметен, в лесу неприметен" (с) "Менты".

убойная сила) это вася помоему по джипу зеленому убивался:)

Добавлено через 1 минуту
Мне в принципе брутальность пофиг,главное чтоб не сломался и потом бы при продаже не потерять. Ети кстати не так уж и плох.:)

я тоже так думаю, мне нравится )
 
Последнее редактирование:

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
Мне кажется ,что через короткое время (год или меньше)продают Тигуна в основном мужчины все-таки для нас с нашей ментальностью тиг с его смешными пропорциями недостаточно брутален ,не хватает в нем харизмы именно из-за размера. Сам покупал его скрипя сердцем,умом понимаю ,что квадратишь,практиш,гут,а душе хочеться чего-нибудь типа х3илиQ5,но финансы поют романсы.!

Согласен, сам после большого чувствую себя ущербно и по просвету и по размеру и по вседозволенности и по типу 4WD, а на новый падж - поют романсы, а хотелось семье нового, похоже надо будет сливать и брать свежее б/у но в нормальных размерах.А харизма ( читай понты ), для меня последнее
 
Последнее редактирование:

Doker

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Меган
Алексеич все верно по полочкам разложил.
Если перестать ковыряться пальчиком в ладошке, (понты-не понты), то вывод простой: люди берут малоформатный недорогой джип, но, поездив маленько, понимают, что большой гольф, это не маленький туарег :p
 

dohtur

Участник
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
185
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
трэк энд филд
Алексеич,продавать тигуна сейчас не выгодно.Я так понимаю вы тоже взяли дорестайл 2011г как и я. Гарантиию надо отездить точно,а там по ситуации.Все равно за эти деньги из новья особо не разгуляешся,а б.у. это лотерея.Я кстати посмотрю через 2 года на новый тиг в 2014 должен выйти (по фото оч. даже ничего)и может возьму,а эту в трэйд ин.Хотя че загадывать ,дожить еще надо
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Я кстати посмотрю через 2 года на новый тиг в 2014 должен выйти (по фото оч. даже ничего)и может возьму,а эту в трэйд ин.Хотя че загадывать ,дожить еще надо

dohtur
,кинь плиз фотку концепта
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Алексеич, надо вам карикатурку показать на предмет большой машины... Хотя и немного с перебором она. Заканчивался мини-комикс про комплексующего товарища, купившего Хаммер - "он купил Хаммер, теперь все знают, что у него маленький".

Смысл в большой машине для городского жителя?
 

alekzander

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
82
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&Field 2.0TSI
Смысл в большой машине для городского жителя?

Единственный весомый аргумент который приходит на ум - безопастность водителя и пассажиров при дтп. Больше преимуществ не вижу.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
alekzander, безопасность зависит от конструкторов авто в большей степени, чем от ее размеров. Возьмите китайский "жып", он очень опасен в сравнении, например, с фокусом.
 

dohtur

Участник
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
185
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
трэк энд филд
Людмила87.Сдесь где-то в соседней ветке ссылку Margo выкладывала или просто наберите в яндексе новый тигуан2014. Я просто с телефона не умею.:confused: :cool:
 

alekzander

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
82
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&Field 2.0TSI
alekzander, безопасность зависит от конструкторов авто в большей степени, чем от ее размеров. Возьмите китайский "жып", он очень опасен в сравнении, например, с фокусом.

Я бы воздержался сравнивать что-либо с китайским джипом в принципе. Разве что с изделиями автоваза... :)
 
Сверху Снизу