Почитал форумы, слегка озадачен...

ANDY_62

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
40
Благодарности
0
Адрес
123
А чего тогда машину не у приятеля берешь? ;)
А все очень просто :), та комплектация которая мне понравилась у приятеля нужно было бы ждать месяца 3-4, а тут 3-4 недели...просто голый расчет...

Добавлено через 2 минуты
А чего ему путать, читай внимательно его посты - "у меня там директор приятель".
прятель конечно приятель, но бизнес есть бизнес, скидок никаких нет... просто я думаю будет меньше проблем при записи на ТО и проч... Ну и, конечно, морально приятно... :)

Добавлено через 4 минуты
ну теперь все ясно. поленился залезть на их сайт.



sag81,приятель может "по закупке" все расходники организовать при ТО ,а вот нормо-час никак насколько знаю из опыта
я посмотрел по расходникам, есть идея покупать все в Екзисте получится % 30-40 эконии без потери качеста...
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
ANDY_62,поверь, если приятель нормальный ,то он выдаст тебе расходники и масло дешевле даже чем на экзисте.
 

ANDY_62

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
40
Благодарности
0
Адрес
123

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
я посмотрел по расходникам, есть идея покупать все в Екзисте получится % 30-40 эконии без потери качеста...
C этими чертями не все так просто... Последние два раза они тупо кинули меня. :(
Первый раз привезя только часть из заказанного и в офисе, ухмыляясь, предлагали остаток подождать пару месяцев, либо взять по цене (как я выяснил) процентов на 10 выше, чем у дилеров.:aq:
Второй попытался заказать аксессуары. Как они там рисовали - напрямую из Германии. Ну, типа приняли заказ, я уже остальным отказал и потом через денек звонят - ну, типа, из Германии мы вам не доставим - не можем, возмите у нас с БОЛЕЕ короткой доставкой вот по этой цене. :aq: Хорошо, что я до этого цены смотрел... Блин, выше или равные ценам официалов.
Ну, вот после этого решил по крайней мере на годик с ними дел не иметь... И другим не советую.
Много нареканий на них слышал - зажрались.
Хотя аккаунт у них мой с 2004 года... Тогда - неплохо работали...:(

P/S/ Пытаюсь реализовать прямой вариант покупки через eBay, без посредников. Получается достаточно неплохо, что с учетом 1000 евро в месяц беспошлинно ну совсем гут...:)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
я покупаю расходники тоже в EXISTe. Пока не подводили, а вот брат вместо 2-х недель ждал заказ почти месяц
 
Сверху Снизу